Перейти к содержанию
Королева Марго

студенты всех стран, объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

а сколько человек в группе и сколько из них висит? ( у нас на групы не делят) "самые лучшие" это те, у кого все 5ки? Я забыла спросить, кто в наш список попадает, думала 10 лучших, а оказалось их там 13 :pardon:

в группе максимум 25человек. ну и там же если отчисляют, то может к пятому курсу и 6 человек остаться (бывало такое в нашем универе)

по группе список из всех студентов этой группы с их баллами по каждому предмету (в семестре можно набрать максимум 60 и минимум 36. хотя есть и такие кто по 0 получает, за что дается выговор) к слову. 3 выговора в семестре - вылет из универа. семестр делится на 2 модуля. после каждого модуля пишутся контрольные по всем предметам+баллы. которые набирал студент во время модуля и можно за модуль получить от 18-30. вот и получается, в конче семестре сумма двух модулей от 36до60. остальные 40 можно получить на экзамене. 100балльная система переводиться в 5 (шкалу перевода не помню).

а на доске почета висят круглые отличники или те. кто к ним близок (1 или 2 четверки). и еще есть список тех. кто получил красные дипломы за время существования кафедры. (да ж ливанец есть в этом списке, забыла чей он сын :girl_blush2: кажется какого-то премьера ливана. посмотрю потом его имя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, с праздником :)

 

414cdfa2619c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королева Марго, спасибо за подробной расклад, интересно :flowers1: И за огурчик, так бы и с'ела :biggrin:

 

 

в группе максимум 25человек
люблю, когда народу мало на занятиях :) А то забьют всю аудиторию студентами, опоздав и места не найти :woodpecker:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королева Марго, спасибо за подробной расклад, интересно :flowers1:

не за что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, улыбнитесь :)

 

66d09fb3003b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я отстрелялась. ГОСы позади. чуток расстроилась, что на отлично не получилось сдать, ну да ладно, и хорошо сойдет :KidRock: вот так. а у вас какие новости? что-то никого тут нет. все в учебе по уши, наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, улыбнитесь :)

Ой, Марго, спасибо за такую прелестную картинку! Посмеялась от души :biggrin: Правда я наверное весь год, как на картинке, что во время сессии и в конце. Задолбалась, такой напряг, стресс. У нас лабораторные работы в России были куда проще. А тут надо не провались работу, и никто не помогает, все время в состоянии сессии и умом-то понимаешь, что если провалишь или не успеешь все сделать - переделывать тебе только на следующий год.

 

вот я отстрелялась. ГОСы позади.

Молодчинка!!! Состояние наверное супер? Эх, как здорово! Теперь отдыхаешь наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодчинка!!! Состояние наверное супер? Эх, как здорово! Теперь отдыхаешь наверное?

нет, не супер. хотела 5, а вышло 4 :( ну теперь уже ничего не сделаешь. так что отдыхаю. да по врачам начну ходить с понедельника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примите и меня в свои ряды :give_heart:

 

вот я отстрелялась. ГОСы позади

поздравляю!!! у меня они через месяц :(

а когда у тебя защита?

 

так что отдыхаю. да по врачам начну ходить с понедельника.

я тоже пока у меня официально идет практика по врачам хожу :woodpecker: + диплом пишу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я отстрелялась. ГОСы позади.

Поздравляю! :girl_claping:

И что теперь? Все? Учеба окончена? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
примите и меня в свои ряды :give_heart:

 

поздравляю!!! у меня они через месяц :(

а когда у тебя защита?

 

я тоже пока у меня официально идет практика по врачам хожу :woodpecker: + диплом пишу

конечно примем. где ты учишься? на кого?

 

спасибо. будем держать за тебя кулачки ;)

где-то в июле. или в начале, или в середине. пока не знаю.

 

а я до врача так и не дошла :girl_blush2: завтра пойду.

 

Поздравляю! :girl_claping:

И что теперь? Все? Учеба окончена? :)

спасибо.

еще нет. надо диплом писать, но я решили отдыхать как минимум до середины апреля. а потом за диплом браться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно примем. где ты учишься? на кого?

на финансового менеджера :girl_angel:

 

спасибо. будем держать за тебя кулачки ;)

спасибо :flowers1:

 

 

где-то в июле. или в начале, или в середине. пока не знаю.

у меня в конце мая! не могу уже дождаться!!!! у меня уже вообще после двух месяцев отдыха ощущение, что я уже всё закончила... Надо настроить себя на ГОСы :woodpecker:

 

а я до врача так и не дошла :girl_blush2: завтра пойду.
я дошла))) + ещё записалась..надо успеть, до апреля)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не супер. хотела 5, а вышло 4 :(

Ну и ладно, подумаешь 4 - это тоже хорошо, е если честно - это вообще никак не повлияет на твою дальнейшую жизнь и карьеру. Я вообще в свое время все старалась на 5-ки учиться, а выходили всегда 4-ки, а теперь думаю, что если бы были у меня 3-ки - это бы ничего не изменило в моей жизни.

 

я дошла))) + ещё записалась..надо успеть, до апреля)

А что это вы все по врачам? Видать так учеба довела... Я тоже пойду в апреле к зубному :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это вы все по врачам? Видать так учеба довела... Я тоже пойду в апреле к зубному :))))))

да, и учеба тоже :pardon: я такой человек - переживаю из-за всего! :woodpecker: после каждой сессии приходится восстанавливаться :woodpecker: Ну и по другим поводам все проблемы через себя всё пропускаю => болячки повыскакивали... :cray:

 

а впереди госы ... представляю, что со мной будет :pardon: Пью пустырник форте, но он мне как-то мало помогает :pardon:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня в конце мая! не могу уже дождаться!!!! у меня уже вообще после двух месяцев отдыха ощущение, что я уже всё закончила... Надо настроить себя на ГОСы :woodpecker:

уже скоро. ты готова? мне мой диплом еще кажется таким далеким :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже скоро. ты готова? мне мой диплом еще кажется таким далеким :girl_in_dreams:

У нас с 1 апреля будут- установочные лекции- подготовка к госам. С апреля и начну готовиться.

А диплом пишу. Сделала аналитическую и проектную часть (надо ещё оформить..всякие графики, диаграммки побольше добавить :)).

Написала матем.часть. Вчера ходила к преподавателю по мат.части, он сказал сделать ещё другим способом и показать, мы выберем :woodpecker: вот сейчас надо сесть и опять вспоминать, что мы там на 2 курсе проходили... :pardon:

ну и правовую хочу на это неделе сделать.

 

В общем, в марте хочу диплом дописать :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а впереди госы ... представляю, что со мной будет :pardon: Пью пустырник форте, но он мне как-то мало помогает :pardon:

знаешь, мне помогает "теравит анти стресс" - специальный комплекс от стресса для укрепления нервной системы, улучшения памяти, ясности мышления и восстановления сил. вот так он выглядит teravit.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаешь, мне помогает "теравит анти стресс"
спасибо :flowers1: посмотрю у нас

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, в марте хочу диплом дописать :girl_angel:

удачи тебе.

 

спасибо :flowers1: посмотрю у нас

посмотри. надеюсь, и тебе поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удачи тебе.
пасибо :flowers1:

 

у тебя какая тема диплома? :girl_angel:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я такой человек - переживаю из-за всего!

Ой, я такая же, это так мешает, я все время в стрессе, все переживаю, что что-то не получится, да и вообще все близко к сердцу принимаю.

 

У нас с сегодняшнего дня и до понедельника нет занятий :girl_claping: Но это не значит, что отдыхваем, работы по горло, кучу отчетов писать надо и готовиться к устному защите всех мною приготовленных лекарственных форм, перелопатить много материала надо, знать каждую деталь, практика уже почти закончилась, надеюсь я все правильно сделала и на защите не провалюсь, а потом после защиты еще экзамен - теория и практика с утра до вечера будем в состоянии экзамена. Утром будем теорию сдавать, а после обеда будем готовить лекарственную форму, которую дадут... Сташно мне, страшно :woodpecker:

 

А мне до дипломной работы еще далеко... но я уже начала переживать, как я буду ее писать... мне любой отчет-то дается с таким трудом, а тут дипломная работа, думаю может буду на русском писать, а потом переводить, надеюсь у меня с языком на следующий год будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я такая же, это так мешает, я все время в стрессе, все переживаю, что что-то не получится, да и вообще все близко к сердцу принимаю.

вот и такая же :cray: причем понимаю, что мне потом это аукнется... а поделать ничего не могу :pardon:

 

Утром будем теорию сдавать, а после обеда будем готовить лекарственную форму, которую дадут... Сташно мне, страшно :woodpecker:

да, действительно тяжело :shok: я после наших-то 15-минутных экзаменов вся никакая, а тут весь день :shok:

 

мне любой отчет-то дается с таким трудом, а тут дипломная работа, думаю может буду на русском писать, а потом переводить, надеюсь у меня с языком на следующий год будет лучше.
Ольга, а ты на каком языке учишься?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сташно мне, страшно :woodpecker:

Оль, мы морально с тобой. держись, друХ :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, а ты на каком языке учишься?

Я учусь на французском, в Бельгии я почти год, и говорю хорошо, но вот учеба - это другое, да и никто не верит, что у меня проблемы с языком, а он мне чужой, хоть ты тресни! Я думаю, сказывается еще очень маленький срок моего пребывания во франкоговорящей среде, может еще через год будет уже другое дело :)

 

Оль, мы морально с тобой. держись, друХ :flowers1:

Спасибо, Марго! Держусь, не смотря на все трудности, которые мне еще плюсом попадаются. Эх, хорошо, что я все-таки русская - стрессоустойчивая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя какая тема диплома? :girl_angel:

пишу веб сайт для сестры :)

 

Эх, хорошо, что я все-таки русская - стрессоустойчивая :)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, улыбнитесь

Марго картинки супер :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я учусь на французском, в Бельгии я почти год, и говорю хорошо, но вот учеба - это другое, да и никто не верит, что у меня проблемы с языком, а он мне чужой, хоть ты тресни!
удачи!! :flowers1:

 

 

пишу веб сайт для сестры :)
сложно? :)

 

__

Я сегодня весь день печатала диплом.. теперь спина болит :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марго картинки супер :biggrin:

ты щас на какой стадии находишься? гыыыыы

 

сложно? :)

еще не начинала :) мне всего ничего надо выучить язык php и все :) думаю, не сложно, главное заставить себя.

я сегодня к врачу ходила и в универ зашла за зачеткой. в столовке разбила тарелку (случайно :girl_blush2: ) добрая буфетчица мне за это ничего не сделала :girl_bye: потом поржали с преподами нашими на кафедре (как последнию сессию сдали, так отношения с ними стали какие-то дружественные, типа мы такие близкие друзья, теперь такие беседы ведем (временами пошлые) :mocking: )

а потом я в суши баре оторвалась. новый у нас открылся. цены дешевле, чем в других. а потом оказалось, что это мой знакомый его открыл :) (я когда-то работала у этого парня на пром акциях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще не начинала :) мне всего ничего надо выучить язык php и все :) думаю, не сложно, главное заставить себя.

для меня это такая далекая тема, что бы ты ни сказала, всё равно непонятно будет :biggrin:

 

 

я сегодня к врачу ходила

всё хорошо надеюсь? :flowers1:

 

 

потом поржали с преподами нашими на кафедре (как последнию сессию сдали, так отношения с ними стали какие-то дружественные, типа мы такие близкие друзья, теперь такие беседы ведем (временами пошлые) :mocking: )

у нас есть нормальные преподы, с которыми и в течение семестра можно очень неплохо общаться :) а есть такие, от которых даже не знаешь, что ожидать на защите :pardon:

 

 

 

а потом я в суши баре оторвалась. новый у нас открылся
прально :d_sunny: отдыхай пока, набирайся сил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я отстрелялась. ГОСы позади.

 

Поздравляю!!! :flowers1: (И завидую... :girl_blush2: )

 

Яуже 3 недели просыпаюсь с опухшей головой. Еще и болею, никак не могу вылечиться, кашляю жутко, лимфоузлы увеличены... Наверное, уже иммунитета никакого...

За это время сдала почти 30 долгов. Так обидно - у меня в зачетке почти в 2 раза больше предметов, чем у одногруппников. Даже не верится, что за 10 лет так программа изменилась...

 

У нас уже установка заканчивается, завтра последняя лекция. В пятницу уже ГОСы. А у меня еще экономика висит. Завалили с девочкой в среду. Препод, зараза, мило улыбался и глазками стрелял, но даже по тройке не поставил. Хотя мы по листу на каждый вопрос накатали. Видать еще встретиться хочет. Нас уже предупредили на счет него. Вот и как с такими общаться? Он вообще непрошибаемый! И плевать хотел. что мы из-за его экономики, которая нам никаким боком не нужна, на ГОСы не выйдем... :ranting:

Изменено пользователем Evangelina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня это такая далекая тема, что бы ты ни сказала, всё равно непонятно будет :biggrin:

 

всё хорошо надеюсь? :flowers1:

 

у нас есть нормальные преподы, с которыми и в течение семестра можно очень неплохо общаться :) а есть такие, от которых даже не знаешь, что ожидать на защите :pardon:

 

прально :d_sunny: отдыхай пока, набирайся сил

понимаю, как для меня твоя :)

 

не очень :( продолжать пить таблетки в ударных дозах (лечение не мения 2-х лет), не заводить детей (т.к. таблетки повлияют неблагоприятно на ход беременности), отказаться от поездок к морю и в жаркие страны, иначе все лечение в топку.

 

у нас то же такие есть, которые молодые или оч старые :) но есть и такие, что ужас. а щас все нормальными стали.

 

ну, вот завтра собираемся группой, сдадим денежку на "отмечание" выпускного :) да и в планах сдачу ГОСов отметить.

 

Поздравляю!!! :flowers1: (И завидую... :girl_blush2: )

 

Яуже 3 недели просыпаюсь с опухшей головой. Еще и болею, никак не могу вылечиться, кашляю жутко, лимфоузлы увеличены... Наверное, уже иммунитета никакого...

За это время сдала почти 30 долгов.

 

У нас уже установка заканчивается, завтра последняя лекция. В пятницу уже ГОСы. А у меня еще экономика висит. Завалили с девочкой в среду. Препод, зараза, мило улыбался и глазками стрелял, но даже по тройке не поставил.

спасибо. тебе того же желаю :give_heart:

 

выздоравливай. может попей какой эхинацеи или иммунал. мне уже несколько ночей подряд снится экзамен и что я его не сдаю. мозгами я понимаю, что все экзамены позади, но страшилки сняться :woodpecker:

молодец :girl_claping: так держать

 

держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что б уложилась в срок. у меня у МЧ акая преподша была. он у ней ходил полгода на пересдачу, а она его все посылала, то ей некогда, то покажи конспект написанный ЕГО рукой :woodpecker: он выучил конспект, как видил буквы (перепутал л и п и т.д.) она поржала с него и только тогда дала ему напечатанную методичку с лекциями. ему уже отчисление грозила, он этот ЗАЧЕТ только в последний день сдал. такой стресс пережил за полгода. уже был гтов, что его выгонят из универа, но слава Богу, все обошлось. и тебе того же желаю :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яуже 3 недели просыпаюсь с опухшей головой. Еще и болею, никак не могу вылечиться, кашляю жутко, лимфоузлы увеличены... Наверное, уже иммунитета никакого...

выздоравливайте :flowers1:

 

 

И плевать хотел. что мы из-за его экономики, которая нам никаким боком не нужна, на ГОСы не выйдем... :ranting:
терпеть не могу таких учителей, которые так вредничают и предметы которых не нужны для профессии...

У меня такой предмет был ОСЭТ - основы современной электронной техники (специальность у меня фин.менеджмент). На этом предмете мы что-то там делали с подложками :woodpecker: конечно, ничего мы там не понимали... Учительница нам всем говорила, что мы ничего не добьемся в жизни, раз мы ее предмет не любим :ranting::shok: в итоге ещё зачеты не хотела ставить :woodpecker:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не очень :( продолжать пить таблетки в ударных дозах (лечение не мения 2-х лет), не заводить детей (т.к. таблетки повлияют неблагоприятно на ход беременности), отказаться от поездок к морю и в жаркие страны, иначе все лечение в топку.

бедненькая!! вот я тоже лечусь от одной нехорошой штучки, которая кстати тоже может плохо повлиять на ход беременности в будущем, если не вылечить ее :woodpecker:

 

 

ну, вот завтра собираемся группой, сдадим денежку на "отмечание" выпускного :) да и в планах сдачу ГОСов отметить.
как собираетесь отметить? :playboy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедненькая!! вот я тоже лечусь от одной нехорошой штучки, которая кстати тоже может плохо повлиять на ход беременности в будущем, если не вылечить ее :woodpecker:

 

 

как собираетесь отметить? :playboy:

если не секрет, что у тебя? у меня проблема с щитовидной железой (много гормонов вырабатывает и от этого моей сердце просто бешено стучит и я себя плохо чувствую). вот привожу гормоны в норму

 

выпускной в ресторане. собрали деньги, что б внести залог. 6 июля будем отмечать, а 3 июля нам уже в руки дадут дипломы. значит защита будет в июне (а я думала в июле, так что скоро возьмусь за диплом)

а сегодня в пиццарике посидели

Изменено пользователем Королева Марго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сдалааааааа экономикууууу!!!!!!!!! :girl_claping:

3 листа ему накатала формата А4 на 2 вопроса убористым почерком, сидел, придирался, вопросы задавал, скрипя зубами трояк поставил... :woodpecker:

В понедельник зачетку на сверку. Осталось 2 контрольные сдать, но это - мелочи жизни. Главное. чтобы на сверке без сюрпризов обошлось! :shok: И я выхожу на ГОСы. После шока, пережитого сегодня на экономике, ГОСы у меня вообще никаких эмоций не вызывают.

А вообще заметила, что меня всю эту неделю на ха-ха пробивает: хожу, как дурочка - улыбаюсь... Наверное, пора серьезно лечиться... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не секрет, что у тебя? у меня проблема с щитовидной железой (много гормонов вырабатывает и от этого моей сердце просто бешено стучит и я себя плохо чувствую). вот привожу гормоны в норму

у меня микроаденома гипофиза. Тоже много гормонов вырабатывает :woodpecker:

 

 

выпускной в ресторане. собрали деньги, что б внести залог. 6 июля будем отмечать, а 3 июля нам уже в руки дадут дипломы. значит защита будет в июне (а я думала в июле, так что скоро возьмусь за диплом)

а сегодня в пиццарике посидели

А мы всё никак решить не можем...как всегда.. мне-то, если честно, все равно .. так можно все нормальные места упустить ... пора уже решать и вносить залог.

 

 

 

Девочки, я сдалааааааа экономикууууу!!!!!!!!! :girl_claping:

ура! поздравляю :Mauridia_35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я сдалааааааа экономикууууу!!!!!!!!! :girl_claping:

поздравляю :Mauridia_35:

 

у меня микроаденома гипофиза. Тоже много гормонов вырабатывает :woodpecker:

 

А мы всё никак решить не можем...как всегда.. мне-то, если честно, все равно .. так можно все нормальные места упустить ... пора уже решать и вносить залог.

сестра, по несчастью.

 

вот и мы только решились. все нормальные люди уже давно все выбрали и забронировали. у нас второй раз группа будет всем составом отмечать. а первый раз мы все собирались на медиум. а так у нас группа не дружная, кучкуемся и отдельными группами тусим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас группа не дружная, кучкуемся и отдельными группами тусим

А у нас - дружная. Может, потому, что заочники - все уже взрослые люди, с семьями и детьми... Нету уже такого, чтобы кучковаться.

Нашу группу и преподы любят: мы всегда задаем вопросы и вместо лекций получаются дискуссии. Преподавателям тоже с нами интересно. Правда, теперь, перед ГОСами столкнулись с трудностями - конкретных лекций-то мало! :woodpecker: Но зато интересно время провели... :girl_claping:

 

 

Спасибо за поздравления! :give_heart:

Изменено пользователем Evangelina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сестра, по несчастью.

да уж. Но главное, сейчас вылечиться, а потом всё будет ок :give_heart:

слушай, а щитовидка у тебя от нервов? :(

 

вот и мы только решились. все нормальные люди уже давно все выбрали и забронировали. у нас второй раз группа будет всем составом отмечать. а первый раз мы все собирались на медиум. а так у нас группа не дружная, кучкуемся и отдельными группами тусим
у нас тоже группа недружная :pardon:

а между группами так вообще :) .. вот и получается, что одни предлагают одно, а какие-либо другие предложения принимают в штыки :woodpecker:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушай, а щитовидка у тебя от нервов? :(

 

у нас тоже группа недружная :pardon:

а между группами так вообще :) .. вот и получается, что одни предлагают одно, а какие-либо другие предложения принимают в штыки :woodpecker:

знаешь, я не знаю. просто у меня с октября где-то стали какие-то странные приступы происходить: иду в универ и не могу дойти до остановки, задыхаюсь, вся в поту, одышка и сердце бешено стучит. может плохо стать в универе. не могу долго ходить. в принципе не было никаких у меня волнений в это время. я так помучилась и в январе пошла к врачу. сделал кардиограмму - все отлично. отправили к эндокринологу, та на гормоны. через неделю результаты пришли, я к врачу и меня в этот же день в больницу направили. там меня таблетками пичкали и капельницы ставили. вышла из больницы и продолжаю есть таблетки горстями. уже больше месяца. сделал повторный анализ, улучшения есть, но еще хорошие результаты. продолжаю пить таблетки. пошла купила себе сегодня на месяц этого добра и 30$ в аптеке осталось и это я еще не все купила :woodpecker:

 

а между группами у нас дружат "кучки" с "кучками" :) но а отмечать мы идем без них. а только своей группой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 0 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×