Перейти к содержанию
Thana

Чемпионат Мира 2010 в ЮАР

Рекомендуемые сообщения

У меня трясучка уже вовсю. Сижу в валерьянке вся.

 

Надежда на Паццини и Ди Натале. А сегодня их в основу Дед не поставил.

А я с пивом и селедкой :)

 

Ну и новости, во дед дает :KidRock:

Спасибо, я и не знала всех подробностей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас..,а Дания сама себе гол забила :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед - это главный итальянец в сборной? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед - это главный итальянец в сборной? :)

дед - это Липпи, тренер команды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему дед? :biggrin: Новобранцев муштрует или в силу возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему дед? :biggrin: Новобранцев муштрует или в силу возраста?

Он 1948 года рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого,болельщики в куртках и шапках..похолодало у них что ли

 

ну так в Южном полушарии зима сейчас ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он 1948 года рождения.

Наш бывший дедее :Viannen_loungelizard:

 

Вроде дудки хотят запретить, футболисты и тренеры восстали против этих звуков :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня что-то с антеной и канал пропал, :Cherna_11: вы хоть в курсе держите.

По ходу дела, нравятся Голландцы и Японцы. Пока выигрывают все за кого болею :biggrin:

 

Вроде дудки хотят запретить, футболисты и тренеры восстали против этих звуков :ranting:

Мне они смотреть не мешают, но могу представить как игроков раздражает, етот пчелиный рой :woodpecker::woodpecker::woodpecker:

Изменено пользователем Zita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так в Южном полушарии зима сейчас ))

зима,но +30

это сегодня дождь с градом был..передали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+30? Передали, что +8. Ливень идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш бывший дедее :Viannen_loungelizard:

 

Вроде дудки хотят запретить, футболисты и тренеры восстали против этих звуков :ranting:

 

Губерниев сказал, что ФИФА не будет запрещать зрителям дудеть :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unknown: На 1 сказали, что хотят запретить, потому что они достали всех, тяжело играть. Выручают или наушники, или беруши, вот несколько минут назад показали маленького болельщика Италии, такое очарование щекастое сидело в дождевике и наушниках :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ну как играют то?

Вроде не должны итальянцы спасовать, против них не очень сильная команда играет :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+30? Передали, что +8. Ливень идет.

когда словенцы играли было +23

а сегодня дождь идёт...холодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парагвай ведет 1-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не повезло им конечно с погодой, поле мокрое, футболисты скользят и падают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парагвай ведет 1-0

А как забили?

И как сама игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Головой забил парагваец, бил с закрытыми глазами наугад после паса - не промахнулся.

 

После перерыва итальянцы сменили вратаря. У прежнего - травма :( Болельщики уходят со стадиона - холодно. Много мест опустело за перерыв :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Mauridia_35::Mauridia_35: ГОЛЛЛЛЛЛЛ !!!!

1:1 Дэ Росси сравнял счет

Изменено пользователем pupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянцы на 63 минуте сравняли счет: гол с углового :) Теперь 1-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый гол в игре я пропустила (не с самого начала смотрела), но я рада за Парагвай, а Италии - поделом. Игра грязная, то подкаты в ноги сопернику, то просто по ногам лупят, особенно со стороны итальянской сборной - вообще, вратаря по голове Дзамбротта в полете просто напросто кулаком лупанул, а про хватания за футболки я вообще молчу. Гряз-на-я игра! За это и не люблю итальянцев.

Гол итальянцев - не столько заслуга игроков, сколько, имхо, ошибка парагвайского вратаря. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Головой забил парагваец, бил с закрытыми глазами наугад после паса - не промахнулся.

Спасибо :flowers1:

У меня только на втором тайме заработало, но как-то итальянцы не впечатлили, :timeout:

 

Итальянцы на 63 минуте сравняли счет: гол с углового :) Теперь 1-1.

Вот после етого гола и заработала антeна моя. Но Парагвай мне больше по душе пришёлся :girl_blush2:

 

Гол итальянцев - не столько заслуга игроков, сколько, имхо, ошибка парагвайского вратаря. :girl_blush2:

Согласна

----------

Вроде завтра одни из моих фаворитов играют Бразилия :dance2:

Изменено пользователем Zita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Италии - поделом. Игра грязная, то подкаты в ноги сопернику, то просто по ногам лупят

Гряз-на-я игра!

ой, я вас умоляю, а парагвайцы такие белые и пушистые, тоже толкали и локтями и подножки ставили....

Вообще, когда падают , то чаще симулируют.....так шта :pardon:

 

Всем спасибо за компанию flom05007.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
----------

Вроде завтра одни из моих фаворитов играют Бразилия :dance2:

 

А я завтра за Португалию кулаки держать буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я завтра за Португалию кулаки держать буду :)

Тоже мне нравятся, если кураж споймают то игра у них классная :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра:

15:30 Новая Зеландия v Словакия Группа F

-----

18:00 Кот-д'Ивуар v Португалия Группа G

-------

22:30 Бразилия v КНДР Группа G

 

Время Mосковское

 

;)

Изменено пользователем Zita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, я вас умоляю, а парагвайцы такие белые и пушистые, тоже толкали и локтями и подножки ставили....

Вообще, когда падают , то чаще симулируют.....так шта :pardon:

ой, я вас умоляю, только не надо меня умолять)))) :flowers1:

Я не спорю, что было всякое, парагвайцы были тоже не чистенькие, но во втором тайме по большей части на повторах и вобще крупным планом была показана грязная игра итальянцев. Думаю, парагвайцы делали это все из-за мандража, т.к. все-таки игра с чемпионами мира - это не шутки шутить)) А у итальянцев, сколько матчей я смотрю - такой стиль грязной игры. Горячие итальянские мужчины, что тут скажешь. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шушаника я уже заранее понимаю, что Вас не переубедить будет. Мнение уже сложилось :) Но промолчать не могу, ибо перебор конечно.

Многие не любят итальянцев по разным причинам. Многие из-за случая с Матерацци и Зиданом.

Но уж в грубой игре их никто не может обвинить. И статистика мне в свидетели. А сегодня и подавно. Это не балет в конце концов. В футболе вполне естественно толкаться. Хорошие подкаты в мяч - это высший пилотаж игрока. Не все умеют. А кто умеет - лучшие защитники мира. При этом соперник конечно падает. При прыжке совершенно естественно у человека локти поднимаются. Попробуйте так подпрыгнуть :) и т.п. Сегодня парочку могу только случаев отметить и за них были желтые карточки. Всего две, в отличии от других! Так и то не специально же!

Итальянские футболисты добрые. Честно честно :) Даже Гаттузо. Он вообще очень добрый человек. Только кажется страшным.

Люблю их и за доброту тоже. И за культурность.

 

 

По игре. Конечно заставили понервничать. Но не ожидала я от Липпи такой схемы и этих игроков в нападении. В первом тайме вообще было жутко.

С нападением в Италии сейчас проблемы. ТЕ уже старые, а молодые таланты еще не подросли.

Пирло очень не хватает. Ждем. А Дэ Росси конечно умничка. Отпахал и за себя и за того парня.

Ничья даже хорошо. Чтоб не расслаблялись. А они моооогут )))

 

 

Вчера пропустила, поэтому сейчас результаты двух дней. Для истории, так сказать :)

 

13 июня:

Алжир 0:1 Словения

Сербия 0:1 Гана

Германия 4:0 Австралия

 

14 июня

Голландия 2:0 Дания

Япония 1:0 Камерун

Италия 1:1 Парагвай

 

По результатам первых игр в этих группах такое положение команд:

группа С

1 Словения - 3

2 Англия -1

3 США - 1

4 Алжир - 0

 

Группа Д

1 Германия - 3

2 Гана - 3

3 Сербия - 0

4 Австралия -0

 

Группа Е

1 Голландия - 3

2 Япония - 3

3 Камерун - 0

4 Дания - 0

 

Продолжение завтра

Изменено пользователем Thana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я завтра за Португалию кулаки держать буду :)
Я тоже. Но на матч не попадаю, когда вернусь, уже закончится. :ranting:

 

Тана, а как очки присуждаются? Почему у Словении сразу 3 очка за один только гол, у Германии 3, хотя они 4 забили, у Голландии 3, хотя забили 2?

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тана, а как очки присуждаются? Почему у Словении сразу 3 очка за один только гол, у Германии 3, хотя они 4 забили, у Голландии 3, хотя забили 2?

Я не Тана, но отвечу :)

3 очка присуждается за победу, не важно сколько голов забили. По 1му очку за ничью обеим командам.

Если у двух или более команд в одной группе одинаковое количество очков и стоит вопрос, кто выйдет из группы и пройдет дальше, а кто вылетит, то принимают во внимание разницу в забитых и пропущенных мячах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но не ожидала я от Липпи такой схемы и этих игроков в нападении.

+1

я тоже офигела, какой его ос укусил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шушаника я уже заранее понимаю, что Вас не переубедить будет. Мнение уже сложилось :) Но промолчать не могу, ибо перебор конечно.

Многие не любят итальянцев по разным причинам. Многие из-за случая с Матерацци и Зиданом.

Но уж в грубой игре их никто не может обвинить. И статистика мне в свидетели. А сегодня и подавно. Это не балет в конце концов. В футболе вполне естественно толкаться. Хорошие подкаты в мяч - это высший пилотаж игрока. Не все умеют. А кто умеет - лучшие защитники мира. При этом соперник конечно падает. При прыжке совершенно естественно у человека локти поднимаются. Попробуйте так подпрыгнуть :) и т.п. Сегодня парочку могу только случаев отметить и за них были желтые карточки. Всего две, в отличии от других! Так и то не специально же!

Thana, вы совершенно правы, мое мнение сложилось и для того, чтобы меня переубедить итальнской команде (а не Вам :) ) надо сильно постараться))

Я не первый раз смотрю игру сборной и совершенно точно могу сказать, что на равне с высоким профессионализмом игроков, они все-таки не брезгуют грязной игрой. Перебора я не замечаю, т.к. вчера в повторах было прекрасно видно, как футболист сборной Италии поставил подножку парагвайцу, который отпустил от себя мяч. Это не игра в мяч и даже не случайность. Удар парагвайскому вратарю по голове - это тоже не случайность, судя по повтору, это не игровой момент.

Я верю, что итальянцы добрые))) Особенно по улыбающемуся лицу Дзамбротты было видно, что ну вот случайно он ударил вратаря по макушке кулаком.

Ещё раз говорю, первый тайм не смотрела, но во втором, со стороны парагвайцев было меньше грязи, чем со стороны итальянцев. Можно списать на то, Что занервничали после первого гола, но опять таки, игроки такого уровня не должны опускаться до такого.

Я понимаю, что вы очень любите и болеете за своих фаворитов и будете их защищать до последнего, но факт остается фактом.

 

Если найду ролики с игры с моментами, которые я описала, то запощу, дабы не быть голословной. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео не нашла пока что, тока пару интересный фоток:

 

ой :girl_blush2: Он сам нарвался?)))

26384.jpg

 

Прямо в ноги подкат, а мяч в другой стороне

10.jpg

 

Сам разлегся на газоне))

11.jpg

 

ну тут ваще парные танцы у ворот)))

17.jpg

 

вот вы говорите, футбол - не балет. А похоже)))

4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картиннее всего, по-моему, Озил разлегся в матче с Австралией :acute: . Найду фото - покажу. Нафолил просто на 1000%.

Изменено пользователем kamaric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные фотки :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шушаника,

фотки хорошие, только огромная просьба выкладывать размером поменьше ...

 

Kriskin Дата Сегодня, 3:23

Я тоже. Но на матч не попадаю, когда вернусь, уже закончится.

 

сама тоже смогу только второй тайм посмотреть, первый, наверно, по радио послушаю :football:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шушаника, все таки такие моменты есть в любой игре...

P.S. я не фанатка Италии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kriskin на вопрос про очки уже совершенно правильно ответила julia :)

 

Шушаника ))) я даже не знаю с чего начать. Тут нужно с самого начала объяснять все про футбол, их правила, тактики, стратегии и т.п. Вы только не обижайтесь пожалуйста. Я не хочу Вас обидеть или задеть. Правда. Просто Вы не очень понимаете о чем говорите. Неискушенного футболом зрителя (особо девушек) может шокировать грубость в футболе. Но ... такова игра.

 

Я попробую немножко объяснить. В целом, а не касаемо одной сборной только.

 

Эти картинки вообще не о чем. Нормальные игровые моменты. Нарушения на видео смотрят только :)

Кстати, по этим картинкам как раз видно что парагвайцы нарушали :)

А игроку разлечься "просто так" - легко! (я в принципе) При каждом удобном случае. Тем самым люди пытаются заработать штрафной. За симуляцию (если она явная и если судья углядит) получают желтые карточки. Иногда красные. Но падать надо. Если в тему конечно. А вдруг штрафной заработаешь для команды ;)

 

На этой игре судья дал только по одной желтой карточке в каждую команду. Посмотрите что делалось на других играх.

А судейство пока на удивление хорошее во всех матчах. Тьфу тьфу тьфу

Кстати, если объективно, то парагвайцы играли грубовато. Но когда нарушали против них, устраивали драму. Но это все нормально опят же. Игра была в целом вообще не грубая.

 

Я не защищаю итальянцев. Да и не нуждаются они в защите, т.к. играют не грубо в отличие от других. Даже в этой игре.

А нарушение конечно бывают. Куда без них? Но это нормально для футбола. И Вы правильно заметили - игроки тоже люди, они нервничают. С ног сбивают, как правило, когда чувствуют уже реальную опасность и отсутствие другого выхода (лучше получить желтую, чем гол). А бывает и на нервах. Совершенно не обязательное нарушение и желтая.

 

Я уверена, что причина Вашей нелюбви к итальянцам не в "грубой игре" :) (надеюсь это не случай с Зиданом)))) ) Но я не буду выяснять причину. Не вижу смысла. Каждому ведь свое.

И честно говоря вообще не хочу про итальянцев много говорить здесь :)

 

А идея с фотками хорошая. Только уменьшайте их пожалуйста. И хорошо-бы фотографии разных сборных и моментов интересных. Для истории так сказать.

 

julia_elmasry как тебе твои ювентини? :) Мрак конечно. Кроме Кьелло. :girl_in_dreams:

Буффон не травмировался, кстати. Ему еще на тренировке было не комфортно, а тут обострилось. Седалищный нерв. Так что наверное будет играть дальше.

Изменено пользователем Thana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут обострилось. Седалищный нерв. Так что наверное будет играть дальше.

а как будет играть-то, если обострилось..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×