Перейти к содержанию
Королева Марго

студенты всех стран, объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

сделал повторный анализ, улучшения есть, но еще хорошие результаты. продолжаю пить таблетки. пошла купила себе сегодня на месяц этого добра и 30$ в аптеке осталось и это я еще не все купила :woodpecker:

я тоже месяц назад делала повторный анализ - всё в норме. Но надо пить ещё месяца три таблетки, повторять МРТ мозга и смотреть аденому... Таблетки я пью хоть не горстями, но и от них мучаюсь :pardon: половину побочек уже собрала, а от аналога падаю в обморок.. в общем, ещё чуть-чуть помучаться осталось..надеюсь :)

 

 

а между группами у нас дружат "кучки" с "кучками" :) но а отмечать мы идем без них. а только своей группой.
ахх, так вы только своей группой? нет, мы все-таки решили потоком... конечно, не все придут.. но всё же :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таблетки я пью хоть не горстями, но и от них мучаюсь :pardon: половину побочек уже собрала

 

ахх, так вы только своей группой? нет, мы все-таки решили потоком... конечно, не все придут.. но всё же :)

бедненькая. у меня слава Богу все нормально в этом плане

 

да, так будет трудно вам договориться. а у нас проблема в том, что мы с нашим потоком только на физре пересекались, лекций совместный не было, вот и контакт с ними особо и не налажен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, так будет трудно вам договориться. а у нас проблема в том, что мы с нашим потоком только на физре пересекались, лекций совместный не было, вот и контакт с ними особо и не налажен.

с группой будет прям как день группы. Кстати, у вас такое было?

Мы за 5 лет только пару раз отметили :pardon:

 

а большинство лекций у нас совместно проходило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с группой будет прям как день группы. Кстати, у вас такое было?

Мы за 5 лет только пару раз отметили :pardon:

 

а большинство лекций у нас совместно проходило :)

нет, у нас такого не было. у нас был медиум (2,5 года учебы вместе). это единственный раз, когда мы собрались вместе в ночном клубе. еще были попытки на 1 сентября вместе посидеть, пивка попить. но у многих находились "дела" и были только в пол состава.

 

а у нас универ такой, что некоторые учатся по белорусской программе (2 группы и у них были совместные лекции), а некоторые - по российской (это наша группа). а программы отличаются, вот поэтому мы с ними и не пересекались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, у нас такого не было. у нас был медиум (2,5 года учебы вместе).

у нас это "экватор" называется :) :girl_angel:

 

а у нас универ такой, что некоторые учатся по белорусской программе (2 группы и у них были совместные лекции), а некоторые - по российской (это наша группа). а программы отличаются, вот поэтому мы с ними и не пересекались

а чем эти программы отличаются друг от друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас это "экватор" называется :) :girl_angel:

 

 

а чем эти программы отличаются друг от друга?

а я вот то же не понимала, причем тут "медиум" :woodpecker:

 

отличия в количистве лекций и практик, предметы некоторые есть у одних, а у других нет, либо по разным семестрам распиханы. а главное, что по рос. проге должно быть среди преподавателей определенной число докторов наук, кандидатов, доцентов и т.п., что проверяется и за несоответствие универу россия 5ebdac479ffb.gif

по российской проге студенты должны самостоятельно много заниматься. поэтом у нас меньше пар, чем у белорусов + мы по субботам не учились. и физра у нас только первых 2 курса была, а у тех 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот то же не понимала, причем тут "медиум" :woodpecker:

Может быть - медиана? У нас - так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, помоги сдать госы и защитить диплом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть - медиана? У нас - так.

я могу и ошибаться, но щас ради интереса загугила "медиум у студентов" и вот что нашла:

Одна из наиболее ожидаемых студенческих дат – Медиум, или Экватор, как иначе называется этот праздник. Медиум, от лат. medium - середина, среднее, промежуточное, - это середина срока обучения студентов.

так что нет, медиум.все правильно :)

 

Боже, помоги сдать госы и защитить диплом!!!!

удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличия в количистве лекций и практик, предметы некоторые есть у одних, а у других нет, либо по разным семестрам распиханы. а главное, что по рос. проге должно быть среди преподавателей определенной число докторов наук, кандидатов, доцентов и т.п., что проверяется и за несоответствие универу россия
получает по рос. программе более качественно?

 

 

и физра у нас только первых 2 курса была, а у тех 3.
терпеть не могла физ-ру в институте!!! :ranting:

 

 

Боже, помоги сдать госы и защитить диплом!!!!
удачи нам всем :thumbup: У Вас когда?

 

 

так что нет, медиум.все правильно :)

у меня медиум ассоциируется с полтергейстом :biggrin: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получает по рос. программе более качественно?

 

терпеть не могла физ-ру в институте!!! :ranting:

 

у меня медиум ассоциируется с полтергейстом :biggrin: )))

я бы сказала обратное :pardon: то что белорусам рассказывают на парах и доходчиво объясняют, у нас дано на самостоятельное обучение или вообще и программы убрано. ну а студенты сами редко учатся, нам лучше отдохнуть, чем еще дома напрягаться.

да и представь, ка один и тот же препод в день по 7 пар пашет (5 пар у дневников, а вечером у заочников).

 

я то же. а у нас она еще была не в универе, и до этого "зала" надо было чапать минут 20. а прикинь после физры уставший назад в универ идешь :( а летом так у нас вообще ужас был. нас гоняли на улицу ("стадион" - поле вокруг церковного огорода, был в низине. и что б после кросса подняться с этого стадиона в город надо было пройти офиииииигено высокую лестницу. легкие можно было выплюнуть на пол пути подъема, а потом еще по городу да "спорт зала" идешь такой красивый (с красной мордой и весь запыхавшийся) - лепота, а не физра.

 

у меня то же. вот я и думала. причем тут "медиум" :girl_blush2::woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яя то же. а у нас она еще была не в универе, и до этого "зала" надо было чапать минут 20.

ужас, как неудобно :shok: !!!

у нас физра была жесткая. Учителям было пофигу, что холодрыга на улице: "Снег ведь не идет??" ... приходилось бегать .. :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker:

Я была счастлива, когда она закончилась!!! :girl_claping:

 

 

____

у меня сегодня приняли матем.часть диплома :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас, как неудобно :shok: !!!

 

у меня сегодня приняли матем.часть диплома :girl_claping:

я то же была рада. что ее больше не будет :)

 

поздравляю :Mauridia_35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удачи нам всем :thumbup: У Вас когда?

Да, удача нам всем не помешает!

Госы в конце апреля, а диплом в середине мая. А у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздравляю :Mauridia_35:
спасибо :air_kiss:

 

 

Госы в конце апреля, а диплом в середине мая. А у вас?

Госы тоже в конце апреля, а диплом в конце мая :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я наконец-то отмучилась! И так устала, что даже порадоваться сил нет... :woodpecker:

А еще у нас хомячок умер, и последние дни я вместо серьезной подготовки рыдала, не могла сосредоточиться... :cray:

Вобщем, попался мне билет, где я очень хорошо знала 2й вопрос, а 1й нам даже в лекциях не давали, и материал у меня был по нему неподходящий. Пока не пришел председатель, и сидели только секретарь (с нашей кафедры) и 1 преподавательница (как раз по этому вопросу), она даже специально спросила, не попался ли кому этот вопрос. Я сказала, что мне. Так она даже предложила мне заменить билет, но я отказалась. Вобщем, подогнала еле-еле поближе к теме и внаглую оттараторила ответ. Председатель был историк, он в нашей теме плохо шарит, а наши скромно промолчали, даже вопросов не задавали на эту тему, сделали вид, что так и надо... :girl_blush2: Но все равно пятерка мне уже не светила... К тому же я сосредоточилась на подготовке к 2м первым вопросам, а что будет 3й ,по диплому, вообще забыла. И поняла, что даже тему не могу точно вспомнить. Короче, пришлось сочинять все заново: цели, задачи, методологию и пр. Честно говоря, мне уже до такой степени было все по барабану. что я б даже тройке не огорчилась... :woodpecker:

Ну, вобщем, все - слава Богу! Теперь дипломом надо плотно заняться. Нам все сроки урезали, расслабиться некогда: уже 15 мая готовый переплетенный диплом должен быть сдан. А в конце мая - защита... :woodpecker: Так что впереди еще много веселья... :woodpecker: Особенно, учитывая то, что диплом у меня основывается на переводах - с англ. и арабского.

Кстати, девочки, не кинете ссылочку на хороший эл. переводчик с арабского (или словарь)? Я вообще-то собираюсь мужа запрячь, но он не владеет терминологией, поэтому без словаря нам никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я наконец-то отмучилась! И так устала, что даже порадоваться сил нет... :woodpecker:

А еще у нас хомячок умер, и последние дни я вместо серьезной подготовки рыдала, не могла сосредоточиться... :cray:

 

еще много веселья... :woodpecker: Особенно, учитывая то, что диплом у меня основывается на переводах - с англ. и арабского.

Кстати, девочки, не кинете ссылочку на хороший эл. переводчик с арабского (или словарь)? Я вообще-то собираюсь мужа запрячь, но он не владеет терминологией, поэтому без словаря нам никуда.

поздравляю. скоро всем мучениям конец.

хому жалко. надеюсь, он на радуге (есть такая притча про домашних животных, если они умирают, то попадают на радугу (типа как люди в рай))

 

я у МЧ мпрошу. я правда знаю, что у него словарь арабско-русский, но он книгой, а не электронный. но может че подскажет еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хому жалко. надеюсь, он на радуге (есть такая притча про домашних животных, если они умирают, то попадают на радугу (типа как люди в рай))

Да, я детям так же сказала. Сын сначала рыдал над клеткой (в ночь на среду Кристи наша умерла), совсем расклеился, мне даже пришлось его в школу одевать, как маленького. А вчера подошел ко мне и говорит: Мама, не плачь, ей там хорошо, она на воле живет со своей семьей...

Надеюсь, так и есть... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вчера подошел ко мне и говорит: Мама, не плачь, ей там хорошо, она на воле живет со своей семьей...

какой сын у тебя добрый и милый. конечно так оно и есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сдала госы!!! :girl_claping: И меня отметили как лучший ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сдала госы!!! :girl_claping: И меня отметили как лучший ответ!

поздравляю,мне тоже скоро это предстоит,вот завтра обычный экзамен,а гос. в июне будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сдала госы!!! :girl_claping: И меня отметили как лучший ответ!

поздравляю :Mauridia_35:

 

вот завтра обычный экзамен

удачи тебе завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удачи тебе завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо, она мне не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет

 

спасибо, она мне не помешает

как сдалсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня то ж в универ ездила. брала задание на экономическую часть. там столько расчетов. что мне дурно :cray: еще препод такой: старенький дедок. ниче нормально объяснить не может, что делать надо. короче буду мучатся сама. считать что-то. 100% что переделывать я долго буду это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как сдалсь?

сдала всё отлично,теперь надо работать над дипломом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдала всё отлично,теперь надо работать над дипломом

молодец :flowers1:

мне то же надо. но так не хоЦЦа :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне то же надо. но так не хоЦЦа :Cherna_11:

та не говори,не могу себя заставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та не говори,не могу себя заставить

а когда у тебя защита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда у тебя защита?

в 20-х числах июня :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 20-х числах июня :girl_in_dreams:

как и мне :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем девченкам-студенточкам физкульт привет!!!

 

У меня еще два госса и сдыхалась... а моно пожаловатся??? прикиньте я госсы с апреля сдаю...а результаты в середине июня...ааааааааааа...ааааааааа....ааааааааааааааааааа....

как же дожыть?

 

а как вашы учения-мучения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще два госса и сдыхалась... а моно пожаловатся??? прикиньте я госсы с апреля сдаю...а результаты в середине июня...ааааааааааа...ааааааааа....ааааааааааааааааааа....

как же дожыть?

ужас :woodpecker: почему так? :woodpecker: я бы спать спокойно не могла, думая об этом! Держись! :girl_angel:

 

Я сдала госы в апреле ... через неделю защита :shout: :shout: :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем девченкам-студенточкам физкульт привет!!!

 

У меня еще два госса и сдыхалась... а моно пожаловатся??? прикиньте я госсы с апреля сдаю...а результаты в середине июня...ааааааааааа...ааааааааа....ааааааааааааааааааа....

как же дожыть?

 

а как вашы учения-мучения?

привет. где пропадала? комп уже починили? мама еще у тебя гостит?

 

бедненькая. держись. думай позитивно, все так и будет - сдашь на отлично.

 

мои никак :girl_blush2:

 

через неделю защита :shout: :shout: :shout:

удачи. будем за тебя кулачки держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удачи. будем за тебя кулачки держать.

Спасибо :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :air_kiss:

не за что.

 

с новой авкой. кста :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с новой авкой. кста :flowers1:

это моя любимая южноиндийская актриса :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это моя любимая южноиндийская актриса :give_heart:

лицо знакомое, но имени не знаю. кто это? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лицо знакомое, но имени не знаю. кто это? :girl_blush2:

Шрия Саран :give_heart:

 

3c011ad06799.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шрия Саран :give_heart:

это она в мунне была? милое личико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×