Перейти к содержанию
pupa

Новички, Добро Пожаловать!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет из солнечного шарма!dance2.gif

Я Кэти , 24 года, живу в шарме год, замужем, очень рада буду общению и новым подругамgirl_curtsey.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! уже когда-то отмечалась в этой темке, но тогда еще была в Украине. С конца августа уже в Каире. Замужем. Буду рада познакомится с девушками, тоже живущими в Каире или в другом городе, это в принципе не столь важно. http://vk.com/ruslanadesta Это моя страничка вконакте, пишите, буду рада новым знакомствам:hi:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком районе живете?

недалеко от аэропортаю маср эль гидида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрассьте всем))) Живу в Хургаде, очень нужны подруги. С которыми можно вечерком встретиться прогуляться, в кафе посидеть, по магазинам походить. Подруги есть, но они все замужние, все вечера они проводят с мужьями. Живу во втором мубараке. В Хургаде почти 2 года.

 

рада буду знакомству! http://vk.com/id25755432

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Ирина. Мне 31 год, замужем, деток пока нет. Живу в Хургаде. Ищу приятных для общения друзей flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хеллоу)) Рада новым знакомствам! Живу в Каире,рядом с 6-ое октября) Замужем за египтянином))) очень бы хотелось встретить новых подруг.. пишите девочки):girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, живу в Украине, но часто бываю в Хургаде, может кто есть с Франковска, чтоб вместе планировать отпуск в Египте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Меня зовут Марьяна.Живу в России,мой любимый родом из Каира,поэтому с большим интересом читаю о Египте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня. ну вот проводила еще одну подругу и осиротела, можно сказать. даже не пляж не с кем сходить. Может, кому-то тоже скучно одной? буду рада общению smile.gif хургада, эль каусер

Изменено пользователем Annoyedapple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотелось бы познакомиться с девочками из Хургады. Я хоть и замужем, но времени свободного очень много. С удовольствием составлю компанию для прогулок-посиделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Татьяна, 27 лет, замужем. Недавно переехала в Каир, район Эль Харам. Очень хочу найти подруг в этом незнакомом пока для меня городе... Для общения, для посиделок в кафе, для обмена полезной информацией. Отзовитесь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик blush.gif Я Светлана !! 28 лет) приезжаю в Хургаду весной))Может и надолго) girl_blush2.gif Буду работать мастером по наращиванию ногтей и ресниц) Mauridia_35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!меня зовут Светлана и я живу в ШАРМЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sikimonty, у вас личка не доступна. Я тоже живу в 6 октября, буду рада общению.Мой имеил olka-nkvz@mail.ru,пишите,с радостью встречусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я Даша. Мне 23 года. Живу в Хургаде уже пять месяцев (район Гама Саффа, около отелей Бейрут и Кинг Тут). Приехала сюда из Москвы ради любимого. Но он много работает и мне довольно таки скушно в свободное от работы время. Хотела бы найти активных или веселых знакомых здесь)

 

Всем привет. Я Даша. Мне 23 года. Живу в Хургаде уже пять месяцев (район Гама Саффа, около отелей Бейрут и Кинг Тут). Приехала сюда из Москвы ради любимого. Но он много работает и мне довольно таки скушно в свободное от работы время. Хотела бы найти активных или веселых знакомых здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, скоро тоже буду жить в Хургаде. Люблю море и солнце когда в России зима. Очень хочу завести подруг в Хургаде...

 

Меня зовут татьяна, мне 34 года, живу в Казани, с середины декабря планирую жить (перезимовывать) в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переехала недавно в Сафагу. Интересно, тут есть русскоговорящие, кто постоянно живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

В Хургаде уже давно, живу в Мубарак-11(что рядом с Файрузом), муж -египтянин, есть сыночек-6мес.,

если есть кто живет по близости отзовитесь, буду рада познакомиться.:girl_claping:/>:girl_blush2:/>

Пишите в личку или звоните: 01060260760; 01117296937. Марьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ всем вновь прибывшим! give_heart.gif

Девушки, у нас на форуме есть отдельная тема для завязывания знакомств и дружеских отношений по всему Египту. Вот тут

Изменено пользователем Нана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет!!! Меня зовут Надя,31 год, живу в Хургаде (рядом с отелем Кинг тут), замужем. сынок 1 год 4 мес. Буду рада новым знакомствам!:give_heart:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переехала недавно в Сафагу. Интересно, тут есть русскоговорящие, кто постоянно живет?

привет! я тоже недавно переехала в Сафагу))) очень буду рада знакомству, можете мне написать на мейл milissa-83@mail.ru или можете ответить в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Вера. Я из России,московская область. Живу в Шарме, район хадаба рядом с отелем аида всего 1,5 месяца.умираю от тоски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я новенькая, приятно познакомиться.Живу в Хургаде, в Эль Каусере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Я Анна, была тут зарегестрирлвана, но давно, ник не помню. Жила в Египте много лет, 2 года назад уехала, из-за детей.Сейчас живу в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Юлия, 24 года, Хургада - Эль-Каусер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, девушки!!! Скоро переезжаю в Шарм, хочу заиметь реальных живых друзей :) Мне 27, выхожу замуж за араба в марте 2014. И потом буду жить и обживать райончик хадаба, буду рада знакомству с приятными людьми :-***

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Меня зовут Юля, я из Минска. Мне 35 лет. Собираюсь в ближайшее время поехать в Хургаду. В данный момент рассматриваю варианты с жильем и работой, т.к планирую на долгое время приехать. Буду рада знакомству и общению.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)Меня зовут Анастасия)Живу 5 месяцев г.Хургада Эль-Паша-Мадерас,мне 25(ой уже 26,как месяц,все привыкнуть не могу:woodpecker:/>) Времени свободного много,буду рада составить компанию для посиделок за кофе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девчата! Я новенькая. Меня зовут Ксюша. Буду в Хургаде апрель-майflowers1.gifhttp://vk.com/kseniya_elle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет)в апреле -мае собираюсь опять на житие в хургаду,,может кто захочет стать соседкой и подружкой за рубежом?))спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Меня зовут Ольга, мне 28 лет. Живу в Хургаде на улице Шерри. Замужем, детей нет. Всегда открыта к новым знакомствам.

 

Увлекаюсь фотографией, в данный момент учусь фотографировать и обрабатывать фотографии профессионально, поэтому рада буду, если кто-то из новых знакомых согласится стать моей моделью, разумеется бесплатно ;)

 

От вас: свободное время, хорошее настроение и желание фотографироваться, от меня - (я надеюсь) удачные кадры.

 

Вот мои странички ВК http://vk.com/id138592900 или ФБ https://www.facebook.com/ms.otep , если будете писать, уточните, пожалуйста, что вы с Магриба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Меня зовут Юля, я из Минска. Мне 35 лет. Собираюсь в ближайшее время поехать в Хургаду. В данный момент рассматриваю варианты с жильем и работой, т.к планирую на долгое время приехать. Буду рада знакомству и общению.

 

вы уже в хургаде?)буду рада знакомству))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки! Меня зовут Элина-я из Москвы. Живу в Египте 9 месяцев.8 из них жили в Хургаде,а пока.....не далеко от Каира есть городок Абузабль. И так мне здесь тоскливо!( кто представляет города такого плана-меня поймет).Душа просит общения,хотя бы через интернет.Буду очень рада новым знакомствам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я Настя. Мне 28 лет. Чуть больше недели назад переехала на пмж в Хургаду. Сейчас нахожусь в состоянии "я познаю мир" ))) буду рада общению и новым знакомствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Я Миранда,из Санкт-Петербурга,в Хургаде 2,5 года,замужем) рада общению и новым знакомствам,добавляйтесь http://vk.com/id37888922 !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

translit.ru

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Маргарита, 23 года, из Москвы. Полгода в отношениях с египтянином, и поэтому самая счастливая! Надеюсь, в скором времени переехать в Хургаду. Рада к вам присоединиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. на новой версии форума уже есть "свежезарегистрировавшиеся", открываю тему.

 

Добро пожаловать! smile.gif

Пожалуйста, представьтесь - кто вы, где живете, почему интересуетесь востоком. И конечно, располагайтесь, вливайтесь в дружескую беседу. smile.gif

 

Я дополню от имени модераторов форума. В данной ветке нужно представиться, то есть не просто написать сколько лет, как зовут, а написать именно небольшой рассказик о себе, особенный упор сделав на то, почему Египет так привлекает.

Так как данная ветка для знакомства, то не надо тут перекидываться мячиками *здрасьте - добро пожаловать!* Тут просто представляются НОВИЧКИ. Потом они проходят для дальнейшего разговора в другие ветки. Если вы не намерены жить на нашем форуме, а пришли одним глазком глянуть, то можно о себе и не рассказывать.

 

В теме также запрещено флудить, оставлять e-mail и телефоны.

 

Спасибо. Модератор

добрый вечер. Меня зовут Елена. Очень  привлекает именно древний Египте и потому я здесь и сейчас. 

кто может сообщить реальные интересные факты - можно в личку. Буду признательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Я Анна, была тут зарегестрирлвана, но давно, ник не помню. Жила в Египте много лет, 2 года назад уехала, из-за детей.Сейчас живу в Москве.

здравствуйте, я только начинаю жить в Хургаде и  соответственно имею много вопросов. Может пообщаемся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. Меня зовут Елена. Очень  привлекает именно древний Египте и потому я здесь и сейчас. 

кто может сообщить реальные интересные факты - можно в личку. Буду признательна

Добрый вечер! Добро пожаловать!

На форуме очень много интересной информации по древнему и современному Египту. Посмотрите здесь https://club.maghreb.ru/index.php?showforum=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×