Перейти к содержанию
pupa

Новички, Добро Пожаловать!

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня зовут Лена.Мне 24 года. Живу в Хургаде 3 месяца. Замужем. Зарегистрировалась на этом сайте еще до переезда в Египет, но использовала только в качестве источника информации.Буду очень рада найти здесь новых друзей :girl_blush2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь под новым ником, старый не помню, давно это было. в ХРГ 8 лет фром Москоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем, меня зовут Мария. Я из Тюмени, живу в Хургаде 1,5 года. Замужем. Дизайнер интерьеров и графики. Большое спасибо создателям сайта и всем, кто помогает здесь освоиться.

Ещё один человек из Тюмени.. :girl_claping::girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я Юля, мне 27 лет. Не замужем, но очень хочется :-D Пока живу и работаю в Шарме гест-релейшн, с апреля 2010. всех с наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем приветик. меня зовут Ирина, замужем, живу в Александрии. подскажите пожалуйста, что за названия групп - местные жители, мираж, пользователи? только заоегистрировалась и ничего не понимаю пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,я Даша,из Украины,любимый из Египта) буду рада с вами пообщаться и узнать побольше) я так поняла,надо 100 сбщ набрать,чтобы была норм страница? мне подруга объясняла,она рекомендовала этот форум. так что буду с вами активно общаться)

 

Юля,а у Вас есть любимый или вы только хотите его найти

Привет, я Юля, мне 27 лет. Не замужем, но очень хочется :-D Пока живу и работаю в Шарме гест-релейшн, с апреля 2010. всех с наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день..рада познакомиться со всеми!!!

Меня зовут Таня,я из Минска..

Египет узнала в 2004г.и как здесь уже писали -" заболела им"....

Замужем за египтянином,ребенку-арабчонку чуть больше 2-х лет...в данный момент проживаем в Кувейте,но Египет-есть Египет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Кувейт-удобная для жизни страна?лучше.чем Египет?

Добрый день..рада познакомиться со всеми!!!

Меня зовут Таня,я из Минска..

Египет узнала в 2004г.и как здесь уже писали -" заболела им"....

Замужем за египтянином,ребенку-арабчонку чуть больше 2-х лет...в данный момент проживаем в Кувейте,но Египет-есть Египет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,а у Вас есть любимый или вы только хотите его найти

 

 

есть, но судьба нас раскидала пока немного - уже как два месяца, как он уехал в Хургаду, а я в Шарме. Недавно начала заниматься активным поиском работы, хочу к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть, но судьба нас раскидала пока немного - уже как два месяца, как он уехал в Хургаду, а я в Шарме. Недавно начала заниматься активным поиском работы, хочу к нему

ну,Хургада от Шарма недалеко =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, здесь не болталка, новички здесь представляются. И переходят в интересующие их темы.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ferdays86

Всем привет.Меня зовут Наиля. Я с мужем и тремя детьми недавно переехали в Египет.Живем в Александрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Кувейт-удобная для жизни страна?лучше.чем Египет?

 

 

мы можем поговорить о жизни в Кувейте в другой теме...,а эта только для знакомств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!!Меня зовут Настя, 25 лет, живу в Хургаде 2 года, замужем, воспитываю сына, не работаю пока. сама из подмосковья)))Буда рада общению!!!
меня Виолетта зовут. рада знакомству.мне тоже 21. напишите на почту-vita-bele@mail.ru буду рада пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Меня зовут Таня, мне 24 года. Влюблена в Египет и арабскую культру... стою на распутье - что выбрать:жизнь в России или в Египте...на 80% склоняюсь к Масру.. но боязно)))) Скоро будуВас всех расспрашивать)))
добавилась в контакте к тебе)пиши

 

привет всем!!мне 20.наташа. ищу себе подружек с кем погулять и поболтать. сейчас живу в египте в каире, муж из египта, вот мы теперь и катаемся то в россию то обратно.Без подруг так скучно тут! пишите на емайл natalie251353@yandex.ru. или vkontakte.ru/id4005051
добавилась в контакте-пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я-нура,новенкая.слишала что ето хорошиы форум,пришла проверит.живем в хургаде,замужем.и детки ест,малчик и девочка.в египте 6 лет...

Изменено пользователем Basant
латиница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Menestrel

 

Добрый вечер! Меня зовут Ольга, Волгоград. После того, как побывала в Сохаге, увидела жизнь не туристического города, заинтересовалась Востоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! :flowers1: ! Меня Татьяна ,,я из Риги, муж егип. но мы поженились в Риге..в египте была один раз в Каир ,,так как мы живет в Кувеите..есть чем поделится ..и очень интересно про жизнь в Егип. :salam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, меня зовут Анна. Живу в Каире 1 месяц. Замужем. Знакома с мужем 6 лет. Но расписались только прошлым летом. Уже работаю. Приятно с вами всеми познакомиться. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет, я Диана, с Каиром уже потихонько освоилась. Восток- дело тонкое однако!!!! Самое главное ценить то что у тебя есть и все будет отлично. Поздравляю всех с прошедшими праздниками и желаю всего самого наилучшего в новом году. :woodpecker: :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем!

с прошедшими праздниками всех вас девочки!

меня зовут Ирина, мне 50 лет. зарегистрировалась чуть больше полугода, писала редко :(

Египет люблю, бывала часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, я Юля, мне 27 лет. Не замужем, но очень хочется :-D Пока живу и работаю в Шарме гест-релейшн, с апреля 2010. всех с наступающим!!!

 

Привет .Юля.меня зовут Пелагея...живу в Шарме уже год...буду рада общению. ищу подруг))))

мой е-anilop2004@mail.ru ;)

 

Всем привет. Меня зовут Лана, я из Питера. Живу в Шарме, в Наама Вью с любимым(египтянин),пока не замужем. В общей сложности в Египте около 2 лет. В Шарме абсолютно никого не знаю, буду рада знакомству.Очень хочу найти подружек. Я почти не работаю, очень много свободного времени.

 

Привет.Лана...меня зовут Пелагея...буду рада знакомству.так как у меня такая же проблема)))

мой e-mail-anilop2004@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Ира, родом из Сибири, 5 лет прожила в Москве. Съездила отдохнуть в Египет в марте 2010 года и потеряла голову от любви. В мае уехала к любимому. С начала декабря временно в Москве. На месяц любимый ко мне приехал. В конце января-начале февраля собираюсь обратно в Хургаду. По профессии я финансовый менеджер. Работала в Москве по специальности. Также работала в салоне - наращивание и дизайн ногтей (это мой второй заработок). За время проживания в Хургаде не работала. По возвращению хочу искать работу. Брак с хабибом пока не зарегистрирован, но это в планах на весну. Мой ненаглядный – копт. Египет привлекает меня, как Вы все уже поняли, тем, что тут моя вторая половина))))

 

Есть в Хургаде собачка. В идеале хотела бы заниматься тут бизнесом.

 

Ну что еще рассказать?... Буду рада знакомству со всеми вами, дорогие форумчанки! В Египте мне очень не хватает подруг!!!

Изменено пользователем irro4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! С повторной регистрацией постараюсь быть поактивнее.

Я - Лена, 29.

Восточный менталитет и образ жизни мне ближе и понятнее, нежели европейский...Может быть, восточная кровь дает о себе знать.

Достаточно долгое время связана с Египтом и Турцией по работе. Тем не менее, личную жизнь с этими странами не собиралась связывать.

Но мы предполагаем, а Бог располагает...

Безумно благодарна Форуму за его присутствие в сети , а всем Форумчанам - за полезную информацию, которую Вы собрали общими усилиями!!!!

Надеюсь, что смогу влиться в Вашу компанию!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Меня зовут Ира, родом из Сибири, 5 лет прожила в Москве. Съездила отдохнуть в Египет в марте 2010 года и потеряла голову от любви. В мае уехала к любимому. С начала декабря временно в Москве. На месяц любимый ко мне приехал. В конце января-начале февраля собираюсь обратно в Хургаду. По профессии я финансовый менеджер. Работала в Москве по специальности. Также работала в салоне - наращивание и дизайн ногтей (это мой второй заработок). За время проживания в Хургаде не работала. По возвращению хочу искать работу. Брак с хабибом пока не зарегистрирован, но это в планах на весну. Мой ненаглядный – копт. Египет привлекает меня, как Вы все уже поняли, тем, что тут моя вторая половина))))

 

Есть в Хургаде собачка. В идеале хотела бы заниматься тут бизнесом.

 

Ну что еще рассказать?... Буду рада знакомству со всеми вами, дорогие форумчанки! В Египте мне очень не хватает подруг!!!

привет Ирочка!меня зовут Сара (из Киева), думаю нам стоит познакомитья.Я в Хургаду приехала из-за сына(приемного),а он у меня темнокожий 12,8лет ему уже,ему здесь нравится,и мы уже здесь живем 2года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет Ирочка!меня зовут Сара (из Киева), думаю нам стоит познакомитья.Я в Хургаду приехала из-за сына(приемного),а он у меня темнокожий 12,8лет ему уже,ему здесь нравится,и мы уже здесь живем 2года.

 

 

Мой e-mail irro4ka@mail.ru - напишите туда плиз)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Меня зовут Ольга, Волгоград. После того, как побывала в Сохаге, увидела жизнь не туристического города, заинтересовалась Востоком.

Привет Ольга!хорошо что у тебя есть интерес к Востоку,только помнишь выссказывание-"Восток дело тонкое"-это детвительно другой мир,непохожий на наш в котором мы выросли.Очень бы хотелось тебя предупредить-египтяне конечно же интересный народ,но из-за своей горячей натуры,что угодно могут сказать и даже сделать,дабы заполучить желаемое,-доверяй,но проверяй-это в том случае если собираешся приехать.(с ув.Сара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствовать! Я Таня, сегодня еще 42 года. В Египте отдыхала 2 раза, в Хургаде. Мне интересна арабская культура и традиции, в юности очень увлекалась древним Египтом, а сеичас просто нравится. есть и знакомые - русские женщины, живущие в Хургаде в египетских семьях.

Танюш,привет!мне 43года.Живу в Египте 2года с приемным сыном (Мойшик)в Хургаде,он у меня темнокожий,ему здесь нравится.(с ув. Сара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, здесь не болталка, новички здесь представляются. И переходят в интересующие их темы.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Меня зовут Ольга. Я из Украины, г.Киев. В прошлом году впервые открыла для себя Египет, Хургада. я не узнала туристический Египет так,как с мамой было плохо, и большую часть отдыха мы провели в больнице...

 

Но тем не менее, Хургада мне очень понравилась, собираюсь в этом году вернуться)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Здравствуйте , девочки!
Меня зовут Валентина, мужа Сергей. Мне 52 года. Купили в Египте квартиру.Хотим переехать жить в Египет(Хургада) на постоянно.Сами из Подмосковья. Хотели бы найти друзей и общения. пишите на marincheva2010@yandex.ru Буду рада.


привет всем!
с прошедшими праздниками всех вас девочки!
меня зовут Ирина, мне 50 лет. зарегистрировалась чуть больше полугода, писала редко :(
Египет люблю, бывала часто.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представлюсь с новым ником :) Олеся, родилась и живу в Самаре, но очень-очень хочу (и собираюсь) поехать в Египет для жизни и работы. Хотя бы попробовать. Египтом заинтересовалась после того, как стала заниматься беллидансом. Очень хочу перебраться в Хургаду и, возможно, встретить там свою судьбу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я-нура,новенкая.слишала что ето хорошиы форум,пришла проверит.живем в хургаде,замужем.и детки ест,малчик и девочка.в египте 6 лет...

 

 

Здравствуйте!Я-Светлана,мне 49 лет,замужем,живу в Хургаде 13 лет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость luna77

Здравствуйте!!! Меня зовут Валентина, я из Питера. Мне 33 года. Уже полтора года как я читаю ваш сайт. Очень мне нравится, и очень мне помог он прожить в Египте 8 месяцев. Правда я очень стеснительная и только читаю, не учавствуя в диалогах, за что и приходится все время перерегистрироваться... :girl_blush2: Из Египта пришлось уехать в связи с неудавшейся личной жизнью... Если осмелюсь, то расскажу свою историю... Всем спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:salam: Меня зовут Ирина, мне 18 лет, замужем, есть дочь Сафия. Живем мы в России, но очень хотим перебраться на ПМЖ в, так сказать, более исламскую страну :)

Пришла сюда в поиске информации. Конкретно хотим ехать учиться и остаться там.

Буду рада пообщаться с теми, кто смог уже сделать что-то подобное, и вообще со всеми)) также рада буду любой помощи в изучении арабского ( он у меня на стадии читаю-знаю пару фраз)

Есть скайп umm.safiya. (с точкой в конце), почта umm.safiya@yandex.ru

P.S. Очень понравился форум, столько полезностей, но почему-то ограничен доступ в некоторые разделы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Меня зовут Арина!Я из Питера,живу в Египте 7 мес.Замужем за египтянином 1,5 года. :air_kiss: Свадьба была в Питере.Сейчас ждем маленкого чуда :wub:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Египтом заинтересовалась давно, когда у меня еще и интернета не было: знакомая съездила на отдых в Хургаду и с восторгом описывала свою поездку, показывала фотографии.

С появлением в доме интернета я познакомилась с вашим форумом, стала с большим удовольствием читать, а писать стеснялась - ведь я не имею никакого отношения к Египту помимо любопытства. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, в пятисотый раз повторяю, что тут НЕ БОЛТАЛКА!

Тут представляемся, а обмениваемся любезностями в других темах!

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, в пятисотый раз повторяю, что тут НЕ БОЛТАЛКА!

Тут представляемся, а обмениваемся любезностями в других темах!

Модератор.

 

Здравствуйте.а можно меня активизировать.чтобы я могла писать в личку и открывать темы?

Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Здравствуйте!  Меня зовут Виктория. Мне 35 лет. Я из  Днепропетровска (Украина). Замужем за египтянином. Приехала в Египет 5 месяцев  назад, живу в Каире.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×