Перейти к содержанию
pupa

Новички, Добро Пожаловать!

Рекомендуемые сообщения

Гость HelgaBG

Здравствуйте всем! Меня зовут Ольга, мне 25 лет, живу в Москве. Очень люблю Египет, его историю и все,что с ним связано уже лет 10. Очень часто бываю в Хургаде. Месяцев через 6 планирую приехать и попробовать остаться. Найти работу и жить в моем любимом городе. Буду рада общению со всеми!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я из Украины,в Египте шестой год.Замужем, есть сын 10 лет.По професии я парикмахер. До сайта добралась только сейчас )))Осваиваюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Мена зовут Наталья. Я из Украины, мой муж из Каира, следующей весной я переезжаю к нему. Пока, так сказать, "живём наскоками", то я к нему, то он ко мне :pardon: . Мне очень нравится этот сайт, я нахожу много для себя интерестного  здесь))) Надеюсь, найти друзей, так как долгое время нахожусь иногда в Каире и хочется "дружеского общения" :blush: . Всем удачи!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени! Лена, 47 лет, конченный оптимист, совсем не замужем, шикарный фотограф, в прошлом - дизайнер в полиграфии.

Я 3 года прожила в Шарме. В Египет влюбилась сразу и окончательно, он же меня спасал от жуткой депрессии...

На форуме я - новичок, а в Шарме - старожил, наверное.

Киевлянка, дети взрослые - дочери 18 (учится в Универе в Киеве), сыну - 27, работает (иногда) - тоже в Киеве. Скучаю только за детьми, мамой и близкими подругами (с которыми прожито больше 35-ти лет вместе).

Сейчас начала жить в Каире, нравится очень, только тоскую от одиночества. Так что если найду здесь подруг, то буду очень рада и счастлива. Пишите пока на е-мейл, с удовольствием прогуляюсь по улицам и паркам - очень хочется получше узнать Каир и Алекс (в Алекс могу приехать на день-два). Все, кому интересна информ. о Шарме - тоже пишите, у меня там осталось много хороших и любимых друзей.

 

Здравствуйте Лена)))Я, к сожалению, не могу отправить вам сообщение на e-mail, не могу открыть ваш профиль, наверное, что-то с моими настройками. Поэтому пишу Вам сюда) :blush: . Мне бы хотелось с вами встретиться, мой e-mail: natasha83@i.ua. Я сама тоже из Украины. Напишите мне, плиз. Я буду рада знакомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_claping: Привет всем участницам этого замечательного сайта!:)

 

Меня зовут Наталья, можно просто Ната.

 

Мне 25 лет, живу в России в прекрасном городе Нижний Новгород. Впервые посетила Египет (Шарм-Эль-Шейх) в сентябре этого года и сразу же влюбилась в эту страну с красивыми улочками, уютными кафе, доброжелательным отношением арабов и многочисленным количеством гор. В скором будущем (а если быть точной, то в ноябре) опять собираюсь посетить Египет.

 

Девушки из Нижнего Новгорода, землячки, которые живут сейчас в Египте – откликнетесь! Давайте дружить ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Таня, мне 24 года. Влюблена в Египет и арабскую культру... стою на распутье - что выбрать:жизнь в России или в Египте...на 80% склоняюсь к Масру.. но боязно)))) Скоро будуВас всех расспрашивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость mishka777

привет всем!!мне 20.наташа. ищу себе подружек с кем погулять и поболтать. сейчас живу в египте в каире, муж из египта, вот мы теперь и катаемся то в россию то обратно.Без подруг так скучно тут! пишите на емайл natalie251353@yandex.ru. или vkontakte.ru/id4005051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александрийские отзовитесь))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость troffi

Всем привет!Юля.24 года.в Египте с апреля.жила в эль Гуна.сейчас живу в Кайро "по друзьям",в активном поиске квартиры и работы:)одна,без детей,мужей:)а,кстати, я из Красноярска.Сибирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я Катя. Мне 23. Живу в Петербурге. Жду в гости в ноябре милого из Каира. Надеюсь, что в будущем перееду в Египет. ;)

 

Кстати.... У нас сегодня первый снег!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость caxapo4ek

всем привет!! Лена, 21 год ) ... вернулась из Египта 2 недели назад!!! влюбилась по уши!! не знаю, что теперь с этим делать!!! хочу обратно!!!!! девочки, отзовитесь пожалуйста кто в Хургаде!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати.... У нас сегодня первый снег!!!!))))

очень информативно, но к теме не относится.

Предупреждение.

Модератор.

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Ольга, живу в Хургаде, замужем. Родной город - Прокопьевск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость caxapo4ek
Девочки, привет.

Принимайте в семью.

Я - Даша. Мне - 28 :girl_in_dreams:

Собираюсь замуж за Египтянина. За копта. Если конечно победим все юридические и религиозные преграды. Но очень постараемся.

Жить будем в Шарме пока.

Надеюсь на Вашу поддержку!

 

привет Даша!! ) как с тобой можно связаться?? я просто только совсем недавно познакомилась с парнем в Египте...он тоже копт, мы общаемся сейчас... и поэтому мне очень интересно побольше обо всем этом узнать!! ответь мне пожалуйста, буду очень благодарна!!!! =)

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет :flowers1: Меня зовут Аня. Сейчас живу и работаю в Москве. Родилась в Тюмени. Мне 27 полных лет. В ноябре переезжаю в Хургаду. Буду рада общению :girl_blush2: Спасибо СОЗДАТЕЛЯМ за этот замечательный сайт! Я здесь "живу"))) Всем удачи и хорошего настроения!!!

 

 и я из Тюмени.. :girl_claping::girl_claping::girl_claping: в ноябре тоже приезжаю в Хургаду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем!!мне 20.наташа. ищу себе подружек с кем погулять и поболтать. сейчас живу в египте в каире, муж из египта, вот мы теперь и катаемся то в россию то обратно.Без подруг так скучно тут! пишите на емайл natalie251353@yandex.ru. или vkontakte.ru/id4005051

 

Наталья, здравствуйте ;) У меня пока ЛС не работает, отправила вам e-mail. "Беда" та же, ищу подруг :girl_blush2: в Каире. Жду Вашего ответа)))). Если по каким-то причинам вы не получили мой e-mail, напишете мне: natasha83@i.ua. Всего хорошего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Меня зовут Алла, 32 года, живу в Египте уже 7-й год,замужем за египтянином, есть дочка 4 года. Все вроде хорошо, а вот общения не хватает. Сама из Питера. Подруги почти все вернулись на родину из за проблемм с мужьями, а я осталась почти одна. Пиши,буду рада общению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Хадижа. Замужем за египтянином. сама из России из Воронежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 и я из Тюмени.. :girl_claping::girl_claping::girl_claping: в ноябре тоже приезжаю в Хургаду..

 

УРРРРРРА!!! :girl_claping::flowers1: Я уж думала тут одна такая с тюменской земли) Давай спишемся? Я пока тут новичок, т.ч. лучше на почту pirogova_a@bk.ru Буду ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ждать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!!!Меня зовут Виктория, я из Челябинска.Замужем за египтянином,живу здесь три года.Сначала жили с мужем на два города Каир-Хургада(у него там и там бизнес),теперьопределились с местом прибывания,слава Богу,осели в Хургаде!Очень буду рада найти новых подруг :girl_claping: !!! Я не работаю,воспитываю любимых собачку(шар пей) и котю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ;) ! Я Ира, мне 21 год,христианка из Чувашии, заинтересовалась форумом после поездке в Египет, т.к. влюбилась :girl_blush2:, на форуме нашла много полезной информации, писать много времени нет, т.к. учусь и работаю, но в скором времени собираюсь отписать мою лав стори :blush:

 

СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА ОГРОООООООМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ola174

Меня зовут Ольга, 29 лет. Я была в Египте 2 раза. Последний раз ничего не планировала в плане романтики, но так получилось что встряла крепко! Познакомилась с египертским парнем, он красиво ухаживал и даже не настаивал насчет секса. Говорит, что любит и хочет жить со мной (не важно где). Люди, подскажите - какие у нас есть варианты? Есть ли практика, что египетские мужчины приезжают в Россию? Как насчет языка, работы и нац.особенностей??? Буду благодарна!!! 

 

ola_174@mail.ru

 

 

 

Приветик всем!!!Меня зовут Виктория, я из Челябинска.Замужем за египтянином,живу здесь три года.Сначала жили с мужем на два города Каир-Хургада(у него там и там бизнес),теперьопределились с местом прибывания,слава Богу,осели в Хургаде!Очень буду рада найти новых подруг :girl_claping: !!! Я не работаю,воспитываю любимых собачку(шар пей) и котю!!!

 

ВИКА, привет!!! Я тоже из Челябинска!!! Пожалуйста, напиши  мне на ola_174@mail.ru. Буду благодарна за помощь в вопросах отношений между русской девушкой и египетским парнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость oxycat

Ассаляму алейкум, уважаемые! Отличный сайт. Много интересного для тех, кто выезжает на ПМЖ в Египте. Меня кстати Оксаной зывать. 31 год. Возможно что так случится в скором времени перееду жить в Египет.Мой МЧ египтяни.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Несколько месяцев назад перебралась с мужем из Москвы (где мы последние несколько лет жили и работали) в Хургаду. А так мы родом из Рязани. Мне 37 лет, зовут Надежда. Буду рада знакомству, пишите nadezda73@ro.ru

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Меня зовут Настя, 25 лет, живу в Хургаде 2 года, замужем, воспитываю сына, не работаю пока. сама из подмосковья)))Буда рада общению!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость caxapo4ek
Привет всем ;) ! Я Ира, мне 21 год,христианка из Чувашии, заинтересовалась форумом после поездке в Египет, т.к. влюбилась :girl_blush2:

 

привет, Ира!!!! у меня такая же история ))))) мне очень интересно узнать твою love story....и поделиться своей )) miss_cherie@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Меня зовут Лана, я из Питера. Живу в Шарме, в Наама Вью с любимым(египтянин),пока не замужем. В общей сложности в Египте около 2 лет. В Шарме абсолютно никого не знаю, буду рада знакомству.Очень хочу найти подружек. Я почти не работаю, очень много свободного времени.

 

 

привет Лана,я Наташа,тоже живу в шарме и никого не знаю и очень много свободного времени :) .....написала тебе в личку,но она что-то у тебя не работает.....пиши,буду рада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, здесь не болталка, новички здесь представляются. И переходят в интересующие их темы.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DelinEll

Привет всем! Я - Елена, 32 года, из Екатеринбурга, замужем, живу постоянно в Египте 2 месяца. Хотела бы найти друзей в Каире. Пишите, буду рада знакомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zet

Всем приветик, я Катя,мне 31 год, живу в Асуане, уже 4 месяца,муж работает по контракту(русский), трое детишек.Интересно есть ли кто из Асуана було бы приятно познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Всем доброго времени суток! Я из Беларуси. Белорусская мусульманка. Жених из Египта. Настроен решительно и хочет поскорее пожениться. АльхамдулиЛлах, нашла ваш форум,теперь бы найти ответы на все свои вопросы.Ооох! :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Меня зовут Алла, 32 года, живу в Египте уже 7-й год,замужем за египтянином, есть дочка 4 года. Все вроде хорошо, а вот общения не хватает. Сама из Питера. Подруги почти все вернулись на родину из за проблемм с мужьями, а я осталась почти одна. Пиши,буду рада общению.

 

.

привет Алла. Меня зовут Дарина. Тоже с питера. Здесь 6 лет, в Хургаде. Пиши, буду рада общению. Замужем детки 3 и 1 года. darinabobysheva@yahoo.com/ Также привет форумчанкам,пишите...Очень хочется найти подруг :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Всем доброго времени суток! Я из Беларуси. Белорусская мусульманка. Жених из Египта. Настроен решительно и хочет поскорее пожениться. АльхамдулиЛлах, нашла ваш форум,теперь бы найти ответы на все свои вопросы.Ооох! :woodpecker:

Привет я тоже с Белорусии живу в Алексе 2 года пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Меня зовут Карина.Я живу в Шарме совсем недолго-около 3-х месяцев с мужем.Мне очень интересна иформация о том как жить,как работать и много-много...Спасибо Вам всем за создание и столько необходимой информации.Сейчас учу арабский и начинаю привыкать к жизни которая так далека от моей в России...Мой муж очень помогает мне,относится с огромной любовью и заботой :girl_claping:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет я тоже с Белорусии живу в Алексе 2 года пиши в личку

 

В личку пока не могу, сообщений мало.А сколько надо, чтобы можно было через личку общаться? :shok:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ellamur

привет всем! я много лет приезжала в египет как турист. теперь просто осталась пожить немного. меня зовут элла,мне 30. буду рада общению с Вами. ella_81@mail.ru сама из ростова

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личку пока не могу, сообщений мало.А сколько надо, чтобы можно было через личку общаться? :shok:

ну у меня есть аська и скайп и вконтакте я есть где предпочитаешь переписыватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kisakrisja
Есть несколько...Но все семейные,насчёт встреч....(пишите лучше в личку)

 

Уважаемая Май!

 

 

Надеюсь с 13.11 быть в Сафаге, с удовольствием бы встретилась с Вами для совместной прогули, Хочу также поехать в Кену. я из Питера, могу привезти что-нибудь маленькое. ndndsh@list.ru, Наталья

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,я Вам на почту напишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, здесь не болталка, новички здесь представляются. И переходят в интересующие их темы.

Модератор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×