Перейти к содержанию
pupa

Новички, Добро Пожаловать!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Меня зовут Любовь, мне 27. Почти замужем, но пока русскоязычных знакомых здесь нет)) живу в 6 октября, шехзаид. Буду рада новым знакомствам и общению))

Здравствуйте! Я тоже скоро перееду в Шейх Заед, можем дружить!! :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я тоже скоро перееду в Шейх Заед, можем дружить!! :4u:

Оу, с радостью! Как же нам обменяться контактами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, с радостью! Как же нам обменяться контактами?

Я не могу вам в личку написать почему то. Мой номер - 01152606669 пишите, звоните :girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу вам в личку написать почему то. Мой номер - 01152606669 пишите, звоните :girl_bye:

Не можете написать, потому что у Вас еще мало сообщений, чтобы личка открылась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переехала недавно в Сафагу. Интересно, тут есть русскоговорящие, кто постоянно живет?

 

Привет, меня зовут Ксюша, живу в Сафаге 2 мес, если вы не переехали еще было бы замечательно пообщаться ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.Переехала жить в Хургаду в декабре.Вышла замуж за местного.Сама из Беларуси. Буду рада пообщаться...

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Наташа, мне 30 лет, была замужем за египтянином 2, у нас есть маленькая доченька. Ранее планировали переезд в Каир, сейчас в связи со сложностями в отношениях, все же живем с дочкой в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рада общению!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,девочки!на форуме я зарегистрирована довольно таки давно,но сидела тихонько,всё больше читала,писать как-то не решалась:-)Думаю пришло время представиться!Зовут меня Ольга,мне 36 лет,живу в России,в городе-герое Тула.Замужем 14 лет,детишек у нас нет.Муж русский.В Египет начали летать с 2005 года,но мы такие "ленивые"туристы))Ни с кем не познакомились,никаких интрижек ни с кем не заводила-миновали меня "арабские чары" о которых,так много говорят)))Одно время подумывали о том,чтобы купить квартиру в Хургаде и прилетать на лето отдыхать-но как-то не сложилось).Вот как-то так))Буду рада общению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 23 замужем есть ребенок 2 мес живу на мадерас .пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,девочки!на форуме я зарегистрирована довольно таки давно,но сидела тихонько,всё больше читала,писать как-то не решалась:-)Думаю пришло время представиться!Зовут меня Ольга,мне 36 лет,живу в России,в городе-герое Тула.Замужем 14 лет,детишек у нас нет.Муж русский.В Египет начали летать с 2005 года,но мы такие "ленивые"туристы))Ни с кем не познакомились,никаких интрижек ни с кем не заводила-миновали меня "арабские чары" о которых,так много говорят)))Одно время подумывали о том,чтобы купить квартиру в Хургаде и прилетать на лето отдыхать-но как-то не сложилось).Вот как-то так))Буду рада общению

Привет ЗЕМЛЯЧКА:) Новомосковск:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Меня зовут Татьяна,мне 25 лет.По профессии парикмахер.В Хургаду переехала месяц назад...надеюсь,на приятное общение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте милые девушки! Меня зовут Сабина. Я с мужем живу в Доха, но часто бываем в Египте. 

Буду рада знакомству и общению . :) 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Меня зовут Юлия, мне 35 лет, я из Санкт-Петербурга, хотела бы пообщаться с девушками которые живут или собираются жить в Луксоре. Страничка в Контакте https://vk.com/id114906474

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Меня зовут Юлия, мне 35 лет, я из Санкт-Петербурга, хотела бы пообщаться с девушками которые живут или собираются жить в Луксоре. Страничка в Контакте https://vk.com/id114906474

MarinaDentist tam jivet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!я Светлана. Хотелось бы узнать,  живет ли кто-нибудь в Заказике или минье аль камх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я можно сказать снова новичок, несколько лет не жила в Египте. Меня зовут Маша, у меня девочки двойняшки (им почти по 2 года), живём на магавише, около церкви. Буду рада пообщаться :)

я тоже мама двойняшек. Давайте дружить ))) если есть тут кто еще с двойнями , добавляйтесь , будем делиться опытом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Нелли, мне 30 лет.Я из Киева.Буду рада познакомиться с девочками из Хургады.почта:marikakiev@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Наталья,я из Санкт-Петербурга. Мне 39 лет,  собираюсь за муж с возможным переездом В Каир, р-н Гиза.natali_0909@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Недавно переехала в р-он Арабии,ул.Захабия...

Тоже живу в этом р-не. Буду рада знакомству. В ФБ даже тема такая есть встреча в дахаре если интересно.... пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живём в Хургаде, в районе отелей Бейрут, Кинг Тут, Сани Дейс )) Пишите, буду рада найти друзей )

Тоже живу в этих краях....писала выше про встречи в дахаре, пртсоединяйтесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Нелли, мне 30 лет.Я из Киева.Буду рада познакомиться с девочками из Хургады.почта:marikakiev@mail.ru

а какими судьбами в египте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже живу в этих краях....писала выше про встречи в дахаре, пртсоединяйтесь....

Здорово, а где вы обычно встречаетесь? Мы просто маленькие совсем - 3 месяца нам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, а где вы обычно встречаетесь? Мы просто маленькие совсем - 3 месяца нам )))

Ответ в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не откажусь от компании для утренних прогулок с малышами. Дочке 1.7 , живем на магавише, но готовы ездить . Все равно тут пойти некуда. Ответьте в теме, если есть желающие :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Я Мария , живу в Хургаде с парнем!! Мне 22 года!! Сама я с Калининграда !! Не знаю чем мне понравился Египет ? Живу тут уже полтора года!!! Буду рада пообщаться!! Живу в Дахаре!!!

Изменено пользователем Mariia93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Я Мария , живу в Хургаде с парнем!! Мне 22 года!! Сама я с Калининграда !! Не знаю чем мне понравился Египет ? Живу тут уже полтора года!!! Буду рада пообщаться!! Живу в Дахаре!!!

я тоже из Калининграда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с тунисской ветки. Живем с мужем недалеко от Екатеринбурга.

Обнаружился у мужа знакомый египтянин тоже живет в нашем городе. Отсюда вопрос: в Екатеринбурге египтяне проживают? Он хочет соотечественников найти. Спасибо за отклики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Лена. Мне 26 лет. Хотелось бы найти друзей для общения, совместных прогулок. Живем с мужем временно в хельван корниш найл, в течении этого года планируем переехать в Шурук. Буду рада знакомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток Всем! Меня зовут Марина, пока что живу в Москве, ну часто бываю в Хургаде. В ближайшее время планирую переезд в Хургаду, просто люблю эту страну, и хотелось бы попробовать там пожить. В связи с чем возникает много вопросов "где, что и как?", хоть и была там много раз в качестве туриста. Вероятней всего, так бывает у всех, кто решился на смену места жительства.

Также буду очень рада новым знакомствам, общению и обмену впечатлениями с соотечественниками, живущими в Египте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки живущие в районе Кингтута и Буйрута давайте знакомиться, прогуляться не с кем... :itwasntme:  :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. познакомьтесь со мной тут кто-нибудь) иначе я не знаю как набрать нужные для полноценного общения 10 толковых сообщений. Максим.Хургада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходите в болталку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 спасибо за приглашение и подсказку, но это не совсем мое болталки-языкочесалки да еще и с женами арабскими. хватило мне уже одну такую жену за плечо потрогать привлекая внимание для вопроса ).  сейчас нужно лишь открыть личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, Вы ошиблись ресурсом.

 

Настоятельно рекомендую почитать правила форума.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый модератор.ресурсом я не ошибся. но т.к. отношусь к мужской части населения планеты, то практично выступаю за то что 10 сообщений (которые от меня требуют правила форума)должны быть полезными. а болталка -ветка для по большей части бесполезных сообщений. и на мой взгляд это очень женское место в котором можно случайно и  ненароком задеть или обидеть чьи то чувства. что меня и останавливает от болтания)

О том какой тут у форумчан семейный статус видно в сообщениях этой ветки.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила форума и вежливого общения касаются как женской, так и мужской части населения.

 

На модераториалы не отвечают. Жен на арабских и не арабских тоже делить нехорошо.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Меня зовут Юлия, 34 года,  живу третий год в Хургаде. Буду рада общению!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Девочки я совсем недавно тут зарегистрировалась и почему-то не могу смотреть участников. И как написать кому-то? Помогите ничего не понимаю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже живу в этих краях....писала выше про встречи в дахаре, пртсоединяйтесь....

 

 

Здравствуйте!!! Я Мария , живу в Хургаде с парнем!! Мне 22 года!! Сама я с Калининграда !! Не знаю чем мне понравился Египет ? Живу тут уже полтора года!!! Буду рада пообщаться!! Живу в Дахаре!!!

Здравствуйте, Мария!! Как с вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×