Перейти к содержанию
shishbish

Клуб *Бабье лето*

Рекомендуемые сообщения

 

. Девочки, у вас бывает страх перед будущим? Страх что родные заболеют? 

У меня не бывает...

Иногда начинаю дергаться и больше злиться, чем переживать, когда, к примеру, жду звонка...жду звонка...а он, гад такой не звонит!!! :headbang:  :headbang:  :headbang:

Я начинаю психовать и...гнать волну. МОгу на ноги всех поднять (я о родственниках , в основном)...

НО это больше от того, что я, как тетк властный, желаю, что бы все было , как я сказала...здесь и сразу!!!!! :mad_muslim: 

  ПОтом выясняется, что дитя еще и карточку не купило соответствующую, да и в аэропорту не было ВФ... А уже на ноги подняты и те, шо в Латвии и та, шо в Германии...  

 

:timeout: ПОтом еще...МЕня начали пугать звонки из банков...НУ...кредиты у меня...А хорошооплачиваемую работу, в связи с ситуацией в стране...ВЫжжж  понимаете.. :unknown:

НО больше я пугалась не того, чего там говорят- стращают, а того, что надо вот им чего-то отвечать...такая, знаете ли , тоска накатывала... :shout:

Прям вот, аж сердце начало побаливать...

И я подумал... :girl_in_dreams:  А не пааашлиб ани фсе!!! НИ один неоплаченный кредит ни стоит моего драгоценного здоровья!!!

И поменяла карточку...и отказалась от стационарного...

ОНи начали на работу трезвонить... Шеф их послал один раз, сказав, шо "это рабочий телефон, а то шо у вас какие-то там проблемы с Ч., так это ваши личные проблемы!"

Иногда все же и до меня добираются ...Так я им конкретно рассказываю, куда им надо пойти и с кем именно решать все вопросы и по какой причине...

НУ...Я имею ввиду переворот в стране, скачущих на майдане придурков, хунту и "напавшую на нас РОссию"... ПОследнее варьируется, в зависимости от звонящего банка... :itwasntme:

Сейчас письма все пишут...Я их складываю, даже не читая...

За остальное, я никогда не переживаю...  КАк будет - так будет!!! А с остальным я справлюсь!  :4u:

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! КАк много наговорили!!! Спасибо большое всем соУчаствующим в моей проблеме..

НАдеюсь тоже, что все утрясется... ЛИшь бы будущая мама себя хорошо чувствовала и ребеночек родился здоровеньким!!! :connie_32:

Наталь, все будет хорошо с Божьей помощью!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты могла???? не любишь меня сапсем

 

А я еще боюсь, что скроют правду...Мне вот так не сказали сразу, что бабушка умерла.....ДА и о папином диагнозе я узнала спустя несколько месяцев....Я всем своим тогда сказала, что если еще что-то замолчат, прекращу с ними все контакты. Когда папы не стало, мне сразу позвонили. Я успела в тот же день вылететь на Родину...

Представляешь?  :4u:

Раз ты к нам не забегаешь, поздравляю Акима и его родителей с Днем Роджения! Здоровья, успехов школе, всех благ!  :flowers1:

 

Наталья Андреевна, мне бы такую свекровь как вы!   :4u:

Изменено пользователем Marlen
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляешь?  :4u:

Раз ты к нам не забегаешь, поздравляю Акима и его родителей с Днем Роджения! Здоровья, успехов школе, всех благ!  :flowers1:

теперь представляю! :parting:  :bigsmile:

 

спасибо, дорогая :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наталья Андреевна, мне бы такую свекровь как вы!   :4u:

ТА ладно... :itwasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Наталья Андреевна...я что-то не уловила...Это они так и собираются раздельно жить? и дальше????? Съезжаться не будут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Наталья Андреевна...я что-то не уловила...Это они так и собираются раздельно жить? и дальше????? Съезжаться не будут???

Та Соловьева слушаю...НЕкогда написать... :timeout:

 

Значицца так...

Вчера у Фили выходной и сегодня... Приходят вечером вдвоем, у Оли сумка большая... Филипп фыркает и нервно скачет:

- Ты представляешь, она вещи уже переносит!!! Я еще команды не давал...А она!!! :mad_muslim:

ОЛя: Та там пара трусов и полотенец...

Я, естественно, Олю поддерживаю... НУ, в плане того, что кождый человек хочет ВЕЗДЕ чувствовать комфортно и ходить в своих собственных комнатных тапочках... :girl_themis:

Филя, пыхтел, пыхтел...Ушел в комнату.

ОЛя начала выгребать все из баула

- Это мама вам передала помидоры, это - сало...Это - мяска кусочек, я завтра (внимание!!!) суп сварю... :phil_31:  :phil_31:  :phil_31:

Отакушки!!! Я думаю, что она маман все рассказала и та тоже ей так же сказала, как и я... :dance:

Так что, пусть территорию метит!!! :Mauridia_35:

Мне достался от Оли ею приготовленный попкорн с карамельной "поливкой"...

А я ей, шоб не расслаблялась, всучила все же свитерок для роспуска.. :sun_bespectacled:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАки все равно мне позиция Филипа не ндра......Детя сделал, жаниццо собирается...а жить вместе не хочет?

Что ж Оле каждый раз себе смену трусов и одежи носить? 

 

А так сватья вам ужо и гостинцы передавать начала. Хороший знак, задабривает :girl_claping:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Филипп фыркает и нервно скачет:

- Ты представляешь, она вещи уже переносит!!! Я еще команды не давал...А она!!! :mad_muslim:

 

Что -то жалко мне Филю.Взяли парня в оборот.Так они у Вас жить собрались,не в общежитии?

 

- Это мама вам передала помидоры, это - сало...Это - мяска.. :sun_bespectacled:

Вы уже со свахой познакомились?

.. :timeout:

 

А я ей, шоб не расслаблялась, всучила все же свитерок для роспуска.. :sun_bespectacled:

:lol: 

....Детя сделал, жаниццо собирается...а жить вместе не хочет?

  :girl_claping:

Может морально готовится,тянет время пока можно,до росписи.Не отказывается же жениться.Куротчку купил наследнику.

Изменено пользователем Elka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что -то жалко мне Филю.Взяли парня в оборот.Так они у Вас жить собрались,не в общежитии?

Вы уже со свахой познакомились?

НЕт еще... НЕ знакомились... ПО-моему, она отлынивает... :unknown:

Я приглашала её еще летом на шашлык и Филька говорил, что "пора бы и познакомиться!"..

НО она сказала, что ей некогда и все такое...

А Филиппа таскают по все родичам, показывают... :girl_pinkglassesf:

Филипп, да...Спужался натиску с двух сторон... :shout:  СЕйчас он на работе, а мы с ОЛей свитром занимаемся: там машинная вязка, как-то заморочно все...

И супом меня вчера накормили, как с работы пришла... :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что -то жалко мне Филю.Взяли парня в оборот

 

Я тут одну вещь скажу- парень то он не маленький, мог и презервативами озаботьться, и никто бы его в оборот не брал.

Извините, но и его вина есть.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут одну вещь скажу- парень то он не маленький, мог и презервативами озаботьться, и никто бы его в оборот не брал.

Извините, но и его вина есть.

Жан! А в чем его виноватят-то??? :shok:  И он же не сопротивляется... ТАк, больше для повышения своего мужицкого слова и самолюбия...

ТИпо, как я скажу.. :mad_muslim:  :new_russian: . А мы ему по носу БАЦ!!!   :threat: "СИдеть и не рыпаться!!" :girl_hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жан! А в чем его виноватят-то??? :shok:  И он же не сопротивляется... ТАк, больше для повышения своего мужицкого слова и самолюбия...

ТИпо, как я скажу.. :mad_muslim:  :new_russian: . А мы ему по носу БАЦ!!!   :threat: "СИдеть и не рыпаться!!" :girl_hospital:

НатальАедревна, сейчас то уже поздно, но он сам раньше о чем то думал?

Я Олю не выгораживаю,но и он знал что дети могут получиться?

 

Дети хорошо, но в их положении по вашим рассказам это случайно получилось. Я про это.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дети хорошо, но в их положении по вашим рассказам это случайно получилось. Я про это.

Неееее..... ОЛя сильно хотела... А он и не сопротивлялся... А я пустила все на самотек! :itwasntme:

Тут еще сыграло роль, что все его друзья- товарищи нормальные уже женаты( он же и был у них дружком на свадьбах), и у двоих уже есть детки...

Филипп очень трепетно рассказывал про деток... :give_heart:

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееее..... ОЛя сильно хотела... А он и не сопротивлялся... А я пустила все на самотек! :itwasntme:

Тут еще сыграло роль, что все его друзья- товарищи нормальные уже женаты( он же и был у них дружком на свадьбах), и у двоих уже есть детки...

Филипп очень трепетно рассказывал про деток... :give_heart:

Ну тогда дай бог, чтобы срослось у них. :give_heart:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда дай бог, чтобы срослось у них. :give_heart:

Да. СПасибо!!! ВАм тоже всего хорошего! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, темка какая. Класс.

 

Всем здрасьте. Я к Вам. Я тоже баба летняя.

 

И мне есть на кого пожаловаться. В общем, имеется в наличии сноха. Дети уже несколько лет расписаны. За это время сноха работала один раз, меньше месяца. Работа очень приятная, по специальности. В туроператорской фирме на телефоне. Туристы туда не заходят, нервы не мотают. Агентства позванивают, если какой вопрос. Причем не на жалобах работала, то есть ни негатива, ни ругани. Но все равно сказала, что общаются некорректно и ее нежная нервная система не выдерживает.

Деть считает, что женщина должна работать только, если ей дома скучно. Хорошо, не возражаю. Но у него были всякие разные планы, в попе шило. Хотел в Каире жить (обожает этот город), в Хургаде есть квартира, он инструктор по дайвингу, мог работать, семья в Германии ждет (не эмигранты, родные немцы). Ну скучно ему здесь, пока молодой , хотел движухи.  Мадемуазель сказала, что из Москвы никуда не поедет (до женитьбы все планы были озвучены, была согласна на Европу в виде Швейцарии, там тоже не в никуда, Германии или Испании). Детей нет.  

 

Сейчас, понятно, не до путешествий, кризис )), сын пробует новый бизнес начать, не знаем, получится ли, но расходов больше, чем доходов. Но раньше даже просто поездки в отпуск не рассматривались.      

 

Мне понятно, им жить, своим умом думать и т.п. Но жалко мне своего ребенка. Скучающая дома жена - не великий подарок.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, темка какая. Класс.

 

Мне понятно, им жить, своим умом думать и т.п. Но жалко мне своего ребенка. Скучающая дома жена - не великий подарок.

Так она шо, работу бросила??? :shok:  ОНа у тебя не арабских кровей???

Блин...невестки эти...

А сын чего не это говорит? Я так понимаю, ты работаешь... :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но жалко мне своего ребенка. Скучающая дома жена - не великий подарок.

А ребенок жалуется?Сыновей у меня нет,но интересно,что думают о нас свекрови. :flowers1:

  :shok:  ОНа у тебя не арабских кровей???

 

Вряд ли бы арабка,так за МОскву держалась.Хотя ,кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ребенок жалуется?Сыновей у меня нет,но интересно,что думают о нас свекрови. :flowers1:

ТА ничо не думают... ПРиглядываются... ПРинимают такими, как есть! Я лично..

Подруга у меня образовалась... :girl_claping: Поговорить там, то, се... СЕгодня убирали вместе в хате... СЫн на работе.

Вот ходим вместе сейчас кота лечить... Собаки чуть не съели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне понятно, им жить, своим умом думать и т.п. Но жалко мне своего ребенка. Скучающая дома жена - не великий подарок.

Если муж олигарх, можно и поскучать дома. Но вроде не Ваш случай. Поэтому странно это для меня.

Писала уже где-то, что мои студентки почти все предпочитают работать (когда выйдут замуж). Только одна выбрала сидение дома, да и то не показатель, т.к. из армянской семьи, и мама у нее дома, а папа кормилец.

Может, Ваша невестка кавказских каких кровей? Но и там многие работают. 

Даже не знаю, что и сказать. Может, хозяйство образцово ведет? Удаленную работу имеет? Хоть себе на маникюр....

С другой стороны, если сына все устраивает, то флаг им в руки. Пока любит, все будет терпеть. Если разлюбит, все может быть вплоть до расставания.

Молодые - у них еще вся жизнь впереди.

Но так быстро проходит эта жизнь, оказывается!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но так быстро проходит эта жизнь, оказывается!

ТА ладно вам.... :flowers1:  Еще много чего впереди интересного... :playboy:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТА ладно вам.... :flowers1:  Еще много чего впереди интересного... :playboy:

Ну это я так, рассуждаю. А на интересное, конечно, надеюсь.

Просто оглянуться не успеешь, а уже столько лет! А все кажется, что молодой и резвый. :)  :4u:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОДно напрягает меня... Сын как-то старается меня...эээ...задвинуть... Ругаемся с ним.

Я же не "задвигаюсь".. :unknown:  Блин... НАзывается "смена поколений".. Я бы, може, и не сопротивлялась, если б он хозяином был...

А то так... Тут - Хозяин, а там - ничего делать не хочет... Сама везде хожу по всем инстанциям, разборки разбираю...

БО " воно ще мале, воно ще дытына"... НЕ знает и не умеет... :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОДно напрягает меня... Сын как-то старается меня...эээ...задвинуть... Ругаемся с ним.  :unknown:

Считает себя взрослым.Вы отселять их не передумали?

 

БО " воно ще мале, воно ще дытына"... НЕ знает и не умеет... :unknown:

Это младшенький Ваш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считает себя взрослым.Вы отселять их не передумали?

Это младшенький Ваш?

Ага... НЕт, отселять не думаю даже... Нема куды... :itwasntme:

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Можно и мне в ваш клуб постучаться?  :4u: Возраст уже ближе к тому  :pardon: О себе - потенциальная свекровь в кубе, в наличии три сына, старшему скоро 19, среднему 16, младшему не за горами 2 года  :girl_bye:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Можно и мне в ваш клуб постучаться?  :4u: Возраст уже ближе к тому  :pardon: О себе - потенциальная свекровь в кубе, в наличии три сына, старшему скоро 19, среднему 16, младшему не за горами 2 года  :girl_bye:

А чо нельзя-то??? Давайте!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы!!! А что это у нас тут было только что??? :woodpecker:  КАкие-то сообщениЯ странные, навроди...эээ...привидения???

Да много так!!! И все предлагал Этот в личке пообщаться... :whew:

Я хотела ответить - меня не пропустили... :connie_11:

СТраницу обновила и все хорошо стало... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо нельзя-то??? Давайте!!! :flowers1:

Дык а чего на "вы" сразу? Можно на "ты"  :playboy:

Спасибо, Наталья Андрреевна  :flowers1:

Дамы!!! А что это у нас тут было только что??? :woodpecker:  КАкие-то сообщениЯ странные, навроди...эээ...привидения???

Да много так!!! И все предлагал Этот в личке пообщаться... :whew:

Я хотела ответить - меня не пропустили... :connie_11:

СТраницу обновила и все хорошо стало... :crazy:

Боты шалят  :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне понятно, им жить, своим умом думать и т.п. Но жалко мне своего ребенка. Скучающая дома жена - не великий подарок.

Привет, Ежихочка! Ой мне тоже это предстоит - быть свекровью. каждый день молю Бога, чтоб послал моему сыну женушку для спокойной жизни в любви и согласии.

 

Сложно тебе что-то конкретно посоветовать кроме терпения. Я б попробовала ОДИН раз сказать сыну свое мнение, а потом просто оставить в покое. Каждому из нас суждено свои шишки набивать. Мы ж, тоже, когда молодые были, все "знали" лучше старших :girl_flag_of_truce: .  Главное "бочку на девочку" катить не надо. Он является мужчиной в доме и ему решать: да или нет......  

 

Хочу только пожелать сынуле успеха в бизнесе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы!!! А что это у нас тут было только что??? :woodpecker:  КАкие-то сообщениЯ странные, навроди...эээ...привидения???

Да много так!!! И все предлагал Этот в личке пообщаться... :whew:

Я хотела ответить - меня не пропустили... :connie_11:

СТраницу обновила и все хорошо стало... :crazy:

Я было посмеялась. Потом эти сообщения в разных темах увидела. Накатала жалобу. Спасибо, убрали привидение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Нема куды... :itwasntme:

А общежитие Ваше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо на добром слове.

Мне просто в действительности. Живут дети отдельно, мне нервы не мотают. К сожалению, у сына про неидеальное ведение хозяйства что-то проскальзывает, но я и сама не убиваюсь. Готовлю хорошо, а на стиралку как навалю кремов, масок, шампуней. )) И ничего меня не смущает.

В девочке кавказской крови нет. )) Я писала уже, что у нас в семье только одна была с Кавказа, которая не работала и не социализировалась. Но зато идеальная жена и мать была, обе дочери МГИМО закончили. И то не родная по крови. А так все имели и образование, и престижную (по тем временам) работу.

Я тоже пыталась хоть к удаленной работе приохотить, все равно в контакте да на ФБ сидит. Не захотела даже пробовать. Хотя лично мне очень нравится.

Даже ее мама удивляется и возмущается. Понимает, что по-другому работающая женщина себя в семье ощущает. Конечно, не надо сутками работать, или нервничать, или на ногах стоять, или лаками-красками дышать. Но ходить на 4 часа в присутственное место наряды выгуливать - самое то.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо на добром слове.

Мне просто в действительности. Живут дети отдельно, мне нервы не мотают. К сожалению, у сына про неидеальное ведение хозяйства что-то проскальзывает, но я и сама не убиваюсь. Готовлю хорошо, а на стиралку как навалю кремов, масок, шампуней. )) И ничего меня не смущает.

В девочке кавказской крови нет. )) Я писала уже, что у нас в семье только одна была с Кавказа, которая не работала и не социализировалась. Но зато идеальная жена и мать была, обе дочери МГИМО закончили. И то не родная по крови. А так все имели и образование, и престижную (по тем временам) работу.

Я тоже пыталась хоть к удаленной работе приохотить, все равно в контакте да на ФБ сидит. Не захотела даже пробовать. Хотя лично мне очень нравится.

Даже ее мама удивляется и возмущается. Понимает, что по-другому работающая женщина себя в семье ощущает. Конечно, не надо сутками работать, или нервничать, или на ногах стоять, или лаками-красками дышать. Но ходить на 4 часа в присутственное место наряды выгуливать - самое то.

Хорошо, что у Вас такое ровное отношение. А самое главное, что живут отдельно, глаза не мозолят. Иначе пришлось бы Вам нервничать.

А так, пусть делают, что хотят. Лишь бы не Вам расхлебывать.

А может, это новое поколение, такой домашний дауншифтинг?  Сейчас же новая мода появилась. Отказываются от стремления к успеху, от карьеры и сидят дома. Вот только я не знаю на какие шиши они сидят. Но видно, жизнь позволяет им так жить. Некоторые (видимо, со средствами) на берегу моря сидят. Я бы тоже не отказалась. :) Но пока не сижу у моря. :girl_in_dreams:  

Так что можно считать, что у Вас невестка в мировом тренде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что у Вас такое ровное отношение. А самое главное, что живут отдельно, глаза не мозолят. Иначе пришлось бы Вам нервничать.

А так, пусть делают, что хотят. Лишь бы не Вам расхлебывать.

А может, это новое поколение, такой домашний дауншифтинг?  Сейчас же новая мода появилась. Отказываются от стремления к успеху, от карьеры и сидят дома. Вот только я не знаю на какие шиши они сидят. Но видно, жизнь позволяет им так жить. Некоторые (видимо, со средствами) на берегу моря сидят. Я бы тоже не отказалась. :) Но пока не сижу у моря. :girl_in_dreams:  

Так что можно считать, что у Вас невестка в мировом тренде.

 

Я, видимо, неправильно акценты расставила. Меня ее дауншифтинг совсем чуть-чуть волнует. Да хоть пусть на 100 рублей в день живут.

Мне обиднее всего, что она в Москве сидит. Что ей мешает сидеть в Хургаде? В Дрездене? В Магдебуре? В Мадриде?

Ну ладно арабов боится (предположим, фильмов про гаремы и Малахова пересмотрела), что не так с Германией? Она родственников очень хорошо знает, общается. У нас же дед в Ленинграде учился, в Дубне практиковался, по-русски говорит. Свекр (ее) в Москве учился, вторая жена у него тоже из России.

Ноет, что муж ее бросает и только своей работой занимается. Так он бы отнырял до пяти, она часа в три только просыпается, весь вечер вместе.

И еще, но это строгое ИМХО, дауншифтинг - это сделать карьеру, достичь максимальной высоты, а потом понять всю прелесть пляжей Гоа и аромат косячка. Можно без косячка. Можно не Гоа, а Пхи-Пхи. Но не 3 недели побыть телефонной барышней, а потом превратиться в дауншифтера.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, видимо, неправильно акценты расставила. Меня ее дауншифтинг совсем чуть-чуть волнует. Да хоть пусть на 100 рублей в день живут.

Мне обиднее всего, что она в Москве сидит. Что ей мешает сидеть в Хургаде? В Дрездене? В Магдебуре? В Мадриде?

Ну ладно арабов боится (предположим, фильмов про гаремы и Малахова пересмотрела), что не так с Германией? Она родственников очень хорошо знает, общается. У нас же дед в Ленинграде учился, в Дубне практиковался, по-русски говорит. Свекр (ее) в Москве учился, вторая жена у него тоже из России.

Ноет, что муж ее бросает и только своей работой занимается. Так он бы отнырял до пяти, она часа в три только просыпается, весь вечер вместе.

И еще, но это строгое ИМХО, дауншифтинг - это сделать карьеру, достичь максимальной высоты, а потом понять всю прелесть пляжей Гоа и аромат косячка. Можно без косячка. Можно не Гоа, а Пхи-Пхи. Но не 3 недели побыть телефонной барышней, а потом превратиться в дауншифтера.

Ну это мне трудно понять. Я написала, чтоб Вас подбодрить. :)

С тем, что дауншифтинг после карьеры да еще и с деньгами хорош, совершенно согласна.

А у нее московский квартирный дауншифтинг. :)

Где-то что-то читала, какая-то болезнь сейчас. Эмоциональное истощение. Но ей вроде рано истощаться. Может, она в стол пишет? Думает много.... И истощилась.

Не до заграницы ей. Неинтересно до лени. Или из-за лени. 

Извините, не знаю девушку. Могу и ошибаться. Но видно, какой-то надлом в ней есть, раз ничего не хочется, ничего неинтересно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не мое оно!!!!! Ихнее. Там мама же живет!!!!

И мама, между прочим, молодая еще.

 

Добрый утр!!!!!!! :4u: 

(чета подчеркивается... издержки общения на планшете. Я и в большом компе не те кнопки нажимаю, а уж тут!!!!! потом исправлю.. :itwasntme: )

 

 

А общежитие Ваше?

э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, не я одна я планшетом маюсь... :girl_in_dreams:  ПОшла в комп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха! :flowers1:  ПРо баночки на стиралке очень понравилось!!! :girl_claping:

У меня та самая история, только с бижутерией... Сын ругается! ЕМу, видишь ли, некуда полотенец кинуть!!!

Так, а вешалки нашо??? Это я так сопротивляюсь... :pardon:

ПОверхность стиралки вылядит так:7c78b6d450d2.jpg

 

А это, т.с., "передняя панель" - все должно быть под рукой!!!7dd366dbab1e.jpg

 

А баночки у меня на полочке... Полочка в шкафчике... Шкафчик - за зеркалом... :pardon:

А вешалка для полотенец как раз напротив дверцы от душевой кабинки: руку протяни и - воооот же оно!!!

Изменено пользователем chalova2
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×