Перейти к содержанию
solnishko17

Что может случиться с идущими замуж в Египте ?

Рекомендуемые сообщения

Основания должны быть серьезными. А не так, что и в ID не пишут, что женат.И то-то он придумывает,и там-то он хитрит,и это он специально говорит. Так и до паранойи недалеко :girl_foolery: А с плеча - это значит не разобравшись. Мне кажется, нельзя так.

У всех по-разному....

 

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может та, которая с синяками, когда нибудь одумается, поймёт, что не щщастье это ни какое? И начнёт выбираться из болота?

Или они так и живут годами, сами себя обманывая, что это не болото вовсе, а бассейн с пордогревом в отеле 5 звёзд?!...

Глупости. Если человек доволен своей жизнью, то зачем ему "одумываться" и что-то менять? Я еще до Египта столкнулась с несколькими семьями "нетрадиционной ориентации". Так вот - единственное, что меня страшно бесит - это ложь окружающим. Ну вот стыдно им признаться, что ловят кайф таким вот образом и пытаются как-то оправдать свои синяки. Если он ее лупит, а она от него не уходит, отбирает деньги, а она все равно с ним, то не надо ее жалеть. Ей это нравится и пожелаем ей дальнейшего счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех по-разному.

Я вот, о сайте данном на момент знакомства с будущим мужем не знала ничего.

Сама как-то принимала решения, по наитию.

Просто трезво смотрела ( без затуманенного любовью взгляда), какой он, как себя ведёт, что говорит, а главное, как поступает.

 

А теперь хотя бы на секунду представьте, что вы все это почитали до!!!!

 

что ловят кайф таким вот образом и пытаются как-то оправдать свои синяки.

 

Вот не думаю я , что кайф ловят. Причина ,наверное, глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще мое неубиенное ИМХО, самое страшное, когда руки у женщины опустились. А квартиры-яхты-нокиямобилы - тьху. Пущай подавятся.

Ну, квартиру так просто снова не заработаешь, это не мобилка. Особенно, когда женщине уже за сорок.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, квартиру так просто не заработаешь, это не мобилка. Особенно, когда женщине уже за сорок.

 

Да, после такого и руки могут опуститься. Уж очень сильной нужно быть, чтобы пережить такое. Хотя все-таки лучше быть мудрой изначально. Любовь-морковь - это прекрасно. Но отдавать свое, особенно последнее, мужчине... хоть египтянину, хоть инопланетянину ну никак нельзя! Чувство самосохранения должно срабатывать.

И потом, это мужчина должен для женщины звезду с неба :kiss3: Это закон везде и всегда. А если уж на ее "добро" зарится, так и не мужик это вовсе! ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, квартиру так просто снова не заработаешь, это не мобилка. Особенно, когда женщине уже за сорок.

вот злая я, мне не понятно, а зачем женщине за 40, выходить замуж за 20-25 сопляка и еще дарить ему квартиры , машины и тд??? Зачем???

ну хочешь секса, вперед и с пеСТней, купи себе МАЧО и кайфуй, прилетая раз в месяц для поправки здоровья. Но не надо громких фраз, я вышла ЗАМУЖ, все ради него сделала, а он гад такой обманул меня, все украл и отвез своей молодой арабской жене.

Может у меня старомодные взгляды на жизнь, может я сама с аула, но у меня в голове не укладывается, как же можно спать с мальчиком, выходить *замуж*, а потом еще и плакать, что все арабы кАзлы. В возрасте за 40 , уже должны мозги работать в другую сторону. Не жалко мне таких, все ИМХО. когда я вижу здесь дам в возрасте с молодыми мальчиками, кроме как тошноты, ничего не бывает.

Женщины сами из мальчиков альфонсов делают.

 

Жалко молодых, глупых, тех кто реально подпортил себе жизнь, выйдя замуж за пАдонка. И еще приходится сбегать с ребенком. и тд. Таких жалко.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В возрасте за 40 , уже должны мозги работать в другую сторону.
В сторону климакса и могилы? Не стоит брать клинику, когда женщина выходит замуж за *сына*. Ведь огромное количество примеров, когда у *супругов* разница совсем небольшая, или мужья даже постарше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот злая я, мне не понятно, а зачем женщине за 40, выходить замуж за 20-25 сопляка и еще дарить ему квартиры , машины и тд??? Зачем???

Так и не обязательно за сопляка. К примеру, женщина в 25-30 лет выходит замуж, продает в России свою квартиру или привозит свои накопления и все это вкладывается в семью. А через несколько лет по каким-то причинам развод и она остается ни с чем. Очень сложно ей будет снова купить квартиру, вряд ли многим это удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бизнес закрыла, с банком расплатилась, продала квартирку и постучалась в дверь супруга.

Вот хоть убейте, не понимаю, как бизнес-вумен может все продать, не обеспечить себе тыл и попереться не знамо куда? на мой взгляд квариру вообще продавать ни прикаких обстоятельствах нельзя.

:pardon: может она под гипнозом была? ( и не только она, а все дамы с такими историями "и имя им легеон")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
квариру вообще продавать ни прикаких обстоятельствах нельзя.

 

ППКС!!! Квартиру продавать не стала бы, даже если б за соотечественника замуж собралась!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хочешь секса, вперед и с пеСТней, купи себе МАЧО и кайфуй, прилетая раз в месяц для поправки здоровья. Но не надо громких фраз, я вышла ЗАМУЖ, все ради него сделала, а он гад такой обманул меня, все украл и отвез своей молодой арабской жене.

. когда я вижу здесь дам в возрасте с молодыми мальчиками, кроме как тошноты, ничего не бывает.

Женщины сами из мальчиков альфонсов делают.

ППКС, но самое страшное, что их все больше и больше. В последний приезд вообще было противно по Шератон стрит ходить, одни "бабулаи" вида ужасного с пацанами и слюнявыми взлядами. ФУУУУУУУУ! хочется быстро в дом и помыться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС, но самое страшное, что их все больше и больше. В последний приезд вообще было противно по Шератон стрит ходить, одни "бабулаи" вида ужасного с пацанами и слюнявыми взлядами. ФУУУУУУУУ! хочется быстро в дом и помыться.

 

Ну что ж вы так))) Бабулькам-то тоже "любви" хочется)))) Это их выбор)))

Изменено пользователем annita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС!!! Квартиру продавать не стала бы, даже если б за соотечественника замуж собралась!!

та мужик, он не только в Африке, мужик ;) да и вообще продаь каждый дурак может, лучше пусть доход приносит (квартира в смысле), если жить в ней не охота

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж вы так))) Бабулькам-то тоже "любви" хочется)))) Это их выбор)))

я в курсе, что любви все возрасты... и т.п., но при выборе "жениха" не плохо бы для начала выбрать зеркало, или со зрением уже плохо, а с остальным хорошо? :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в курсе, что любви все возрасты... и т.п., но при выборе "жениха" не плохо бы для начала выбрать зеркало, или со зрением уже плохо, а с остальным хорошо? :)

 

Ну если уж пареньку все равно, то бабульке и подавно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не плохо бы для начала выбрать зеркало, или со зрением уже плохо, а с остальным хорошо? :)
Вы молоды и категоричны по отношению к другим. Когда Вы доживете до возраста преклонного, то у Вас со зрением тоже будет плохо. Потому что шкурка стареет, а душа по прежнему молода. Она не меняется. Чуто взрослеет, да. Но жить хочется полноценно всем, не только молодым и здоровым. Это напоминает такой возрастной нигилизм, который очень быстро проходит, как только появляются морщины, седина и разум.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сторону климакса и могилы? Не стоит брать клинику, когда женщина выходит замуж за *сына*. Ведь огромное количество примеров, когда у *супругов* разница совсем небольшая, или мужья даже постарше.

нет, зачем, есть много достойных мужчин, а не мальчиков, среди египтян тоже. Я именно про клинику и пишу, меня раздражают такие пары.

Небольшая разница это нормально, пример, моя мама на 5 лет старше отца, я о другом писала.

 

И зачастую, именно в таких ситуациях, женщины продают квартиры, бизнесс и тд, выводят *в люди* своих мальчиков (альфонсов), а потом рыдают у каждой палатке и рассказывают какие арабы плохие.

 

Ну скажи мне , ты считаешь нормальный брак , если ей за 40, а ему 20-25???? Ты веришь в его любовь???

 

 

Можно я пошлую и противную историю расскажу.

 

Знакомая работала в Хургаде в больнице, и тут приехала к ним пара (ей за 65, ему лет 30) она немка. Ей стало плохо с сердцем. Она спокойно при моей знакомой говорит, ей стало плохо после занятий сексом с мужем. Врач ей объяснил, что в её возрасте надо осторожнее заниматься этим делом и беречь сердце.

Проходит пол года, приезжают они еще раз, тут проблемы уже у мужа, но он молчал, жена говорит врачу, пожалуйста посмотрите , что с моим мужем, у него проблемы, говорит болит ТАМ.

Тут муж по арабски объясняет врачу, просит, Пожалуйста скажите ей, что у меня очень большие проблемы с ЭТИМ, я не хочу заниматься с ней сексом и тд. Она меня уже достала.

 

Врач от стыда чуть не упал под стол, рядом стояла моя знакомая, и все это слышала.

 

наверное у немки закончились баблосики, и он перестал исполнять супружеский долг.

через некоторое время эта немка приежала уже с другим *мужем* в эту клинику.Тоже молодой мальчик.

 

Я не хочу никого обидеть, сама не молодая сыкуха, и понимаю, что после 40 жизнь только начинается, НО, надо же понимать, что в такую грязь Нормальная женщине не будет влезать. Надо себя уважать и любить. А окаком уважение идет речь если сами женщины дают право молодым альфонсам измываться над ими. ВСЕ ИМХО.

Изменено пользователем Kotta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что в такую грязь Нормальная женщине не будет влезать. Надо себя уважать и любить. А окаком уважение идет речь если сами женщины дают право молодым альфонсам измываться над ими. ВСЕ ИМХО.

ну я б поспорила , кто в данном случае над кем издевался :) видимо дама то не промах, и заставляла малчиков то деньги отрабатывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не хочу никого обидеть, сама не молодая сыкуха, и понимаю, что после 40 жизнь только начинается, НО, надо же понимать, что в такую грязь Нормальная женщине не будет влезать. Надо себя уважать и любить. А окаком уважение идет речь если сами женщины дают право молодым альфонсам измываться над ими. ВСЕ ИМХО.

Коттик, огромный ППКСище!!! :flowers1:

В 40, 50, да и хоть в 60 и в 70 - это не значит, что всё - пенсия - ложись и помирай!

Но надо вести себя достойно и хотя бы самой себя уважать, тогда и другие тоже будут. И это в любом возрасте.

А уж с возрастом тем более ждёшь,что женщина стала умнее, мудрее, набралась жизненного опыта, у неё сложились определённые духовные ценности.

Естественно, жить надо полной жизнью в любом возрасте.

Но ЖИТЬ!

А не бегать, ухватившись кое за что "как в последий раз в жизни"!

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я б поспорила , кто в данном случае над кем издевался :) видимо дама то не промах, и заставляла малчиков то деньги отрабатывать :)

 

И думаю немка потом слезами не умывалась :) Они ( немки) немного по-другому на это смотрят. Говорят же восточные мужчины, это славянкам романтику и любовь подавай. Немки же едут за физическим удовольствием. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну скажи мне , ты считаешь нормальный брак , если ей за 40, а ему 20-25???? Ты веришь в его любовь???
Нет. Это я называю мама и сын

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёток тоже понять можно. Где мадаме за сорокет пару себе найти? Приличные мужчинки-ровестники давно и крепко женаты. В любовницы идти? :woodpecker: Кто остаётся? Шлак, который никому не нужен: алкоголики, тунеядцы и т.д. Вот и выбирают сынков. Конечно, наши (и не только наши) дамы без фанатизма не могут. Действительно, ездили бы, как сказала Kotta для поправки здоровья и изливали всю свою нерастраченную нежность(с), покупали бы нокиямобилы, если уж совсем зуд замучил подарок сделать. Но замужество, причём с полной отдачей имущества- это уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где мадаме за сорокет пару себе найти?
Я бы попросила. Легко и на раз. И вполне нормального. Очень много зависит от женщины. Другое дело, что у многих дам среднего возраста и после него который :) срабатывает некий комплекс - желание вернуть молодость. Отсюда и молодые мальчики, и стринги на вялотекущий целлюлит. Проблема именно в головах. Там разруха.

А когда есть она, то будут и обман, и выработка того же условного рефлекса у чмомачо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёток тоже понять можно. Где мадаме за сорокет пару себе найти? Приличные мужчинки-ровестники давно и крепко женаты. В любовницы идти? :woodpecker: Кто остаётся? Шлак, который никому не нужен: алкоголики, тунеядцы и т.д. Вот и выбирают сынков. Конечно, наши (и не только наши) дамы без фанатизма не могут. Действительно, ездили бы, как сказала Kotta для поправки здоровья и изливали всю свою нерастраченную нежность(с), покупали бы нокиямобилы, если уж совсем зуд замучил подарок сделать. Но замужество, причём с полной отдачей имущества- это уже перебор.

 

 

А что вы исключаете возможность даме за 40 любовь встретить?Есть разведенные мужчины.Или вы считаете ,что все они пьяницы?А если любовницей ,так значит уж не так и крепко женаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Легко и на раз. И вполне нормального.

 

У меня, например, свекровь бывшая очень удачно (в России ) в 56 лет замуж вышла! :pardon: Сейчас ей 66. Живут себе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, например, свекровь бывшая очень удачно (в России ) в 56 лет замуж вышла! :pardon: Сейчас ей 66. Живут себе )))

 

 

Ничего удивительного.Можно и в 20 неудачно замуж выйти а можно и в 60 счастье найти.И не дано нам предугадать в каком возрасте это произойдет.И произойдет ли вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, квартиру так просто снова не заработаешь, это не мобилка. Особенно, когда женщине уже за сорок.

 

Да ну... хотя Вы о чем? Я-то как раз думала, что тот, кто до сорока лет смог самостоятельно заработать как минимум на квартиру, тот и после сорока не оплошает.

 

 

Хотя разговор сейчас даже не об этом. Хотелось бы обратиться к дамам, у которых мужья на содержании и преспокойно себя при этом чувствуют, к тем, кто собирается купить за свои деньги для них (ведь это же очевидно) очередную квартиру, к тем, кто у своих друзей и родственников собирается занять для них денег для каких-то вам непонятных целей - перестаньте быть безмозглыми курами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну... хотя Вы о чем? Я-то как раз думала, что тот, кто до сорока лет смог самостоятельно заработать как минимум на квартиру, тот и после сорока не оплошает.

Ну, не знаю. Мне кажется, если даме за сорок и она по специальности не работала лет 12-15, то шансов найти в России или другой стране высокоплачиваемую работу очень незначительны. Да и возможно, что и дети у нее будут на содержании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не столько покупка машин-квартир в недоумение приводит ,кfк то ,что дамы с легкоcтью оставляют детей в России и едут сюда взамуж.Даже при условии ,что тут любовь ,не развод на деньги.Не знаю кем надо быть ,чтоб ради мужика дите свое родное бросить.Пусть не совсем бросить ,нa бабушек скинуть.Если б я была мужиком ,я не смогла бы с уважением отнестись к женщине ,которая бросила ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тот, кто до сорока лет смог самостоятельно заработать как минимум на квартиру, тот и после сорока не оплошает.

да, ну, глупости! не секрет, что в России квартиры довольно-таки много стоят. и все их покупают за свои кровные. кому-то она в наследство досталась, кому-то государство предоставило. а кто-то просто вовремя попал в струю и заработал на квартиру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Если б я была мужиком ,я не смогла бы с уважением отнестись к женщине ,которая бросила ребенка.

 

Мдя? А если Вы были бы мужиком из восточной страны, где закон и традиции забирают у женщины, повторно вышедшей замуж , ребенка и передают его на воспитание в семью отца???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС!!! Квартиру продавать не стала бы, даже если б за соотечественника замуж собралась!!

В данном конкретном случае квартира продавалась по любому, так как не хватало денег рассчитаться с банком.

 

Опять же про возраст - ей сейчас 46, емy 36. Роман начинался 5 лет тому назад

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И разводиться не знаешь - стоит ли.. так как повторно замуж путь уже закрыт, ну либо замуж без ребенка либо бегство из Египта.

В той истории, которую я тут частями выше описала, где женщина вышла замуж в Египет с дочкой от первого брака, там не всё сложилось. Вернулась через несколько лет проживания в Египте в Москву назад с дочкой.

В этом-то ничего страшного нет.

НОООО!

Общего ребёнка, который уже в Египте родился, она вывезти из Египта не смогла, и остаться с ребёнком в Египте муж ей тоже не дал.

Маассаляма и всё!

Звонила недавно из Москвы мужу, всё пытается с ним договориться, чтобы хоть дал с малышом видеться, которого украл, дали трубку ребёнку, поговорить с мамой, он её уже не узнаёт и русский не понимает!

Это опять же, возвращаясь к страшилкам...

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, в потоке Вашего флуда понять о чем вообще тема не представляется возможным. Всем, отметившимся не по теме, предупреждение.

Флуд перенесла в ОМЛИ.

Ива2004__ напоминаю персонально - еще один штраф и отправитесь отдыхать от форума как минимум на год, как максимум навсегда.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... И решился он на мошенничество. И заработал на нем несколько миллионов тугриков. Его поймали, предлагали вернуть деньги назад в обмен на свободу. Он отказался, сказав: я лучше посижу 6 лет в тюрьме, но моя семья будет отныне и впредь иметь все только лучшее. Осталось года три ему... Жена два раза в месяц ездит к нему на машине с шофером, ребенка отдали в какой-то американский колледж, купили квартиру и так далее, тому подобное

А разве за такие статьи не бывает с конфискацией имущества? :woodpecker: Или он сказал, что всё жене пренадлежит? :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да запросто,и не только в египте.я вам и из иордании пару тройку таких историй могу написать.

один из налоговой инспекции так вообще в 6 утра уходил в тюрьму,а в 9 вечера приходил домой спать :scratch_one-s_head: .дети думали папа много работает.и такое бывает.не байка это,сосед моих свекров

Неплохая такая тюрьма, домой отпускают. А на выходные- на целый день? Гы! :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохая такая тюрьма, домой отпускают. А на выходные- на целый день? Гы! :KidRock:
Я Вам могу назвать адрес такой тюрьмы в Каире, не только в Аммане. И гыкайте на здоровье, наблюдая, как туда постоянным потоком офицеры носят сами деливери из ресторанов сидельцам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь хотя бы на секунду представьте, что вы все это почитали до!!!

Если я б прочитала хотя бы десятую долю нашего форума ДО замужества, я бы точно осталась не замужем!!! В этом деле нет точных рецептов что будет, что не будет. У всех по своему. А по повуду "возрастных" браков, мне кажется дело даже не возрасте. Много и не старых девочек, просто не обладающих стройной фигурой, красивым лицом и т.д. т.е. в какой то степени обделенных мужским вниманием дома , попадая в египетский курортный "рай" воспринимают все за чистую монету. И это понятно. Мне таких жалко, но вправлять мозги считаю бессмысленным занятием. Слушать никто не будет. Будут считать, что ты завидуешь. Каждый учится на своих ошибках. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь хотя бы на секунду представьте, что вы все это почитали до!!!!

Я бы не изменила своего решения. Но сомнения бы были. :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я б прочитала хотя бы десятую долю нашего форума ДО замужества, я бы точно осталась не замужем!!! В этом деле нет точных рецептов что будет, что не будет. У всех по своему.

Каждый учится на своих ошибках. ИМХО

согласна на все 100%. я бы тоже осталась не замужем или максимум на что решилась бы - ОРФИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×