Перейти к содержанию
pupa

Новички, Добро Пожаловать!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,меня зовут Светлана,я из Москвы,работаю логопедом в детском саду,мне 53года,в Египте была в 2007году,в Шарме и в Каире,есть любимый человек в Египте,брак зарегистрирован в России,но наверно придется расстаться из-за многих причин,он не может жить в России, я в Египте,плюс у нас разная вера,он муслим, я христианка ,но для него- это наверно главное наше различие,но Египет мне очень близок,очень переживала из-за известных событий,с сайтом знакома уже больше 3х лет,несколько раз регистрировалась,но заходила редко,сайт очень нравится, узнала очень много интересного и полезного,пока в основном читатель,буду рада если примите в свой сплоченный коллектив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Зовут меня Инна,мне 24 года,родилась в Казахстане там же закончила школу и переехала жить в Москву. Образование:Среднее-специальное Косметолог эстетист + мастер по наращиванию волос.

Моя маленькая история: В апреле прошлого года я поехала в отпуск в Хургаду где и познакомилась со своим любимым человеком. :give_heart: Он египтянин (христианин) родом из Исмаилии. Мы хотим пожениться и жить планируем в Египте. Каир или Хургада точно пока не знаем. Хотелось бы найти друзей...

О Египте интересно всё!!! Мне кажется это единственный сайт на котором я смогу найти ответы на свои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Просто люблю Египет, особенно Каир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет ,меня зовут олеся , в египте уже второй год,замужем за египтянина,есть сынок ,ему 7 месяцев ,живем в хургаде,а муж сам из алекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Меня зовут Таня. Мне 28! Интересуюсь всем, что связано с Египтом (бытом, традициями, менталитетом людей, жизнью так сказать)! Влюблена... Сейчас живу в Москве с мужем и сынулей! Сынульке скоро 3 исполнится! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Аня, 23 года. из Уфы. Собираюсь работать аниматором в Египте. Была в Шарме один раз. С детства люблю восток. Боялась ехать отдыхать в египет, чувствовала, что не вернусь... не вернулась-душевно))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Я Ирина. Влюбилась в Египет три года назад и с тех пор не представляю себе жизнь без него!

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я Наталья, мне 26 лет. не замужем, детей нет. живу и работаю в Хургаде. Есть МЧ египтянин (копт), сомневаюсь, что соглашусь когда-нибудь выйти за него замуж. Живу с ним и вполне счастлива)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте)) Я Света из России.. Люблю Египет -- волшебная страна с таинственной историей.. Надеюсь найти много полезной информации здесь

 

:hi: Добро пожаловаь Светик! :yes: Присоединяйтесь в Египетскую последнюю болталку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!Меня зовут Таня.Мне 26 лет.Общаюсь с парнем из Египта.Он настроен на серьезные отношения,на свадьбу.Подруга посоветовала мне зарегестрироваться на этом форуме.Я очень рада и благодарнна вам за очень полезную и нужную информацию!Раньше я ничего не знала о жизни русских женщин с египтянами.Реальные жизненные примеры очень важны!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я Алина, мне 26 лет. На форум привела лубофф, думаю, я не одна такая) Не знаю, как все сложится у нас - ситуация запутанная, но магреб мне очень помог, узнала много важной инфомации о стране и обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Меня зовут Наталья, заболела Египтом 2 года назад. Вот уже год живу и работаю в Хургаде. Буду рада общению!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Люблю Египет, море и рыбок)

Буду рада общению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Катя. 32 года. Я из Екатеринбурга,ываю в Хургаде каждые 2-3 месяца. Когда уезжаю - очень скучаю.Хотела приехать в марте на месяц пожить, но уже не в отеле. Сейчас планы отложила, но не отменила. Есть дочь 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я - Катя. Живу в Шарме достаточно давно, но узнала о форуме совсем недавно благодаря одной хорошей знакомой и вот решила наконец то присоединиться! родом я из далекого дальнего востока города находки, потом долго жила в самаре и как то оказалась здесь на практике и влюбилась в Египет по настоящему! стоило только начать собираться домой как я начинала скучать, а потом еще и муж (теперешний) захомутал мое сердце, вот так мы и обосновались здесь в любимом Шарме)))) :dance2:

Полазила по форуму, много интересного можно найти....так держать!!!!!! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!!! Не знаю к кому себя отнести, наверно, все-таки к новичкам :pardon: Меня зовут Валентиной, 26 лет, вроде... уже год замужем за египтянином :kiss3: , живем в Шарме :dance2: Открыта для общения :cl-gl:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я Ангелина. Мне 26 лет. Работаю в Москве.

В Каире у меня любимый человек. всеми правдами и неправдами пытаемся легализовать наш брак. спасибо форуму нахожу здесь много ответов и приятных в общении людей!

Муж пока учится, когда закончит учится, думаем уехать жить и работать в 3ю страну, пока еще не выбрали куда.

А пока езжу к нему в Каир, отпуска проводим в Хургаде у моря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Наташа мне 24 года. Я из Белоруссии. Ранее уже регистрировалась на этом форуме, но, к сожалению, не была активным пользователем...

Очень люблю Египет. Была в Хургаде уже 6 раз и за это время успела там много с кем познакомится, а также встретить там хороших друзей и любимого человека. Планировала приехать в Хургаду в феврале, но …… не получилось. Теперь жду мая… и планирую приехать на пару месяцев, а может и дольше.

 

Буду рада общению

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Наталья. переехала в Хургаду больше года назад. Мне 25 лет. Мой МЧ египтянин. Межденародный менеджер по образованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Меня зовут Евгения!22 года!

 

Живу в Хургаде недавно, вместе с мужем россиянином, сами мы из Подмосковья,растим малыша, 1год 9 мес.

Очень хочется найти здесь интересных людей для общения, чтобы стать ближе к этому городу.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я,Алла.

 

На форуме не очень давно.Люблю Египет.Много знакомых(русских)в Хургаде.

Читатель,писатель.В основном стараюсь помогать животным и их владельцам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку на форуме я отмечена, как новый пользователь, значит мне сюда... живу в Хургаде уже почти 6 лет... работаю в туризме, недвижимости. вышла замуж около 6 лет назад. Есть сын, почти 5 лет. У него двойное гражданство. Российское и Египетское. С мужем пока все хорошо. Живем. ...Как ни странно. Есть множество положительных примеров хороших и крепких семей (смешанных) так что ничего не бойтесь... приезжайте, женитесь и рожайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго 21. живу в РБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветики! Меня зовут Марина , 27 лет, замужем за египтянином, растим сыночка 1 годик, из Москвы. В мае снова вернуть жить на ПМЖ в Хургаду. Буду рада знакомству. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! Я - Катерина. Любимый муж - египтянин, именно поэтому интересуюсь Египтом. Полгодика назад у нас родился малыш, назвали Юсуфом. Такой же красавец как и его папа. :give_heart: Живу в Москве, привыкаю к мысли о жизни в Египте. А тем временем муж там готовится к нашему переезду :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ольга, 24 года.Живу в Москве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня зовут Таня,31 год, из Минска. На форуме не первый месяц,но больше читаю :girl_blush2: В Египет влюбилась после первой поездки. Был жОних египтянин...но так как он мечтал меня сделать второй жАной был послан по всем известному адресу. :boos2: Сейчас общаюсь с парнем из Каира,но пока это только вирт.. Усиленно лелею мечту о жизни в Египте :girl_in_dreams: Ну вот как-то так...принимайте в свою теплую компанию :hi:

Изменено пользователем nushka79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! На форуме я уж почти год - в основном читаю, иногда пишу.

Меня зовут Жанна, приехала в Хургаду полтора года назад. Живем здесь с сыном, ему 7 лет сейчас.

Он ходит в Египетскую школу, я на пляж, иногда работаю, но в основном домохозяйничаю и занимаюсь вязанием, шитьем и поделками с сыном, а также

увлекаюсь фотографией, поэтому с удовольствием устрою вам фотосессию или отсниму торжественное событие (Каир, Хургада).

IMG_6305.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада приветствовать всех дам! Меня зовут Натали. Я из замечательного города Санкт-Петербург. Недавно вышла замуж за египтянина. Египет уже знаю как 1,5 года. Живу в Питере,муж собирается переехать ко мне жить. Буду рада знакомству и общению. Особенно интересны девушки проживающие в России с египетским мужем))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к Египту слабое отношение имею,но несколько лет вас читаю,мне очень нравится ваш форум!в египте была 4 раза от Александрии до Ассуана.

Муж алжирец,замужем 36лет.живу в Алжире,город Сетиф.,свой бизнес.

примете к себе?

зовут Алехандра.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я - Надежда. На форуме давно, но все только читала, в свое время мне он очень помог приспособиться к Хургаде. В феврале улетела в Россию в середине беременности и с тех пор в России. Думаю в конце года предстоит переезд обратно, а скоро муж должен приехать ко мне girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я Ольга, собираюсь замуж за египтянина. Живу в России, и планируем, что будущий муж переедет ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давайте знакомиться. Меня зовут Ангелина. Двое детей. Младшенькой 4 года. Живу, практически безвылазно, в Хургаде уже 8 лет. Прошла весь путь от любви до ненависти, от рождения до смерти. Жизнь не рай, но Дом уже здесь. Пыталась вернуться обратно, но не смогла прижиться, - слишком много воды утекло. Так что, давайте общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Меня зовут Катя.Мне 21 год.Живу в Шарме 6 месяцев.Очень нравится Египет,но в связи с кризисом никак не могу дожениться.....то документов не хватает,то денег нет,то еще что-нибудь.Я мусульманка.Девченки кто платочный пишите.Буду очень рада пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Меня зовут Юля, 24 года, из Киева.

 

Живу в Каире с египтянином (с сентября прошлого года).

 

Если есть кто из Гизы, буду рада общению! :girl_claping:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я из Киева также. Зовут Леся. Вот решаюсь и колеблюсь выходить замуж за своего египтянина-александрийца или нет. Жить будем в Джидде (Саудовская). Ищу друзей. Буду рада знакомству.girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Живу в Эстонии. Интересуюсь всем, что связано с Египтом. Моя дочь помолвлена и готовится к свадьбе с египтянином. Будет жить в Каире.

Буду рада общению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик девченки !!!!!

Меня зовут Алёна, я из Минска Беларусь . Живу в Египте болше года,замужем, детей нет. Раньше жили в Каире ,но после проблем и революции "25 января" перебрались на родину мужа в Мансуру и здесь уже 4 месяца . Может кто-нибудь из Вас живет здесь тоже , откликнитесь девченки !!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Есть кто-нибудь из Sharkia El Zagazig.Плиз.....если кто есть.....пишите в личку!!!!:girl_in_dreams::girl_bye:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ас-саламу алейкум! :)

Меня зовут Полина, мне 21, мусульманка, замужем, живём в Хургаде, есть сыночек )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×