Перейти к содержанию
mimo_za

Вопрос про Ники

Рекомендуемые сообщения

Не удалось справиться самой, поэтому обращаюсь с просьбой сократить мой ник с Aisha (Egypt) до Aisha.

Аиша, зайдите в свой профиль, выберите опцию "редактировать профиль", далее в столбце слева найдите графу "изменение имени пользователя". заполните поля: новый ник и свой текущий пароль.

после отпишитесь, пожалуйста, о результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аиша, зайдите в свой профиль, выберите опцию "редактировать профиль", далее в столбце слева найдите графу "изменение имени пользователя". заполните поля: новый ник и свой текущий пароль.

после отпишитесь, пожалуйста, о результате.

У меня результат тот же, что и у пользователя Теренция. Просто нет такой графы. Пробовала через разные браузеры. Потом вот и решила обратиться за помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня результат тот же, что и у пользователя Теренция. Просто нет такой графы. Пробовала через разные браузеры. Потом вот и решила обратиться за помощью.

пожалуйста, подберите иной ник, т.к. на форуме уже есть пользователь с ником aisha, а вмести с ним еще более двадцати человек с вариациями этого имени.

во время подбора ника загляните в раздел "Пользователя" и проверьте, нет ли подобного ника на форуме.

когда определитесь, дайте знать - вам изменят ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех пользователей с подобными никами нет никого из активных, реально пишущих. Я не думаю, что меня с сильно перепутают, если у ника просто отвалится окончание, но т.к. я на форуме уже давно, не хотелось бы менять его кардинальным образом. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех пользователей с подобными никами нет никого из активных, реально пишущих. Я не думаю, что меня с сильно перепутают, если у ника просто отвалится окончание, но т.к. я на форуме уже давно, не хотелось бы менять его кардинальным образом. Спасибо!

Aisha (Egypt), пишкт - не пишут... это не имеет значения.

 

на этот счет есть четкие правила:

 

4.2 Права участников Форума

4.2.1 Выбрать любой ник для регистрации, если только такой ник уже не был занят другим пользователем, а также при условии, что он не нарушает нормы приличия общепринятой морали (в частности, не содержит в себе элементов нецензурной, грубой, оскорбительной речи; не пропагандирует насилие, межнациональную и межрелигиозную рознь и тому подобное), не несет в себе рекламу сайтов, не содержит ненормативную лексику, не копирует уже имеющиеся на форуме ники.

4.4.11 Запрещается регистрировать никнеймы, визуально похожие на никнеймы других участников конференции с целью подлога.

 

а значит, или оставайтесь на нынешнем никнейме, или же придумайте оригинальный ник, предварительно сверившись со списком пользователей, чтобы избежать повтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×