Перейти к содержанию
Авторизация  
tatamatata

Тест Новогодний и смешной

Рекомендуемые сообщения

http://grudina.info/newyear/

 

Девочки не публикуйте ответы, а то не интересно будет тем, кто тест еще не прошел.

А тем, кто еще не прошел, жмите сразу на ссылку и не читайте ранее коменты внизу.

Изменено пользователем tatamatata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush: прикольно,вот что у меня получилось :mail1: :

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в самое видное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хлебопечка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "что ни делается,делается к лучшему". Мой папа работает парикмахером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему жаренная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а Сорбонна ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная малина забери меня к себе или вышли мне хлебопечка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хлебопечку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя предатель !

 

Деду Морозу ! Елена

Д.М. умрёт со смеху если получит такое писмецо :crazy: :crazy: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повеселил этот тест.

А вы написали письмо Деду Морозу!!!???

 

 

Девчоночки, думаю лучше отметить "понравился тест или нет".

Так, как в ответах могут быть непристойные словечки. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.М. умрёт со смеху если получит такое писмецо :crazy::crazy::crazy:

Я прочла своё и долго ржала. Сейчас прочла твоё и ржала еще больше. :rof:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прочла своё и долго ржала. Сейчас прочла твоё и ржала еще больше. :rof:

 

а твоё писмецо в студию нельзя???Или там словечек много нехороших? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а твоё писмецо в студию нельзя???Или там словечек много нехороших?

 

будет не интересно девчонкам, которые заранее прочтут чем тест заканчивается. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравился. Вопросы повторяются, на N-ом вопросе становится скучно, да и само письмо не смешное. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давали мне денег на денег.

круто :biggrin: :biggrin: :biggrin:

В моем письме папа кричит тоже такое слово как и твой :girl_sigh: :biggrin:

 

А письмо это знаю уже давно, на каждый НГ присылают :) Но все равно прикольно. Особенно почитать что у других :)

 

 

Изменено пользователем duckesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня Дед мороз тоже редиска....

 

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ура". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а долли ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вид на море. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бобо. Помни что я верю в тебя гад !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Смешно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не очень, так как довольно предсказуемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так себе. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавный тест, чтобы расслабится и посмеяться, что-то подобное я и ожидала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было забавно. Я ничего не ожидала, просто отвечала на вопросы. Немного длинновато. Но результат понравился. Спасибо! Порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приколно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно :yes: , спасибо Тата, повеселила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто и забавненько. хоть и не первый раз, но все равно посмеялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно!

Спасибки :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, как в ответах могут быть непристойные словечки. :acute:

Именно по этой причине не публикую полностью текст.

Я посмеялась от души , понравилась эта цитата :

Однажды я не вытерпела и сказала ей: "обаятельная и привлекательная" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут лена. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "покеда, бабаня". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "..........." !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ...... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не лена, а бусинка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смятка. Помни что я верю в тебя козел !

Изменено пользователем Lipusek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину.

Это особо рассмешило :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще месяц назад этот тест прошла и маме отправила. Ржали вместе в голос. Результаты публиковать не буду, сплошная похабщина, но настроение поднимает отлично. :biggrin:

 

Почитала ответы, очень похожи на наши. "Денег на поспать" - прямо в точку. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в трубе е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "какой быстрый тест". Мой папа работает домохозяйкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тепло. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а пёс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная тряпка забери меня к себе или вышли мне кровать. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шкафа в спальне. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя сволочь !

 

посмеялась от души . спасибо за тест .

Изменено пользователем ом Омар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут катя. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на видуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в если моего,то все =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "зачем?". Мой папа работает домасидениеом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "неа" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца не скажа. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в не играла я с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не катя, а пофиг ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска))), то ты поймёшь как мне плёхо..... Дорогой Дедушка мороз - красная помидорка забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на быстрее пройти этот тест!!!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собачкь. Дед Мороз, пойми как мне плёхо..... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя нецензурно !

 

прикольно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне настроение подняло очень класно!!!Спасиба за хорошие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедушка мороз - красная тряпка

 

Суперрр! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааааа :biggrin:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Gulkiz. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в шейку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю его". Мой папа работает бизнесменовой нянькой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "е...сь оно конем" !!! И заставляет меня готовить ему креветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Gulkiz, а Нур-Расул ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные глаза забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на быть с ним. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой маську. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя предательская мордааа !

 

Деду Морозу ! Gulkiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да веселуха .......... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "куку-реку". Мой папа работает лохом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёкарный Бабай!" !!! И заставляет меня готовить ему курица с салатом. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перелом основания черепа. Помни что я верю в тебя придурок !

 

Деду Морозу ! Юлия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно и весело!!!Спасибо!Смеялись с дочей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Зульфия. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю маму и папу". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Зульфия, а жаклин ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мебель. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя казявка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольный тест!!! очень долго смеялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что интересно, что всем (практически) не разрешают играть в прятки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще практически у всех ЗЛАЯ мама! :rof:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, на вопросы правда отвечать устала, но результат порадовал, я прям гоготала :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алина. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нет такоге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мама мыла раму". Мой папа работает маляром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля....." !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алина, а Брюс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный огонь забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на киовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя сволочь !

Изменено пользователем matrooshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут N. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня метла и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кому как". Мой папа работает слесарь-монтажником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "щаззз" !!! И заставляет меня готовить ему суп. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца пирожки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не N, а Ральф ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, конечно, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красные платье забери меня к себе или вышли мне метла. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой метлу. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя бессовестный !"

 

Дэдушка Мороз красные-платьэ! Сыжу в тюрма, приышлы мэтла! :lol:

 

и тоже - редиска. Ну, Джентельменов удачи-то все смотрели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×