Перейти к содержанию
pupa

Новички, Добро Пожаловать!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! новенькая. из Москвы.в Египте набегами. буду рада новым знакомствам playboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Меня зовут Инна.Мне 27 лет,замужем.У меня 2 сына 5,5 и 1 год.Живем в Хургаде совсем недавно очень бы хотелось найти друзей для себя и мальчишек .Толком ничего здесь не знаем.Очень скучаем дома целыми днями.Живем в районе кафе Машрабея.Будем рады новым знакомствам.Мы из г. Уфа, Республика Башкортостан:flowers1:/>можно писать на мейл kontrolinka@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй и я отмечусь. Меня зовут Юля, 26 лет. В первый раз посетила Египет еще в детстве. Любви к стране не питала, но воспоминания были исключительно приятные. Год назад полетели с подругой снова. Начитавшись других форумов, увещевала подругу быть бдительной и на комплименты не вестись. Как итог, сама теперь замужем за египтянином. Пока проживаем в Москве, работаем, воспитываем кошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем)

Меня зовут Асия. Мне 25 лет) Живу в Одессе, любимый из Алекса) Буду рада новым знакомствам)girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, 20 лет, шарм, никого тут не знаю.и никто не отвечает...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) я Лилия (25л)живу в каире район рехаб, буду рада познакомиться с девченками живущими по близости

 

Привет Лиля, я твоя тезка, 28 лет, переехала в Каир из Казани, живу в Наср-сити, район Захраа Мадинт Наср. Интересно, это далеко от Рехаба? Я в местной географии пока не разбираюсь) О себе: замужем недавно, работаю по удаленке на российскую пиар-контору, копирайтер. Образование - специалист по связям с общественностью, позади карьера в России, 5 лет в КВН, компании, тусовки. путешествия, в общем все. кроме семейной жизни biggrin.gif Все хорошо, но круг общения - муж, муж и еще раз муж, а также его родственники) Человек он занятой, а свекровь,. хоть у нее и научная степень и отличный инглиш, все же в наперсницы не годиться))))) хотелось бы обзавестись компанией для совместных вылазокsmile.gif

 

Девушки, давайте кооперироваться! Пишите в личку или на почту lilit_red@mail.ru flowers1.gif

Изменено пользователем lilyloly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Светлана. Сама из Москвы. Сравнительно недавно живу в Хургаде. Есть сын 5 лет. Будем рады знакомству. 7262506@mail.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

транслит.ру

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! Меня зовут Анжела ,я из Подмосковья . Живу в Хургаде 8лет. Есть сын и дочь,муж египтянин .. Египет впервую очередь привлёк спокойной жизнью,во вторую морем. Всегда мечтала жить у моря. Всегда мечтала иметь заботливого надежного мужа, что здесь и получила !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Нерия, я из Литвы (так что извините за граматику ;) , мне 28 лет. Раньше жила в Хургаде (4 года), а сейчас переехали в Шарм. Есть муж и двухмесячкая дочка. Одна девочка порекомендовала этот сайт, где можно найти много полезной инфо, и на самом деле много чего интересного нашла уже. ;)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассаляму алейкум d_sunny.gifЯ Оля, из Москвы. В Хургаде уже 2 месяца, никого не знаю..<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Живу в районе отеля Кинг Тут, Бейрут. Пишите на почту (supermassivehole@rambler.ru) или сюда, с радостью со всеми пообщаюсь.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассаляму алейкум d_sunny.gifЯ Оля, из Москвы. В Хургаде уже 2 месяца, никого не знаю..<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Живу в районе отеля Кинг Тут, Бейрут. Пишите на почту (supermassivehole@rambler.ru) или сюда, с радостью со всеми пообщаюсь.

Ва алейкум ассалам.ИншаАллах быстро освоитесь)))) я сама недавно переехала все таким чужим казалось,незнакомым.но альхамдуЛлях быстро вливаться стала.Желаю всего хорошего!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ва алейкум ассалам.ИншаАллах быстро освоитесь)))) я сама недавно переехала все таким чужим казалось,незнакомым.но альхамдуЛлях быстро вливаться стала.Желаю всего хорошего!!

 

 

Спасибо за добрые словаflowers1.gif Вроде осваиваюсь, просто должно пройти больше времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам Алекум дорогие формучанки! Меня зовут Майсара, на данный момент проживаю в Москве, мне 24 года, мусульманка! Инша Аллах скоро переберусь в свой любимый Египет, недельки через 3 :lol:/> !!!!! Имеется жених египтянин, помолвлены :good2:/> . Жить первое время будем в районе Наср Сити, позднее переедем в Нью Каиро ( там у нас кв-ра достраивается ). Очень рада, что нашла ваш сайт, он хорош независимо от того, новичок ты или давно обжился в Египте, очень много полезной информации можно почерпать. Я дружелюбная, весёлая, общительная, очень хочется найти новых друзей :flowers1:/> .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу в шарме, из Москвы, представляюсь не первый раз в этой теме- изаините, но мне никто ни разу не написал даже!есть ощущение, что русских в шарме нет! но они есть, так что прошу откликнуться, хоть в инете познакомиться...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам Алекум дорогие формучанки! Меня зовут Майсара, на данный момент проживаю в Москве, мне 24 года, мусульманка! Инша Аллах скоро переберусь в свой любимый Египет, недельки через 3 lol.gif/> !!!!! Имеется жених египтянин, помолвлены good2.gif/> . Жить первое время будем в районе Наср Сити, позднее переедем в Нью Каиро ( там у нас кв-ра достраивается ). Очень рада, что нашла ваш сайт, он хорош независимо от того, новичок ты или давно обжился в Египте, очень много полезной информации можно почерпать. Я дружелюбная, весёлая, общительная, очень хочется найти новых друзей flowers1.gif/> .

 

 

 

Майсара, салам алекум. Я Дарья. Мне 28 лет, в исламе с 2006 г. Замужем за египтянином, живём 3 года в Новом Каире,есть дочка Камилия 10 мес. Буду рада знакомству. Личка до сих пор не работает, поэтому тут отправляю сообщение. мой e-mail daria_costicheva@hotmail.com

 

Салам Алекум дорогие формучанки! Меня зовут Майсара, на данный момент проживаю в Москве, мне 24 года, мусульманка! Инша Аллах скоро переберусь в свой любимый Египет, недельки через 3 lol.gif/> !!!!! Имеется жених египтянин, помолвлены good2.gif/> . Жить первое время будем в районе Наср Сити, позднее переедем в Нью Каиро ( там у нас кв-ра достраивается ). Очень рада, что нашла ваш сайт, он хорош независимо от того, новичок ты или давно обжился в Египте, очень много полезной информации можно почерпать. Я дружелюбная, весёлая, общительная, очень хочется найти новых друзей flowers1.gif/> .

 

 

 

Майсара, салам алекум. Я Дарья. Мне 28 лет, в исламе с 2006 г. Замужем за египтянином, живём 3 года в Новом Каире,есть дочка Камилия 10 мес. Буду рада знакомству. Личка до сих пор не работает, поэтому тут отправляю сообщение. мой e-mail daria_costicheva@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем день (утро\вечер\ночь) добрый. Катерина, 22 года из Одессы. Тренер арабских лошадей. Живу в Каире уже около года... в Ahmed Orabi Assosiation (между EL Obour и El Shurouk city) - короче в Тьме Таракань живу:biggrin:/>

Не смотря на то, что вроде уже и не новичок в Каире, но на этот сайт наткнулась буквально на днях! И тут СТОООООЛЬКО полезной инфы.... что я почувствовала себя комнатным растением, которое ничего не видело и никого не знает:girl_blush2:/>Поняла что пора прерывать свою изоляцию (дом-работа-супермаркет-машина-центр города- дом) и узнавать Каир народный! А то стыдно признать - как здесь пользоваться общественным транспортом (и где вообще остановки) не знаю, где делать покупки кроме Молов и Супермаркетов не знаю (нет - ЗНАЮ!!! улочки с магазинчиками недалеко от Тахрир :) ), и где отдыхать кроме Замалика тоже не знаю... а главное ХОЧУ РУССКИХ ПОДРУГ!!!:LorDeR_haps:/> А то когда на душе погано даже и поговорить не с кем...

 

В общем надеюсь влиться в дружное общество русских экспатов в Каире ;) И надеюсь что долгожители форума отнесуться снисходительно к моим предстоящим, возможно глупым и наивным, постам...:flowers1:/>

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Ольга, мне 50 лет. Живу в России - в Карелии. Зарегистрировалась сегодня. Не могу объяснить... тянет ко всему восточному. Хочу свою жизнь связать с Египтом. Нравится эта страна безумно. Нравится все кухня, традиции, климат и восхитительные доброжелательные Египтяне. Хочу завести новые знакомства с русскими, проживающими в Египте, что бы больше узнать о этой стране и жизни в ней от своих соотечественников. Буду рада общению. yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Наталья. Я журналист. В Египет влюбилась пять лет назад, когда впервые там побывала. Правда, чуть позже я вероломно изменила ему с Турцией) По итогам своих поездок я всегда что-то пишу и публикую. Правда, никогда не удается посмотреть и пощупать все так, как хочется - слишком мало времени для этого в туре). Приходится потом до сути вещей докапываться в инете. Вот и сейчас, пишу новую статью, про "мой" Египет. А вопросов больше, чем ответов. Пять лет назад я регистрировалась на этом форуме и очень активно его читала, а иногда и задавала вопросы). Тогда здесь я получила хорошую помощь. Надеюсь, что и сейчас форумчанки меня выручат) Кстати, за время отсутствия моего здесь все очень и очень поменялось... Не могу никак сориентироваться, как создать новую тему. А вопрос буквально горит...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Меня зовут Ольга.В Египте я совсем недавно, живу с мужем в Александрии, буду очень рада познакомиться и пообщаться с девушками, живущими в Александрии и в Египте в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Наталья. Я журналист. В Египет влюбилась пять лет назад, когда впервые там побывала. Правда, чуть позже я вероломно изменила ему с Турцией) По итогам своих поездок я всегда что-то пишу и публикую. Правда, никогда не удается посмотреть и пощупать все так, как хочется - слишком мало времени для этого в туре). Приходится потом до сути вещей докапываться в инете. Вот и сейчас, пишу новую статью, про "мой" Египет. А вопросов больше, чем ответов. Пять лет назад я регистрировалась на этом форуме и очень активно его читала, а иногда и задавала вопросы). Тогда здесь я получила хорошую помощь. Надеюсь, что и сейчас форумчанки меня выручат) Кстати, за время отсутствия моего здесь все очень и очень поменялось... Не могу никак сориентироваться, как создать новую тему. А вопрос буквально горит...(((

чтобы создать новую тему,надо набрать определенное количество сообщений.Если я не ошибаюсь 40.

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Меня зовут Ольга.В Египте я совсем недавно, живу с мужем в Александрии, буду очень рада познакомиться и пообщаться с девушками, живущими в Александрии и в Египте в целом.

 

 

 

 

 

здраствуйте Ольга, меня зовут Марина, мы с мужем тоже живем в Александрии, есЛи у вас есть маил.ру агент можем пообщаться

Изменено пользователем marmos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я - Маша. Живу в Шарме всего 3 месяца и пока друзей здесь нет. Пишите! Буду рада общению!smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!Меня звать Алла(арабское имя взяла Amira)Мне 43 года!!10 раз была в Египте(и в Шарме и в Хургаде)Очень люблю там отдыхать!Живу в Одессе!Занимаюсь восточными танцами и преподаю уже 10 лет!Сейчас проблемы с мамой(она у меня после инсульта)и сейчас не могу никуда ехать так как должна быть с мамой постоянно!Но я очень люблю читать все про Воток!Буду рада со всеми Вами познакомиться!И хотела спросить если я буду давать ссылку на песни арабские,Вы сможете мне давать перевод песен,мне не нужно до словно,а просто о чем песня?Заранее спасибо!Нужна помощь всегда готова помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Аня. Мне 25. Живу в Хургаде с 2008 года. Замужем за коптом. Девочки моей уже 2,5. Рожала здесь. Зовут Лайла. Живу в районе Магавиш. Буду рада пообщаться))

А еще может кто поможет, не могу прикрепить фото к сообению. Уже голову сломала :woodpecker:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще может кто поможет, не могу прикрепить фото к сообению. Уже голову сломала woodpecker.gif/>

 

Зачем же сразу ломать?:) Есть более безболезненный способ:

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=14815&view=findpost&p=2843913

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет)

Ищу друга или симпотяжку подружку своему сыночку! Ему 10месяцев и мне постояно кажется что ему не хватает общения и скучно...((( Буду рада совместным прогулкам с детками такого же возраста( +- 1 месяц), кафе на свежем воздухе возможен обмен игрушками)) Мне 26 лет в Египте достаточно давно на теме дети не зацикленна)) проживаем напротив отеля Sindbad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! меня зовут Хайямка. живу в Хургаде в районе Дахар ( больница red sea) уже 5-ый месяц. замужем, пока деток нет. учусь в языковом центре. кто живет в моем районе откликнетесь , буду рада новым знакомствам!!!smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! меня зовут Альбина. живу в хургаде 10 месяцев (мубарок 2). детей нет. буду рада новым знакомствам. хочу найти подругу, если повезет - подруг )

Изменено пользователем АльбинаДарвиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем, мне 20лет, переехала из шарма в хургаду.пишите мне в личку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Юля,из Санкт-Петербурга.Хочу найти жильё в Хургаде на 1,5мес.c частным пляжем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, девушки!flowers1.gif

На форуме я новенькая, очень рада, что нашла его))) Живу в Хургаде почти полтора года, буду рада найти подруг тут! В ближайее время планирую временно приостановить рабочую деятельность в связи с некоторыми обстоятельствами:))) Так что будет много свободного времени - пишите, давайте дружить!=)))

p.s. Если личка не работает - пишите сюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с алжирской ветки,к Египту отношение неопределенное,много раз объездила от Александрии до Ассуана,мне на форума нр

 

авятся неординарные личности,у вас их навалом........

 

............

 

 

Я Александра,россиянка,56 лет,с1978 года живу в Алжире.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Ирина. Живу в Хургаде 3 года. Есть свой магазин здесь. Живу одна и для себя

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго же ты не могла дойти до Магреба:kiss_mus:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Сергей живу в хургаде, будем знакомы! hi.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Ирина. Живу в Хургаде 3 года. Есть свой магазин здесь. Живу одна и для себя

 

 

Большой респект :playboy:/> Быть независимой от мужчин в Египте может только по-настоящему сильная женщина :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, девушки! я-новичок в хургаде! жила в шарм-эль-шейхе с мужем и перебрались вот сюда. очень хотелось бы пообщаться с кем-нибудь, кто тут тоже новенький-вместе проще и веселее, а также со старожилами- уж больно сложно тут сориентироваться после шарма, где все в двух шагах! поэтому, очень жду, пишите в личку! давайте дружить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,девочки.Я Настя,с Беларуси,люблю Египет и египтянина.В жизни подумать не могла,что так произойдет.Подскажите,в какой теме я могу с вами посоветоваться по поводу Ахмеда и всего,что с этим связано.Боюсь обмана,но он и его действия вообще не подходят ни к одному сценарию,цветами задарил,украшения,кафе.я студентка,мне 22,ему 24.познакомились в Шарме.куда же мне написать???в такой прострации нахожусь,ужас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,девочки.Я Настя,с Беларуси,люблю Египет и египтянина.В жизни подумать не могла,что так произойдет.Подскажите,в какой теме я могу с вами посоветоваться по поводу Ахмеда и всего,что с этим связано.Боюсь обмана,но он и его действия вообще не подходят ни к одному сценарию,цветами задарил,украшения,кафе.я студентка,мне 22,ему 24.познакомились в Шарме.куда же мне написать???в такой прострации нахожусь,ужас!!!

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=15500&st=150&gopid=925823407&&do=findComment&comment=925823407 сюда пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 5 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×