Перейти к содержанию
pupa

Новички, Добро Пожаловать!

Рекомендуемые сообщения

я бы вообще хотела спросить у кого - нибудь совет. стоит ли ехать,верить им и т.п.? меня приглашают в Шарм,мужчина достаточно старше меня,хочет жениться официально(не орфи).

 

 

пожалуйста напишите кто что думает!

ой,конечно поезжай,только незабудь:деньги на обратный билет(или покупай тур)ну и конечно не оставайся сразу на ПОДОЛЬШЕ если попросит.Потом еще предеш(как билет вышлет),ну и инфу собирай втихаря.Удачи.

У меня огромный стаж проживания в ЕГ.,полно истории.Если хочеш поделюсь :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух,пардон не представилась)))

Меня зовут Светлана,живу в Хургаде(оооооочень долго))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем уважаемым форумчанкам!

я Нур, в украинском прошлом просто Ольга. В Египте уже больше года. Замужем за египтянином, но пока без деток. В Египет влюбленна с первого вдоха, то есть с 2008 года. Сейчас обитаю в Сафаге. Очень нравится форум, вычитываю очень много нового, полезного, интересного.

Спасибо создателям сайта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я регистриовалась где-то год назад..но больше читала форум, чем писала на нем. Меня зовут Татьяна, 26 лет, родом из Беларуси, около года уже амужем за египтянином и живу в Эль-Минии. Рада буду познакомиться и спасибо создателям сайта. :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток всем уважаемым форумчанкам!

я Нур, в украинском прошлом просто Ольга. В Египте уже больше года. Замужем за египтянином, но пока без деток. В Египет влюбленна с первого вдоха, то есть с 2008 года. Сейчас обитаю в Сафаге. Очень нравится форум, вычитываю очень много нового, полезного, интересного.

Спасибо создателям сайта!

Ой, я радом с Сафагой живу, практически в самой Сафаге. Если есть дефицит общения, то можем встретится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефицит общения налицо. Напишите мне CASTAWAY83@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток :)

 

Очень нравится форум, много полезной информации и очень доброжелательная обстановка.

 

Я родом из Москвы, несколько лет живу в Париже, сейчас интересуюсь Египтом (а точнее : египтяниним коптом :blush: - Как все запутано :woodpecker: ).

 

Так что вопросов у меня много, буду штудировать темы. :boos2:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас обитаю в Сафаге. Очень нравится форум, вычитываю очень много нового, полезного, интересного.

Спасибо создателям сайта!

 

А хде???Нас тут несколько в кило таманье :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не на тамании, а несколькоо подальше. Такой персонаж, как монумент "Русалка с рыбинами" знаком? Вот я тут. Но все равно очень приятно, что я не одинока. Буду рада общению. Напишите мне CASTAWAY83@mail.ru

А хде???Нас тут несколько в кило таманье :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CASTAWAY,написала вам,посмотрите почту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добро пожаловать форумчанки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Майя 27 лет.я из Москвы. В Египте около месяца постоянно прибываю. Замуж приехала выходить )))).... страшно звучит фраза ))). Живу 6 октября компаунт Эль Равда. Пока ничего не знаю и очень хочу подружиться с девушками которые тут живут

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.Я Анна из Донецка.Собираюсь переезжать в Бени Суейф к будущему мужу ,узаконить отношения и жить там.У нас есть дочь 4 года.Арабские страны обожаю,арабский язык тоже.Хотелось бы иметь знакомых в этом городе.)

 

мне 30лет

Привет Анна я тоже твоя тёзка, и мне тоже светит переезд в Бени Суеф, а ты из того Донецка который на Украине, недалеко от Ростова, где мы пребываем, у меня кстати сыну 4 г. в конце ноября будет. Слушай, извини за нескромный вопрос, но где ты с Коптом познакомилась, мой муженёк в ростове учился, но вообще египтян очень мало учится, по сравнению с ливанцами например, в Ростове всех египтян можно по пальцам пересчитать. P.s. моя мама была бы на седьмом небе от счастья если бы мой оказался коптом, но он мусульманин, и даже типа соблюдающий, хотя это он так считает. А твой муж в Ростове не бывал, а то какое-то время назад была история про каких-то египтян, которым надо было денег занять, заплатить за такси на Украину. то ли за такси с Украины, я точно не знаю? Их тут просто мало очень, вот и спрашиваю, бывает мир тесен. Сорри, но в личку пока не могу писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Светлана, 35 лет. Живу в Шарме 7 месяцев по ОРФИ-контракту, собираемся официально оформить отношения. Живем в отеле Наама Хайтс. Мне здесь нравиться, мужа люблю, готова общаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сказала, что я из Екатеринбурга))) Есть кто такой же?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость larusita

привет всем!!!! я катрина из москвы. имею египетского почти мужа, почему почти , потому что все документы были собраны и отданы адвокату, но в день регистрации мы сильно разругались и я вернулась в москву. мы еще вместе, но я все никак не решусь периехать в египет опять. буду рада познакомиться по интересам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени! Лена, 47 лет, конченный оптимист, совсем не замужем, шикарный фотограф, в прошлом - дизайнер в полиграфии.

Я 3 года прожила в Шарме. В Египет влюбилась сразу и окончательно, он же меня спасал от жуткой депрессии...

На форуме я - новичок, а в Шарме - старожил, наверное.

Киевлянка, дети взрослые - дочери 18 (учится в Универе в Киеве), сыну - 27, работает (иногда) - тоже в Киеве. Скучаю только за детьми, мамой и близкими подругами (с которыми прожито больше 35-ти лет вместе).

Сейчас начала жить в Каире, нравится очень, только тоскую от одиночества. Так что если найду здесь подруг, то буду очень рада и счастлива. Пишите пока на е-мейл, с удовольствием прогуляюсь по улицам и паркам - очень хочется получше узнать Каир и Алекс (в Алекс могу приехать на день-два). Все, кому интересна информ. о Шарме - тоже пишите, у меня там осталось много хороших и любимых друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Анна я тоже твоя тёзка, и мне тоже светит переезд в Бени Суеф, а ты из того Донецка который на Украине, недалеко от Ростова, где мы пребываем, у меня кстати сыну 4 г. в конце ноября будет. Слушай, извини за нескромный вопрос, но где ты с Коптом познакомилась, мой муженёк в ростове учился, но вообще египтян очень мало учится, по сравнению с ливанцами например, в Ростове всех египтян можно по пальцам пересчитать. P.s. моя мама была бы на седьмом небе от счастья если бы мой оказался коптом, но он мусульманин, и даже типа соблюдающий, хотя это он так считает. А твой муж в Ростове не бывал, а то какое-то время назад была история про каких-то египтян, которым надо было денег занять, заплатить за такси на Украину. то ли за такси с Украины, я точно не знаю? Их тут просто мало очень, вот и спрашиваю, бывает мир тесен. Сорри, но в личку пока не могу писать...

 нет,это не про моего мужа.Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не сказала, что я из Екатеринбурга))) Есть кто такой же?)))

Я! Я из Екатеринбурга!!!!! :flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я Катерина из Киева, 27 лет :girl_bye2: Примерно 2,5 года назад познакомилась с египтянином в Шарме. И вот сейчас уже почти 3 месяца замужем за своим любимым :heart: Форум читала раньше, но почти не писала. Кстати, в вопросе замужества, а именно оформления документов, очень помогла одна из форумчанок Анжела - спасибо ей и форуму огромное!! :) Была ко всему готова)

Живу в Шарме, ищу подруг. Девченки, кто живет в Шарме, отзовитесь! Давайте общаться и дружить :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток,дорогие форумчанки!

Меня зовут Катерина, мне 26 лет, по профессии врач-стоматолог,родной город-Петербург.

Уже 5 лет живем на 2 страны,1,5 года в официальном российском браке с египтянином, дочке только исполнилось 3 мес, вот,наконец,собираемся переехать в Шарм. :girl_claping: Буду рада знакомству с соседками! :flowers1:

 

Привет, Катя. Я тоже Катя :) Замужем, живу в Шарме - давай общаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, я Катерина из Киева, 27 лет :girl_bye2: Примерно 2,5 года назад познакомилась с египтянином в Шарме. И вот сейчас уже почти 3 месяца замужем за своим любимым :heart: Форум читала раньше, но почти не писала. Кстати, в вопросе замужества, а именно оформления документов, очень помогла одна из форумчанок Анжела - спасибо ей и форуму огромное!! :) Была ко всему готова)

Живу в Шарме, ищу подруг. Девченки, кто живет в Шарме, отзовитесь! Давайте общаться и дружить :flag_of_truce:

 

Привет, Катерина, я Светлана, живу в Шарме 7 месяцев,35 лет из Екатеринбурга. Давай общаться!

 

Я! Я из Екатеринбурга!!!!! :flowers1::flowers1::flowers1:

 

Привет! Ты в Хургаде живешь? Я в Шарме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость romachka

меня зовут Наталья, мне 35. живу в России. зовут замуж в Суэц. сомневаюсь. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Меня зовут Екатерина, 36 лет. Я из Сибири, из Омска. 4го октября переезжаю в Каир, так как мой жених-француз получил здесь контракт на 2-3 года.Здесь же планируем и деток родить :girl_in_dreams: В Каире уже побывала и сразу почувствовала себя как дома, это здорово)))) Конечно, хотела бы подружиться с девочками для приятного общения и времяпровождения, обещаю быть хорошей подругой!)). С удовольствием помогу всем желающим по вопросам формирования изящной фигуры, так как сама - персональный тренер с многолетним стажем :phil_31: Обожаю культурные и познавательные мероприятия, прогулки, люблю фотографировать, люблю людей и жизнь вообще:yes: И, конечно, сердечное спасибо создателям форума и всем участницам-столько полезной информации нет больше нигде!!! Ах, да, в Каире буду жить на острове Гезира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я! Я из Екатеринбурга!!!!! :flowers1::flowers1::flowers1:

 

 

И я из Екатеринбурга. В каком городе живете в Египте? :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух,пардон не представилась)))

Меня зовут Светлана,живу в Хургаде(оооооочень долго))))

[/quot

 

Светлана, подскажи пожалуйста, как лучше поступить, я собираюсь в Египет на пмж с ребенком 7 лет, русский, буду покупать квартиру, английский знаю плохо, буду учить, хочу работать в недвижимости, есль любимый, он из Каира и в Хургаде жить не может, тк в хорошем клубе в Каире работает, но зп 600 дол, зовет в Каир, я говорю, что в Хургаде для адаптации для нас легче будет, да и школа русская с продленкой, ребенок под присмотром значит. Если выберу Хургаду будет приезжать, говорит. Я хочу семью, чтобы любимый человек рядом был, да и проще будет с египтянином под боком, в тоже время не хочется для ребенка трудностей с дальней поездкой в школу (из Маади в Докки), да и с отсутствием русских друзей, а может не все так сложно в Каире, не знаю, что выбрать, мне думается, что в Хургаде я могу расчитывать на свои силы, поэтому больше склоняюсь к этому выбору, но и одной тоже быть не хочется, что-нибудь подскажите с высоты своего опыта проживания в Египте? Буду очень благодарна. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем Marusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня зовут Наталья, мне 35. живу в России. зовут замуж в Суэц. сомневаюсь. :woodpecker:

 

Меня зовут Светлана, мне 35 лет, жила в Екатеринбурге и тоже сомневалась, выходить ли замуж за египтянина .....Сомневаться перестала и последние 7 месяцев довольна жизнью в Шарм эль Шейхе с любимым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Я Женя. Мне 30. Я из Киева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Abdelwahed

Здравствуйте, меня зовут Марианна. Мне 47 лет. Живу в Санкт-Петербурге. Впервые я побывала в Египте 10 лет назад. Тогда же и поняла, что меня будет тянуть сюда всегда. После продолжительного романа вышла замуж за египтянина, мы познакомились в Сафаге, он работал в отеле. Мы уже восемь лет женаты, у нас прекрасная дочурка - Ясмина, умница и красавица. Муж живет со мной в России. Безусловно у нас в семейной жизни немало сложностей. Сейчас я уже могу сказать, что это счастье оказалось для меня довольно трудным. Семья мужа в Египте стала мне родной, все многочисленные родственники ко мне прекрасно отностся. В Египте бываю регулярно. В Хургаде на экскурсии познакомилась с Иветтой. Она и сказала мне, что существует такой сайт. Я недавно зарегистрировалась на форуме и у меня масса вопросов о том, как общаться и пользоваться возможностями форума. Не смогла загрузить свое фото - не получилось. Буду рада присоединиться к общению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Лана, я из Питера. Живу в Шарме, в Наама Вью с любимым(египтянин),пока не замужем. В общей сложности в Египте около 2 лет. В Шарме абсолютно никого не знаю, буду рада знакомству.Очень хочу найти подружек. Я почти не работаю, очень много свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WELCOME , особенно питерским)

Всем привет. Меня зовут Лана, я из Питера. Живу в Шарме, в Наама Вью с любимым(египтянин),пока не замужем. В общей сложности в Египте около 2 лет. В Шарме абсолютно никого не знаю, буду рада знакомству.Очень хочу найти подружек. Я почти не работаю, очень много свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :flowers1: Меня зовут Аня. Сейчас живу и работаю в Москве. Родилась в Тюмени. Мне 27 полных лет. В ноябре переезжаю в Хургаду. Буду рада общению :girl_blush2: Спасибо СОЗДАТЕЛЯМ за этот замечательный сайт! Я здесь "живу"))) Всем удачи и хорошего настроения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Марта. Познакомилась с Египтом год назад и просто  :wub: в него. Пока была только в Шарме, жду нового года и Хургады)) у меня было много знакомых-друзей из Еги, но все они как-то быстро исчезли  :biggrin:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, меня зовут Марианна. Мне 47 лет. Живу в Санкт-Петербурге.

Марианна, и я с мужем египтянином тоже живу в Петербурге! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Наташа. Я живу в Минске. Вдохнув воздух Египта впервые более года назад, не могу не хотеть вернуться туда снова. Летали с подружкой 2 раза в Шарм. В будущем хотим покорять новые местности и горизонты :D

 

Были и друзья, и знакомые, и даже намёк на лав-стори (хихи). Всё уходит, а любовь к стране засела прочно... :give_heart:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Меня зовут Лена .Живу в Каире Маср Гедида,замужем ,есть детки. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Omnour

Здравствуйте все! Мне 36, живу в Москве, имею двух чудных египетских деток, не замужем, но папа к нам приезжаешь раз в год. Я когда-то давно лет 5 назад была на этом форуме, когда от любви к своему хабибу готова была на все и вся. Жизнь расставила все по своим местам, все страсти улеглись, от них осталась парочка красивых ребятишек и карьера матери-одиночки. Но я здесь не о том, чтобы плакаться. Я вполне даже счастлива, главное, чтобы бог дал мне здоровье и возможность их содержать. Дети для женщины, наверное, главнее всего. Я так представляю, что посетительницы данного сайта - все-таки девочки, которые живут там в Египте, а не которые живут здесь, но может кто знает, можно ли устроить египтянина в Москве, например, преподом арабского или английского языка. Большой привет для Шишбиш!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я! Я из Екатеринбурга!!!!! :flowers1::flowers1::flowers1:

И ,Я!!!!! :girl_claping:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!Я Виктория 45 лет.Живу в Подмосковье.Есть квартира в Хургаде.Планирую в ней ремонт и переезд с мужем на ПМЖ в Хургаду.Хочется летать в зиму,а жить в лете,а не наоборот.Имею свой бизнес в Москве,я Директор компании Орифлэйм. Строю бизнес в Хургаде\никого никуда не зову,не реклама-констатация факта\.Египет люблю\как и все на форуме\,поэтому была рада найти столько "родных"душ в одном месте.Пока активно не пишу,читаю,учусь,заражаюсь позитивом.Столько женщин в одном месте!И все такие классные!А уж сколько знают...Море бесценной информации.Это первый форум в моей жизни на котором заходелось жить постоянно,так что виртаульно я уже переехала на ПМЖ в Хургаду. :) По домашнему тут как то.И виртуальность даже не ощущается.Буду рада общению.Интересы разносторонние их много.Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×