Перейти к содержанию
shishbish

Клуб *Бабье лето*

Рекомендуемые сообщения

а у моих племянников уже есть детки,которые меня бабушкой кликают...

Вот летит моя младшая семолетка и орёт :"Мама,я его сейчас прибью,он у меня вдро забрал!"

А сздади пыхтит внук- шестилетка и дудит:"Баба,она сама дала!"

Народ тихо офигевает, а я тащусь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фатимоня,где нашли?Может и мы там зятька подыщем...

И мы не откажемся. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марфочка,спасибо большое..иногда чувствую такую усталость,что хочется,что бы это были внуки..поиграл и отдал маме назад,как обычно моя мама делает с моими детишками..ан нет..терпение на долгие годы и радость каждого дня :)

 

Ты права, конечно ты мамочка и полностью в ответе за своих деточек. Терпения тебе. Я сейчас смотрю на своих девочек им то же трудно, ночами мальчишки плохо спят, но я могу может быть одну или две ночи подежурить, но все остальное на их плечах. А у тебя есть кто-то рядом кто может тебе помочь с ребятишками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах,какой здесь цветник ! :girl_claping: ну принимайте в свой сад еще одну недозревшую ягодку :biggrin:

Люба ,через 4 дня стукнет 38 :girl_sigh: даже самой не верится...я точно как и Ясминка- свой возраст не помню :girl_nea: постоянно приходится высчитывать :biggrin:

Живу в Марокках...у меня 3 дочечки -17 , 13 и 8 лет .Скучать не дают :tease: у старшей такая же проблема ,как и у Перепутии... :girl_sigh: никак не определимся с профессией...а в этом году уже заканчиваем школу. :girl_in_dreams:

Весело тут у вас :girl_curtsey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в Марокках...у меня 3 дочечки -17 , 13 и 8 лет

Как здОрово :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты права, конечно ты мамочка и полностью в ответе за своих деточек. Терпения тебе. Я сейчас смотрю на своих девочек им то же трудно, ночами мальчишки плохо спят, но я могу может быть одну или две ночи подежурить, но все остальное на их плечах. А у тебя есть кто-то рядом кто может тебе помочь с ребятишками?

да,я не жалуюсь,со мной живет моя сестра,ее двое детей,моя мама-все они хорошие помощники,да сын старший помогает чем может,я-счастливая мама,жена,сестра и дочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за возможность познакомиться с местными девочками(старушками). :give_rose::air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой,девы, а у меня мЯчта!

Чтобы зятья по русски говорили!

у нас за старшей мальчик в школе бегает -мама у него русская :biggrin: но мальчик по-русски не говорит :pardon:

 

И мы не откажемся. :girl_claping:

тэкс...явки,пароли... :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, мню Наташа зовут, если что :) Мне 43 года - кто не знает :) Давайте представляться :)

меня то же...в смысле Наташа зовут и мне 43 года :) я с йеменской ветки..

 

детей трое старшей дочке 18 лет, она на юриста учится, сыну 15...пока точно не определился куда пойдет...младшему сынуле 10, 5 лет...с внуками бы с удовольствием бы понянчилась, но боюсь не скоро дождусь...дети учиться хотят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ягодкам!! Принимайте "малину". Я к вам с иорданской ветки. Оля. 43 мне или 44 не помню, считайте сами... с 66 я года. Чувствую себя не больше чем 20. Хотя старшему сыну 23, вроде старше меня стал. Среднему 19. И малышке моему 16. Вот и мои три богатыря. Очень хочу внуков. Прям вся трясусь как увижу малюток. Да и невесток хочу, надеюсь что станут мне дочерьми, которых нет пока.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здОрово :girl_claping:

мерси :give_rose:

 

Вот и мои три богатыря.

ой как здОрово! :girl_claping:

у Вас 3 богатыря ,у нас 3 девицы под окном :girl_wink: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Вас 3 богатыря ,у нас 3 девицы под окном :girl_wink: :biggrin:

мысль хорошая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и невесток хочу, надеюсь что станут мне дочерьми, которых нет пока.

детки ,есть детки... :girl_in_dreams: не важно,девочки ли,мальчики...так хочется,чтобы попались им достойные половинки.

 

мысль хорошая ;)

дЭк ,а чё тянуть? :girl_wink: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Вас 3 богатыря ,у нас 3 девицы под окном :girl_wink: :biggrin:

 

махнем? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тетеньки" всем привет

Я Таня, с иранской ветки

Мне 40-к :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
махнем? ;)

при чем неглядя :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. :girl_blush2:

Я правду говорю! :flowers1:

Эх, а у меня и дочка взрослая есть, и зять имеется....Хорошо, что внуков пока нема :biggrin: Не хочу быть БАБУШКОЙ! :biggrin: Мне целых 39 лет 7 месяцев и 2 дня.Воть.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при чем неглядя :biggrin:

 

согласна, а как арабок раньше выдавали замуж, будущие мужья их не видели только в лельтель дохле. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,с вами хорошо,но меня труба зовет дела ждут :biggrin:

Приятно познакомиться со всеми ягодками ! :give_rose:

 

согласна

:biggrin: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Тетеньки" всем привет

Я Таня, с иранской ветки

Мне 40-к :playboy:

Видела я тебя, "тетенька" :give_heart: Хоть сегодня на дискотеку ;):girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете что, я вот по новой из дома сейчас форум открыла и сразу сюда...почитала то, что новое написали....многих раньше не встречала на форуме...а теперь вот тут пересекаемся - общее появилось - не страны, а возраст!!!! и так тут тепленько и сладенько - ягодки кругом :biggrin: , а еще возраст-возрастом, но у нас тут все девчонки в душе - потому как мрачные личности со взрослыми "понятиями" долго бы не продержались на форуме -"я так думаю"(с)

 

про образование отпрысков- мы вот тоже не определились...сначала упор был на технический вопрос- а теперь категорически нет - хочет или на иностранные языки в универ или вот как то музыкально направление развивать (парень музыку (минусы) для композиций сочиняет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и 2 дня.Воть.

 

Убила днями! :biggrin:

 

Моя одноклассница стала бабушкой в 36 лет.

 

Родила в 18 дочку, а дочка в 18 тоже родила. А сейчас в Италии 3его мужа ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но мальчик по-русски не говорит :pardon:

нам такие свекрови не нужны :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бабушкой категорически пока отказываюсь - я еще мамочкой хочу побыть...в смысле еще раз :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ягодки! А к вам еще одной ягодке можно?

Мне скоро 41, зовут Лия. :girl_blush2: У меня сын и дочь.

У меня старший пошел на программиста

Вот и у меня старший учится на программиста, летом уже заканчивает универ.

да она раньше хотела быть ветеринаром,долго так хотела...

Ну надо же! А моя младшая учится на ветеринара. Думала не потянет - брезгливая очень уж. Однако все нормально, и трупиков нюхнула и эмбриончики в яйцах иголкой колола.

Изменено пользователем Liam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лия,думаешь стоит с ней поговорить?Животных то она оченно любит...Хотя при профессии ветеринара это и не самое главное...

 

парень музыку (минусы) для композиций сочиняет

Ясминчик,обращаться с просьбами можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе как мне приятственно, что нас, струшек (хехе), достаточное количество. Ну все... Теперь держись, молодежь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я еще мамочкой хочу побыть...в смысле еще раз :girl_blush2:

о, правильное хотение :JC_goody:

 

и трупиков нюхнула и эмбриончики в яйцах иголкой колола.

ужас...сразу вспомнила. как в институте лягушек препарировали......буэээээ :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лия,думаешь стоит с ней поговорить?Животных то она оченно любит...Хотя при профессии ветеринара это и не самое главное...

Мне кажется, нормальная специальность, учиться тяжеловато только. Я своей предложила - согласилась. Учится вот, третий курс уже. Я вот подумала, пусть выучится, а там если что, поступит еще куда-нибудь. У меня с ней другая проблема, скучно ей, у нас тут карантин 3 недели уже, сидит все время дома. :(

 

ужас...сразу вспомнила. как в институте лягушек препарировали......буэээээ :shok:

Ага, и лягушек тоже....Как я забыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас...сразу вспомнила. как в институте лягушек препарировали......буэээээ :shok:
За что? Нас вот в морг водили. Помню тетку с надписью зеленкой по всей ноге Тимонина. За что ее так интересно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, значит, предсталяемся.

Катя, 43 года. Живу в Москве, но мечтаю о "пенсии" на Красном море (плацдарм уже подготовлен).

Сыну 21 год, бабушкой меня навряд ли сделает в ближайшее время - он идеологический противник раннего брака. Но материнско-бабушкин инстинкт спас брат, родив мне двух очаровательных племянников, которым 5 и 2. На них и отрываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыну 21 год, бабушкой меня навряд ли сделает в ближайшее время - он идеологический противник раннего брака.

А мой жениться очеееень хочет! 2 недели назад с невестой познакомил...На этом дело пока застопорилось, немного не хватает денюжков на квартиру, а к нам вести не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а к нам вести не хочет.

мудрый мальчик. :) жить лучше отдельно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но мальчик по-русски не говорит :pardon:

Вообще?Может стесняется акцента?Ну хоть понимает по-русски?Не понимаю таких мамаш,лишать своих детей того,что им принадлежит по праву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, значит, предсталяемся.

но мечтаю о "пенсии" на Красном море (плацдарм уже подготовлен).

 

:flowers1: я тоже мечтаю о "пенсии" на Красном море, но над плацдармом только работаем, но так хочется побыстрее на солнышко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот моя больше в Россию хочет...А я меньше всего туда хочу...

 

в москве большинство Вузов можно не посещать а деньгами откупаться. к сожалению . может кроме МГУ и пр. старых. достойное образование не везде получишь. таковы веяния последних лет.

 

примите меня, ягодку в ваш клуб. дитям 26 и 19. оба экономисты и просто хорошие дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и невесток хочу,

Есть невесты! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большинство Вузов можно не посещать а деньгами откупаться. к сожалению . может кроме МГУ и пр. старых. достойное образование не везде получишь.

это откуда такая информация нехорошая? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас в Италии 3его мужа ищет.

Главное, это выходить каждый раз замуж удачно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам такие свекрови не нужны :girl_in_dreams:

Согласна,Фросюшка!Не отдадим стрельцову дочку. :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×