Перейти к содержанию
Авторизация  
tatamatata

Тест Новогодний и смешной

Рекомендуемые сообщения

смешной тест-спасибоflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольный тест, напоминает детскую игру, вышло малость кривовато, но смешно.

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под холодильникоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я хочу есть". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусорка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не рядиска, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на искупаться в море. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дивану. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет всмятку. Помни что я верю в тебя зараза !

 

Деду Морозу ! Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут elena. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "спасибо". Мой папа работает военным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мать твою" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца не знаю. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пазлы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не elena, а нелла ! В общем, дедушка мороз, если ты не дурак, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красная тряпка забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попутешествовать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой окон. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя урод ! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тест аааахахаха я плакальbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алена. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до пяти. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любви все возрасты покорны". Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляха муха" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алена, а Лиза ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне хреновастенько. Дорогой Дедушка мороз - красный помик забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на утюг. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ничего. Дед Мороз, пойми как мне хреновастенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется. Помни что я верю в тебя свин !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни разу не улыбнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×