Перейти к содержанию
Tan

Импортная косметика в Египте

Рекомендуемые сообщения

А что про них рассказывать? У всех же разные вкусы... Принято пИсать кипятком от теней и пигментов МАС - честно, на меня впечатления не произвели, но, может, я не смогла к ним приноровиться. Мне вот нравятся жидкие тени (Chanel, к примеру) - быстро наносятся и хорошо держатся. Но это, скорее, дневной вариант - они слишком прозрачные, ИМХО.

 

ну так я и хотель про "личный опыт" почитать, кто какими тенями пользовался и их мнение о них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вам вышлю название сайта, здесь злоупотреблять не хотелось бы...

 

Тань а мине можно тож в личку ссылку на сайт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите ваш e-mail - я вам вышлю название сайта,

[/quot

 

Nemizida8285@mail.ru спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли в Еги профессиональная косметика "Age control"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть ли в Еги профессиональная косметика "Age control"? :)

Прям так и называется?? Странное название - обычно так называются антивозрастные линии в марках. Точно, это название марки, а не линии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так я и хотель про "личный опыт" почитать, кто какими тенями пользовался и их мнение о них :)

Тебе сюда - http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=135396

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам хотела написать в личку, но она у вас не работает. МАС нет в Каире, но он есть у меня на сайте, правда, выбор небольшой. Ещё из минеральной косметики есть Bare Escensuals. Напишите ваш e-mail - я вам вышлю название сайта, здесь злоупотреблять не хотелось бы...

Tan,если не сложно,можно мне тоже ссылочку в личку,пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tan,если не сложно,можно мне тоже ссылочку в личку,пожалуйста :)

Отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,у кого-нибудь есть опыт пользования ВИОДЕРМОЙ,в частности меня интересует серия SENSIBIO????

 

 

про защиту солн. не спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки всем рекомендую - Парад Айз от Живанши (НО ГЛАВНОЕ - 3 в 1). Глаза офигенно смотрятся.

 

Мне нужна такая тушь!!!! в Дютике в Хрг не нашла.видел кто нибудь??? На данный момент пользуюсь Эсти Лаудер - хорошая тушь. не слипается и не скатывается, реснички аккуратно ложатся, насчет ИСЛ согласна,что через некоторое время ворс на щеточке слипается, подсыхает, Диор всегда нравилась, любая,последняя была Диор Шоу. Вот теперь хочется попробовать эту Живанши.

 

Насчет теней - мне очень нравятся тени Шанель, Кристиан Диор и Эсти Лаудер, другие не пробовала. тк в моей косметичке всегда тени именно этих марок, тенями пользуюсь постоянно. Говорят неплохие тени Буржуа, кто то пользутся ими? нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,у кого-нибудь есть опыт пользования ВИОДЕРМОЙ,в частности меня интересует серия SENSIBIO????

 

Я серией Sebium сейчас пользуюсь. Нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят неплохие тени Буржуа, кто то пользутся ими? нравится?

ага я себе недавно такие приобрела (че то там трио) - прикольно мне нравится, не сыпятся, держатся хорошо 12 часов, я ими без всякой базы пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Буржуа декоративка вообще на уровне. В ценовой категории - лучщее соотношение с качеством. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Буржуа декоративка вообще на уровне.

 

Мне помада у них совсем не нравится. Наверно аллергия у меня на нее - губы щипит :) А тушь очень даже ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефертутси, у них разные линии помад есть. Мне, лично, очень Comme de per magie нравилась.

А тушь классическая - да, очень хороша. (С этой тушью прям засада была - оптовикам продавали пропорционально от суммы всего заказа - т.е. нельзя было закупить только тушь. Что дадут, тем и рады были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нефертутси, у них разные линии помад есть. Мне, лично, очень Comme de per magie нравилась.

 

Вот специально вытащила из холодильника: ROUGE A LEVRES Lovely ROUGE Biju, 22 Brun elegant .

Выбросить жалко , а пользоваться не могу . Может подарить кому? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, есть такая серия, bijou. Но, если меня не колбасит, от нее вроде пленка на губах образовывается. Мне не нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится их тушь Да Объему-Нет комочкам :)

oui_au_volume_mascara2.jpg

Щеточка очень удобная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться неплохой ссылкой для тех, кого не пугает английский - http://makeupalley.com (правда там надо зарегестрироваться, это очень просто). На этом сайте в разделе product reviews можно прочитать отзывы по моему на большинство известных продуктов по уходу и мейк-апу. Мне это часто помогает определиться с выбором новой косметики или при покупке "вслепую".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,у кого-нибудь есть опыт пользования ВИОДЕРМОЙ,в частности меня интересует серия SENSIBIO????

Я покупаю их мицеллярку - для меня must have.

 

Мне нужна такая тушь!!!! в Дютике в Хрг не нашла.видел кто нибудь???

У меня есть...

 

Хочу поделиться неплохой ссылкой для тех, кого не пугает английский - http://makeupalley.com (правда там надо зарегестрироваться, это очень просто). На этом сайте в разделе product reviews можно прочитать отзывы по моему на большинство известных продуктов по уходу и мейк-апу. Мне это часто помогает определиться с выбором новой косметики или при покупке "вслепую".

Ну, тогда добавлю и русскоязычный ресурс, очень хороший и многим известный - форум на cosmo.ru, подфорум - "Парфюмерия и мейк-ап".

 

Асмаа, я тебя поймала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям так и называется?? Странное название - обычно так называются антивозрастные линии в марках. Точно, это название марки, а не линии?

:) Гляну. :) Помню, что производитель Израиль. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Гляну. :) Помню, что производитель Израиль. :)

У Ахавы есть антивозрастная серия Time Line Age Defying.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне буржуа понравились только тени.тушь вообще не пошла,так и выкинула...на мой взгляд,Буржуа-это косметика для тинейджеров.ИМХО,ни в коем случае не хочу никого обидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне буржуа понравились только тени.тушь вообще не пошла,так и выкинула...на мой взгляд,Буржуа-это косметика для тинейджеров.ИМХО,ни в коем случае не хочу никого обидеть

Мне в Буржуа нравится пудра-шоколадка (белая плитка) - когда жаба душит покупать метеориты, очень даже пригождается. Помадка есть одна, очень удачная. Больше ничем из этой марки не пользовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите ваш e-mail - я вам вышлю название сайта, здесь злоупотреблять не хотелось бы...

и мне тоже пожалуйста название сайта. Или в личку . или на belka1711@rambler.ru

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покупаю их мицеллярку - для меня must have.

 

 

У меня есть...

 

Первый вопрос - что такое мицеллярка? может для меня тоже must have :scratch_one-s

Второй - ошарила сайт, не нашла, вообще продукции Живанши нет.насколкьо я поняла!! Тааккк, если есть эта тушь - *how much is the fish???* :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покупаю их мицеллярку - для меня must have.

у меня тоже она есть,у меня вообще весь полный комплект,перешла на виодерму 3 месяца назад.

просто думаю-правильное решение или нет

 

Первый вопрос - что такое мицеллярка? может для меня тоже must have :scratch_one-s

это очищающее средство,в данном случае SENSIBIO H2O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, каждый из нас пытается найти, что то свое. Я вот очень долго пользовалась тушью Обьем Ив Сен, тут выставляли фотку, мне она нравится, но не так шобы сикать кипятком, через месяц максимум, она начинает ложиться ужастно, ресницы слипются, наверное это только у меня .

вот я тож купила ИСЛ в начале очень понра и ложилась просто замечательно, а сейчас кисточка слипается и ложится не так как раньше ... вообщем больше ее не покупаю :)

надо искать новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне тоже пожалуйста название сайта. Или в личку . или на belka1711@rambler.ru

Спасибо

Скину.

 

Первый вопрос - что такое мицеллярка? может для меня тоже must have :scratch_one-s

Второй - ошарила сайт, не нашла, вообще продукции Живанши нет.насколкьо я поняла!! Тааккк, если есть эта тушь - *how much is the fish???* :) :)

Мицеллярная вода - я не химик, поэтому объясню по-лоховски - это вода, разложенная на составляющие (молекулы) и потом другим способом восстановленная. Мицеллярная вода - это та же Н2О, но отлично снимающая загрязнения и макияж с кожи лица и век, не вызывает аллергии (вода же), качественно удаляет даже водостойкую косметику. Где-то читала, что мицеллярную воду опробовали даже на людях с тяжёлыми кожными заболеваниями - она им отлично подошла. Плюс её применяют даже на малышах и младенцах. Подробнее можно поиском почитать.

По туши отпишусь в личку.

 

у меня тоже она есть,у меня вообще весь полный комплект,перешла на виодерму 3 месяца назад.

просто думаю-правильное решение или нет

Если вашей коже подходит - то вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мицеллярная вода эта в свободной продаже бывает в Каире? У каких фирм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мицеллярная вода эта в свободной продаже бывает в Каире? У каких фирм?

Bioderma.

По идее, есть ещё у Uriage, но мне не попадалась... У Uriage зато классная термальная водичка - единственная из термалок, которую вытирать-смывать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мицеллярная вода эта в свободной продаже бывает в Каире? У каких фирм?

Bioderma есть во многих нормальных аптеках.цена водички 84(по-моему)фунта,250МЛ

классная шт

ой!наверное я с молочком перепутала-это молочко 84,а водичка 55-57.

Изменено пользователем Lana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bioderma.

 

У Uriage зато классная термальная водичка - единственная из термалок, которую вытирать-смывать не надо.

 

Вопрос по биодерме - это та же аптечная марка,что и виши ? чем отличаются они ?

 

Раньше постоянно пользовалдась термальной водой, Виши и франц,точно не могу вспомнить название, тоже смывать не надо. какой смысл смывать терм воду с лица?? она же впитывается кожей,что дает увлажнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bioderma есть во многих нормальных аптеках.цена водички 84(по-моему)фунта,250МЛ

классная шт

ой!наверное я с молочком перепутала-это молочко 84,а водичка 55-57.

Ага. Я в карфурской аптеке покупала по 52 фунта.

 

Вопрос по биодерме - это та же аптечная марка,что и виши ? чем отличаются они ?

 

Раньше постоянно пользовалдась термальной водой, Виши и франц,точно не могу вспомнить название, тоже смывать не надо. какой смысл смывать терм воду с лица?? она же впитывается кожей,что дает увлажнение

Аптечные марки отличаются... брендами. Ну, чем, например, масс от масса отличается? L'Oreal от Bourjois или Max Factor? А люкс от люкса? Chanel от Guerlain? Или проф от профа? Decleor от Guinot?? Так и аптечные марки называются так потому, что распространяются через аптеки и, в основном, средства этих марок имеют узконаправленное действие: борются с угрями, к примеру, с выпадением волос, проблемной кожей и т.д. Аптечных марок много - это и Vichy, и Bioderma, и Lierac, и Uriage...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня очень устраивает эта тушь, беру всегда Volume (объём)

9aa00159fac9.jpg

А это моя любимая тушь! Пользуюсь уже 3 года YSL с эффектом наращенных ресниц и другой никакой не надо!!! Очень рекомендую!

В восторге так же от пудры и помады YSL! Пудра мгновенно освежает лицо, а помада не расплывается при любой погоде и не съедается.

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нанокосметика NanoPure имеется в Египте? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше постоянно пользовалдась термальной водой, Виши и франц,точно не могу вспомнить название, тоже смывать не надо. какой смысл смывать терм воду с лица?? она же впитывается кожей,что дает увлажнение

В том то и дело, что не впитывается полностью - где-то читала, не помню где, что термальная вода других марок, кроме Uriage, состоит - как бы так правильно выразиться? - из тяжёлых, что ли смесей, в общем, если эту воду не смывать, она может забить поры, как-то так. :)

 

нанокосметика NanoPure имеется в Египте? :)

Никогда не видела :) и не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сейчас пользуюсь вот такой тушью, сначала думала, что не удобная щеточка, оказалось, что очень даже удобная. Разделяет и прокрашивает каждую ресничку.

тушь от Givenchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело, что не впитывается полностью - где-то читала, не помню где, что термальная вода других марок, кроме Uriage, состоит - как бы так правильно выразиться? - из тяжёлых, что ли смесей, в общем, если эту воду не смывать, она может забить поры, как-то так. :)

ППКС!!! Все остальные смывать не надо конечно, но промакнуть салфеткой нужно. Но лет 7-8 назад, была такая французская вода( увы, но названиея не помню, В таком большом флаконе), которая впитывалась за секунду. Но у сожалению, она давно пропала. Папа был во Франции, но тоже не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС!!! Все остальные смывать не надо конечно, но промакнуть салфеткой нужно. Но лет 7-8 назад, была такая французская вода( увы, но названиея не помню, В таком большом флаконе), которая впитывалась за секунду. Но у сожалению, она давно пропала. Папа был во Франции, но тоже не нашел.

Поэтому я - за Uriage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×