Перейти к содержанию
shishbish

Клуб *Бабье лето*

Рекомендуемые сообщения

Ягодкам - мой пламенный!!! :playboy:

Стишок нашла хороший! Скоро, скоро он мне понадобится... :itwasntme:  :girl_claping:

 

Младенцем быть совсем не просто:

Во-первых, маленького роста,

Плюс очень маленького веса,

И, в-третьих, вовсе нет зубов!

Лежишь, некрупный и невидный,

Одетый в чепчик несолидный,

И клонит в сон, и хочешь есть,

Не можешь встать, не можешь сесть!

Пустышку вечно в рот пихают, :connie_32: 

Гуляешь там, куда везут,

Пелёнки быстро намокают,

И брюк пока не выдают!

Никто тебя не понимает,

Но все сюсюкают с тобой.

И это люди называют

Порою детства золотой!

Зачем я выбрал этот путь?

Чтоб вашу жизнь перевернуть!

Я поздравляю вас со мною!

Вам будет нелегко, не скрою.

Я буду требовать вниманья,

Терпенья, ласки, обожанья!

Сил, денег, времени, участья,

Но это называют – СЧАСТЬЕ! :4u: 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

! Скоро, скоро он мне понадобится... :itwasntme:  :girl_claping:

   :4u: 

Когда?Сколько вам осталось до встречи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда?Сколько вам осталось до встречи?

Семь недель... :itwasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семь недель... :itwasntme:

 

Вы давайте, рассказывайте все подробно. Как живут. Где. Кого ждете? Бэтмэн пригодится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы давайте, рассказывайте все подробно. Как живут. Где. Кого ждете? Бэтмэн пригодится?

ТА... ЖИвут. У меня... Нормально все!

МАлеха терки потерли...чутка совсем.

1. С огородом этим...

МАма Оли заставила огород её посадить... ГОворю: Ты будещь его полоть?- .......

А мама заставляет... Пока я в Латвии была, Филипп, что мне понравилось, сделал загородочку, чтоб собака не ходила там...

Я приехала, пошли купили рассаду. ПОмидоры, огурцы, перец.. Оля насеяла укропа, щавля, посадила лук...

Полоть никто не хочет. Мне надо больше всех, потому как жалко же растения!!! :unknown:

Ладно...

Четыре огурца уже съели. :nyam1:

2. С уборкой территории тоже потерлись...Я по выходным всю сантехнику мою сама...

Оля сидит дома целыми днями - ничО не делает...

Единственное, чего делает, так печет надо- не надо... И с утра и днем и с вечера...

Я уже ругаться начала... НУ шо таккое??? У неё зуд в руках, газ дорогой, а у нас и блинчики и дранники и тортики..ПРичем все в один день... :shok:

КОму оно надо в таком количестве???!!! СУпа- борща наварит - жрать некому: Филипп на работе ест, чай повара еще с голоду не помирали при моей памяти, я тоже на работе целый день... ВЕчером супы не идут. В результате, три тарелки съели - остальное вылили... :shout: В кастрюле пять литров...

ГОвори - не говори...

СКазала Филиппу, чтоб с ней поговорил... Думала, он потихоньку как-то ей намекнет... НИфига!

ОН свел нас лбами. Орали громко! Причем мы с Филиппом друг на друга... КОгда наорались, Оля говорит: Ну что, я нажарю блинчиков??? :girl_hysteric:

СЕйчас, вроди и раковину начала мыть и зеркала...

НЕ, мне , конечно, не тяжело все вымыть...Я утром встала, стала в позу рака и пошла все подряд драить. У меня на это уходит пара часов. НО мне обидно, дааааа?! Огород, потому что, я тоже полю... У ОЛи изжога.

И у плиты стала меньше стоять... Полы моем вместе...

3. Ругаемся с Филей по-поводу квартплаты... :unknown: ГРомко... :crying:

А так все хорошо.... ОЛя - она не конфликтная... Спокойненькая такая... МЫ разговариваем о том о сем, миленько так...НА базар ходим вместе, в магазин.

НО она такая жесткая внутри. ТИхой сапой все по- своему делает... А я не лезу...

Деньги ей мама дает. Где берет- не знаю...

КУпили напару с Филиппом кроватку уже, коляску, так чего по- мелочи...

Я из Латвии кое-что привезла для ребенка. Стульчик для кормления в том числе.. :lol:

РЕмонт надо закончить... ТОскааа.... :dash1:

СЕйчас Филя окна будет менять в их комнате. На мне- общий ремонт, косметика там же и приведение в порядок двора.

НУ, как-то так... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А! Девочку ждем...9d2183ff4b164b388ca7ac47814fd8f0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А! Девочку ждем...9d2183ff4b164b388ca7ac47814fd8f0.gif

Мне девочки нравятся. :)

Хотя внука просто безумно люблю. Даже смотреть лишний раз боюсь. Таким красавчиком кажется. :)  Ну и внучку сильно люблю. Но девочки для меня привычны, видно.

 

И у плиты стала меньше стоять... Полы моем вместе...

Ребенок родится, некогда, может, будет печь? 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне девочки нравятся. :)

Хотя внука просто безумно люблю. Даже смотреть лишний раз боюсь. Таким красавчиком кажется. :)  Ну и внучку сильно люблю. Но девочки для меня привычны, видно.

 

 

А у тебя дочери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя дочери?

да. две дочери.

Но так хочу рядом с внуками жить. А они в Египте. А я вечно как Дед Мороз с подарками. Может, осенью к ним надолго поеду.

Мечта. :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребенок родится, некогда, может, будет печь? 

 

Да оно и не нужно сейчас никому!!! НУ, может в выходной день...

У меня лично нет культа еды... У них в семье, ОЛя говорит, всегда холодильник забит...

Я только разгреблась с детьми и кухней этой... И тут на тебе! Здрассти.... ВСе пытаюсь как-то отделиться от них с едой этой...

ПОка не получается...

Мне бы лучше просто кашки.....И ченито, шоб не поправляться... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. две дочери.

Но так хочу рядом с внуками жить. А они в Египте. А я вечно как Дед Мороз с подарками. Может, осенью к ним надолго поеду.

Мечта. :girl_in_dreams:

От я тоже пока как ДЕд Мороз все... А внуки выросли...И я ими не наигралась... :Rul_h-br:  :157:

Другие теперь будут...

А что-то уходит из сердца, далеко потому что они...И уже я ОЛю называю "Девочка моя"..... :157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От я тоже пока как ДЕд Мороз все... А внуки выросли...И я ими не наигралась... :Rul_h-br:  :157:

Другие теперь будут...

А что-то уходит из сердца, далеко потому что они...И уже я ОЛю называю "Девочка моя"..... :157:

Рядом будет любимая внучка. Плохо, когда далеко.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу внуков, а лучше внучек. Уж так я девочку хотела, а не получилось! Только меня никто не понимает. Говорят, мол, куда спешишь :) Да и старшие мои жениться как-то не собираются пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера прогулялась по даче с чужим 2-летним внуком, и что-то так сердце сжалось от мысли, что своих мелких уже не будет, теперь только внуков дожидаться... :shok:

Ручка такая мааааленькая, мяконькая... :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не хочу внуков пока. )) Хотя у многих одноклассников уже есть, даже к школе уже готовятся. )))

И не потому, что я моложусь. Или старости страшусь.

Просто никак стаж не наработаю, а социальной пенсии таким как я, точно не видать. Надо хоть чуток еще поработать.

Так что мысль о внуках (а старший деть давно и прочно женат) меня страшит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так что мысль о внуках (а старший деть давно и прочно женат) меня страшит.

:shok:  НУ так... А зачем на пенсию сразу??? НЕ понял я... Это они же СЕБЕ детей рожают, а не тебе внуков!!!

НУ шо таккое??? ПУсть и занимаются!  Твое дело маленькое: пришла с работки: часик поняньчилась в усладу, пока мама там чего делает и усе! :girl_bye:

НУ, на выходные с колясочкое выплыла в парк покрасоваться- похвастаться... Всё!

Я именно так воспринимаю роль бабушки... ПОпросили - посмотрела, отпустила в кино, к примеру...

А подменять собой маму...Это уж увольте... :playboy:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и яж не к тому, что внуков хочу (мне до них еще далекооооо). а к тому, что малыши такие сладкие, трогательные... Не наигралась я, короче.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте. Тяжело, когда любимых внуков увозят в другую страну и видишься с ними только по скайпу. :speechless:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока по другую сторону "баррикады"... Мне нужно объяснить маме, что ехать на Украину с детьми я опасаюсь. Приезжать в РФ мама не хочет (кошка, дача, квартира, дорога...)

Чувствую себя преступницей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и яж не к тому, что внуков хочу (мне до них еще далекооооо). а к тому, что малыши такие сладкие, трогательные... Не наигралась я, короче.

Вооот! И я, наверно, тоже :)

Ну и хочется, чтобы силы были с малышами возиться.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока по другую сторону "баррикады"... Мне нужно объяснить маме, что ехать на Украину с детьми я опасаюсь. Приезжать в РФ мама не хочет (кошка, дача, квартира, дорога...)

Чувствую себя преступницей...

А где мама-то??? :nerd:

Я на своих тоже обиделась сильно, что не приехали ко мне на Юбилей... Можно же было и не на машине, поездом до ЗПЖ... И я бы их встретила еще в киевах, если бы самолетом летели..

Или автобусом сутки - в Днепре...

Вот прям что-то оборвалось внутри... КАк-будто что-то потеряно... :unknown:  ОДну муж не пустил с дитями, вторая тоже не приехала. Забоялись все...

А чего бояться??? В моих краях спокойно...ПОка...

Дальше не известно, чего будет и всякое может статься... :Rul_h-br:  :157:

НО мои из европп бы ехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где мама-то??? :nerd:

Я на своих тоже обиделась сильно, что не приехали ко мне на Юбилей... Можно же было и не на машине, поездом до ЗПЖ... И я бы их встретила еще в киевах, если бы самолетом летели..

Или автобусом сутки - в Днепре...

Вот прям что-то оборвалось внутри... КАк-будто что-то потеряно... :unknown:  ОДну муж не пустил с дитями, вторая тоже не приехала. Забоялись все...

А чего бояться??? В моих краях спокойно...ПОка...

Дальше не известно, чего будет и всякое может статься... :Rul_h-br:  :157:

НО мои из европп бы ехали...

Не обижайтесь, пожалуйста. Ну что делать, коль жизнь развела по разным странам? Не такой и легкий к Вам путь. Главное, что помнят и ценят.

А я вообще не люблю справлять свой ДР. А юбилеи особо не люблю. Сколько раз видела, как люди, сегодня поющие дифирамбы, завтра плюют в спину. Мало верю во все это.

Вообще спокойно к этому отношусь. По мне, лучше в любой другой день собраться без обязательных восхвалений. Стесняюсь я как-то публичных тостов и пр. Может, и зря. Но так вот у меня сложилось. Поэтому ни на кого не обижаюсь. Увиделись - хорошо, не увиделись - тоже жизнь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где мама-то??? :nerd:

 

Мама в Харьковской обл. Я  за себя не боюсь. Мне детей страшно напугать, если какой  неадекват на границе случится. на самолете, мне кажется, спокойнее на Украину влететь, чем поездом-автобусом.  Я уже тряслась так при поездке в Иран после проблемных  выборов. Но дети маленькие были, мало что понимали,  и то напугались, когда мы наткнулись на разгон остатков небольшой студенческой демонстрации: толпа бежит, за ней полиция на мотоциклах, машины сигналят в поддержку демонстрантам, из пробки выехать не можем. Понятно, что такого на Украине сейчас не встретишь. Но непредсказуемость ситуации мне не нравится. И потом, мы же из страны-агрессора будем ехать...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я на своих тоже обиделась сильно, что не приехали ко мне на Юбилей... Можно же было и не на машине, поездом до ЗПЖ... И я бы их встретила еще в киевах, если бы самолетом летели..

 

Галюсь, не обижайтесь на своих! Тем более сильно. :praising:  Гады-политики натворили такую дрянь (выражаясь литературным языком). Пропаганда работает тааааааак эффективно!

 

Вот и я маме не могу объяснить, почему опасаюсь детей везти. "Все же приезжают!" по ее словам. Ну вот я такая трусливая, неуверенная в своих силах защитить детей если что.  Мама сама же больше всех за нас переживать будет в случае чего.  Я вся в растрепанном состоянии, и отдых не отдых, и лето не лето... :help:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРавильно вы все пишете... И понимаю я это все...НО... :unknown: Младшая уж могла бы приехать... САма не захотела... :girl_in_dreams:

НАталья я, если что!!! :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я вообще не люблю справлять свой ДР. А юбилеи особо не люблю. Сколько раз видела, как люди, сегодня поющие дифирамбы, завтра плюют в спину. Мало верю во все это.

Вообще спокойно к этому отношусь. По мне, лучше в любой другой день собраться без обязательных восхвалений. Стесняюсь я как-то публичных тостов и пр. Может, и зря. Но так вот у меня сложилось. Поэтому ни на кого не обижаюсь. Увиделись - хорошо, не увиделись - тоже жизнь. :)

А я люблю!!!!! Я праздники всегда устраиваю...САма для себя.. ВСегда чего-то организую такое, чтоб всем было интересно...

ВСем интересно - и мне приятно... :girl_claping:  :itwasntme:

Я сейчас сделала о себе ролик, знаете, фотки там двигаются, музыкальное сопровождение.. САма нашла такую программку, скачала, разобралась и сделала. :dance:  :new_russian:

Такая я молодец! :lol:  Из 300 фоток...Пять мелодий(песен)...

НА работке показала... ВСем понравилось... ГЛ.бух наша заказала и для неё такой же фильмец изготовить к Юбилею... :flowers:

Уйду я - детям память останется... :angel:

ОНи  тоже посмотрели, я выслала...

ПОтом еще потащила коллег к себе домой...на шашлык после тортика в офисе.. Они давно хотели посмотреть, чего я понастроила...Посмотрели...Посидели...Очень хорошо все было. Празднично и радостно... :yes4:

И еще вот платье это сшила себе к Юбилею...Что на фото выше..... Аля- юкрейн...

А то один раз на свое рождение детей вывезла на Азовское море. НИкогда не были... Тоже - праздник!! :Laie_28:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Андреевна! Вы умница и красавица! Какая же Вы молодец!  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю!!!!! Я праздники всегда устраиваю...САма для себя.. ВСегда чего-то организую такое, чтоб всем было интересно...

ВСем интересно - и мне приятно... :girl_claping:  :itwasntme:

Я сейчас сделала о себе ролик, знаете, фотки там двигаются, музыкальное сопровождение.. САма нашла такую программку, скачала, разобралась и сделала. :dance:  :new_russian:

Такая я молодец! :lol:  Из 300 фоток...Пять мелодий(песен)...

НА работке показала... ВСем понравилось... ГЛ.бух наша заказала и для неё такой же фильмец изготовить к Юбилею... :flowers:

Уйду я - детям память останется... :angel:

ОНи  тоже посмотрели, я выслала...

ПОтом еще потащила коллег к себе домой...на шашлык после тортика в офисе.. Они давно хотели посмотреть, чего я понастроила...Посмотрели...Посидели...Очень хорошо все было. Празднично и радостно... :yes4:

И еще вот платье это сшила себе к Юбилею...Что на фото выше..... Аля- юкрейн...

А то один раз на свое рождение детей вывезла на Азовское море. НИкогда не были... Тоже - праздник!! :Laie_28:

Вы молодец! :flowers1:

А я так не могу. Хотя другим и сценарии придумывала, и ведущей ДР бывала. Наверно, у меня комплексы. (Старшая мне постоянно говорит про это. Ну дурная голова, что поделать? :pardon: Уже не исправить свою натуру. :girl_nea: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

НАталья я, если что!!! :4u:

Наталь Андревна! Прости меня дуру грешную!!! (с) Видимо меня подружайка вспомнила, Галя, вот я и накосячила! :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю!!!!! Я праздники всегда устраиваю...САма для себя.. ВСегда чего-то организую такое, чтоб всем было интересно...

ВСем интересно - и мне приятно... :girl_claping:  :itwasntme:

 

Да Вы супер-пупер! Зажигалка, батарейка-энедрайзер замечательная!!! И платье чудесное-расчудесное сшили!

И умница, что детям выслали фильм!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та да... От скромности не умираю... хи-хи...

На работке у нас тоже три юбилея было уже, разных по "размеру" так я тоже готовила мини- праздники. Заставляю всех чего-то участвовать..

Опять же Новый Год... яУ меня много всякого материала, да и интернет в помощь...

Вы молодец! :flowers1:

А я так не могу. Хотя другим и сценарии придумывала, и ведущей ДР бывала. Наверно, у меня комплексы. (Старшая мне постоянно говорит про это. Ну дурная голова, что поделать? :pardon: Уже не исправить свою натуру. :girl_nea: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягодки!!! :4u::flowers1: :flowers1: :flowers1:  У меня внуча вторая народилась сегодня утром рано!!!

3.200, 50 см.. :lol:

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рождением внученьки. Здоровья вам всем крепкого и спокойных ночей.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b6ed0a0a6bcb.jpg:girl_claping:  :girl_claping:  :girl_claping:

 

:dance:  :phil_31:  :heart: ef620f8c0761.jpg

Изменено пользователем chalova2
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b6ed0a0a6bcb.jpg:girl_claping:  :girl_claping:  

Не удержалась.) 

 

вот она жизнь, вот оно счастье!!!!!!! И как бы в жизни не было х..... хрупко , наша жизнь, мы продолжаемся в наших детях и внуках!!

 

От всей души поздравляю. Здоровья. Счастья. :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b6ed0a0a6bcb.jpg:girl_claping:  :girl_claping:  :girl_claping:

 

:dance:  :phil_31:  :heart: ef620f8c0761.jpg

Красота! А как назвали?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягодки!!! :4u::flowers1: :flowers1: :flowers1:  У меня внуча вторая народилась сегодня утром рано!!!

3.200, 50 см.. :lol:

Наталья Андреевна! Дорогая! От всей души  поздравляю Вас и Вашего сынулю с его супругой с внученькой-доченькой! 

Дай Бог здоровья, счастья, удачи и... всего-всего!!!!!! :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она  самая красивая красота в жизни: доченька на руках у счастливого папы! :girl_claping:  Пусть растет счастливой, здоровой, умной и красивой на радость родителям и остальным родственникам!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года- МАМАщ самая лучшая!

7 лет- МАМА я тебя обожаю!

 

10лет- МАМА я тебя люблю!

15лет- МАМА не ори!

18лет- хочу уйти с этого дома!

35лет- хочу вернуться к МАМЕ!

50лет- я не хочу терять тебя МАМА!

70лет- все бы отдал,чтоб снова увидеть тебя

 

 

МАМА!!!https://club.maghreb.ru/public/

 

 

 

style_emoticons/#EMO_DIR#/pardon.gif[/

 

 

 

 

size]

золотые слова .моей мамы ужн давно нет.а тпк хочется ее обнять
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, давно не заходила, а тут такое!

Наталья Андреевна! С внучкой! Пусть растет счастливая, здоровая, удачливая, на радость родителям и бабушкам!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×