Перейти к содержанию
pupa

Новички, Добро Пожаловать!

Рекомендуемые сообщения

Привет. Меня зовут Алина, 27 лет, живу в Египте, в Александрии с мужем египтянином. Приехала из Минска, здесь живу полгода. Все отличненько, и человек любимый рядом, и море мое любимое Средиземное тоже рядом, и в достатке живем, только так сильно иногда по работе скучаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!
Меня зовут Юна, 19 лет, сейчас живу в Москве. Год назад поехала в Египет поработать аниматором и безумно влюбилась в одного украинца, мы до сих пор вместе. Утащила его силой в Москву (он не хотел ехать), а сейчас наоборот, я хочу обратно, а ему тут нравися)))
Говорит, что там он меня очень ревновал ко всем египтянинам. А меня так тянет в Хургаду!!!! Места себе не нахожу!
Подскажите на какой теме обсуждается переезд: "за" и "против"!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.а можно меня активизировать.чтобы я могла писать в личку и открывать темы?

Заранее спасибо...

На модераториалы не отвечают.

Читайте правила.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.меня зовут Полина...живу в Шарме уже год...буду рада новым знакомствам)))) Ищу подруг для совместного интересного времяпровождения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Валентина. На сайте с 2009 года, но дважды удалялась модераторами, так как не вела активный образ.Последний раз зарегистрировалась в начале года. Без Магреба жить не могу, форум очень и очень поучительный! :biggrin: Помогает во всех трудностях и много подсказывает!!! Спасибо тем, кто его создал!!! Молодцы!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Таня. В Египте недавно - живу в Хургаде, эамужем. Приятно со всеми познакомится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Оля. Живу пока не в Египте, но такой вариант в будущем возможен. А пока просто интересуюсь жизнью в Египте и всем что с ней связано. Всем доброго дня :гиве_росе:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем.меня зовут Оля.я из Минска.живу в Хургаде 5 лет.замужем.буду рада пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость habibushka

Всем привет!! Меня зовут Наташа, в Египте почти 10 мес, но все время работала в Марса Алам, а вот теперь вторую неделю в Хургаде, очень хочется найти подружек, чтобы было с кем выйти и просто пообщаться. У кого есть желание пишите luckyworld10@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Всем удачи во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Иман, я в Египте с 1992 года, у меня есть дочь, замужем, живём то в Каире, то в Нью Йорке. Приедем в Египет через месяц- полтора. Очень приятно с вами познакомиться :yes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем !!! Египет посетила первый раз два с лишним года назад - и влюбилась с первого взгляда !!!!! В Египет, а не в кого из жителей ! :wub: В храме царицы Хатшепсуд на одной из древних настенных фресок увидела себя в профиль... Так что Египет - моя историческая Родина !!! :give_heart: Как и для многих из нас... это ведь один из истоков Цивилизации !

Ездила в Хургаду, по работе в основном, несколько раз. Звали знакомые помочь с детьми в отпуске - я, бывает, подрабатываю и гувернанткой тоже. Теперь хочу поехать типа на месяц-два, если найду хоть какую работу ! Тем более, что в Питере место моей последней работы ( где я планировала дожить до лета) - неожиданно самоликвидировалось.

 

Так что, дамы... Могу предложить не только свое общество !!! Но и свои трудовые услуги.

 

Мне ... 35 лет, высшее университетское образование ( ЛГУ), педстаж лет 10 (дети разных возрастов : от 3,5 до 15 лет) - педагог доп.образования: рисование и роспись по дереву. И опыт работы экскурсоводом лет 5, вожу ВСЕ. Любой возраст и куда угодно. Интересно, занимательно, можно с юмором и со стихами.

Есть опыт продажи экскурсий.

Брат - профессиональный строитель, если кому нужно что то в плане строительства и ремонта ;)

Можем приехать вместе ! Туры сейчас дешевые - а там как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения ! :girl_blush2: Если кто захочет пообщаться со мной : taia1974@mail.ru

Буду рада !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мне 40, живу в Варшаве...Древним Египтом интересуюсь давно, была в Каире и Луксоре -надцать лет назад..Но в рамках экскурсий, особенно Каир, оказалось ооочень мало...поэтому планирую самостоятельное путшествие, может через полгодика..Надеюсь, что найду тут друзей, которые в случае чего подскажут и помогут землячке.. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, на днях мне исполняется 32 года. С одной стороны, безусловно, меня можно причислить к новичкам форума, т.к. уже несколько лет я только здесь прибываю, и все не могу найти время для того, чтобы активно присутствовать и выступать на форуме. :air_kiss: Вот как-то не удается присутствовать на форуме кроме как иногда вечерами, когда своих сорванцов укладываю спать

 

С другой стороны, я постоянно проживаю в Египте, в Хургаде с 2006 гола. Муж - мусульманин, египтянин. Сейчас ращу и воспитываю сразу троих мужчин: мужа и двух маленьких сынишек :biggrin:

 

Пока домохозяйствую, но очень надеюсь в скором времени вырваться / найти работу, т.к. в свое время была просто метеором в Москве. Буду рада приобрести новые знакомства и просто пообщаться. мой мейл natalia.belozorova@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Я-Светлана,мне 49 лет,замужем,живу в Хургаде 13 лет!!!

 

Меня зовут Валентина 52 года. Желаем с мужем перебраться в Хургаду. Если заинтересуетесь, пишите...С удовольствием отвечу....Нужно находить знакомых для общения... :flowers1:

Изменено пользователем marincheva2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость djamilka

Приветик,я Ольга-Джамилька,32 года,замужем за лезгином,в браке 11 лет,двое детишек Диана(9лет),Аслан(4,5).Работаю в медицине,планируем переехать жить в Египет :egypt: и стараемся в ближайшие 5 лет это сделать. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Милена. Живу в Хургаде уже три года,замужем за египтянином.В Египет влюбилась с первого раза и мечтала остаться здесь навсегда.Но к сожалению нехватка хороших друзей изменило мое отношение к проживанию вдали от родины :( так что ищу подруг или просто веселых людей.Буду рада общению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Вот и я,наконец-то,попала к ВАМ!!!Меня зовут Светлана,мне 49лет,замужем,двое детей-мальчик и девочка,живу в Хургаде 13 лет!!!Я учитель французского языка,но сейчас активно занимаюсь живописью,пишу картины и этот дар открыл во мне Египет,за,что я ему очень-очень благодарна!!!Даже и не могла подумать,что это займет большую часть моего времени и познакомит меня с интереснейшими людьми,людьми-творчества!Я очень активный и инициативный член общества,поэтому,не забывайте обо мне и привлекайте к интересным делам!До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Катя. Из Питера. 23 года. планирую переехать в Египет к милому но друзей там кроме него нету... :Mauridia_35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gulya
:)

Здравствуйте! Меня зовут Гуля, мне 30 лет, общаюсь с молодым человеком из Каира, интересует все что касается Египта. :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

меня зовут Аля, 26 лет ,из Москвы. работаю бухгалтером.

МЧ ,практически уже муж живет в Каире., планировали расписаться в феврале.и потом мой переезд.

в свете последних событий теперь и не знаю что будет. не хотелось бы жить в исламистской стране (худший вариант событий).

ГРУСТНО......... :(:157:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Дарья. Я любительница Египта. Когда, прилетев в Хургаду, выхожу на трап самолёта, чувствую себя как будто вернулась домой. Но не хватает смелости поменять жизнь в России на Египет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет

меня зовут Инна

мне 25

есть дочь Анастасия

в данный момент в отношениях с Египтянином (коптом)

египет люблю. была там раз 10

Шарм мой "второй"дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. Меня зовут Оля, 22 года, я из Беларуси.

Египет люблю с детства, но была там всего 3 раза. Сейчас задумалась о переезде в Хургаду, там любимый живет))) Он не торопит, а я хочу побольше езнать, чтоб не наделать ошибок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Rabbitcheka

Привет! Я Мила. Познакомилась с парнем из Каира в интернете. Теперь интересуюсь всем, что связано с Египтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Влада. Рада в вам присоединиться! В связи с происходящим в Египте форум стал еще важнее и ценнее. Надежда, что ситуация хоть к лету стабилизируется, еще теплится… А где же если не тут можно узнать новости из первых уст! :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!я Инна.Часто отдыхаю в Шарме и чувствую себя там как дома,надеюсь политический кризис вскоре закончится и я обзаведусь наконец-то дачей у Красного моря))))) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Ника, я из Питера. Привела меня сюда любофффф и планы переехать в Египет. Вот пытаюсь понять куда, собственно говоря, собираюсь :) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость cvetochek

Здравствуйте)) Я Света из России.. Люблю Египет -- волшебная страна с таинственной историей.. Надеюсь найти много полезной информации здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Привет))) меня зовут Анастасия, мне 24, работаю, живу в Москве. Планирую в скором времени переехать на ПМЖ в Египет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня зовут Татьяна,мне 24 года,интересуюсь жизнью в Египте и в странах Востока.Была в Египте несколько раз,есть друг-египтянин,пока планов никаких не строим,а там жизнь покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девушки! Меня Надя зовут, я из Ярославля. Замужем, в Хургаде живу 4 года. Буду рада пообщаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте.Меня зовут Ирина, мне 31 год и я живу в Хургаде 5 месяцев.Сейчас в России так как самолеты домой не летают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Ольга,замужем,живу в Хургаде)))) Буду рада общению)))) :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Ира, из Москвы, 27 лет. Приехала в Египет первый раз в июне 2009, как туристка. Вернулась в Москву, сказала маме-папе до свидания и в августе 2009 приехала насовсем. Ехала, как и многие, к другу. Но, как сейчас понимаю, возможно, он был лишь поводом решиться. Несмотря на то, что я его знала ровно неделю, прежде чем решить приехать на ПМЖ, мы с ним с переменным успехом тусили около года. Потом, конечно, пошло на спад, но и сейчас мы вполне друзья. За это время я успела стать взрослой и самостоятельной и понять, что Египет прекрасен сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, девушки! Меня зовут Таня, живу в Москве. Никогда не грезила Востоком. Первый раз приехала в Египет в 2009 году в мае и уже в июне полетела туда опять. С тех пор так и летаю) Есть МЧ-египтянин. Собиралась переезжать в Шарм прошлой осенью, но смелости не хватило(( Пока переезд отложила и собираюсь с мыслями.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария. Интересы - Египет, Греция. Впервые побывала в Египте этой зимой, в декабре, можно сказать случайно, отдых на египетском оре представлялся прмерно так - пляж с коричневатым песком и несколькими засушеными пальмами, до пирамид далеко и смотреть кроме пальм не на что. Оказалось смотреть есть на что - рыбки в Красном море просто замечательные, съездила в Луксор, покаталась по Нилу, всё очень понравилось, не успела до пирамид доехать. Пальмы тоже понравились, интересно когда они засыхают у них головы свешиваются вниз, как у человека, прямо жалко смотреть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Я Анна, 26 лет, из Питера. Живу в Хургде 4 месяца, замужем. Буду рада общению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Аня, мне 25 лет, детей нет,пока....Приехала в Хургаду чуть больше года назад к любимому. Так и живем вместе и любим друг друга. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×