Перейти к содержанию
pupa

Новички, Добро Пожаловать!

Рекомендуемые сообщения

привет. я инна. в шарме живу. 01525411686. Замужем. друзей нет. хочется общаться

Шарм. Мне за 30 :biggrin: , без деток. Буду рада новому общению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики, я Анна :biggrin: я из Украины, но живу и работаю в Шарме!

Влюбилась я в эту страну и чувствую что мое место здесь!!!

ISA я здесь на долго останусь :)так что буду рада новым знакомствам и общению, пишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик, я Анна мне 23, тоже мусульманка и живу в Шарме, буду рада пообщаться ;-)

Привет!Меня зовут Катя.Мне 21 год.Живу в Шарме 6 месяцев.Очень нравится Египет,но в связи с кризисом никак не могу дожениться.....то документов не хватает,то денег нет,то еще что-нибудь.Я мусульманка.Девченки кто платочный пишите.Буду очень рада пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Наташа,28 лет,живу в Эль-Кусейр уже 3-ий год.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я замужем, есть дочка, я тоже мусульманка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лариса не могу тебе написать, я тоже из нижнего живу в шарме, напиши мне

\

Девочки, я тоже из Нижнего Новгорода. :girl_claping: Так здорово, что есть землячки на этом форуме....Кстати в Шарм я лечу в четверг....А давно ли Вы там живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам!

 

Меня зовут Наташа, мне 32 года. Родом я из Украины. Была замужем за очень хорошим человеком, видимо не сложилось, и мы развелись.О форуме узнала года 2 назад , так как в то время встречалась с парнем из Туниса, затем увлеклась иранцем,но узнала о нем много неприятного и слава Богу все закончилось. В Египет я попала совершенно случайно...но как говорится из случайностей построена жизнь))). Моя подруга влюбилась в еги-мэна и я из солидарности решила поехать с ней посмотреть и заодно отдохнуть. В последний момент подружка отказалась...а я уехала на 7 дней в Хургаду. Там познакомилась со своим мужем и осталась в Египте. Сейчас живу с мужем в Александрии. Жду ребенка и очень счастлива. На форуме бываю не часто, больше люблю читать , чем писать. Хотела бы найти подруг в Алексе и просто хороших людей. Иногда мучит ностальгия, а общение на русском ограничено))) Очень хороший форум, много полезной информации, спасибо создателям!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут, Надя. Я из Украины (Киев). В Египте (Хургада) живу 2 года с мужем. ПРиятно будет познакомится с форумчанками) Очень полезный и интересный сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, 34 года из них 3 года замужем за египтянином. Живем в Киеве. Давно нахожусь на сайте как читатель. (не получалось зарегистрироваться). Наконец-то получилось!!! Почерпнула на форумах много интересного для себя.... Спасибо, девочки!!!!! :girl_claping:. Надеюсь, что тоже смогу быть полезной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Меня зовут Лена, живу в Египте 3 года. Случайно узнала про этот сайт - очень понравился, столько нужной и полезной информации! Надеюсь обрести новых друзей!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.а где именно в Египте?

Здравствуйте всем! Меня зовут Лена, живу в Египте 3 года. Случайно узнала про этот сайт - очень понравился, столько нужной и полезной информации! Надеюсь обрести новых друзей!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Настя, мне почти 37. Живу в Питере. Дочке 13 лет. Мне предлагает выйти замуж египтянин, но я пока не определилась - страшновато))) Очень хороший и полезный сайт. Рада что попала сюда, может это мне поможет определиться с выбором))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Эля, 1.5 года жила в Хургаде, замужем, ребенку 5 мес, планируем жить в россии! из за армии пока муж в египте, а я в россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, есть кто-нибудь, кто:

 

а) не замужем за египтянином

б) живет в каире

в) из Беларуси

 

А то создается впечталение, что все форумчанки живут то ли в хургаде то ли в шарме и заняты исключительно мужем и детишками )

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я Юля, 29 лет. Есть дочка 3 года. Живу в Гизе, буду рада знакомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.Я Наташа, замужем за египтянином 2 года.У нас дочь 1 год и 5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Сагер. Мне 35 лет я из Ливана. Живу в Хургаде. Работаю менеджером в компании Смарт(мебель, кухни, дизайн). Есть жена и ребенок. Буду рад знакомству. Если есть вопросы, готов ответить на них.

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, здесь не болталка, новички здесь представляются. И переходят в интересующие их темы.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Сагер. Мне 35 лет я из Ливана. Живу в Хургаде. Работаю менеджером в компании Смарт(мебель, кухни, дизайн). Есть жена и ребенок. Буду рад знакомству. Если есть вопросы, готов ответить на них.

Здравствуйте, Сагер! Приятно видеть вас. :) Привет Иришке и малышу.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Наташа (не оч хорошое имя для Египта=) )муж любя называет Нутэлла=), мне 24 года живу в Каире, сама из Беларуси (Гомель). в Египте в целом уже почти 2 года, детей нету.

Буду рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю для читающих по-диагонали:

Тема для представления. Дальнейшее общение происходит в тематических разделах.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !:girl_blush2:Я - Ольга .

Хочется общаться .

Много слышала об этом сайте . Есть муж - египтянин ( правда расписаны пока в РФ , до Египта пока не доехали ) . Живём в Москве .

Надеюсь найти здесь единомышленников .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрастщуйте

 

Мена защут Аисч-40 Лет

Йыщу щ Счщейзарии ,Муй-Егыпт..4 Деток,,

 

Собираемса и планируем переезят щ Хургхаду нащсегда,,----Болсчое спасибо за щеликолепный--Форум,,,

 

Используйте транслит. Все сообщения латиницей будут удаляться.

Модератор.

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане! Очень хочется общатся с земляками! Мы их Москвы, я и муж, дочь тоже живет в Шарме с мужем египтянином,у нее все хорошо, а мы скучаем по общению. Нам за сорок , приехали в Шарм первый раз в октябре 2010 и полюбили Египет,так что решили перевернуть свою жизнь на 365 градусов, уехали жить в Шарм и здесь уже месяц, пишите будем рады общению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Лена еще замужем за египтянином на Украине но уже живу в Египте с другим за которого дай Бог взамуж схожу второй раз, с первым не получилось.Сейчас обитаю в Нувейбе, в Каир категорически не хочу, тут как то спокойно людей мало, машин мало, токо грязно очень, ну бедуинский город что с него возьмеш....Буду безумно рада если кто то отзоветса, может кто то работает в Нувейбе или Табе........очень мне не хватает русской речи, скоро забуду совсем.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Ирина, живу то в Москве, то в Хургаде. В Хургаде оказалась "по вине" мужа, он у меня инструктор по дайвингу, вот и работает там)))) Но я влюбилась в Еги безумно( наверное как и все здесь). С радостью познакомлюсь с девочками в Хургаде, ведь все подруги остались там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я - Наталья, из Челябинска, живу в Хургаде 2 года, замужем, детей нет, но надеюсь что скоро будут )) Мне 29 лет, домохозяйка, у мужа свой бизнес, воспитываем кота ))) рада знакомству!:give_heart:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я-Оксана,из Одессы.Мне 34 г .Замужем за египт. 15 лет. Два сына.Скоро год,как мы в Египте!Живу в Порт-Саиде,но больше нахожксь в Каире (лечу сына в Институте Аль-Наср).Египет нравится,но домой все-равно хочется...:playboy: Буду рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем,меня зовут Оля,живу год в Хургаде,27 лет,работаю,мужа и детей нет,жених далеко,целыми днями на работе но была бы очень рада общению с девочками,которые могут быть свободными вечерами для прогулок,посиделок.Скайп Olya111083 ,буду очень рада личному знакомству и общению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Юля. В октябре 2011 прибываю в Хургаду на ПМЖ из Хабаровска. Египет манит давно - климат мне очень нравится (никакого снега, йо-хо!!! :-)) , и звучный и выразительный арабский язык, который я в данный момент пытаюсь освоить. Наконец-то приняла решение, купила билеты, собираю чемоданы - встречай египетская земля... :playboy:

Буду рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Татьяна. 33 года. Замужем за египтянином уже 5 лет. Есть дочка 1год и 5 месяцев и сын от первого брака, ему 10 лет. Живем в Германии с 2002 года. Буду рада новым знакомствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :girl_curtsey: Хочу представиться еще раз для моих землячек с Нижнего Новгорода. В Египте моим городом будет Александрия. Перееду позже, сейчас я в России.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Меня зовут Светлана. 32 года. Я из Москвы. Живу в Хургаде с 2009г . Замужем. 2-ое детишек. Буду очень рада найти здесь друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Ольга, я из Украины(Житомир), мне 25 лет, замужем, живу в Египте 3 года, в Каире, сейчас временно нахожусь с мужем в Украине в связи с родами через неделю)))Буду рада новым знакомым!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я - Наталья, из Челябинска, живу в Хургаде 2 года, замужем, детей нет, но надеюсь что скоро будут )) Мне 29 лет, домохозяйка, у мужа свой бизнес, воспитываем кота ))) рада знакомству!:give_heart:

 

Наташа здравствуйте. Меня зовут Юля, 31 год, совсем недавно переехала из Магнитогорска в Хургаду. практически землячки))) буду рада знакомству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, ассаламу алейкум! Меня зовут Мадина, живу в Нижнем Новгороде , мусульманка, 25 лет) Изучаю арабский язык, с детства увлечена Востоком) давно думаю о переезде в Египет или другую мусульманскую страну... Буду рада знакомствам и общению))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! зарегестрировалась на сайте около 2-3х месяцев назад и только сейчас поняла какой он интересный и как много здесь всего нужного, а самое главное добрые отзывчивые люди готовые помочь. Жила в России в Калуге. В Египте 4года. Меня зовут Татьяна 25лет, замужем 2-ой год (и наверное последний)....детей нет...благодаря мужу отставила друзей на второй план, его на первый (в чем и была моя ошибка)...друзья улетели кто куда... остался муж и проблемы...логика жизни. личка работает если что пишите буду рада пообщаться. Живу в Эль Каусере

 

 

 

Привет Татьяна! Я на форуме новичек, но тебя знаю и рада , что познакомилась с тобой в Египте . Меня зовут Лариса, я живу в Хургаде 3 года, но про форум, что он классный узнала случайно, хотя раньше и слышала. Просто не люблю разные форумы..... Как правило там одну грязь пишут. А на этом форуме читать одно удовольствие- спасибо большое модератору. Это от него все зависит.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Татьяна! Я на форуме новичек, но тебя знаю и рада , что познакомилась с тобой в Египте . Меня зовут Лариса, я живу в Хургаде 3 года, но про форум, что он классный узнала случайно, хотя раньше и слышала. Просто не люблю разные форумы..... Как правило там одну грязь пишут. А на этом форуме читать одно удовольствие- спасибо большое модератору. Это от него все зависит.

 

 

 

 

 

 

 

Я очень люблю этот сайт и форум, благодаря ему нашла много знакомых и просто очень хороших людей. всем спасибки!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Надежда,в Хургаде живу уже очень давно.Недавно открыла для себя форум,очень познавательно.Буду рада новым знакомствам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем-добрый вечер!Я-Ольга,мне 59 лет,мы с мужем 5 месяцев живем в Хургаде.Приехали из Москвы.Здесь нам очень нравится.Очень рада,что познакомилось с вашим форумом.Благодаря ему даже за такое короткое время узнала много нужного и интересного о жизни в Египте.Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×