Перейти к содержанию
shishbish

Клуб *Бабье лето*

Рекомендуемые сообщения

Тарасу все равно...пока...Ему лишь бы его пространство не занимали.. :timeout:

Жанка не знает... Аня - с пониманием отнеслась..

Филипп велел никому пока не говорить... :itwasntme:  НУ, я и не сказала.... Жанке.  Она у нас самая несдержанная. Начала бы разговоры разговаривать с Филиппом на радостях :girl_claping: ...

Филипп бы на меня ругался...

 

У Тараса практичный подход :)

ДЕвочки-то на другом уровне такие новости воспринимают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Заскочила к вам с ливанской ветки.Почитала,понравилось.
Всех с наступившим 2015 годом! Пусть принесет нам мир.

Про свадьбу речь не идет при ситуиции в стране. Филю того и гляди загребут, блин, на АТО... :headbang:  :headbang:  :headbang:

 

ВЫсказал все, что думает по -поводу "если не станем расписываться, то она сделает аборт".

 

А может быть наоборот спасет? Я ,конечно, не особо в курсе.Но где-то на просторах инета читала, что условием отсрочки от мобилизации является "единственный кормилец в семье".Может быть подходит с момента декрета у жены?
 
Правильно и сделал.Шантаж - не хорошо...

 

ВЧера Филя приволок курточку детскую, мальчуковую, года на полтора-два...

Покупал себе что-то и это захватил...

Я ему говорю: "А если девочка будет?"

- Ну и что, мам! НАденем розовый бант и эту курточку. :girl_claping:

КУрточка, если что, цветом синяя с БАТМАНОМ на пузе.. :shok:

Наталья Андреевна, я аж прослезилась.Уже отцовские чувства просыпаются)))
Ну и ничего ,что с Батманом))) с бантом будет незаметно)))

 

19-20... Молоденькая совсем! НО уже знает, чего хочет... :girl_bye:

У нее хорошая профессия,считайте - ремесло.Если руки оттуда ,откуда надо растут и знает, чего хочет,то без работы никогда не будет сидеть.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я ,конечно, не особо в курсе.Но где-то на просторах инета читала, что условием отсрочки от мобилизации является "единственный кормилец в семье".Может быть подходит с момента декрета у жены?

 

 

К слову,не знаю правда или нет,но вчера, как раз в Новостях показывали сюжет из Киева.Парню грозит мобилизация ,он единственный кормилец,т.к. жена постоянно болеет и у них 3-х летний сын.Ему предложили дитя в дет.дом сдать.
Наталья Андреевна,надеюсь Вашего Филю никто никуда призывать не будет.
Изменено пользователем Elka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

К слову,не знаю правда или нет,но вчера, как раз в Новостях показывали сюжет из Киева.Парню грозит мобилизация ,он единственный кормилец,т.к. жена постоянно болеет и у них 3-х летний сын.Ему предложили дитя в дет.дом сдать.
 

АГа... Я их сама всех в дет дом посдаю!!! :comando:

НАфига парнишка повестку подписывал??? НЕ понимаю я людей... НЕужели они еще тешат себя мыслью, что власти пойдут на уступки или войдут в положение??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Заскочила к вам с ливанской ветки.Почитала,понравилось.
 

Та тут же всем можно!!!! Чай, тещами-свекровями-бабками -ЯГОДКАМИ становятся не взирая на принадлежность к веточкам! :girl_bye:  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все думаю...Хочется разобраться и все по полочкам разложить...

Филипп скачет, как козел, дома не сидит в выходные, с друзьями Олю не знакомит, никуда с собой не берет...

Грит: "Сидите и общайтесь друг с другом!" :woodpecker:

Ну, вот вчера, например (понедельник)... У него выходной. Утром сходили анализы вместе сдавали...ПОтом пришли домой. 

В пол пятого Филя смылся, сначала куда-то там, потом прилетел в пол седьмого и опять улетел на тренировку...

Я пришла в восьмом часу (работаю до шести, пока доберусь)...

Оля сидит сама... БЛин, мне прям жалко её!!! :connie_rockingbaby:

Ела - не ела... В чужом, все-таки, доме... Дружок с тренировки пришел аж в десятом часу, опять умотал куда-то...

Я с ней разговариваю, она чуть не плачет! НО держится, молодец!

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:woodpecker:

Я с ней разговариваю, она чуть не плачет! НО держится, молодец!

Мне их двоих жалко.Видимо,нет особой любви у Фили к ней,а ей обидно.Может со временем стерпится-слюбится?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОхоже, что парню моему интересна и ОЛЯ, как таковая и ребенок тоже нравится... НО!!!! К семейной жизни он не готов!!!

НАдо с этим что-то делать... :timeout:

Я вот ей говорю...

- Ты давай потихоньку приучай его "к месту"... ДЛя начала приучай его к походам в магазин за покупками "пожрать чего"

ГОвори, что ты будешь ему готовить из НАШИХ продуктов...Холодильник пустой, места хватит для отдельного питания..

(Я, если что, не готовлю... САм повар - нехай себе и готовит! ОЛе я и сказала это прямым текстом. Тем более, когда мне готовить??? НУ в выходные суп- борщ сварю и хорошо!)

Вот пришел он с гульни или с работы, а ты ему:" КУшать будешь?" ЕМу понравится...

И мне хорошо и Филе - приятно, и для семейной жизни - большой плюс!!! :girl_claping:

С Филиппом тоже поговорю на эту тему...

ЕСли что, то Оля к нам приходит только , когда у Фильки выходной. :itwasntme:  ПОка перебираться не думает...


Мне их двоих жалко.Видимо,нет особой любви у Фили к ней,а ей обидно.Может со временем стерпится-слюбится?

НЕ... Я с ним уже ругалась на эту тему раньше еще... Сказал, что любит её и устраивает она его! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Сказал, что любит её и устраивает она его! :pardon:

Ну хорошо тогда.Заявление уже в ЗАГС подали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а на какого она приходит в выходной, если он дома не сидит??? 

Может Вы с сыном поговорите? Что девочка голодная сидит, его ждет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо тогда.Заявление уже в ЗАГС подали?

БЛин...У меня что-то с компом...НЕ все написала....

ОН мне сказал, что пока не готов к жизни ВМЕСТЕ... Именно так... Мы тогда с ним переругались сильно... НУ, вы понимаете, почему именно... :timeout:

КОрочче, расклад такой: :cl-gl:

Филю надо нам вместе с ОЛей приучать к семье... ГАда такого, ползучего!!! :headbang:  :headbang:  :headbang:

А то что ж это получается? Привел деву в дом и кинул? А я её развлекай??? :MG_07:  :connie_24:  :Laie_28:  :viannen_27:  

Я вот (про вчера), вспомнила тут, что мне надо свитер распустить... Мы могли бы с ней вместе его и распускать... :girl_knitting:ВСе веселее бы было! И ей спокойнее !!! :good2:

Так а на какого она приходит в выходной, если он дома не сидит??? 

Может Вы с сыном поговорите? Что девочка голодная сидит, его ждет.....

Фрось... А в его рабочее время он с работы приходит аж к одиннадцати... И уходит - к десяти...

ПРям печалька мне!!!  :girl_sad:

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему он Олю с друзьями не знакомит? Они ж уже давно вместе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛин...У меня что-то с компом...НЕ все написала....

ОН мне сказал, что пока не готов к жизни ВМЕСТЕ... Именно так... Мы тогда с ним переругались сильно... НУ, вы понимаете, почему именно... :timeout:

нет, не понимаю. Объясни, пожалуйста. Это как же....дитя зачал, а жить с ней не хочет? Не состыковочка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.дитя зачал, а жить с ней не хочет? Не состыковочка....

Бывает такое.Женятся  из-за  беременности,но долго такой брак не длится.Может конечно и есть исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не понимаю. Объясни, пожалуйста. Это как же....дитя зачал, а жить с ней не хочет? Не состыковочка....

НЕ хочет жить СЕМЬЕЙ... НЕ нагулялся, видишь, он...

Вот встречались...Так бы его и устраивало... А теперь надо же решать что-то! В плане совместной жизни...

ПОка решили так дальше и существовать. Думаю, пока живот на глаза не полезет... :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему он Олю с друзьями не знакомит? Они ж уже давно вместе.....

А я знаю???

ЕСть у него два друга семейных, у которых он был за "дружку"... С ними общается. Думаю, придет время, и будут дружить семьями..

А та ...ээээ...кодла, шо на раЁне, так она и ОЛе нанена... :girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а на какого она приходит в выходной, если он дома не сидит??? 

Может Вы с сыном поговорите? Что девочка голодная сидит, его ждет.....

ДА...Вот и кстати...

ВЧера на эту тему поговорила с сыном...

ОН говорит, что ОЛя сама не хочет с ним никуда идти, бо "на улице сыро и мокро и противно..."

ПО поводу готовки. Она ему сказала, что в чужом доме готовить не будет.. (Видно разговаривали по- поводу моей пропозиции). А Филя мне сказал еще, что "мне и самому приготовить не сложно"...

КАрооч, я, со своим раскладом и разумением, своим же, ситуации оказалась не при делах...

ПОтому больше я по этому поводу заморачиваться не буду! НЕхай сами, чего хотят, того и делают!

Как-бы боком мне все старания не вышли... :girl_pinkglassesf:

А свитер распускать - я её все же пристрою...И разговаривать мы будем с ней "ни о чем", потому как, каждое мое слово будет передаваться сыну со смыслом, возможно, совсем не тем, который я в него вкладываю... :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает такое.Женятся  из-за  беременности,но долго такой брак не длится.Может конечно и есть исключения.

конечно, такое бывает. только со слов Натальи понятно, что парень ребеночка-то хочет...и в консультацию, да и вещички.....это что - игра?

 

НЕ хочет жить СЕМЬЕЙ... НЕ нагулялся, видишь, он...

Вот встречались...Так бы его и устраивало... А теперь надо же решать что-то! В плане совместной жизни...

ПОка решили так дальше и существовать. Думаю, пока живот на глаза не полезет... :unknown:

ДА...Вот и кстати...

ВЧера на эту тему поговорила с сыном...

ОН говорит, что ОЛя сама не хочет с ним никуда идти, бо "на улице сыро и мокро и противно..."

ПО поводу готовки. Она ему сказала, что в чужом доме готовить не будет.. (Видно разговаривали по- поводу моей пропозиции). А Филя мне сказал еще, что "мне и самому приготовить не сложно"...

КАрооч, я, со своим раскладом и разумением, своим же, ситуации оказалась не при делах...

ПОтому больше я по этому поводу заморачиваться не буду! НЕхай сами, чего хотят, того и делают!

Как-бы боком мне все старания не вышли... :girl_pinkglassesf:

А свитер распускать - я её все же пристрою...И разговаривать мы будем с ней "ни о чем", потому как, каждое мое слово будет передаваться сыну со смыслом, возможно, совсем не тем, который я в него вкладываю... :playboy:

дай Бог тебе терпения! ты бы спросила девочку, сама-то она чего хочет. Объясни, что ребеночком мужика не удержишь. Послушай ее, не комментируя......мдя, в стране война......а жизнь идет своей чередой. 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

дай Бог тебе терпения! ты бы спросила девочку, сама-то она чего хочет. Объясни, что ребеночком мужика не удержишь. Послушай ее, не комментируя......мдя, в стране война......а жизнь идет своей чередой. 

Спасибо!!! :flowers1:

Да ей, как и каждой из нас, хочется гнездо вить СОБСТВеННОЕ!

А тут - такие заморочки!!! :girl_pinkglassesf:  :girl_pinkglassesf:  :girl_pinkglassesf:  :girl_pinkglassesf:  :girl_pinkglassesf:  :girl_pinkglassesf:  :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталь Андреевна, забейте на все...пусть живут как хотят....

 

пы.сы. А Оля....чтобы свить СВОЕ гнездо, надо иметь СВОЮ квартиру....

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталь Андреевна, забейте на все...пусть живут как хотят....

 

пы.сы. А Оля....чтобы свить СВОЕ гнездо, надо иметь СВОЮ квартиру....

точно! свои мозги имеют,- вот пусть ими и пользуюся. А то как миловаться, так сами, а как что по-серьезней, то маму напрягать надо....

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, дети они еще. Оба. У меня бы такое случилось, попыталась бв выяснить чего конкретно хочет сын. Это не игрушки- ребенок, потом назад не повернешь. Решать им сейчас нужно, хотят ребенка рожать- нужно уже начинать строить семью, гнездо свое создавать а не на тренировки к друзьям сбегать. Планировать где и как жить будут, регистрироваться и прочее. Скоро пути назад не будет. Но они должны и нуждаться друг в друге. Дети в будущем браке конечно важны, но если у родителей между собой любви и дружбы не будет то и брака счастливого не будет. Желаю чтобы все таки Филлип не ошибся и девочка оказалась "его" человеком. А холодильники и прочий быт разрешим, не думай сейчас об этом, все наладится если будет желание быть вместе. 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще Оля показалась "сама себе на уме"....если она с Филиппом гулять не хочет, то чего сидит с несчастным видом и "давит на жалость" Наталье Андреевне? Непростая девочка....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще Оля показалась "сама себе на уме"....если она с Филиппом гулять не хочет, то чего сидит с несчастным видом и "давит на жалость" Наталье Андреевне? Непростая девочка....

 

Ребенок еще, капризничает и сама возможно не знает чего хочет. Мне кажется Наталья Андреевна любую растопит и дочкой своей сделет. Проблема если это все (семья, внуки и тп) нужно только Наталье Андреевне и не нужно молодым. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, такое бывает. только со слов Натальи понятно, что парень ребеночка-то хочет...и в консультацию, да и вещички.....это что - игра?

 

Ребеночек уже получился,вот и хочет.Куда ж деваться?А так бы не спешил,как мне показалось,если устраивало пока просто встречаться.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, дети они еще. Оба. У меня бы такое случилось, попыталась бв выяснить чего конкретно хочет сын. Это не игрушки- ребенок, потом назад не повернешь. Решать им сейчас нужно, хотят ребенка рожать- нужно уже начинать строить семью, гнездо свое создавать а не на тренировки к друзьям сбегать. Планировать где и как жить будут, регистрироваться и прочее. 

Aida, с такой надёжной маминой поддержкой и понимантем(Наталья - героиня просто) зачем что-то планировать? У нас есть родственница, запрягла маму свою  по самое немогу, 4ро деток один за другим, вся готовка-уборка на ней и внуки, и зятю завтрак готовит, а то доця по утрам спать любит. Дочь ещё хвалится всем: мы хоть и заграницей, но живём в лучших украинских традициях(мол - в тесных отношениях со старшим поколением), а то что матери тяжело и хочется действительно тишины, свободного времени, общения с близкими подругами , это никого не волнует... С другой стороны: к нам относятся так, как мы позволяем. 

За Наталью я спокойна))), хоть и на одной територии жить будут, она себя в обиду не даст. Хотя идеально бы было: жить вообще отдельно, кухня то одна в доме(как ни крути, бытовуха играет важную роль. Просто когда одна хозяйка на кухне - это не заметно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось стихотворение Самариной: :give_heart: 

 

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!

Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание – счастье познать…

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть…

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пы.сы. А Оля....чтобы свить СВОЕ гнездо, надо иметь СВОЮ квартиру....

+1  своя, отдельная територия - залог счастИя и для свекроси, и для невестки

 

....мдя, в стране война......а жизнь идет своей чередой. 

+1 вчера посмотрела видео, как в родных краях крещение праздновали(Черкасская обл.), гуляют во всю, выпивают, смачно закусывают, в проруби окунаются...Увидела  знакомых, общаемся: приглашают в гости, особенно на праздники.... Говорят: у нас спокойно, только финансово труднее немного, отчисления на ато надо делать...Не пойму: то ли пир во время чумы, то ли - паралельная Украина

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще Оля показалась "сама себе на уме"....если она с Филиппом гулять не хочет, то чего сидит с несчастным видом и "давит на жалость" Наталье Андреевне? Непростая девочка....

 

 

Ребенок еще, капризничает и сама возможно не знает чего хочет. Мне кажется Наталья Андреевна любую растопит и дочкой своей сделет. Проблема если это все (семья, внуки и тп) нужно только Наталье Андреевне и не нужно молодым. 

Мне, почему-то, со стороны видится ситуация с этой девочкой Олей очень банальной: ее маме доча с детем не нужна в общаге. А ей куда деваться-то, если не у Натальи сидеть на "жалку" давить. Но, если б это случилось в моей семье, то мы бы взяли девочку к себе. НО! Иди работай, зарабатывай, готовь себе кушать. Да и беременность будет проходить "под контролем". И на глазах у Фили. Может, он и презадумается. Не хочу загадывать наперед. Как говорится, проблемы решаются по мере их поступления.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aida, с такой надёжной маминой поддержкой и понимантем(Наталья - героиня просто) зачем что-то планировать? У нас есть родственница, запрягла маму свою  по самое немогу, 4ро деток один за другим, вся готовка-уборка на ней и внуки, и зятю завтрак готовит, а то доця по утрам спать любит. Дочь ещё хвалится всем: мы хоть и заграницей, но живём в лучших украинских традициях(мол - в тесных отношениях со старшим поколением), а то что матери тяжело и хочется действительно тишины, свободного времени, общения с близкими подругами , это никого не волнует... С другой стороны: к нам относятся так, как мы позволяем. 

За Наталью я спокойна))), хоть и на одной територии жить будут, она себя в обиду не даст. Хотя идеально бы было: жить вообще отдельно, кухня то одна в доме(как ни крути, бытовуха играет важную роль. Просто когда одна хозяйка на кухне - это не заметно.

 

Это хорошо конечно же, но ребенку не только бабушка нужна а так же родители, желатьельно любящие друг друга и живущие в мире и согласии. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И на глазах у Фили. Может, он и презадумается. Не хочу загадывать наперед. 

 

Думать уже поздно. К рождению ребенка готовиться надо. 

 

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…
 
Красиво. Девочки, у вас бывает страх перед будущим? Страх что родные заболеют? Я лет с 18 боюсь потерять родных, любая простуда у них, или если не отвечают на звонки, сразу же паникую. 
Изменено пользователем Aida77
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думать уже поздно. К рождению ребенка готовиться надо. 

нет, думать надо всегда :girl_flag_of_truce: ......а вот давить на парня не правильно. А фамилию детю свою дать обязан, как и помогать. Но я надеюсь только на лучшее - крепкую семью любящих и уважающих друг друга.

Изменено пользователем gianola
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, думать надо всегда .....а вот давить на парня не правильно. 

 

Может и не правильно.

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и не правильно. Но больше с Филиппом никто не поговорит. 

Не, поговорить надо, конечно же. Но решать все равно ему, как и нести ответственность за свои поступки. Взрослеть пора!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, поговорить надо, конечно же. Но решать все равно ему, как и нести ответственность за свои поступки. Взрослеть пора!

 

Да, это я и имела ввиду. Филлип малыша как поняла ждет, проблема что отцом семейства, мужем он себя еще не ощутил. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это я и имела ввиду. Филлип малыша как поняла ждет, проблема что отцом семейства, мужем он себя еще не ощутил. 

Прошу прощения, что не поняла Вашу мысль сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!  :4u:

Наталь Андреевна, забейте на все...пусть живут как хотят....

 

пы.сы. А Оля....чтобы свить СВОЕ гнездо, надо иметь СВОЮ квартиру....

Хотела плюсик поставить, но случился "-".   :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 
Красиво. Девочки, у вас бывает страх перед будущим?

 

Раньше был, теперь нет. Чему быть - того не миновать, проблемы, испытания будут разгребаться по ходу накопления; есть доверие богу, вселенной, судьбе, и ожидание хорошего

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!  :4u:

Хотела плюсик поставить, но случился "-".   :unknown:

как ты могла???? не любишь меня сапсем :girl_nea:  :lol:

 

Аида, мы с мужем ночных звонков боимся...Пока в России жили, у него сестра, а потом и брат умерли...так нам ночью оба раза звонили....муж золовки....

А я еще боюсь, что скроют правду...Мне вот так не сказали сразу, что бабушка умерла.....ДА и о папином диагнозе я узнала спустя несколько месяцев....Я всем своим тогда сказала, что если еще что-то замолчат, прекращу с ними все контакты. Когда папы не стало, мне сразу позвонили. Я успела в тот же день вылететь на Родину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! КАк много наговорили!!! Спасибо большое всем соУчаствующим в моей проблеме...68feac2c2b10e07febe451d718258a41.gif

НАдеюсь тоже, что все утрясется... ЛИшь бы будущая мама себя хорошо чувствовала и ребеночек родился здоровеньким!!! :connie_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×