Перейти к содержанию
Thana

Чемпионат Мира 2010 в ЮАР

Рекомендуемые сообщения

Комментатор на Россия 1 просто шедевральный :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 желтых карточек в сегодняшней игре :shok: И первая красная :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все, Испания должна наконец чемпионом мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА :Mauridia_35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все. Испания - чемпионы мира :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с самого начала ЧМ была уверена, что Испания сильнейшая команда на планете на сегодняшний день

:lol:

УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:Mauridia_35::JC_goody: :football:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!! Невероятный гол все-таки! И такой нужный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне грустно :(

карнавал закончился .. сказка вся вышла ..

чемпионат подошел к финальному концу ....

и как все , хоть и неочень красиво все было .. но было интересно ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болельщицы Испании, поздравляю вас!! Они сделали это!!! Чемпионы Европы и МИРА!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урааааааааааааааааааааа :Mauridia_35::Mauridia_35::Mauridia_35::Mauridia_35::Mauridia_35::Mauridia_35::Mauridia_35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болельщицы Испании, поздравляю вас!! Они сделали это!!! Чемпионы Европы и МИРА!!!!!!

 

:clapping::Laie_28: :mr47_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комментатор на Россия 1 просто шедевральный :biggrin:
А кто, кстати, комментировал матч? Да, это было что-то, особо запомнился его перл: "повис на нём, как груша на яблоне"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже комментатор понравился - Владимир Стогниенко, острил прям по делу и интересные факты рассказывал. Вот Уткин на первом вообще не понравился как комментирует, скучно.

Смотрела послематчевое награждение смотрела - голландцы так зло шли за своими медалями, что было неприятно смотреть даже. Проигрывать ведь тоже надо уметь по-мужски. У испанцев с нервами все-таки получше будет. И они мужественно держались против грубиянов. Мы ж помним, что у испанцев за весь турнир желтых карточек всего карточек, и как с немцами чисто отыграли. Вэтом сравнении голландцы как на ринге смотрелись - специально били по ногам (и в грудь шипами - за такое вообще дисквалифицировать надо), своими телесами наваливались. Конечно, "мелким" что было делать? Тоже бить в ответ (ну если не понимают по-другому).

Я рада, что испанцы, более "утонченные" по игровой мысли и по технике заслуженно победили. И теперь они чемпионы Европы и мира одновременно.

 

Кстати.

ПЯТЬ ПЕРЛОВ СТОГНИЕНКО

1. Сегодня южноафриканцев упрекнуть не в чем. Они боролись. Но, как говорится, выше вувузелы не прыгнешь (ЮАР – Уругвай).

2. Какая блестящая задняя подножка с работой бедра! (Словения – США)

3. И опять защита сборной Гондураса звонко хлопнула ушами (Испания – Гондурас).

4. У нас тем временем ганцы бодрыми прыжками бегут в атаку (США – Гана).

5. Альваро Фернандес сам себя ластиком стер, и мы его практически не видели (Уругвай – Гана).

Изменено пользователем amina6797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как раз такое комментирование совсем не понравилось, не серьёзно как-то. Это же серьёзное мероприятие, финал, а не КВН. А всякие подобные оговорки свидетельствуют о журналистском непрофессионализме, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, насмешили :lol: А я футбол смотрела на скучном американском канале :empat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМИ: В проигрыше своей команды голландцы винят Россию

http://www.newsru.com/sport/12jul2010/triz.html

Подзабытый скандал имел место в мае нынешнего года, когда лорд Трисман обвинил Россию в организации подкупа судей. Английский чиновник шокировал мировое футбольное сообщество заявлением, в котором обвинил нашу страну в помощи Испании в подкупе нескольких судей на чемпионате мира в ЮАР, в обмен на то, что испанцы снимут свою кандидатуру с борьбы за проведение мундиаля 2018 года и будут голосовать за российскую заявку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так этого английского чиновника за этот слух уже сняли с его поста, во всяком случае так в новостях говорили еще месяц назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, кто болел за испанцев и кому было интересно смотреть этот ЧМ.

Итак:

 

1. Испания

2. Нидерланды

3. Германия

4. Уругвай

 

Мне тоже комментатор понравился - Владимир Стогниенко, острил прям по делу и интересные факты рассказывал. Вот Уткин на первом вообще не понравился как комментирует, скучно.

 

А мне как раз такое комментирование совсем не понравилось, не серьёзно как-то. Это же серьёзное мероприятие, финал, а не КВН. А всякие подобные оговорки свидетельствуют о журналистском непрофессионализме, ИМХО.

 

На самом деле Стогниенко серьезный и профессиональный комментатор. В отличии от остальных, он всегда готовиться к матчу и владеет материалом и темой (много рассказывает интересного по ходу), а не болтает всякую чушь (как Орлов, Гусев и пр.) Просто он поклонник итальянского футбола (всегда его комментирует по Россия2), вот вчера и валял дурака наверное )))

Про Уткина мне вообще не говорите. По нему прокурор плачет уже давно. Но потихоньку он уже лишается своих должностей.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испания молодцы! Комментатор супер! смотреть было интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне одной показалось, что Нидерланды слиииишком грубо играли? От того и красивой игры не получилось. Испанцы с самого начала игры стартовали очень активно, и ответом на это соперники начали применять грязную тактику. Ногу в грудь я наверно долго не забуду :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне одной показалось, что Нидерланды слиииишком грубо играли?

грубости на самом деле хватало с обеих сторон, не зря же финальный матч стал лидером по количеству желтых карточек в этом ЧМ, но согласна, голландцы намного жестче играли, чего стоит один только удар Де Йонга ногой в грудь Алонсо

Изменено пользователем Kate ElHawary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не голандцы были гооораздо грубее, а удар ногой в грудь, норвежский комментатор, назвал покушение на убийство :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не голандцы были гооораздо грубее, а удар ногой в грудь, норвежский комментатор, назвал покушение на убийство :playboy:

чесно говоря, грубости с обеих сторон было много... тот удар он же не специально это сделал... хотя я за Голандцев юыла и считаю что их игра была лучше ... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×