Перейти к содержанию
pupa

Новички, Добро Пожаловать!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие девушки!!!! Я Динара. мне 25. Мусульманка. Мой хабиби едет ко мне в гости в Уфу знакомиться с родителями. А оптом уезжаем в Каир если все пойдет гладко. Очень буду рада общению и личным знакомствам!!!!

 

Доброго времени суток, дорогие девушки!!!! Я Динара. мне 25. Мусульманка. Мой хабиби едет ко мне в гости в Уфу знакомиться с родителями. А оптом уезжаем в Каир если все пойдет гладко. Очень буду рада общению и личным знакомствам!!!!

 

 

Сорри))))потом*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Аза зовут, второй брак у меня с египтянином, уже 5 лет, живу в Хургаде и Питере, пора переезжать и жить постоянно с мужем, вариант жизни в России отметен. Девочки я оооочень боюсь переезжать в Египет и бросить все в России. Но пора. Надеюсь на вашу поддержку.

Изменено пользователем AzaAzam
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчаночки.

Меня зовут Наталья. Замужем. Живем в Каире. 30 апреля 2011 наконец-то зарегистрировали брак. На этой неделе планируем отмечать сие событие=).

Семья мужи живет в Маади. Мы будем жить в Гизе - Мариутея.

 

Форум замечательный. Как и многие - регистрировалась несколько раз - была активным читателем )))).

Неоценимую помощь оказали форумчанки при процессе регистрации брака в Каире. Как оказалось - всё реально сделать своими силами.

 

Буду рада общению с вами. Русской речи не хватает. Начала думать на английском))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я Елена, 38 лет. В Египте была уже раз 15 и поеду еще:) Хочется посмотреть весь мир, но при каждом удобном случае еду туда. Даже и не знаю, почему так тянет, атмосфера там какая-та особенная, хорошо мне в Египте. Очень интересует культура, обычаи и быт местных жителей, о чем очень интересно пишут здешние форумчанки, за что им большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!Меня зовут Ольга, мне 32.В прошлом году впервые побывала в Египте, и сердце свое оставила там.Страна привораживает.Надеюсь, что форум даст мне силы нести эту любовь дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчаночки.

Меня зовут Наталья. Замужем. Живем в Каире. 30 апреля 2011 наконец-то зарегистрировали брак. На этой неделе планируем отмечать сие событие=).

Семья мужи живет в Маади. Мы будем жить в Гизе - Мариутея.

 

Форум замечательный. Как и многие - регистрировалась несколько раз - была активным читателем )))).

Неоценимую помощь оказали форумчанки при процессе регистрации брака в Каире. Как оказалось - всё реально сделать своими силами.

 

Буду рада общению с вами. Русской речи не хватает. Начала думать на английском))))

 

Привет! Давай дружить, мы тоже в Гизе :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)Ассаляму алейкум, форумчане! Принимайте в компанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салям! Я Ясмин мне 30 лет

живу в Росси в Казани

приняла ислам 3-4 года назад

детей нет,не замужем,учусь на переводчика

арабского языка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем! я Елена, не замужем, собираемся в ближайшее время, революция все планы сорвала, живу постоянно в Хургаде больше года, буду рада общению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Лариса! Живу в Нижнем Новгороде. Мне 33 года. Не замужем. Детишек нет (только котик-ориентал).:girl_curtsey: В Египте пока еще не была, но хабибку там заимела в Александрии. :girl_u: В ближайшее время планирую посетить Египет :para::mr47_06::clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая она сейчас Хургада

как там сейчас жить?

:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая она сейчас Хургада

как там сейчас жить?

:flowers1:

Здесь только представляются. Общаются в соответствующих темах.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Анастасия. Мне 33 года, из Москвы. Через неделю собираюсь на ПМЖ в Каир (Новый Каир).

Замужем за египтянином 2 года, детей пока нет.

Очень хочется найти в Каире подруг. Моя почта koko1_mail@yahoo.com. Пишите, буду рада пообщаться:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! меня зовут Белла 23 года из Узбекистана Ташкент, приехала в Каир недавно к сестре, не замужем детей нет, мусульманка слава Богу. Кто есть с Узбекистана давайте общаться (классный форум очень нравится.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,спасайте......не могу без общения.я-наташа.живу в египте почти три года,из них 99 процентов в шарме.была куча подруг,а потом улетела рожать в москву и оттуда в хургаду.живу здесь почти 2 месяца и никооооооооооого не знаю......сынуле 6 месяцев.давайте дружить.вот.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Лариса! Живу в Нижнем Новгороде. Мне 33 года. Не замужем. Детишек нет (только котик-ориентал).:girl_curtsey: В Египте пока еще не была, но хабибку там заимела в Александрии. :girl_u: В ближайшее время планирую посетить Египет :para::mr47_06::clap:

 

 

лариса не могу тебе написать, я тоже из нижнего живу в шарме, напиши мне

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я совсем новенькая. Так что надеюсь на моральную поддержку. Меня Зовут София. Приятно познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет . я МАКС . живу в ХУРГАДЕ район ЭЛЬ-каусер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Меня зовут Юля , 30 лет, замужем за египтянином, родом из Башкирии (Белорецк), в данный момент роживаю в Челябинской области (Магнитогорск.) В сентябре - ноябре переезжаю на ПМЖ в Хургаду. Буду очень рада знакомству

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Меня зовут Юля , 30 лет, замужем за египтянином, родом из Башкирии (Белорецк), в данный момент роживаю в Челябинской области (Магнитогорск.) В сентябре - ноябре переезжаю на ПМЖ в Хургаду. Буду очень рада знакомству

 

 

а мы с тобой соседи я из города Орска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как здорово земляки будут рядом:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все по воле Аллаха и с одобрения Мамы

а там как Аллах даст

просто у меня немного сложная ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну неужели нет никого из Хургады :timeout: .я молод и хорош собой когдато был ростом под 2 метра вешу чуть больше центнера. а вы прекрасны и очаровательны. так давайте же станем друзьями. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общение происходит в болталке. В этой теме только представляемся.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общение происходит в болталке. В этой теме только представляемся.

Модератор.

извините:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините:girl_blush2:

Многоуважамая yasmin81, потрудитесь прочитать правила. Там в числе прочего написано о том, что на модераториал не отвечают.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте! меня зовут Таня,мне28 лет! замужем в Еги уже 2 года! живем то в Каире( Маади),то в Хургаде(Мубарак-2), то в Алексе(Монтаза). детей нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,спасайте......не могу без общения.я-наташа.живу в египте почти три года,из них 99 процентов в шарме.была куча подруг,а потом улетела рожать в москву и оттуда в хургаду.живу здесь почти 2 месяца и никооооооооооого не знаю......сынуле 6 месяцев.давайте дружить.вот.

 

 

рада буду познакомиться!!личка не работает пишу суда!!

 

девочки,спасайте......не могу без общения.я-наташа.живу в египте почти три года,из них 99 процентов в шарме.была куча подруг,а потом улетела рожать в москву и оттуда в хургаду.живу здесь почти 2 месяца и никооооооооооого не знаю......сынуле 6 месяцев.давайте дружить.вот.

 

 

рада буду познакомиться!!личка не работает пишу суда!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рада буду познакомиться!!личка не работает пишу суда!!

 

 

 

 

рада буду познакомиться!!личка не работает пишу суда!!

мой скайп miledu81

буду рада пообщаться:flowers1::give_heart:

Изменено пользователем yasmin81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем, Я Костик, разведен, очень люблю компьютерные железки, живу на Мадаресе, удачи мне, и ВСЕМ!!!:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :) я из Украины,мч из Египта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!девченки,кто замужем за христианином и приехал из Витебска отзовитесь!!Таня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик девченки !!!!!

Меня зовут Алёна, я из Минска Беларусь . Живу в Египте болше года,замужем, детей нет. Раньше жили в Каире ,но после проблем и революции "25 января" перебрались на родину мужа в Мансуру и здесь уже 4 месяца . Может кто-нибудь из Вас живет здесь тоже , откликнитесь девченки !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте!

очень буду рада новым друзьям в Хургаде))

Марисабель

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарм. Мне за 30 :biggrin: , без деток. Буду рада новому общению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Лариса! Живу в Нижнем Новгороде. Мне 33 года. Не замужем. Детишек нет (только котик-ориентал).:girl_curtsey: В Египте пока еще не была, но хабибку там заимела в Александрии. :girl_u: В ближайшее время планирую посетить Египет :para::mr47_06::clap:

 

 

Dorogaya Larisa! Ya tozhe iz NNovgoroda! Zhivu v Kaire uzhe 3 goda, zamuzhem, detishek poka net. Ochen' hochu obshatsia s zemliachkoi!!!! Menia zovut Ulia. Pishi : nnovgjobjulia@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Ирина, мне 24 года. Живу в Каире в районе Агуза. Замужем 3 года. У меня 2 дочки-погодки 2.4 и 1.4 года соответственно. Буду рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Даша, 28 лет. Два года назад посетила Хургаду и ....по-любила!!! :give_heart: Но конечно же не только саму Хургаду, море, песок, но и собственно говоря своего мужа...Сначала ездила, как турист каждые два месяца, а теперь уже 4 месяца живу в Хургаде. На данный момент оформляем официальный брак. Сейчас по-немногу осваиваюсь, надеюсь данный клуб поможет мне в этом.:blush: Все же очень сложно в другой стране, особенно когда нет рядом родственников и друзей.... :cray:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем солнечный привет!

Девочки, есть кто-нибудь, кто в Танте живет? Мне в свое время написала одна девушка, но ответить ей я не сумела (честно-не до того было), а потом все сообщения куда-то пропали... вот бы мне с ней найтись. Или с кем-нибудь еще из Танты (поиск по форуму чего-то не дал результатов)) очень не хватает живого общения-выйти пройтись, кофе вместе попить, поболтать, шоппинг в конце концов! (сейчас я в Питере, своих прилетела навестить, а 15-го июля лечу обратно). Пишите в личку.

Сама я из Питера, живем с мужем в Танте, мне 28 лет, детей пока нету, но это пока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость AuroraBorealis

Всем форумчанам привет:salam:

Меня зовут Анастасия. Я из Подмосковья. 2,5 года замужем за египтянином. Всё это время живём в Египте - постоянно в Хургаде, но иногда перемещаемся в Порт Саид. Детей у нас пока нет, но, надеюсь, мы скоро начнём работать над их появлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×