Перейти к содержанию
Olga_SPb

Оцените мою любовную историю №4

Рекомендуемые сообщения

ВаВа а если вы считаете что Солнышкин МЧ совершенно нормальный мужик а рна Крези воман, почему тогда он не прекратил все это до того как она приехала к нему в Египет? Так я думаю что именно он давал ей надежду на будущее и пудрил мозги.

 

Можно думать Солнышко повесилась у него на шее , а он такой бедный и несчастный не может спихнуть ее. Да я думаю что ему очень хорошо с ней сейчас живется на ее денежки.

 

Она много раз подчеркивала, что он правдивый до невозможного и честно-пречестно рассказал ей о его помолвке, а теперь отчитывается, что он не скрываясь от нее нежно воркует со своей официальной невестой. Да, конечно, он не ангел. Если уж совсем по-честному, он должен был ей сказать прямо: "Дорогая, ты мне более не мила, и оставь меня в покое". Но египтяне никогда не идут этим путем, ну разве что только в крайних случаях. Написано же это всего несколькими постами выше: они нежно сводят отношения на нет. Это не в египетском стиле - быть негодяем, они всегда хотят изобразить из себя праведную жертву. И до женщин они очень и очень жадные: могут годами поддерживать совершенно не нужные еле тлеющие отношения. Но перед Солнышко он имеет чистую совесть: все ей рассказал, объяснил. А она сама приехала! Даже если он писал нежные письма, как он по ней страшно скучает, то для окружающих картина выглядит или в случае чего будет им представлена именно так: она повесилась у него на шее, а он по своей слабости (ну добрый он, ему больно разбивать ее сердце) не смог ее прогнать. Ну да это все уже тоже мусолено-перемусолено девочками несколько месяцев назад. Полный прогноз развития их отношений уже был выдан давным-давно. А она все равно лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему тогда он не прекратил все это до того как она приехала к нему в Египет?

 

А зачем ЕМУ что-то прекращать? Ему что, плохо? Он что-то теряет? Прекращать должен тот, кого что-либо не устраивает, а не устраивает кое-что в этой ситуации одну только Солнышко, всем остальным хорошо. Так с какой стати остальные должны шевелиться? Парень имеет секс, общение с влюбленной в него женщиной, ему это не стоит ни денег, ни душевных сил, ни нервов, ни вообще каких-либо затрат - и почему он должен отказываться от халявы, которая упала ему с неба? Это как если бы он шел-шел, и нашел на дороге 100 долларов. При этом его отношение к будущей жене совершенно никак не пересекается с вот этой вот историей - как, впрочем, зачастую бывает у мужчин (да и у женщин).

 

Я вот только так и не поняла - невеста в курсе наличия иностранки, которая, возможно, "возьмет на себя ответственность за рождение детей", ее детей?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он должен был ей сказать прямо: "Дорогая, ты мне более не мила, и оставь меня в покое".

 

Почему не мила-то? Вполне мила, и даже очень, только вот это совершенно не значит, что он готов с ней жизнь строить, рука об руку, в болезни и здравии и тд. То есть в его понимании и понимании Солнышко "мила" - нечто сильно разное. О чем говорить, если некоторые женщины имеют точь-в-точь такую же позицию "живу с одним, сплю с другим, люблю обоих, с мужем не разведусь" - а тут мужчина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот только так и не поняла - невеста в курсе наличия иностранки, которая, возможно, "возьмет на себя ответственность за рождение детей", ее детей?

Да нет, Солнышко говорила о возможных своих детях, если он разорвет помолвку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я её не видела , просто вижу , как она звонит , как он отвечает ей .

Я вам сочувстую. Правда. Без шуток :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам сочувстую. Правда. Без шуток :(

 

согласна, этим все сказано! поюзает Солнышко - и жениться на египтянке. Печально, но это будет. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поюзает Солнышко - и жениться на египтянке. Печально, но это будет. :shok:

 

Нууу, еще неизвестно, кому больше повезет в этом случае ;) Может, оно и к лучшему для Солнышко. Цветами любви, так сказать насладится, а плоды (стирка, уборка, дети и пр.) пускай другие собирают)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветами любви, так сказать насладится, а плоды (стирка, уборка, дети и пр.) пускай другие собирают)))))

 

К тому ж и в нищете еще. Согласна полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, напишу и я продолжение интернет-знакомств. Может, кому-то будет полезным.

Первый МЧ (который с сестрой знакомить не хочет) пропал где-то на неделю, в интернете не появлялся, не писал и не звонил. Вчера написал, что любит-скучает, просит прощения что не общался, говорит, что у него отец умер. Сегодня позвонил, все тоже люблю-скучаю, прости умер отец, хочу увидеть тебя. Пока не общалась с ним в скайпе.

Про второго (который познакомил со всей семьей и друзьями). Решила проверить его по интернету. Несколько дней назад сказала, что не хочу, чтобы он общался с другими девушками, сказал хорошо, я ни с кем не буду больше общаться. Создала я новую страничку девушки Святославы фром Юкрейн. И начала с ним сегодня общаться. Спросила, есть ли у него девушка. И тут, он ответил что да есть из Беларусии и что зовут ее Ольга (то бишь - это я). Я в процессе общения, давай дальше смотреть, что будет. Говорю, я в феврале с подругой в Шарм еду.

Он- отлично, жду тебя.

Я- а как же ольга?

Он- это моя жизнь.

Я- могу я надеяться, что у нас будут отношения

Он-да

Я- а ольге ты скажешь?

Он - да, если полюблю тебя

Я- как ты думаешь, какие отношения могут у нас быть?

Он- любовь

я- я счастлива

он- я тоже

На вопрос: любит ли он ольгу? Он не ответил, сказал, что скажет при встрече. Я говорю, а родители твои знают о ней? Он говори- да. Я в недоумении: а что же они скажут, если узнают,что мы встречаемся? Он- для них важно, чтобы я был счастлив. Я- а ты расскажешь маме обо мне? Он- а почему нет?

Ну и все в таком духе. Дальше я говорю подожди 5 мин, я сейчас вернусь. Скопировала весь чат, открыла уже свою страничку и отправила ему. Со словами, что теперь он может и дальше продолжать искать реал лав виз святослава. На, что он ответил, это его друг мухамед. Вобщем, закрыла я яхо. Написала ему смс, что я уверена, что это он был, что я изучила все его фразы... и что теперь у него есть реал лав виз святослава и хороший друг ольга, и сказала что я все расскажу его семье.

Дальше( не знаю был ли в этом смысл) написала письмо его сестре и прикрепила весь чат.

Отключила телефон, переодически включаю. Там по 30 его звонков. Смс: люблю-не могу, что мне сделать чтобы ты поверила, я поругался с мухамедом, ничего не говори моей семье, пожалуйста ответь мне, я не могу жить без тебя, я убью себя если ты уйдешь, пожалуйста не бросай меня, моя мама хочет поговорить с тобой, я молю бога чтобы ты была моей женой и т.д.

Вот такая вот история.

Если будет продолжение - напишу. Может будет полезно для кого-нибудь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас сидит в яхо, наверное, ждет реал лав.

Он не видит, что я тоже он-лайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, совет: плюньте и забудьте, через три месяца вы будете хохотать над всеми этими историями. Это просто из разряда анекдота - причем было изначально, что первый со своей многодетной сестрой, что второй - с предложением замуж по интернету. Встретится вам еще замечательный человек, поверьте :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж как врет красиво.

Пообщалась с ним в яхо.

Валахи-валахи верь мне, валахи-валахи- это мухамед, не делай этого. Я люблю только тебя, я напишу на всех сайтах, что люблю Ольгу. Валахи-валахи не бросай меня, валахи-валахи- я рох альби.

Аж, слеза навернулась. Не знаю, кого больше жалко стало: себя или его! :woodpecker:

Ты разбила мое сердце, я никогда этого не забуду.

Изменено пользователем olgeniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, попоёт и перестанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он- отлично, жду тебя.

Я- а как же ольга? жизнь

Он- а почему нет?

 

А можно вопрос? А на каком языке происходит общение россиянки (украинки) с египтянином?

Как вам девушкам удается так быстро договорится с иностранцем? :give_heart: с представителем другой культуры?

Не могу понять. Ведь это непросто.

Я бы например не смог бы с девушкой арабской или бразильской договорится.

Тем более о таких тонких материях как брак. Я даже не знаю о чем ее спросить..... :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно вопрос? А на каком языке происходит общение россиянки (украинки) с египтянином?

Как вам девушкам удается так быстро договорится с иностранцем? :give_heart: с представителем другой культуры?

 

На английском общались. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А уж как врет красиво.
Некрасиво и нескладно врет. 

Я- а как же ольга?

Он- это моя жизнь.

и вдруг это какой-то Мухамед, когда это Ольга стала жизнью Мухамеда? Что ж тут красивого? Красиво, это когда и не подкопаешься, а тут прям  детский сад како-то.........  после первого же вопроса про Ольгу, должен был бы насторожиться.  Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорю: спасибо за подарок на старый новый год, да и заодно на ДР( 19-го января будет). В ответ: нет хабибчи, не делай этого! валахи-валахи- я люблю только тебя и вся мая семья любит тебя!

 

Некрасиво и нескладно врет.

и вдруг это какой-то Мухамед, когда это Ольга стала жизнью Мухамеда? Что ж тут красивого? Красиво, это когда и не подкопаешься, а тут прям детский сад како-то......... после первого же вопроса про Ольгу, должен был бы насторожиться.

 

нет, это не ольга его жизнь. Это в смысле, что он может делать все, что хочет, потому что это его жизнь и ольга ему- не указ.

 

А мухамеда, это он уже потом приплел, когда все карты раскрылись и надо было выкручиваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вам девушкам удается так быстро договорится с иностранцем?

Не могу понять. Ведь это непросто.

Я бы например не смог бы с девушкой арабской или бразильской договорится.

Тем более о таких тонких материях как брак.

 

 

Вы сами ответили на вопрос. Вот потому и происходит))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после первого же вопроса про Ольгу, должен был бы насторожиться.

Так он и насторожился, говорит камеру включи, фото вышли. И забудь об Ольге, тебе кто важнее : я или Ольга? Я тебе про нее все расскажу при встрече. Но я обходными путями.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати, после первого вопроса про Ольгу, была фраза я - мухамед!

Но, если бы это был на самом деле Мухамед, то потом на все вопросы про Ольгу ответил бы: я не знаю, потому что я Мухамед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, это не ольга его жизнь. Это в смысле, что он может делать все, что хочет, потому что это его жизнь и ольга ему- не указ.
А что ж тогда Мухамед расскажет Ольге, если у него все сложиться со Святославой. И не уговаривайте, некрасиво врет и нескладно :biggrin: . Сразу как услышал об Ольге, должен был начать включать заднюю, сразу смекнуть и начать придумывать Мухамеда. А то, так попалился на ровном месте. :playboy: Т.е. ко всему еще и не умный совсем. Так что нечего даже печалится, Оличка улыбнитесь, посмотрите со стороны, это же анекдот.  :flowers1:  Интернет многие используют для развлечений,  не принимайте близко к сердцу каждое интернет знакомство, лучше потом быть приятно удивленной, чем влюбится в образ, а потом переживать как Вы сейчас. Все у вас будет хорошо. :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, уже пишет, если ты бросишь меня - я приеду в Беларусь, хочу жениться на тебе, я забуду все, вернись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас говорю: спасибо за подарок на старый новый год, да и заодно на ДР( 19-го января будет). В ответ: нет хабибчи, не делай этого! валахи-валахи- я люблю только тебя и вся мая семья любит тебя!

 

Вы еще там? В смысле, чего-то продолжаете ему говорить? Ну, тогда не удивлюсь, что завтра с утреца вы будете уже уверены в том, что то был злодей Мухамед :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все у вас будет хорошо. :give_rose:

Спасибо Вам за поддержку. :flowers1:

Не могу сказать, что очень растроена, но всеравно задело и неприятно.

 

Вы еще там? В смысле, чего-то продолжаете ему говорить? Ну, тогда не удивлюсь, что завтра с утреца вы будете уже уверены в том, что то был злодей Мухамед :biggrin:

:biggrin:

Я переодически открываю страничку почитать, он не видит, что я он-лайн.

Может быть, только сделала бы вид, что простила, если бы правду сказал.... а так - нет!!!

Изменено пользователем olgeniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, уже пишет, если ты бросишь меня - я приеду в Беларусь, хочу жениться на тебе, я забуду все, вернись!!!

Фирменная фишка, "я забуду все" :biggrin: ................гы-гы,  прекращайте тратить свое время на бесполезное общение, а то, того и гляди, через час уже начнете просить прощения за свой "коварный обман".  :biggrin: И разговаривтаь с Мухамедом по скайпу, благо их тут много, который поклянется здоровьем матери, что это он разговаривал со Святославой :biggrin:

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написал, что любит-скучает, просит прощения что не общался, говорит, что у него отец умер.

 

ой,как знакомо!!! только там мама была :biggrin: :biggrin: :biggrin:

(правда она умерла задолго до того,как об этом сказал МЧ,как потом выяснилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фирменная фишка, "я забуду все" :biggrin: ................гы-гы, прекращайте тратить свое время на бесполезное общение, а то, того и гляди, через час уже начнете просить прощения за свой "коварный обман".

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Вот не пойму, ну сказал бы сразу: да я прости, бес попутал :biggrin: , больше это никогда не повторится... Я ж все понимаю: мы выбираем, нас выбирают... Так нет же врет, вот что самое противное! А, может, предложить : признайся - и я все прощу :biggrin: . Интересно, что ответит... признается-ли.

Я б на его месте, сразу бы сказала, я знала - что это ты меня проверяешь!!! Поэтому так и ответила. Теперь я на тебя в обиде - ты мне не доверяешь, решил проверить! :girl_blush2:

Изменено пользователем olgeniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, может, предложить : признайся - и я все прощу  :biggrin: . Интересно, что ответит... признается-ли.

Думаю, ни за что не признается, дальше просто обидится до глубины души, что  вы ему не верите. А ведь он говрит чистую правду. :biggrin: И скоро совсем скоро придет Мухмед и все подтвердит :biggrin:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: И скоро совсем скоро придет Мухмед и все подтвердит :biggrin:

:biggrin: я и не сомневаюсь. Тут уже, похоже, и мама готова все подтвердить, хотя находится в другом городе :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не пойму, ну сказал бы сразу: да я прости, бес попутал :biggrin: , больше это никогда не повторится... Я ж все понимаю: мы выбираем, нас выбирают... Так нет же врет, вот что самое противное!

 

Почему уж самое противное... Человек поступил в меру своих морально-этических норм, ну вот такой он. Вот смотрите на него - с кем вы собирались замужество обсуждать. Если и дальше будете позволять молодм людям переходить некую грань раньше времени, случится еще что-нить похуже, от чего вы понесете уже реальный урон. Делайте выводы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решила проверить его по интернету. Несколько дней назад сказала, что не хочу, чтобы он общался с другими девушками, сказал хорошо, я ни с кем не буду больше общаться. Создала я новую страничку девушки Святославы фром Юкрейн. И начала с ним сегодня общаться

 

Млин...ну моя история точь в точь. Тож решила своего МаЧо проверить (тунисец он только). Ток он мне сказал, что девушки никакой и нет у него  :woodpecker: ..засада. Я уже , блин, после 5 мессиджа в осадок выпала от такой наглости. А я то глупая думала, что вот она - ЛУБОФФФФ. Так сам первый разговор начал о женитьбе, детях..никто за язык не дергал. Ну и тут я тож праведным гневом:"Какая такая Алина??????? А как же Наташа? Аааааааааааа :woodpecker::woodpecker::woodpecker: ..и понеслось тут.....даж говорить страшно что.

 

 

К чему это я? Да так, подумалось, что лучше уж тихою сапою, ничего не знаючи, оно как говориться - лучше спать будешь. Сама же и карты в руки МЧ дала - анкетку закинула. Спасибо девочкам на тунисской веточке - пропесочили и глазоньки открыли.

 

Хотя на данный момент оказывается у нас усё ОК))). Люблю-сандали куплю..тока на расстоянии пока (ну там просто причина уважительная - больная мама как ни странно, да еще с пашпортом проблемс). Женитьба в силе остается и ЛЮБОФФФФ, будь она неладна. А кому еще такое счастье нужно тунисское бедное кроме меня? Обратку включил, я долгое время на морозе была, так он бедный чуть мосх мне не сломал смс-ками, звонками. Люблюнимагу..хабибти..только ты...  и всё такое. 

 

А еще решил он меня же моим методом проверить...хи..хи..хи..умом Tunisie не понять. Воть :girl_blush2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,девочки,всю тему перечитывать сил нет,почитаал последние пару страниц. Все эти инет-знакомства вилами по воде писаны.тут как попадешь.есть вполне реальные случаи знакомств со счатливым концом и печатью в паспорте,есть вот такие вот кренделя которые спагетти на уши тоннми вешают и таких вот лУбовей у них сотня на квадратный метр. вся наша жизнь-сплошаня теория вероятности.никогда не знешь на кого нарвешься. девчнеки,желаю вам найти того единственного прЫнца с белым лимузином,который будет ценить и любить вас единственную,аэтих хмырей нафиг с пляжа-зона наша! :girl_claping::flowers1: :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет-знакомства - дело до крайности бесполезное и ни к чему не приводящее. А olgeniya просто скучает, вот и выбрала такой способ проводить время. Если человека не видел, не "щупал", не видел, как он себя ведет в обществе (друзей, знакомых), с семьей, то не возможно определить его намерения. Даже когда лично видишь человека - это, к сожалению, тоже не гарантия.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интернет-знакомства - дело до крайности бесполезное и ни к чему не приводящее.

 

Не будьте столь категоричны :flowers1: Здесь много примеров со счастливым концом)))

Просто думать надо головой и анализировать, что происходит. И если МЧ через пару недель ИНТЕРНЕТ знакомтсва, без встречи в реале предлагает замуж - девочки! Ну давайте включим мозг - ни один здравомысляЩий человек, независимо от национальности, делать этого никогда не будет .Это бред!

И закруглять такие знакомтсва нужно немедленно без крамольных мыслей:"А может я такая необыкновенная, что он влюбился в меня и правда хочет жениться теперь!!" :girl_blush2: Такого не бывает. Можно оч понравиться человеку, но замуж звать...для этого нужно ЧУТЬ больше, чем чаты и скайпы.

Если МЧ так легко раскидывается словами о любви и так легко делает предложение руки и сердца - это как минимум настораживает, а как максимум, меня например, отталкивает.

Либо это развод, либо у него такие жуткие недостатки, что в его окружении за него никто не пойдет и надо быстренько кого-нибудь охмурить, пока не осмотрелась, либо он просто идиот.

Все изложенное мое ИМХО.

Изменено пользователем annita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Я прочитала здесь,что все курортыне романы как правило ничем не заканчиваются и на курортах обитают одни обманщики.Я не согласна.Я познакомилась со своим мужем-именно на курорте.И знаете-ему я доверяю больше чем себе :girl_blush2: Более порядочного человека я не встречала.Конечно -всё зависит от воспитания.И конечно это редкость,но исключения быывают.Знаю ещё 2 такие же пары :flowers1::playboy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас сидит в яхо, наверное, ждет реал лав.

Он не видит, что я тоже он-лайн.

 

да нет же.не надо его идеализировать. других чатит. а вам урок, что нельзя с головой в виртуальную любовь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, уже пишет, если ты бросишь меня - я приеду в Беларусь, хочу жениться на тебе, я забуду все, вернись!!!

 

Ну теперь давайте мы все тут будем наши смки пересказывать. неужели не ясен ответ? или вы настолько наивны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет.Я прочитала здесь,что все курортыне романы как правило ничем не заканчиваются и на курортах обитают одни обманщики.Я не согласна.Я познакомилась со своим мужем-именно на курорте.И знаете-ему я доверяю больше чем себе :girl_blush2: Более порядочного человека я не встречала.Конечно -всё зависит от воспитания.И конечно это редкость,но исключения быывают.Знаю ещё 2 такие же пары :flowers1::playboy:

 

Да да. Имя им - нетакойкакфсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да. Имя им - нетакойкакфсе

 

 

Ирония? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Терминология. Есть еще опен майнды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×