Перейти к содержанию
Thana

Чемпионат Мира 2010 в ЮАР

Рекомендуемые сообщения

как мне жалко английского вратаря.какой гол пропустить,это вед самое обидное!!!!!!:((((

Дааа, так обидно не удержать этот мяч в руках :Cherna_11: У Бэкхема было просто ужасное лицо после этого пропущенного вратарем гола :KidRock:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прямо даже не ожидала, что сборная США ещё и сможет не то что забить

а это вы зря, сборня США - одна из сильнейших в КОНКАКАФ. В отборочных матчах заняли 1 место в группе. А в прошлом году в Кубке Конфедераций выиграли серебро, проиграли в финале Бразилии 2-3

Изменено пользователем Kate ElHawary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а американцы не так плохо играют в футбол,как многие думают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сравнивая с Англией, я никак не ожидала, что они будут практически на равных)) Теперь буду знать, что американцы не так просты, как может казаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американцам конечно еще и повезло, но я этому очень рада. Не скрою :) Счет 1:1 меня очень устраивает в этой игре.

Греки никакие.

Марадона чучело, что не взял Дзанетти и Камбьяссо (из Интера) и имеет теперь большие проблемы в обороне. Там разрывается один Самуэль. Надеюсь, что Милито он будет теперь выпускать раньше 80-ой минуты. Он явно там необходим.

 

Итак, результаты второго игрового дня:

 

Группа В:

Корея 2:0 Греция

Аргентина 1:0 Нигерия

 

Группа С:

Англия 1:1 США

 

 

В группе В мы имеем следующую расстановку на сегодняшний день:

1. Корея - 3

2. Аргентина - 3

3. Нигерия - 0

4. Греция - 0

 

Из группы С пока только две команды играли и каждая заработала по 1 очку.

 

Завтра играет вторая пара из группы С:

Алжир - Словения в 15:30

и все команды группы D:

Сербия - Гана 18:00

Германия - Австралия 22:30

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие каналы на хотберд или найлсет транслируют футбол? если кому надо, то здесь можно посмотреть онлайн http://www.rufoot.ru/video/online

Изменено пользователем Maysa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Марадонна никакой тренер, а выезжает только за счёт класса самой Аргентинской сборной.

:Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

df98ac2b9614634541bc2fe8c75a6aac.gif

Словения молодцы!!!

1:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мне жалко английского вратаря.какой гол пропустить,это вед самое обидное!!!!!!:((((

вообще английской сборной давно не везет с вратарями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
df98ac2b9614634541bc2fe8c75a6aac.gif

Словения молодцы!!!

1:0

 

УРА! b4b7453e7f11b7edaf6b91ac2cfa9d7d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я расстроилась за алжирцев. Так глупо проиграть! Словения реально не наиграла эту победу. Слабая команда оказалась. Я их раньше не видела (удивляюсь, как российская сборная им проиграла)

Такой детский мяч пропустил вратарь! А так хвалили Шауши. Про Газаля я вообще молчу. Так команду подставил! А ведь он должен был забить рано или поздно. Такие дурацкие и ненужные желтые карточки взял!

Глупо проиграли. Обидно.

Словения дальше не пойдет все равно и алжирцы теперь тоже уже ничего не светит. А жаль. Мне не нравятся англичане и американцы. Первые больше.

 

Сегодня, к сожалению, больше не смогу игры смотреть. Завтра отпишу тут результаты. Раз взялась :) Если смогу по клавишам попасть от волнения перед игрой моих оболтусов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тана, я с тобой слово в слово согласна, очень глупо проиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какие каналы на хотберд или найлсет транслируют футбол? если кому надо, то здесь можно посмотреть онлайн http://www.rufoot.ru/video/online

У меня такой же вопрос, где смотрите? У нас Хотбёрд и Сириус - везде блокируется, только звук в лучшем случае :ranting: Пожалуйста!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Алжир болела :( Cейчас за Гану! :playboy: Молодцы, с пенальти гол сербам забили. Я мужу сказала, что на 82-84 минутах будет гол-так и случилось :shout:

 

У меня такой же вопрос, где смотрите? У нас Хотбёрд и Сириус - везде блокируется, только звук в лучшем случае :ranting: Пожалуйста!!! :flowers1:

Многие матчи показывают по России2:

http://debilizator.tv/big.cgi?kanal=7

 

Еще тут, но надо все ссылки проверять, тк не везде есть:

http://livetv.ru/

 

У меня вообще со среды ТВ сломан, а мастера не найти :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thana, у меня по игре словенцев с россиянами в Мариборе от них осталось впечатление, что они не так фиговы, как может казаться :) Продуманно играли, командно. Матч с Алжиром я не видела, к сожалению, но и алжирскую команду не знаю.

 

Германия-Австралия кто-нибудь будет смотреть сегодня вечером? :)

22.30 по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Германия-Австралия кто-нибудь будет смотреть сегодня вечером? :)

22.30 по московскому времени.

Я буду :girl_claping:

Рада за словенцев и Гану, молодцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня по игре словенцев с россиянами в Мариборе от них осталось впечатление, что они не так фиговы, как может казаться :) Продуманно играли, командно.
Ну вот сегодня этого совсем не было, я не спец в футболе, но доверяю мнению комментатора, который ничего хорошего об их игре сказать не мог. Алжирский игрок получил красную карточку, они остались в меньшинстве, а потом какой-то совсем случайный гол из-за детской ошибки вратаря. А, вроде, в мачах Кубка Африки Шауши и более трудные мячи брал. Алжирцы, конечно, сами виноваты, вполне могли уж нулями-то закончить. Но и словенцы победу не заслужили. Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как сказал норвежский комментатор, главное что есть результат, при чём честный, а всё остальное субьективнаьа оценка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие там правила-то? Из каждой группы по скольку команд выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 2 команды из группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом какой-то совсем случайный гол из-за детской ошибки вратаря

От англичан эстафету глупых вратарских ошибок перехватили :) Вчерашний мяч американцев английский вратарь тоже в руках не удержал и не смог выковырять его из ворот, когда он туда выпорхнул из его рук.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но и словенцы победу не заслужили.

Ну прям словенцам везёт ....не играют ,лежат на поле,а победа им достаётся..

Девочки , аж смешно. :pardon: .у них не одна победа уже..И карточки алжирцу заслуженно вручили,за нарушения...

Была бы словенская команда слабая,то алжирцы с первой минуты мячи в их ворота забивали..

Словения 8 лет назад была на ЧМ,а алжирцы 20 с лишним...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Германия уже 2 гола забили :girl_in_dreams: Хотя еще играть и играть :football:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюжет

 

Матч, который российские болельщики будут смотреть со смешанными чувствами, ведь на месте словенцев могла быть сборная России. Поединок должен ответить нам на принципиальный вопрос – действительно ли Словения достойна участия в мунидале, либо подопечные Матияжа Кека станут в ЮАР мальчиками для битья и покроют голову российской команды новым позором. Впрочем, Алжир нельзя считать полноценной лакмусовой бумажкой, ведь эта сборная попала на мундиаль со скандалом и тоже претендует здесь на малопочетную роль боксерской груши.

 

Путевку на чемпионат мира Алжир отобрал у чемпионов Африки – сборной Египта – в экстраматче, который прошел в Судане и имел неприятные политические последствия. Алжир и Египет обменялись обвинениями в том, что их болельщики стали зачинщиками послематчевых столкновений. Последовали дипломатические демарши, у посольства Алжира в Каире прошел многотысячный митинг протеста, а алжирские туроператоры прекратили поездки в Египет. «Фараоны» затем поквитались с «пустынными лисами» на Кубке Африки, но в ЮАР в итоге поехали все-таки алжирцы. Теперь они должны доказывать, что все скандалы и переживания прошлой осени имели какой-то смысл.

Мнение специалиста

 

Динияр Билялетдинов, футболист сборной России и автор двух мячей в ворота словенцев: «Словения выиграет. Я недавно видел Алжир в одном из матчей и ничего особенного эта сборная, на мой взгляд, не показала. Словенцы перед стартом чемпионата мира сделали несколько громких заявлений, не сильно оглядываясь на авторитетные команды. Думаю, что они имеют на это право. Сборная выполнила задачу-максимум – попала на чемпионат мира – и сейчас она лишена каких-то сверхобязательств перед болельщиками. Это поможет игрокам раскрыться. У словенцев, по сути, есть одна сильная сторона – дисциплина. Но это не проблема. Порядок, как известно, бьет класс».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как мы тут не все знатоки футбола и не специалисты по этой игре в общем-то, а любители (-льницы), давать оценку сборным следует все же отойдя от личных амбиций, связанных с привязанностью к той или иной стране, тогда и игры можно будет объективно анализировать, а не "вот мы там всем щас как покажем вам назло". Я вот тоже от самой Германии не в восторге, но играют футболисты этой страны хорошо (хотя и не отлично), и это отрицать бесполезно, хотя на этот ЧМ Лёву досталось по поводу расстановки сил да и сама сборная потерпела утраты, как никакая другая, из-за травм и Адлера, и Баллака. Словения - не из самых слабых сборных. Это та еще темная лошадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них не одна победа уже..

Была бы словенская команда слабая,то алжирцы с первой минуты мячи в их ворота забивали..

Ну что мне до их прежних заслуг, я говорю на основе этого конкретного матча. Алжирцы не забивали не потому, что словенцы - сильные, а потому, что они сами слабые, с чем никто особо и не спорит. Я считаю, что эти команды равно слабые))) Было бы 0-0, я б была довольна.

Стелла, ну я не верю, что если Вы отвлечетесь от того, что имеете к Словении непосредственное отношение, то будете утверждать, что сегодня словенцы играли хорошо.

Камарик, Вы найдите в интернете этот матч, посмотрите, потом скажете Ваше мнение. Нет тут никакой предвзятости с моей стороны, если б всю игру преимущество было у словенцев, я б вообще молчала. Вот Тана со мной согласна, а ей Алжир параллелен, она серьёзно только за Италию болеет.

Я думаю, что в матчах с США и Англией Словения ничего хорошего показать не сможет, равно как и Алжир. Если покажет, я признаю, что была не права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проиграли бы словенцы..сказали бы :"НУ ВОТ,липовая победа в Мариборе была"

выиграли,опять же оказывается им повезло,но уж никак не то ,что они умеют играть..

я не за заслуги трёхлетней давности пишу,а дружеские матчи перед ЧМ

и моё мнение о том что это не слабая команда,никак не зависит от непосредственного отношения к этой стране..

а игры с США и Англией ещё неизвестно чем закончатся..У словенцев хороший вратарь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще конкретно за кого-то не болею....ко мне непосредственное отношение имеют Словения,Германия,Италия...

я не могу разорваться :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алжирцы не забивали не потому, что словенцы - сильные, а потому, что они сами слабые, с чем никто особо и не спорит. Я считаю, что эти команды равно слабые)))

ну почему же..попытки забить были..и попытки не плохие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камарик, Вы найдите в интернете этот матч, посмотрите, потом скажете Ваше мнение.

:) Мне достаточно того, что я уже видела. Из этого сделать вывод о том, что Словения - слабая команда, мне представляется опрометчивым. Словения на примере стыковых матчей играла отнюдь не плохо. Они выстраивали хорошие композиции, вели игру и их выход на ЧМ случайностью не называли. А на основе только одного матча с тем же Алжиром строить все представление об игре команды (в данном случае - Словении) лично мне представляется неправильным. Если вы думаете иначе - ваше право, но тогда в свою очередь посоветую вам посмотреть хотя бы тот же отборочный матч в Мариборе и увидеть ту же словенскую команду в ином ракурсе. Англия вчера тоже глупый гол в ворота от США пропустила, но это совсем не означает, что они всегда играют так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое лирическое отступление:

 

Вот Тана со мной согласна

 

Я их раньше не видела (удивляюсь, как российская сборная им проиграла)

 

В этом и вся суть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох вчера было "избиение младенца". :biggrin:

Жаль Австралию но до Германии они явно не дотягивали и не успевали за ней, видно было что команда растеряна и потеряна :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, больше от Германии пострадали только саудийцы с 8-0 до ЧМ. Но были шансы у австралийцев забить, и в первом периоде, и во втором. Только после второго гола они совсем сдали :Cherna_11: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вчера не смогла посмотреть матч Германия - Австралия . кто по какому каналу смотрел ? спутник - имею ввиду .

а как играл Алжир - не понравилось . очень жёстко они себя вели .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болельщики за Squadrу Azzurrу вы готовитесь к вечеру ? Forza Azzurri! ancMexican.gif

 

я готова flgitaly.gif

Изменено пользователем pupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду смотреть! :playboy: (если снова ураган не начнется).

 

Правда, в итальянской сборной знаю только Матерацци :blush: Болельщицы, как оцениваете шансы любимцев на этом ЧМ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого,болельщики в куртках и шапках..похолодало у них что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болельщицы, как оцениваете шансы любимцев на этом ЧМ?

Считаю, что шансы на победу присутствуют, и не малые. Хотя и есть большая вероятность, что сыграют в ничью.

У южно-американцев сильным игроком считается Lucas Barrios.

У итальянцев по-моему нужно ставить на Пирло, Джилардино, ди Натале ,Гаттузо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Япония-Камерун 1:0

молодцы японцы,порадовали,хотя и не ожидала:)))у камерунцев техника хорошая,не могу сказать,что они были плохими,скорее японцы хороши:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У словенцев хороший вратарь.

Истина. Ханданович хороший :)

Я не говорю, что Словения вообще слабая. Я про конкретно матч с алжирцами. А не забили им сразу только потому, что алжирцы сами слабые.

Но преимущество было действительно на стороне алжирцев. Они вроде больше заслужили.

Но! Как тиффо Италии, я прекрасно знаю, что "преимущество на поле" ничего еще не значит ;) Итальянцы этим не увлекаются, однако выигрывают. Но тут уже мастерство и умелые контратаки.

Посмотрим еще на словенцев, но я пока не увидела потенциала у этой команды.

 

Болельщики за Squadrу Azzurrу вы готовитесь к вечеру ? Forza Azzurri!

я готова flgitaly.gif

У меня трясучка уже вовсю. Сижу в валерьянке вся. Страшно до жути. Страх от неизвестности. Потому что не знаю, что в этом году ждать от этих оболтусов. Все не так хорошо, как хотелось бы.

 

У итальянцев по-моему нужно ставить на Пирло, Джилардино, ди Натале ,Гаттузо.

Пирло пока тренируется отдельно. Была легка травма. Дед сказал, что Андреа выйдет только в матче со Словакией. Но герой наш рвется выйти уже во втором матче :) Без него конечно сложнее. Он плеймейкер.

На Гаттузо в этом году ставить не приходиться. Он не набрал форму после травмы (в Милане он пол года не играл из-за травмы). В основе его не будет.

На Джилку тоже сильно не рассчитываю.

 

Уверенность у меня только в Буффоне, Кьелини, Пирло, Де Росси+- (если не будет шалить).

Всегда мы славились обороной, но в этом году оййй. Жуть.

Кьел - да, а Канна - ой ой ой как страшно (Уже не тот. испортился в Реале)

Крайние защитники: неплохой молодой мальчик - Маджо и Дзамброта - уже не тот, что был, но...

 

Центр - более менее. Хотелось бы туда еще Поломбо. Но он в запасе пока.

 

А вот нападения у нас практически нет. Ндя.

Надежда на Паццини и Ди Натале. А сегодня их в основу Дед не поставил.

Короче, не знаю я кто будет забивать у нас.

Если только Пирло со штрафного :biggrin: (когда выздоровеет)

Может Джила забьет один-два. На Квальяреллу и Яквинту не рассчитываю особо.

 

Сегодня дают такой состав:

Буффон

Маджо, Каннаваро, Кьеллини, Дзамбротта

Дэ Росси, Монтоливо, Маркизио

Пепе, Джиралдино, Яквинта

4-3-3

Изменено пользователем Thana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×