Перейти к содержанию
Olga_SPb

Оцените мою любовную историю №4

Рекомендуемые сообщения

Да и не заметила я в Египте моды на печатки.

 

Не принято тут у мужчин мусульман носить лишние украшения.  ИМХО

нет,тут вы не правы.

многие мусульм.,в том числе и египт. носят перстень,как пророк Мохаммед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, насколько же сильно должен заинтересовать мужчина, что после нескольких часов знакомства в чужой стране с ним захочется ежедневно общаться в виртуале. По мне, так это ого-го какая симпатия к человеку возникнуть должна. Что б я кому-то электронный адрес на курорте дала, меня надо две недели обхаживать, не меньше.

 

Ну во-первых я дала номер телефона при первой встрече и мы стали переписываться смс-ками, но могу сказать, что большого интереса при первой встрече не было, было любопытство...все серьезные чувства возникли во время общения в дальнейшем...

Но вообще вы уж извините, но мне как то смешно и странно слышать, что нужно давать свой емэйл или номер телефона только после длительного обхаживания..

Общение в интернете или по телефону ни к чему не обязывает, можно общаться как друзьям, и прервать в любой момент общение, если человек не по душе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во-первых я дала номер телефона при первой встрече.

Но вообще вы уж извините, но мне как то смешно и странно слышать, что нужно давать свой емэйл или номер телефона только после длительного обхаживания..

Ха, вот телефон я б уж 100% не дала при первой встрече))). Мало ли что у него на уме - будет ещё звонить или смс-ить по ночам, электронная почта хоть спать не мешает))) Я не говорю, что делать этого нельзя, это личное дело каждого, просто лично у меня такого желания не возникает, а если б вдруг возникло, наверное, это была бы самая сильная страсть в моей жизни, поэтому мне трудно поверить, что при таком раскладе любовь всё-таки, как Вы говорите, зрела постепенно, а не нахлынула сразу целиком. Я же по себе сужу, трудно в чужую шкуру влезть.

Кстати, номер мобильника можно указывать на всяких разных сайтах, тогда на них приходят смс-ки, за которые с телефона снимаются деньги - просто из вредности так можно поиграться. Да мало ли ещё что может быть - вот познакомились Вы на курорте с кем-то, так просто по-дружески пообщались, а домой приехали и тоже с кем-то познакомились. Вы уже вовсю с этим парнем встречаетесь, а тот египтянин Вам любовные смс-ки продолжает строчить - это плохую службу сослужить может. Так что малознакомым мужчинам номер телефона давать не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как раз сегодня видела как неженатый друг моего мужа носит перстень или печатку на безымянном пальце левой руки..видимо так удобнее..

Может зависит от типа кольца..и печатка не для женитьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха, вот телефон я б уж 100% не дала при первой встрече))). Мало ли что у него на уме - будет ещё звонить или смс-ить по ночам, электронная почта хоть спать не мешает))) Я не говорю, что делать этого нельзя, это личное дело каждого, просто лично у меня такого желания не возникает, а если б вдруг возникло, наверное, это была бы самая сильная страсть в моей жизни, поэтому мне трудно поверить, что при таком раскладе любовь всё-таки, как Вы говорите, зрела постепенно, а не нахлынула сразу целиком. Я же по себе сужу, трудно в чужую шкуру влезть.

Кстати, номер мобильника можно указывать на всяких разных сайтах, тогда на них приходят смс-ки, за которые с телефона снимаются деньги - просто из вредности так можно поиграться. Да мало ли ещё что может быть - вот познакомились Вы на курорте с кем-то, так просто по-дружески пообщались, а домой приехали и тоже с кем-то познакомились. Вы уже вовсю с этим парнем встречаетесь, а тот египтянин Вам любовные смс-ки продолжает строчить - это плохую службу сослужить может. Так что малознакомым мужчинам номер телефона давать не советую.

 

 

При желании номер надоедливого мена можно и заблокировать..это не проблема.

А любви при первой встрече точно не было, максимум человеческая симпатия, да и желания сильного давать телефон тоже не было..я и не хотела давать, когда он попросил во время нашего общения в течении экскурсии.Думала забудет про номер телефона..но нет он все время об этом помнил..и напомнил опять когда я сходила с яхты на пирс.

 

Насколько я знаю за входящие смс-ки абонент деньги не платит, даже за международные.

А на момент знакомства с моим будущим мужем я была свободна уже долгое время, и вообще закрыта для каких либо отношений с мужчиной.

Мой муж и разбудил мое сердце своей настойчивостью и своим отношением, хотя нервов я ему потрепала прилично, своим постоянным недоверием.

 

Можно вас попросить вкратце рассказать вашу историю знакомства с мужем, если не секрет..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не замужем))) У меня доолгая любовь, но неофициальная. :biggrin: Завтра Вам в личку напишу.

А регистрация в одноклассниках, к примеру, платная - пишешь номер телефона, на него приходит код, при этом с телефона снимается хоть маленькая, но сумма.

Так Вы сегодня свободны, а завтра - уже нет, можно ведь и на родине познакомиться, зачем такую возможность исключать? (раз любви с первого взгляда не было) А некоторые курортные египтяне все телефоны девушек у себя дооолго хранят, да и телефоны нередко меняют, а еще смс-ки с интернета можно слать, от этого не заблокируешься, так что полностью исключить вероятность, что тебе свинбю подложат, трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нууу, еще неизвестно, кому больше повезет в этом случае ;) Может, оно и к лучшему для Солнышко. Цветами любви, так сказать насладится, а плоды (стирка, уборка, дети и пр.) пускай другие собирают)))))

Да нет , когда любишь , то и стирать хочешь и убирать и ....ноги мыть и воду пить .

Но ......что Бог не делает , всё к лучшему .

Была я и в госпитале и отца видела , и состояние его , и в деревне его была , и семью его видела , и семья его видела меня .

Встретили меня очень хорошо . Описывать здесь все мои ощущения и чевства и вообще всё произошедшее - не буду . Долго .

Но то что я увидела ...... :shok: Я знала , что люди живут бедно , но чтоб ТААААААК .

Я думаю , что многие слышали о экскурсиях для европейцев в Россию , для тех , кто в депрессии , для тех , кто вынашивает суицидальные планы . И вот , после поездки в Россию ( или другие экстримальные страны ) , европейцы понимают , то , что их жизнь супер и всё познается в сравнении . Так вот ...я считаю , что наших россиян , тех которые считают , что они плохо живут , что у них беспросветное будущее , вот их надо привезти в эту деревню , показать КАК живут люди , и при этом ещё и улыбаются и смеются . Думаю , что даже самые бедные россияне почувствуют , что их жизнь прекрасна и у них всё есть .

Вообщем я не то что не завидую его жене , я просто даже не представляю , как она будет жить ? :shok:

Говорю " Ну , покажи мне свою квартиру " поднимаемся полестнице .....ни стен , ничего . Просто пол и потолок . Всё ещё недостроено , и когда будет всё готово неизвестно . Думаю , что так и приведёт он её в голые неоштукатуренные стены . Какие там ванны , какие туалеты ? !!!! Какие кухни ? !!!!!

Но .....сидела я с ними у костра ( который развели вечером , чтоб было тепло ) и так мне было хорошо .

Не знаю , уж как и в качестве кого меня представили всей его многочисленной родне , считая которую , я просто сбилась со счёта . Имена запомнить я была не в состоянии . Не знаю !!!

Но его мама , когда мы прощались , заплакала совершенно искренне , и говорила , то обращаясь ко мне , то к нему , а он переводил " Она просит прощения у тебя и у меня , она говорит , что не знала что ты ТАКАЯ , если б знала ... "

Мне сложно объяснить , что происходит к меня в душе .

Но .... Я не вешаюсь никому на шею , и понимаю , что решение принимать только мне , потому как у моего МЧ просто не может быть никакого опен майнда .

Тут пишут , вот он должен , вот он знает .....Да ничего он не должен и ничего он не знает . Я о Египте знаю больше , чем он . Так что !

Может ещё чего напишу когда - нибудь . :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот ...я считаю , что наших россиян , тех которые считают , что они плохо живут , что у них беспросветное будущее , вот их надо привезти в эту деревню , показать КАК живут люди , и при этом ещё и улыбаются и смеются . Думаю , что даже самые бедные россияне почувствуют , что их жизнь прекрасна и у них всё есть .

Да, грустно это все. Но хорошо что вы сами все посмотрели и можете делать выводы. Скажите, а вот сейчас вы можете сказать что готовы в случае брака с вашим МЧ тянуть все их многочисленное семейство, как вы говорили раньше? И мне кажется, какое там второй женой, да вам единственной надо очень хорошо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но то что я увидела ...... :shok: Я знала , что люди живут бедно , но чтоб ТААААААК .
Вот на Вас вся надежда. Давайте дальше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из положительного - бизнес можно замутить: группы россиян пресыщенных возить в эту деревню, экстрим такой своеобразный. Психотерапия опять же. Этнодеревня с народными промыслами. Так, глядишь, и дом достроит.

Про "посидеть у костра" - умилило и растрогало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но его мама , когда мы прощались , заплакала совершенно искренне , и говорила , то обращаясь ко мне , то к нему , а он переводил " Она просит прощения у тебя и у меня , она говорит , что не знала что ты ТАКАЯ , если б знала ... "
Ах и чтобы тогда случилось?

Можно подумать что сейчас нельзя все изменить.

Только надо ли вам?????? Размер денежных вливаний оценили? Потяните?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне кажется, какое там второй женой, да вам единственной надо очень хорошо подумать.

Если единственной , я бы подумала . :girl_blush2:

 

Вот на Вас вся надежда. Давайте дальше.

Чего давать дальше ?

 

Из положительного - бизнес можно замутить: группы россиян пресыщенных возить в эту деревню, экстрим такой своеобразный. Психотерапия опять же. Этнодеревня с народными промыслами. Так, глядишь, и дом достроит.

Про "посидеть у костра" - умилило и растрогало...

Эта мысль , про бизнес , сразу же мне в голову пришла . :blush:

И у костра посидеть иной раз очень полезно для психики .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко что ты решила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах и чтобы тогда случилось?

Можно подумать что сейчас нельзя все изменить.

Только надо ли вам?????? Размер денежных вливаний оценили? Потяните?

Да ! Сейчас изменить ничего нельзя . Нельзя !!!!

 

Денежные вливания я бы потянула . Но .....зачем мне квартира в этой деревне ?!!!! :shok: Что я там делать то буду ?

Ой , девы , сейчас уложу всё в голове , и увижу что мне всё таки делать .

Информации очень много .

Собрать сейчас сумку и улететь не могу . Точка не поставлена . Если точка не поставлена , то пло возвращении в Россию , через некоторое время опять потянет . Я должна быть доведена до такого состояния , чтоб возвращение домой казалось манной небесной .

Сейчас этого нет .

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь

принимая решение *про себя*, втихую

очень быстро исподволь приходишь к тому результату, который ждешь

(именно в деструктивном плане)

так что только решить... и вперед к постановке точки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про "посидеть у костра" - умилило и растрогало...

 

мне напомнило эти репортажи об экодеревнях в Египте :) http://greenenergytv.com/Watch.aspx?v=1408028012 кстати, Ecotourism Committee in the Egyptian Tourism Federation - пишут, достаточно активная организация http://www.greenprophet.com/2008/07/20/835...-tourism-egypt/ :)

Изменено пользователем Reehan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего давать дальше ?
Ну как что? Насколько я понимаю, он не едет с Вами даже визу продлевать. Или я не про Вас читала (не помню сейчас точно)? А уж как замечательно совместно жить на Ваши деньги. Или это опять не так? А вдруг с иностранки финально что-то он поимеет? Вдруг Вы продадите ради него квартиру, чтобы помочь бедняге. На свадебку. Во как хорошо всей родне.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне напомнило эти репортажи об экодеревнях в Египте :)
Я Вас умоляю. Я жила в этом месте с бедуинами (в пустыне). И это гораздо лучше, чем деревня Солнышко :) Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю , что так и приведёт он её в голые неоштукатуренные стены . Какие там ванны , какие туалеты ? !!!! Какие кухни ? !!!!!

 

Так поэтому он так и настаивал, что надо с Вами в срочном порядке брак заключить (помните, Вы писали, как он вещал, что хочет, чтобы Вы были непременно первой женой). Тогда Вы спосируете квартиру и он сможет гордо египтянку туда привести. Под голый потолок она ни в жисть не пойдет, а в девках сидеть тоже долго нельзя. Так что у обоих время поджимает.

 

Семье мог все честно сказать: это спонср, который будет всех нас кормить и поить, только мне на нем жениться придется, а потом и на египтянке вами выбранной можно - хорошо, сынок, благословляем тебя на это дело. Удачи!

 

Не удивительно, что его семья к Вам хорошо относится. Ктож в колодец то плюет, из которого можно еще пить и пить.

 

Знаю случаи, когда орфи-муж откровенно у своей европейки-жены денег на свадьбу с египтянкой требовал. Так что Ваш еще не совсем наглый, сквозь цветочки действует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрать сейчас сумку и улететь не могу . Точка не поставлена . Если точка не поставлена , то пло возвращении в Россию , через некоторое время опять потянет . Я должна быть доведена до такого состояния , чтоб возвращение домой казалось манной небесной .

А вот это для вас самое сложное. Похоже, вы ко всему отнесетесь с пониманием и сочуствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежные вливания я бы потянула . Но .....зачем мне квартира в этой деревне ?!!!! :shok: Что я там делать то буду ?

 

У меня как-то четко встает перед глазами его план:

 

1. обжениться каким-нибудь образом с Вами. (орфи - если прокатит, не прокатит, придется официально).

2. купить за Ваши деньги квартиру в Шарме (или где вы жить собирались) или, на худой конец, снять на первых порах.

3. вытрясти денег на строительство квартиры в деревне (прямо или косвенно под песню, что сантехнику надо 100 долларов за ремонт отдать)

4. жениться на египтянке.

 

И с этого времени вся его семья катается в масле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что Ваш еще не совсем наглый, сквозь цветочки действует.

 

главное, чтоб не ленивый был. Как-то совсем не в кайф, что он приводил показывать голые стены (лентяй, что ли, а это официальное свидетельство? - недостроенный дом). В России парни двадцатилетние и бабы уже из камней, из самана и тд научились дома себе строить. А то в Египте, где снега нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет , когда любишь , то и стирать хочешь и убирать и ....ноги мыть и воду пить .

Но ......что Бог не делает , всё к лучшему .

 

Все вы верно говорите. Тронула меня ваша история. И ваша искренность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрать сейчас сумку и улететь не могу . Точка не поставлена . Если точка не поставлена , то пло возвращении в Россию , через некоторое время опять потянет . Я должна быть доведена до такого состояния , чтоб возвращение домой казалось манной небесной .

Сейчас этого нет .

 

Мне Ваши чувства знакомы на 100%, мой опыт показывает следующее: точку поставить сложно, т.к. всегда кажется что "любовь все победит" . Я много раз улетая из Египта, считала что это последний раз....из-за реалий (хотя страшного ничего не видела, но головой понимала что не смогу). И опять смс и интернет и мечты и планы, и кажется горы свернуть можно........я со своей стороны много чего сделала и поменяла (и до сих пор в себя не пришла), а воз и ныне там...

 

Поверьте ничего уже так не сможет шокировать, Вы все себе объяснить сможете, все простить. Посмотрите на реальные действия МЧ, и почему если Вы можете что-то сделать, то он не может. Лучше не затягивайте.....ИМХО

 

Я тому живой пример, ....сейчас вся в слезах....потому как уже головой все поняла, все сама сделала, но мечты и "сладкие слова " не выкенешь из сердца.В двойне тяжелее, что образ жизни уже поменялся и у себя в России я будущего не вижу, и вот только разговоры с мамой меня поддерживают.....

(фух.....5 раз пыталась свою историю написать....но не могу, больно еще......но выговорилась и полегчало)

Изменено пользователем Элис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вас умоляю. Я жила в этом месте с бедуинами (в пустыне). И это гораздо лучше, чем деревня Солнышко :)

Шишбиш , а что Вы имеете в виду ?! :)

Сравнивая деревню бедуинов и деревню моего МЧ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тому живой пример, ....сейчас вся в слезах....потому как уже головой все поняла, все сама сделала, но мечты и "сладкие слова " не выкенешь из сердца.В двойне тяжелее, что образ жизни уже поменялся и у себя в России я будущего не вижу, и вот только разговоры с мамой меня поддерживают.....

(фух.....5 раз пыталась свою историю написать....но не могу, больно еще......но выговорилась и полегчало)

Элис, не хочу по больному резать. Но для новеньких... Помните, как Вас отговаривали, но Вы вели себя слепо и уперто? Вы согласны, что наша цель не опустить новенькую, а дать ей понять ситуацию? А уж дальше каждая выбирает свое :(

 

 

Сравнивая деревню бедуинов и деревню моего МЧ .
Вы же написали про вопиющую бедноту. Я ее представляю, так как была в деревнях Египта. Была я и в эколоджи. И могу сказать, что там замечательно и очень классно! Но в деревню? Нееет, увольте. Не хочу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элис, не хочу по больному резать. Но для новеньких... Помните, как Вас отговаривали, но Вы вели себя слепо и уперто? Вы согласны, что наша цель не опустить новенькую, а дать ей понять ситуацию? А уж дальше каждая выбирает свое :(

 

Да я все помню и об этом и хотела написать, но стыдно (честно говорю). И моя жизнь сейчас перевернулась с ног на голову в моральном плане, сердце разбито, и писали Вы все мне правильно и сейчас я уже сама все понимаю. Все это время читала форум, сравнивала, и выбирала только хорошее, а плохое (я по жизни активный оптимист, и бедность меня тоже не пугала) просто пропускала через себя, но искренне верю в чистую любовь и не могла даже поверитьс что все так сложится.

"Восток дело тонкое" - всем новеньким советую очень хорошо прислушиваться (чтобы избежать лишних преживаний)!!! и потерь (хотя увы понимаю, что это мало на кого действует в период помутнения))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите на реальные действия МЧ, и почему если Вы можете что-то сделать, то он не может.

Потому что у меня возможностей больше и потому , что майнд мой оупен .

Побывав в его деревне , я совершенно точно поняла , что он , как слепой котёнок в этой жизни и что уверенным он чувствует себя только в своей деревне , но и жить в ней в тоже время не хочет . После Шарма то .....

Любит он меня . Совершенно точно , что любит . На 100% уверена . Просто не знает , что со мной делать .

Он не дотягивает до меня по всем параметрам , но в тоже время видит , что я не отношусь снисходительно к нему , а люблю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Солнышка17

 

моя история длилась 3 года, и каждый раз я все ставила и ставила точку (многое было и ничего меня не удерживало), после каждой ссоры все по новой. И сейчас я бы не поставила нкакой точки - мой МЧ ее поставил с моей подачи (а может просто пожалел меня и себя, ведь видел как я рвалась и на все была согласная) а может и другое, но думать об этом не хочу сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любит он меня . .

 

Ну так и вы его любИте! Только вот жизнь так кардинально менять...и все к его ногам..

Африканские страсти поутихнут и с чем вы останетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я все помню и об этом и хотела написать, но стыдно (честно говорю).
А что стыдиться? Вы в чем виноваты? Вот в этом и проблема наших девчонок. Боятся вернуться *на щите*, стать *как все обманутые*. И многие живут и терпят, начиная с бедности, заканчивая побоями. Это не к Вам, конечно. Вам я хочу сказать, что если бы Вы это не прошли, то жалели бы о том, что не совершили. Все будет впереди. Вы же молоды, насколько я помню. А когда есть молодость и здоровье, то все восстановится и будет счастье настоящее...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любит он меня . Совершенно точно , что любит . На 100% уверена .

А невесту свою тоже любит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что у меня возможностей больше и потому , что майнд мой оупен .

Побывав в его деревне , я совершенно точно поняла , что он , как слепой котёнок в этой жизни и что уверенным он чувствует себя только в своей деревне , но и жить в ней в тоже время не хочет . После Шарма то .....

Любит он меня . Совершенно точно , что любит . На 100% уверена . Просто не знает , что со мной делать .

Он не дотягивает до меня по всем параметрам , но в тоже время видит , что я не отношусь снисходительно к нему , а люблю .

 

И меня тоже любит и очень сильно, но сделать ничего не может. Поверьте за это время я многое могла сделать, но первый опыт помощи показал, что человек не умеет разумно что-то делать. Я своему помогала только 1 раз (спасибо форуму, дальше не пошло). Но поверьте я бы все отдала, и даже продала, если бы выдела его возможности. Я заняла позицию что на моей территории я все все ему устрою и помогу. И сразу скажу его желание дотянуться отпало)) Его опен майнд сразу клоуз.

 

так почему Вы если любите можете для него все сделать, а что он для Вас))) просто проведите эксперимент. Предложите ему с Вами поехать и поработать и пожить месте в России. (или в другом месте) и скорее всего будет 1000 причин не сделать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боятся вернуться *на щите*, стать *как все обманутые*. И многие живут и терпят, начиная с бедности, заканчивая побоями.

 

Мне кажется, этого бояться никому не стоит и нельзя даже!

Людям вокруг по большому счету плевать на остальных. Каждый занят собой. Ну, поговорят чуток, потом развернутся и забудут. Строить надо СВОЮ жизнь, без оглядки на то, что соседка баба Маша скажет.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, это очевидно. Меня как всегда замучала совесть - сама все своими руками порушила. Не дала человеку даже возможности объясниться. Но с другой стороны, я уверена, что знаю о том, что бы он сказал. Хотелось действий, а в ответ - тишина

ужас, что эт за отношения по 14 дней не видеться..... зачем он вам такой нужен..... не звонит и слава богу!!!! пусть с друзьями тусит! а вы себе посерьезнее встретите)))возможно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так почему Вы если любите можете для него все сделать, а что он для Вас)))

 

ППКС Любовь в одни ворота - это не любовь уже, а пользование))) И здравомыслящей и уважающей себя женщине это скоро надоест! :157:

В жизни бывает всякое - он бедный - она богатая и наоборот. Но отдача быть должна! Идти навстречу человек должен, стремиться, помогать и стараться! Иначе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так хочу подобрать для Вас правильные слова...чтобы просто помочь Вам разобраться.

Пусть он хоть что-то для Вас сделает, хоть один шаг. Хотя бы начните подготовку к этому. Уж поверьте, да Вы и сами знаете, что если любишь, то все готов отдать........а он будет ли готов.

 

Меня именно такие поступки(а вернее их отсутствие) и все время настораживали. И поверьте у меня были и разговоры с его мамой, и планы и моя мама мне уже приданое готовила.........а он на все предложения только я не могу, это нельзя и т.д. и чем дальше, тем все больше нельзя.

 

Вы ему конкретные действия предложите, а не просто деньги.

Совместно типа копить начните что ли...........результат будет виден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, этого бояться никому не стоит и нельзя даже!

Людям вокруг по большому счету плевать на остальных. Каждый занят собой. Ну, поговорят чуток, потом развернутся и забудут.

Наверное, и перед родственниками некоторым стыдно. Ведь многих родители отговоривали, говорили что ничего путного не выйдет, и подруги пытались внушить что он ее и близко не стоит и она только найдет приключений на свою пятую точку. И видимо считают некотрые что лучше терпеть, чем вернуться. Ну, и дети понятное дло кого-то держат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, этого бояться никому не стоит и нельзя даже!
Тем не менее, к несчастью, это факт и реальность Египта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, и перед родственниками некоторым стыдно. Ведь многих родители отговоривали, говорили что ничего путного не выйдет, и подруги пытались внушить что он ее и близко не стоит и она только найдет приключений на свою пятую точку. И видимо считают некотрые что лучше терпеть, чем вернуться. Ну, и дети понятное дло кого-то держат.

 

Дети - это понятно.

А вот родители - это ж родители!!! Они все равно нас любят. Я, например, всегда дочери говорю, что я рядом с ней, что бы ни случилось! Она ж моя дочь! Куда ей еще пойти!

А подруги... Да на фига нужны такие подруги, которые в ТАКУЮ минуту не поддержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×