Перейти к содержанию
pupa

Новички, Добро Пожаловать!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,всем!Являясь активным читателем форума, никогда не писала, то ли стеснялась,то ли всегда мне казалось,что моя история довольно классическая и не очень интересная. Но очень соскучившись по общению с русскими девочками,наконец то решилась...принимайте. Меня зовут Кристина,я из Москвы,но последний год 80% времени живу в Хургаде. в этот город привела меня (да-да,вы все знаете,она самая - любовь)))) и уважение к моему мужчине. О себе - мою жизнь можно разделить на до и после)) До: преподаватель Университета с внушительным стажем и мизерной оплатой,делала карьеру в управлении ВУЗА,доросла не плохо так,но интриги - все таки не моё,параллельно подрабатывала дизайном квартир и в силу того,что почти все мои друзья стилисты,зарабатывала (с удовольствием) на спа процедурах. Была замужем,долго..но детей нет,две кошки только)))по складу- философ - созерцатель,люблю наблюдать за всем (от муравьев - до звезд) После:пытаюсь менять свою жизнь и привычки,даётся тяжело,спасибо терпению мужа (ОРФИ),иду осторожно,как по льду и в отношениях и в привыкании к этой стране.проблема с языками,очень большая...но здесь мне нравится больше,чем в москве. узнаю потихоньку культуру и нравы,я не очарована востоком,что то удивляет и радует что то раздражает..буду делится на этих страничках,ну и пытаться влиться..и ещё - вопрос модераторам,в какой теме будут уместно предложить Хударчанкам свои услуги?не хочу нарушать правила форума. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ещё - вопрос модераторам,в какой теме будут уместно предложить Хударчанкам свои услуги?не хочу нарушать правила форума. :)

К модераторам обращайтесь через кнопку "Жалоба" (лички у вас ещё нет). С примерами коммерческих веток можно ознакомиться в разделе "Объявления".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! :flowers1:

Ира, 24 года. Дважды побывала в Египте и бесповоротно влюбилась в эту страну.

Вооще очень рада ыть на данном форуме, очень милые и дружелюбные люди. Счастья вам. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, наконец-то пишу! Это второе сообщение первое только что написала про медицину... Зовут Светлана, читаю магреб тыщу лет, а вот писать не доводилось... забегалась... В египте с 2002, замужем, двое детишек. Я постоянно свои пароли и логины забывала... да... страдаю, но не смешно в силу занятости... думаю, теперь постоянно прописалась, т.к. времени стало больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Аня, 25 лет. В Египте чуть больше 6 лет. Замужем за русским, сыну 3 годика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я Нилуфар....замужем за египтянином 4 года, живу в Хургаде вот уже 1,5 года. На магребе регистрировалась, но меня постоянно удаляют из-за неучастия..и редкого посещения сайта. Очень хочу, чтобы больше меня не удаляли....Люблю вкусно кормить мужа...интересуюсь кухней Египта, т.к с удовольствием он ест только египетские блюда...думаю это знакомо многим. Я художник-дизайнер. Люблю творчество. Всем удачи....и пожалуйста не удаляйте меня больше!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...забыла написать мне 32 года, родом из Таджикистана (Душанбе)...последние 10 лет жила и работала в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Natalli

Здравствуйте. Меня зовут Наташа. Я из Белоруссии. Мне 24 года. Люблю Египет уже третий год. И с каждым годом всё больше и больше. Отдыхала в Хургаде 5 раз. А в феврале планирую переехать в Хургаду на постоянно. Подскажите , пожалуйста, с чего начинать…

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителям Египта!!!

Меня зовут Ксения! Я тоже собираюсь жить в Хургаде.

Может есть какие-нибудь советы по этому поводу.

Буду очень рада!!!! СПАСИБО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:salam: Моё имя Екатерина. Ну просто совершенно, очарованная Египтом, девушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я Марина, мне 35, в прошлом - юрист международник. Любю Египет 11 лет, живу в Хургаде с февраля 2007 г. Замужем, есть сын 13 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток! Меня зовут Любовь, я с Хабаровска, живу в Хургаде уже 4 месяца. 30 лет, люблю Египет, своего мужа и долгожданного сынишку, которому уже 10 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vinnizkaya

Всем доброго времени суток! :girl_smile:

Меня зовут Таня.

В Хургаде уже 2 года. Египет очень неоднозначная страна, чем меня и привлекает

а еще :para:

Буду рада новым знакомствам и болталкам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость annna777

Девочки ( а может быть,и мальчики ) привет :)

Зовут меня Анна,мне 29 лет,не замужем,детей нет.Живу в Санкт-Петербурге,но в последнее время занимаюсь активным поиском работы заграницей,а именно в Египте.Сначала,вроде,не планировала Египет,но так получилось,что работу сейчас предлагают именно там. Работу искала гидом ,но так как сейчас гидов не набирают,то подумала,может быть сначала спортивным аниматором туда поехать,а после 6 месяцев контракта смогу перевестись в гиды.Вы ,наверное,подумаете,что я ненормальная: в 29 лет,имея стабильную работу ,она готова всё бросить и уехать в полную неизвестность.Я вот тоже иногда так думаю: а надо ли мне всё это? Но снова и снова ловлю себя на мысли,что ДА,надо! Я хочу бросить опостылевший офис и уехать туда,где море,солнце,песок и свобода.Хотя,конечно,свобода при работе аниматором - это громко сказано.Но всё же, активный образ жизни на свежем воздухе и знакомства с огромным количеством новых людей ,так и манит меня.Устала от этой однообразной ,скучной жизни.Да и бросать мне тут,собственно,особо нечего.Мужа и детей нет.А родные поймут,я уверена.Они меня поддерживают в моей идее .

Я,может быть,тут не по теме рассказываю,но всё-таки ,увидев заголовок "Новички,добро пожаловать", решила зайти и рассказать свою историю и выслушать мнения по поводу моей ситуации.То,что я это сделаю,а именно - уеду отсюда - это вопрос решённый,я даже не сомневаюсь в этом.Но вот вопрос - ехать ли работать аниматорм? В этом я и хочу с вами посоветоваться,уважаемые собеседники.

Мне делали предложения некоторые организации,занимающиеся трудоустройством в отелях Египта.Но я их отклонила,так как что-то не всё меня устраивало и многие предложения не вызывали доверия.

Но вот одна организация египетская Freak Animation Club одобрило моё резюме и скоро сообщит отель,в который меня берут на работу аниматорм.Я хочу спросить,может быть кто-нибудь слышал об этом Freak animation? Надёжная ли это организация? Можно ли с ними связываться ? Или нет?

Прошу вас откликнуться,если вас заинтересовала моя история или вы что-то знаете об этом клубе.

Заранее спасибо.Очень жду ответов . :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все доброе время суток. Зовут меня Маша, мне 25 лет.

С Москвы.Три года была в Хургаде, была замужем за Египтянином, но однажды всё закончилось. Детей нет. зато есть 4 кошака и собачонка. Год не была в Хургаде, но вот теперь еду снова в знакомые края. Я беру собаку с собой и минимум на три месяца едему. Жить будем в ЭльХадобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи))) Не знаю имею ли я право тут писать, так как только собираюсь жить в Египте)))

Меня зовут Оксана, мне 30, живу в Москве. Собираю деньги на покупку жилья, а пока хочу еще приехать поработать. В Египет влюблена по уши! И в дайвинг на Красном море..

Принца упустила из-за недоверчивости, но ни о чем не жалею))

Всем удачи!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Я оля из Беларуси.Мотаюсь туда-сюда вот уже 7 лет.Отработала по контракту в деревне,и со вчерашнего дня свободна.Так что пакую чемоданы.По профессии врач.Только неуверена я,что смогу устроиться здесь по специальности.Возможно консультирование по вопросам вашего здоровья.

 

smilesssonly@yahoo.com

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А а Марина. С Украины. В Египте 3-й год. Замужем. Работаю. Деток пока нет. Живем пока Каир-Таба, но в дальнейшем ланируем жить в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AZA9 - ник))))) При регистрации компьтер выдал, что можно использовать в логине цифры и эти буквы, не знаю почему, поэтому получилась AZA9. Настоящее имя Наталья, хотя в заграннике написали с "И", при принятии Ислама имам дал мусульманское имя Джамиля Александр. В основном все обращаются по имени данному при рождении, в документах естественно имя не меняла, для меня это не столь важно было при обращении в другую религию.

Стала интересоваться Египтом только по причине того, что эта родина человека, которого очень люблю. Буду верить,что связь с этой страной никогда не порвется, возможно эта пока еще для меня малоизвестная страна станет родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Chrisy23

А я Кристина. Из Латвии, город Рига. Живу в Шарме уже 3 года. Работаю. Замужем, не за местным. Есть сынишка, 11 лет. Если кто-то есть еше из Латвии-откликнитесь. :playboy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость magika

Приветики! Меня зовут Таня. Живу в Гомеле (Беларусь). Буду рада знакомствам и общению)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Антонина. Я из Беларуси. 31 год. Замужем за египтянином. Живем в Александрии. Может быть кто-то из "старичков" живет в Александрии? Было бы приятно пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик всем.я из беларусии.36 лет.2 детей.живу в александрии.Таня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я Марина, 25. В Каир переехала взамуж из Алматы (Казахстан) в августе прошлого года.

Прежде училась в Каире, потом в Алексе.

Чем могу - помогу

 

Добрый день меня зовут Шакира Я из Казахстана г.Алматы!Была в египте близкая по духу страна нравиться арабский мир так как сама мусульманка и училась в медресе не много.Сейчас люблю египтянина планирую иншаалла замуж.Хотелось бы найти подруг до переездп в египет думаю жить будем в Хургаде так как муж работает там.Прошу отозваться Марину 25 лет из Казахстана с Алматы к ней у меня вопросы по документам.Приятно со всеми познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bylbashik

Девочки, привет.

Принимайте в семью.

Я - Даша. Мне - 28 :girl_in_dreams:

Собираюсь замуж за Египтянина. За копта. Если конечно победим все юридические и религиозные преграды. Но очень постараемся.

Жить будем в Шарме пока.

Надеюсь на Вашу поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я - Лена, мне 29 лет. Живу в Москве, но довольно часто бываю в Хургаде у своего Египетского мужчины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Кристина, мне 26 лет, я из Донецка (Украина). Живу в Хугаде 2 года, замужем, деток пока нет...

Всегда мечтала жить в Турции, но судьба забросила в Египет... У меня замечательная счастливая семья, воспитанный кот и вообще, все хорошо :give_heart:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Эх... много ж мне лет :girl_blush2: Была давно замужем за египтянином, 3 года прожила в Александрии в конце 80-х... ой мамочки!!! :girl_impossible: прооошлого века! В 1990 году вернулись в Украину, где через 2 года развелись - женился на другой украинке, хотя сохраняли нормальные дружеские отношения. В этом году он умер...

 

После 17-летнего отсутсвия в 2007 приехала в Египет... И была несколько шокирована - многое изменилось и на мой взгляд, увы!, не в лучшую сторону...

 

Я говорю по-арабски довольно свободно. В Египет приезжаю в среднем 2 раза в году. Приеду в Еги - утомляюсь - хочу домой, а дома жду не дождусь, когда уже увижу Нил, Алекс, своих друзей и родственников...

 

Я пару дней, как зарегилась... смотрю пока, читаю, вникаю :)

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Меня зовут Ольга, жительница Хургады, замужем за египтянином вот уже три года. мне 25 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, я Ольга, из Москвы, 28 лет. 3 года люблю Египет, был и хабиб, но история не нова и банальна, так что не буду вас утомлять... Учу арабский, люблю арабскую музыку. Хочу пожить в Шарме, планирую перехать с нового года, может чуть позже. Кто имеет серьезные планы по поводу ПМЖ в Шарме и у кого нет там любимого мужчины - давайте знакомится. :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. меня зовут Вера. Я из ближнего Подмосковья и 7 лет живу на 2 города (второй - Хургада). Замужем за египтянином, нашей дочурке 5 с половиной лет. Египет люблю много лет и, надеюсь, что это взаимно... :))). Вынуждена постоянно приезжать в Россию, т.к. здесь есть дела и не могу все бросить. В разлуке тоскую по любимому, очень надеюсь, что и он по мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Меня зовут Александра :girl_blush2: (мусульманское имя - Амира).

 

Сейчас мы находимся в процессе сбора всех бумажулек и доков для брака (тяжко, но возможно). Надеемся поставить точку в этом деле в сентяюре.

В сентябре же переезжаю в Александрию. Буду обитать в районе Маамура :girl_claping: .

 

Так что девчата, буду рада знакомствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем !

Меня зовут Алёна, 25 лет, живу в Минске и планирую переехать в Египет (Хургада).

Буду в Египте с 16 августа. Очень хотелось бы познакомиться с девушками которые проживают в Египте и могут поделиться опытом.

sadykova-alena@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Valetta

Всем доброго времени суток. Меня зовут Валерия, мне 27лет и я собираюсь в Египет на ПМЖ. Рада буду познакомится с девушками этого форума. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,всем!Меня зовут Виола я из России,мне 20,замужем. Буду очень рада знакомству и общению,т.к.живу тут не очень долго...и очень хочется найти близких людей по духу и по интересам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость amai

Тезбах алахер! ;) И рамадан карим заодно)

Совсем недавно зарегилась на этом форуме и вот встретила эту ветку. Меня зовут Олеся, мне 25. Полтора года назад увлеклась восточными танцами и съездила первый раз в Египет. С того момента закрутилось - сердцем и душой осталась на востоке, а всем остальным в России, Самаре. После второго посещения Еги решила - нечего сюда ездить каждый раз, надо сюда переезжать, жить и зарабатывать. Учу английский, надеюсь, он мне поможет при устройстве тут на работу. Когда приеду, буду еще учить и арабский :))

Хабиба-египтянина пока нет (был, но рассталась), но надеюсь, что все интересное еще впереди!

Приятно познакомиться! ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salam. Menya zovut Inna, ya iz Belarusi. V Egipte chetvertiy god. Zamujem, est dochka 1,5 goda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем, меня зовут надежда я из хабаровска, египтом заболела год назад, когда подруга позвала отдыхать на моря, неделю назад вернулась с хургады, была там две недели, сама в россии а сердце осталось в этом замечательном городе, где теперь живет мой самый любимый человек, в планах весной переехать к нему :girl_claping: . думаю,давайте все дружить и переписываться,очень много полезной и нужной информации на этом замечательном сайте ;) дорогие создатели спасибо вам за такой замечательный сайт :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Меня зовут Валерия, мне 27лет и я собираюсь в Египет на ПМЖ. Рада буду познакомится с девушками этого форума. :girl_blush2:

 

 

здравствуй валерия, меня зовут надежда мне тоже 27, хотелось бы пообщаться и познакомиться поближе, я тоже собираюсь в египет на пмж, любимый замуж зовет весной, но на самом деле очень страшно так как многого не знаешь, хотелось бы узнать у тебя какой информацией ты владеешь насчет жизни в египте, например что касается визы, как мне известнл по прилету визу только на месяц ставят, а потом как :woodpecker: а ты сколько раз в египте была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуй валерия, меня зовут надежда мне тоже 27, хотелось бы пообщаться и познакомиться поближе, я тоже собираюсь в египет на пмж, любимый замуж зовет весной, но на самом деле очень страшно так как многого не знаешь, хотелось бы узнать у тебя какой информацией ты владеешь насчет жизни в египте, например что касается визы, как мне известнл по прилету визу только на месяц ставят, а потом как :woodpecker: а ты сколько раз в египте была?

 

 

Девочки, и я с вами :girl_claping: мне тоже 27, тоже собираюсь на ПМЖ, а то сил уже нат каждые 2 месяца летать - чувствую себя стюардессой :biggrin: Планирую жить в Шарме)))Давайте дружить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×