Перейти к содержанию
pupa

Новички, Добро Пожаловать!

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Меня зовут Ксения, 34 года, живу в Санкт-Петербурге. В Египет влюбилась с первого взгляда чуть больше полугода назад. Еще увлечена изучением арабского языка. Вскорости планирую новую поездку и с нетерпением ее жду. Форум замечательный, читаю запоем, спасибо всем участникам :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Monochka

Привет Нашим!!

Меня зовут Алина. Замуэм, дочке 1.5 г. Йиву в Каире, хотелос би наити русских эн в Тагамо.

 

Пользуйтесь транслитом.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!Зовут меня Гульнара :) .живу в шарме почти два года.воспитываю дочку лапульку, ей 7 месяцев.в магребе недавно--но очень нравится,а еще хочется найти друзей в нашей второй родине. ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Меня зовут Нура! Три года жила на Синае, два дня назад переехала в Хургаду (меня пригласили работать). Девочки, живущие в Хургаде! Мне очень нужно разобраться, что тут, где, почем... Как детские вещи покупать, есть ли парк, как тут народ живет... Причем быстро! Если кто-нибудь может помочь - ввести в курс дела, я была бы очень благодарна - мне это нужно для работы.

Если кто-нибудь может встретиться, посидеть в кафешке - каркаде и мороженое с меня!))) Можно и по интернету пообщаться. В общем, буду безумно благодарна за помощь, и сама помогу, чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, меня зовут Мелеке (мама с Татарстана, папа с Дагестана, я родилась и практически всю свою жизнь прожила на Камчатке) я к вам с турецкого форума, мне 25 лет, сыночку 4 месяца, пока еще замужем (муж с Турции), живу в Хургаде уже полгода. В восторге от Красного моря и климата, только мусор на улицах портит все настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Меня зовут Юля. Живу в Каире пол-года, форум читаю почти столько же, масса полезной и интересной информации "из первых рук" - бесценная помощь во многих областях жизни здесь! Всем "долгожителям" форума - огромное спасибо! :flowers1: Буду рада найти подружек - поговорить будет о чем, обещаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anyata

Всем привет :flowers1: зовут меня Анна, мне 24 года. живу на 2 дома Владивосток-Москва. сейчас я немного запуталась, не знаю или остаться с родными в родном Владивостоке, или переехать насовсем в Москву или послушать сердце и рвануть в Египет :girl_blush2:

надеюсь когда-нибудь обрету мозги и решу уже что-нибудь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Зовут меня Ольга, родилась и живу пока в Киеве... :girl_blush2:

В Египет влюбилась года 4 назад...

Бываю в Египте 3-4 раза в год, так что если кому-то нужно что-то передать, да или просто что-то хочется с родины, обращайтесь :flowers1:

 

Всем привет!

Зовут меня Ольга, родилась и живу пока в Киеве... :girl_blush2:

В Египет влюбилась года 4 назад...

Бываю в Египте 3-4 раза в год, так что если кому-то нужно что-то передать, да или просто что-то хочется с родины, обращайтесь :flowers1:

ой забыла сказать.. мне 26 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В египет влюблена уже давно, а сейчас и любимый египтянин! Любим друг друга уже почти 2 года. Скоро планируем пожениться, поэтому мне все-все интересно!Пока только читаю сайт и набираюсь опыта.

 

Добрый день!

В египет влюблена уже давно, а сейчас и любимый египтянин! Любим друг друга уже почти 2 года. Скоро планируем пожениться, поэтому мне все-все интересно!Пока только читаю сайт и набираюсь опыта.

 

 

Забыла написать...Меня зовут Людмила, из Москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ummusalima

Добрый день! Я с Казахстана 2 года жила в Каире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ketty87

Привет всем. Меня завут Катя. 2 мес. назад съездила отдыхать в Хургаду и влюбилась в египтянина. Сейчас мы пока каждый день ощаемся но в сентябре я уезжаю к нему. Очень хочется найти подруг для общния и советов, т.к. он очень много работает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Noory

Здравствуйте, меня зовут Наташа. 27 лет. Я из города Курган, интересно, есть ли кто из этого города :girl_in_dreams: Живу в Египте около года, замужем за египтянином, недавно родился сынок. Жили в Шарме, теперь в Хургаде, в Саккале. Буду рада общению и совместным прогулкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! я Катерина,27 лет, из НиНo, проживаю в Шарме, замужем, воспитываю сыночка, буду рада знакомству с мамочками детишек до года. tiyo@mail.ru :girl_claping:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :girl_curtsey:

Меня зовут Настя! Мне 24 года! Я из Екатеринбурга! Уже почти 9 месяцев влюблена ... и в Египет, и в замечательного египетского мужчину :heart: !

Планируем жить вместе! Надеюсь что в скором мы осуществим задуманное! Очень усиленно готовимся к этому! Сайт очень помогает разобраться в бумажных вопросах и не только! Огромное СПАСИБО форумчанам! :flowers1:

 

-----

С надеждой на светлое будущее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aniston

Всем привет из Новосибирска! Меня зовут Юля, мне 27 лет. 2 недели назад вернулась из ШЭШ, отдыхали с друзьями. И Вот что я вам скажу - хоть и не много я путешествовала до этой поездки, но!! я нашла то место , где я почувствовала себя здоровым человеком! У меня постоянные мигрени, просто головные боли, сонливость, вялость, проблемы с давлением, отекаю жутко и др., в общем ни дня без таблетки - НО за те 12 дней что я была в Египте я не выпила ни одной таблетки, у меня просто ничего не болело вооообще!!! Казалось что открылось второе дыхание, как в физическом так и в духовном состоянии! Обалденный прилив энергии, и просто неописуемое умиротворение! Диагноз - я заболела Египтом, "влюбилась" в него раз и на всегда. Переезжать - думаю нет, но есть идея каким-нибудь способом жить 3 месяца тут - месяц там. Нашла ваш форум - читаю, подбираю нужную информацию...просыпаюсь и усыпаю с мыслью - нужно попробовать провести там месяц, а вдруг мне просто показалось что там так хорошо для меня...Спасибо всем за то что вы есть на этотом форуме!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, живу в Хургаде, за мужем и у меня недавно родился малыш. Рада помочь всем если есть вопросы и ищу подруг для прогулок с малышами и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! :flowers1: я Лена, 25 лет, Москва. в апреле была в Шарме, познакомилась с парнем, через неделю мы встречаемся в Киеве. Очень он инициативный. Я тут уже много информации подчерпнула, очень благодарна многим девочкам. Была бы рада новым знакомствам :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SvetKA84

Здравствуйте, живу в районе Екатеринбурга, зовут меня Света, 26 лет, влюбилась в Египет недавно и поэтому зарегистрировалась здесь, что бы больше узнать об этой стране, была в Хургаде, море просто супер. Кто из Екатеринбурга или окрестностей можем пообщаться ближе. Как и многие познакомилась с молдым человеком египтянином и теперь общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я долго сопротиивлялась переехать в египет на пмж,но после того как мой любимый приехал за мной в россию, я сдалась!И вот я уже с 14.10.09 живу в хургаде! стали официально мужем и женой, теперь планируем торжественную часть свадьбы!

Мне 21 год, зовут Айша, религия: ислам.

 

приятно познакомиться

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, наверное и мне надо представиться.. Зовут Софья, мне 35 лет, в этом году наконец переезжаю в Египет(Хургада), планирую поселится в Арабии. Новым знакомствам буду очень рада. От Вас жду ценных советов :girl_blush2: , так как хоть и приезжаю в Хургаду уже 6 лет, но очень мало знаю о жизни здесь, всегда меня держали за железным занавесом :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caramelka

Всем добрый день! :d_sunny: Меня зовут Ольга, мне 30 лет, живу Москве, но очень хочу переехать в Египет к любимому человеку. Мы знакомы уже почти год, хотим создать семейное гнёздышко. Но у меня очень много сомнений и страхов, а поделиться не с кем, потому что даже подруги советуют забыть египетскую любовь, а я не могу, уже год все мои мысли и чувства там. Надеюсь благодаря форуму понять, что делать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ksudream

Добрый день! Ксюша, мне 30 лет, живу в Киеве. Влюбилась в эту страну с первого взляда :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vikaekb

Привет всем!!!!!!! Меня зовут Вика, 26 лет. я из Екатеринбурга. Переехала в Хургаду только что)))чему очень рада!! Живу в Мубарак-8. Единственное чего не хватает - женского общения, т.к. никого из наших живущих здесь не знаю. От предложения встретиться, посдеть-пообщаться попорчу потолок головой :lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые жители и новички форума!

Меня зовут Оксана; приехала из Санкт-Петербурга совсем недавно.

Лет 5 назад работала в Шарме, потом у Хургаде в туристической отрасли (а шде же еще), на этот раз приехала основательно, к МЧ и, полагаю, навсегда.

Буду очень рада новым знакомым, как резидентам, так и нет:)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчанки!

Зовут меня Лилия, 27 лет, с Украины, замужем за египтянином 3 года, живу в Каире.

Сообщение пишу впервые, хотя читаю форум давно.

Спасибо большое ВСЕМ за полезную информацию. Замечательный форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Меня зовут Альбина, чуть меньше месяца назад переехала к жениху в Каир, жила в Москве, сама из Башкирии. Буду очень рада общению с бывшими соотечественницами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я - Света,28 лет, живу в Шарме, наездами бываем в Александрии и Каире. Замужем, доченьке 4 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 привет я - Алина. живу в хургаде уже 3 года и очень очень ее люблю, а также Каир, Александрию и Кену. А совсем недавно я вышла замуж за египтянина. :girl_blush2: вобщем я просто счастлива! чего и всем желаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Катри, мне 16 лет, я из Риги, Латвия, интересуюсь тайнами истории Египта, о современной жизни девушек, чем они увлекаются в свободное время от учёбы или домашней работы время. В Египте не была, но подруг мамы и мамы знаю, что многие из Риги там отдыхают круглый год, им нравятся курорты, пляжи, базары, магазины, отели, часто встречаются гостеприимные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет зовут Меня Екатерина я из Белорусии гюГомель живу в Александрии год с любимым мужем на недели ожидается пополнения семьи у нас мне 22 года.девочки приятно познакомится :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Noory

Здравствуйте, меня зовут Наташа. 27 лет. Я из города Курган, интересно, есть ли кто из этого города Живу в Египте около года, замужем за египтянином, недавно родился сынок. Жили в Шарме, теперь в Хургаде, в Саккале. Буду рада общению и совместным прогулкам.

 

 

Будем знакомиться : inshalla_rada@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

меня зовут Наталья, 25 лет, из Сургута, но уже 4 года живу в Москве. Впервые познакомилась со страной "солнца" в марте. Остались незабываемые впечатления, в мае решила их освежить и снова поехала, о чем не жалею.

Теперь планирую переезд в Хургаду, на данный момент ищу работу и завершаю все дела в России. Ищу единомышленников.

 

Пишите, буду рада знакомству и встречам natalya.telebina@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я-Иман. Мусульманка. Из России. 36 лет. Имею недвижимость в Эль-Гуне. Там и бываю регулярно. Планирую переехать насовсем. Не замужем и не собираюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lylychka

Приветик, меня зовут Ольга. Я живу в России мне 21 год. Познакомилась с арабом вот до их пор общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Вы такие классные! Такие умнички – всегда поддерживаете и помогаете друг другу!!! :girl_claping: Зачитываюсь «Магребом» 4ый месяц, вот решила пополнить ваши ряды. Меня зовут Марина, 27 лет. Обожаю Египет! Уже после первого прилета сказала себе: «Здесь бы я жилаааа». А потом лУбовь настигла большая…(Ну не мне рассказывать, как это бывает). Вот так и живу на 2 страны, летаю каждые 2 месяца. Девченки! Обожаю вас! Модераторы – молодцы, а «Магреб» - просто кладезь полезной информации :flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Меня зовут Вика. Мне 21 год, живу в Украине, учусь на пятом курсе филологического факультета. Восток полюбила давно, а на ваш сайт попала благодаря поиску перевода слов и выражений на арабский.

Очень рада, что нашла этот сайт поскольку здесь очень много интересной и полезной информации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!!! Живу на вилле в Хилтон Дримс, работаю спорт инструктором. Здесь у вас очень дружелюбно, по-домашнему! Давай те по чаще встречаться! рада знакомству. Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Юля. Живу в Египте чуть больше года. Замужем. Ждем ребеночка. Спасибо создателям форума очень много хорошей и полезной инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hitrichka

Всем привет! :) меня зовут Ольга, мне 34 года, живу во Владивостоке. Мечтаю о Египте, потому что влюблена в египтянина. :girl_blush2: Рада знакомству!!! :girl_claping: Организаторам большое спасибо за разнообразную и полезную информацию, и прото за то что вы есть!!!! Вы помогли сне поверить что счастье возможно!!! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мeня зовут Севиля.41 год мне.

Трое детей,мальчик,мальчик...и ещё один мальчик. ;)

Живу уже почти 9 лет в Каире,замужем за египтянина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×