Перейти к содержанию
Olga_SPb

Оцените мою любовную историю №4

Рекомендуемые сообщения

а на основании чего консульство вам справку выдавало? "чесслово" ?

 

Абсурд, конечно. Но, видимо, деньги все решили. На вопрос судьи была ли я замужем, я ответила что нет. И все. Никакой справки из консульства не потребовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то тут речь шла, почему египтяне едут за невестами в нашу рашу

 

да не только в рашу. в германию, италию с удовольствием, а также во все наши бывшие республики. :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсурд, конечно. Но, видимо, деньги все решили. На вопрос судьи была ли я замужем, я ответила что нет. И все. Никакой справки из консульства не потребовали.

Судьи? Где в Шараа Акари Вы нашли судью? Или все таки это ОРФИ, легализованный через суд, только нового образца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судьи? Где в Шараа Акари Вы нашли судью? Или все таки это ОРФИ, легализованный через суд, только нового образца?

 

 

Ну я не знаю, кто он точно по должности, кто браки заключает. Я думала, что судья. И это в Каире было. В даун тауне многоэтажное здание такое, как я поняла типа министерство. Там несколько пар тоже браки заключали. Повторяла я за этим офиц.лицом что-то по арабски. Объявил нас потом мужем и женой, поздравил. На след. день доки выдали о браке. Никакой не орфи. У нас как раз ситуация была наоборот. Я хотела орфи, чтобы просто жить вместе. Типа гражданский брак. Не хотела бумажной волокиты с офиц.браком. Но муж рогом уперся, что нехорошо орфи в Египте. Вот и получился офиц.брак. Это я уже потом поняла, что он прав был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замечательно можно чатить сколько угодно девочек, не видя друг друга в реале, всем рассылать предложения замуж и просить о встрече. вдруг из десяти обчатенных какая нибудь потратит свои кровные баксов 500 и прилетит.. и вот ведь что удобно- ему это не будет стоить ровным счетом ничего!!. как в анекдоте.. плохо только девушке :biggrin:

Вот именно- сколько угодно! Десять только до финала доходит. А дальше? Прилетела девушка, надо с ней встречаться, потраты всё равно будут. А если серьёзного намерения жениться не было, значит пригласит в нумера. не зря же летела. Их тоже дама оплачивает? Интересно, под каким соусом это всё преподносится. Чтобы поставить это на поток недюжие способности нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замечательно можно чатить сколько угодно девочек, не видя друг друга в реале, всем рассылать предложения замуж и просить о встрече. вдруг из десяти обчатенных какая нибудь потратит свои кровные баксов 500 и прилетит.. и вот ведь что удобно- ему это не будет стоить ровным счетом ничего!!. как в анекдоте.. плохо только девушке :biggrin:

 

А как же отель, где она будет жить? Ему ведь придется платить! Да и траты внутри страны.

Вообще, то, что вы привели в виде примера, больше на афериста похоже. Не все ж такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то тут речь шла, почему египтяне едут за невестами в нашу рашу

куда они едут? :biggrin: Ну, и сколько их приехало?Единицы....

Или Вы считаете, что они массово едут?В таком случае странно, что на борту Еджипт Эйра и Аэрофлота полно пустых мест.А те, кто летит, то они явно не с той оперы (видно же по пассажирам ху из ху), чтобы жениться в России.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то тут речь шла, почему египтяне едут за невестами в нашу рашу

 

Потому что всему миру уже известно что русские девушки красивые, доступные, жалостливые, работящие, от себя последнее оторвут и мужу отдадут и т.д... А едут потому, что им вообще интересно хоть куда-нибудь съездить :biggrin:

 

замечательно можно чатить сколько угодно девочек, не видя друг друга в реале, всем рассылать предложения замуж и просить о встрече. вдруг из десяти обчатенных какая нибудь потратит свои кровные баксов 500 и прилетит.. и вот ведь что удобно- ему это не будет стоить ровным счетом ничего!!. как в анекдоте.. плохо только девушке

 

Именно так. Дешевый или бесплатный секс с симпатичной девушкой. Еще ни один мужчина от этого не отказался! И им все равно какая она в жизни. Им секса хочется!!! Не так все доступно в Египте, как в Европе :biggrin:

Представляете, когда им хочется, даже фигура и возраст не имеют значения :) А если еще секс и регулярный, с постоянным партнером - вообще красота! Тренировка перед женитьбой :)

 

Разговаривала тут с одним знакомым - египтянином по-душам :) Много интересного он мне рассказал... Про них. Большинство мужчин выбирают себе жену больше умом, чем сердцем. У них всегда в запасе несколько вариантов! Ни одна из них про другую никогда!!! не догадается. Уж в гаремах-то жить и с женщинами обращаться они с детства научены :) И женятся по расчету в основном. А если еще симпатичная и хорошая - любовь возникает, просто Аллах подарок сделал! И такому подарку они будут очень благодарны :)

 

Для секса или для женитьбы подходит женщина- они понимают с первой встречи. Выстраивают в своей голове сценарий и не заморачиваясь следуют ему :) Причем это не значит, что они не счастливы! Они всегда счастливы и наслаждаются каждой минутой, проведенной с любой женщиной, помнят всю жизнь все подробности и имеют в голове определенную "классификацию" женщин.

 

И женщина, немного подумав, тоже может понять по какому из двух сценариев они двигаются: секс или брак, если только чуть-чуть абстрагируется от слов и будет судить по делам!

 

А про "замуж" они специально сразу заявляют. Так как знают: скажи женщине "замуж" - и она твоя! Как кодовое слово :biggrin: Это, кстати, не только египтянам известно, мужчины всей планеты неплохо этим "ключиком" пользуются :) Мужей ведь не хватает катастрофически! :)

 

Когда они понимают, что наигрались, или женщина надоела, или не подходит, или жениться пора, или... они начинают "нежно, очень нежно" сворачивать отношения. Могут это даже делать пару лет... Потому что Аллаху угодно, чтобы они нежно обращались с женским сердцем... :) И редко какой скажет всю правду-матку в лицо! Будут ждать когда женщина сама догадается и отстанет... При этом они тоже очень терпеливые и благородные...

 

Так что, девочки, если чуть- чуть подумать, можно и сценарий разгадать и на какой стадии отношения понять... Просто нужно эмоции "выключить"... А это очень сложно сделать, и не хочется... Обманываться тоже иногда приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детальный анализ поведения еги-мачо))) Волосы дыбом встают, читая такое.

Как же здесь дамы замуж повыходили? Все богатейки? Раз египетские мужчины по расчету женятся? Не пойму никак! :dash1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них всегда в запасе несколько вариантов! Ни одна из них про другую никогда!!! не догадается.

 

"Если у вас нет паранойи, это вовсе не значит, что за вами не следят!!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не все... В этом посте просто не рассматривалась возможность что влюбленный мужчина возьмет и женится.... И вовсе не всегда и не все по расчету.... Иначе не было бы стольких жен. Египтяне - как и люди любой нации - совершенно разные бывают. И каждая ситуация индивидуальна :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не все... В этом посте просто не рассматривалась возможность что влюбленный мужчина возьмет и женится.... И вовсе не всегда и не все по расчету.... Иначе не было бы стольких жен. Египтяне - как и люди любой нации - совершенно разные бывают. И каждая ситуация индивидуальна :flowers1:

Так любовь и расчет вполне совместимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детальный анализ поведения еги-мачо))) Волосы дыбом встают, читая такое.

Как же здесь дамы замуж повыходили? Все богатейки? Раз египетские мужчины по расчету женятся? Не пойму никак!

Между прочим, это не мои наблюдения :) Записано из признаний нескольких МЧ :) Между прочим, Россиянок они считают богатейками, так как даже средняя зарплата Россиянки - очень хорошая зарплата для Египтян :)

 

Так любовь и расчет вполне совместимы.

 

Именно об этом и речь. Где без любви- на уважении, где возникает - здорово! Но любовь у них всегда с головой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между прочим, это не мои наблюдения :) Записано из признаний нескольких МЧ :)

 

МЧ МЧ рознь :pardon:

 

так как даже средняя зарплата Россиянки - очень хорошая зарплата для Египтян :)

 

Так россиянка потом в Египте жить будет и зарплата ее - тю-тю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно один знакомый - адвокат, ну просто порадовал (всмысле шокировал)!!! :shok: Помоги, говорит, нам с женой найти вторую русскую жену, чтоб хорошая была! Я спрашиваю для чего? Он говорит: для Ислама. В процессе получасового разговора выясняется, что он новое здание строит с женой, и им финансовые вливания понадобились :biggrin:

Я спрашиваю, почему именно русскую? Ответили: посмотри, мол, сколько русских в Хургаде дома строят! Потому что русские все богатые, только бедными прикидываются :)

 

Вот вам и ответ про жен :) Очень даже часто египетские жены не против "финансовых вливаний" с российской стороны. Могут и брак разрешить, и в курсе быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Записано из признаний нескольких МЧ :)

 

И кстати, нескольких, это скольки, и откуда они? А то выводы у вас нешуточные и не ИМХО. Хотелось бы данные статистики получить.

 

Вот вам и ответ про жен :) Очень даже часто египетские жены не против "финансовых вливаний" с российской стороны. Могут и брак разрешить, и в курсе быть...

 

Нууу, это уже неоднократно обсуждалось, и не только в ОМЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так россиянка потом в Египте жить будет и зарплата ее - тю-тю)))))

 

А он до этого момента себе состояние сколотит: копеечка к копеечке :biggrin: И в Россию съездит, и в пару-тройку других стран тоже... Подарков, так мелких, на российский взгляд... И т.д. и т.п. А потом уговорит новую жену в Египте работать (разные варианты) начиная от помогай мне хорошему... и заканчивая тебе же скучно дома сидеть любимая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же здесь дамы замуж повыходили? Все богатейки? Раз египетские мужчины по расчету женятся? Не пойму никак! :dash1:

 

Да что ж все как зацикленные - если по расчету, то только деньги, деньги!

 

По расчету - это, в том числе, чтобы жена хозяйственная была, не гуляла, не пила, о детях-муже-доме заботилась и пр. Ну, и в отношении потенциального мужа те же самые критерии.

 

Мы все в своей массе выходим замуж / женимся по расчету! Исключение составляют только ну оооочень розовоочечные случаи с полным выносом мозгов.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати, нескольких, это скольки, и откуда они? А то выводы у вас нешуточные и не ИМХО. Хотелось бы данные статистики получить.

 

Официальными данными статистики не обладаю, к сожалению... Да и статистика такого рода вряд ли в Египте ведется :biggrin:

Но опросила я немало, поверьте... За десять лет - несколько сотен МЧ, специально не считала. Просто личный интерес был, понять все, разобраться хотелось... в загадочной египетской душе...

 

Да что ж все как зацикленные - если по расчету, то только деньги, деньги!

 

По расчету - это, в том числе, чтобы жена хозяйственная была, не гуляла, не пила, о детях-муже-доме заботилась и пр. Ну, и в отношении потенциального мужа те же самые критерии.

 

Мы все в своей массе выходим замуж / женимся по расчету! Исключение составляют только ну оооочень розовоочечные случаи с полным выносом мозгов.

 

 

ППКС! В моем посте это тоже имелось ввиду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Уж в гаремах-то жить и с женщинами обращаться они с детства научены :)

Откуда дровишки (с) - я про гаремы в Египте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж все как зацикленные - если по расчету, то только деньги, деньги!

По расчету - это, в том числе, чтобы жена хозяйственная была, не гуляла, не пила, о детях-муже-доме заботилась и пр. Ну, и в отношении потенциального мужа те же самые критерии.

Мы все в своей массе выходим замуж / женимся по расчету! Исключение составляют только ну оооочень розовоочечные случаи с полным выносом мозгов.

Да, критерии расчета разные могут быть. Образованный мужчина чаще всего женится на образованной женщине. И внешность для многих играет роль. С иностранкой у некоторых возможен интерес что женитьба дешевле обойдется или она сделает какие-то финансовые вливания и т.д. Но все это может и не исключать любовь.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большинство мужчин выбирают себе жену больше умом, чем сердцем. У них всегда в запасе несколько вариантов![/b] Ни одна из них про другую никогда!!! не догадается. Уж в гаремах-то жить и с женщинами обращаться они с детства научены :) И женятся по расчету в основном. А если еще симпатичная и хорошая - любовь возникает, просто Аллах подарок сделал! И такому подарку они будут очень благодарны :)

 

Для пополнения требуемой статистики.

 

Один в один про моего мужа. :biggrin: Правда, про варианты я узнала когда обижаться и сцены устраивать уже не было смысла (год как вместе прожили, все быльем поросло). Да и муж рассказал обо всем, зная мой характер лучше меня и будучи уверенным, что я просто пожму плечами и буду спокойно жить дальше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, вернитесь в рамки конкретной истории. Все гипотетические рассуждения прошу прекратить.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дешевый или бесплатный секс с симпатичной девушкой. Еще ни один мужчина от этого не отказался! И им все равно какая она в жизни. Им секса хочется!!! Не так все доступно в Египте, как в Европе :biggrin:

В Европе то как раз с секосом с каждым годом все хуже и хуже. И в России тоже. Мужчинам секс нужен все меньше и меньше.

Это общая тенденция.

Секс в большей мере нужен россиянкам, поэтому мы и наблюдаем такой массовый секс туризм в Египет, Турцию и прочее...

Помнится, Мария Арбатова призывала президента массово завозить индусов в среднюю полосу Расеи, так сказать для целей удовлетворения

половых потребностей россиянок. Ну и для замужества конечно:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то и не туда

 

Изменено пользователем tallinlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , обещала написать про себя и про развитие событий моих отношений с МЧ .

Рапортую . :)

Всё вроде бы пока хорошо . Сегодня едем в Каир . Его отец в больнице ( на самом деле ) , всё очень серьёзно , у отца рак . :(

Собирается продлить мне визу по ОРФИ , на полгода . А там видно будет .

ТО что писАли здесь на форуме о помолвке ( что всё в его руках ) - это совершенно верно . Вижу , что разрывает мужика на части . Не уверен он во мне и в себе тоже . Отношение к этой девочке у него серьёзное . И ....как мне показалось , нравится она ему . Я её не видела , просто вижу , как она звонит , как он отвечает ей . Хотя это бывает крайне редко , но ....понимаю , что ни второй , ни первой , никакой быть не хочу . Хочу быть единственной .

С другой стороны на меня ляжет ответственность за рождение и воспитание детей , а я .... чё то боюсь этого . Не молодка уже далеко . С другой стороны , если нас не всяжут дети , то всё прервётся . Ведь любые отношения подразумевают прогресс в отношениях , а без детей - регресс полный . ИМХО .

Ещё он говорит , что не видит свою жену не мусульманку . Так что или мусульманство принимать или .... А не так ли уж много жертв будет с моей стороны .

С работой пока засада . Но ....лениво мне чего то вообще куда то идти , под лежачий камень вода , ну , никак не течёт .

С одной стороны ИншаАлла , а с другой стороны двигаться надо . А неохота , жуть !!!!! :beach:

Ну у меня есть ещё время . Дай Бог всё срастётся .

Упрекнуть мне моего МЧ не в чём , абсолютно .

У нас один ключ на двоих . Кладём его под коврик , когда уходим . :biggrin:

За три недели никуда не ходил , ни к каким друзьям , если ходили , то вместе .

Но .....3 недели совместной жизни - не показатель .

Может по позже отчитаюсь ещё .

Целую вас всех девочки .

Удачи вам всем , любви и благополучия . :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но ....понимаю , что ни второй , ни первой , никакой быть не хочу . Хочу быть единственной .

Умница дочка (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если еще симпатичная и хорошая - любовь возникает, просто Аллах подарок сделал! Они всегда счастливы и наслаждаются каждой минутой, проведенной с любой женщиной, помнят всю жизнь все подробности и имеют в голове определенную "классификацию" женщин.

 

"нежно, очень нежно" сворачивать отношения. Могут это даже делать пару лет... При этом они тоже очень терпеливые и благородные...

 

Спасибо Катерина.

в этих ваших словах- вся моя история вкратце. настолько точно сказано- словно диагноз поставлен. согласна с каждым словом- вы абсолютно правы!!!! :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТО что писАли здесь на форуме о помолвке ( что всё в его руках ) - это совершенно верно . Вижу , что разрывает мужика на части . Не уверен он во мне и в себе тоже . Отношение к этой девочке у него серьёзное . И ....как мне показалось , нравится она ему . Я её не видела , просто вижу , как она звонит , как он отвечает ей .

Молодец, что хоть не врет вам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено за кривые цитаты.

Модератор

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ptica__ следите за цитатами! На форуме есть кнопка "Исправить", которая даёт возможность править сообщения после отправления.

Согласитесь, куда приятнее читать опрятное сообщение, чем тот тяп-ляп, что получается при неправильном цитировании.

Все сообщения с кривыми цитатами удалялись, удаляются и будут удаляться вне зависимости от смысловой нагрузки.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отношение к этой девочке у него серьёзное . И ....как мне показалось , нравится она ему . Я её не видела , просто вижу , как она звонит , как он отвечает ей .

 

Ну вот вы все и увидели. После свадьбы он ее полюбит, если уже это не произошло.

 

Очень сочувствую. Но считаю, у ваших отношений нет будущего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТО что писАли здесь на форуме о помолвке ( что всё в его руках ) - это совершенно верно . Вижу , что разрывает мужика на части . Не уверен он во мне и в себе тоже . Отношение к этой девочке у него серьёзное . И ....как мне показалось , нравится она ему . Я её не видела , просто вижу , как она звонит , как он отвечает ей . Хотя это бывает крайне редко , но ....понимаю , что ни второй , ни первой , никакой быть не хочу . Хочу быть единственной .

А не так ли уж много жертв будет с моей стороны .

 

У вас, Солнышко, 3 пути сейчас:

 

1. Начать "женскую борьбу" за мужчину.

2. Стать второй незаконной женой.

3. Оставить молодую пару в покое, уйти благородно и остаться другом.

 

Второй вариант, судя по вашим чувствам, отпадает. Да и очень трудно с европейским менталитетом быть не единственной. Поверьте мне, "плавали, знаем". :)

 

Первый вариант, действительно, потребует от вас оооочень много жертв: принятие ислама, рождение детей, восстановление доверия с семьей (после разрыва помолвки это будет очень трудно, так как вы будете "врагом, которая всю жизнь сыну покромсала"), работать, помогать ему финансово, сменить свой уровень жизни на более низкий... Думаю список продолжите сами... А стоит ли "овчинка выделки"? Да и чувства со временем могут измениться, притупиться, исчезнуть. Что тогда? Для чего жертвы? Вы знаете, у меня соседка (которая пьет потихоньку) пошла по этому варианту. Примерно вашего возраста. :cray:

 

ИМХО, в вашем случае лучше пойти по третьему. И все будут счастливы, и без жертв. Тем более, невеста ему нравится. А может он ее любит, ждет свадьбы. Вы об этом не думали? Восточные мужчины могут очень хорошо скрывать свои чувства. :acute: Порадуйтесь, понаслаждайтесь конфетно-букетным периодом и вовремя уйдите.

 

Мы все имеем прекрасный подарок от Бога: право делать выбор. И самое главное для нас сделать этот выбор правильно. За это Господь нас награждает счастьем в жизни. А может вас в России ждет такое счастье, о котором вы даже не мечтали?!!! А вы его отдадите "в жертву"... Кому? Для чего? Зачем вам страдания? Вы же любви хотите и счастья! Не торопитесь, не крошите, не ломайте... Дайте времени расставить все по местам. Не "замыкайтесь" на одном мужчине! Влюбленная женщина - очень привлекательна! Вы можете в вашем "влюбленном состоянии" найти прекрасного мужчину в России! И без жертв. :)

 

Спасибо Катерина.

в этих ваших словах- вся моя история вкратце. настолько точно сказано- словно диагноз поставлен. согласна с каждым словом- вы абсолютно правы!!!! :scratch_one-s_head:

 

Пожалуйста! :flowers1: Надеюсь мой "психоанализ" поможет кому-нибудь еще соорентироваться правильно :)

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу , что разрывает мужика на части . Не уверен он во мне и в себе тоже . Отношение к этой девочке у него серьёзное . И ....как мне показалось , нравится она ему . Я её не видела , просто вижу , как она звонит , как он отвечает ей .

Простите, конечно, за прямоту, но ни на какие части никого не рвёт. Давно уже всё решено. Похоже на тот самый вариант "нежного сворачивания отношения" о котором говорила Katrina 9908.

 

Молодец, что хоть не врет вам.

А чего врать-то, напрягаться, если дама воспринимает всё как должное. Помолвка, невеста, её звонки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы все имеем прекрасный подарок от Бога: право делать выбор. И самое главное для нас сделать этот выбор правильно.

Я думаю, Солнышко сумеет сделать правильный выбор. Ведь сейчас она видит ситуацию изнутри, а не с чьих то слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто он звонит в одну из каирских фирм, специализирующихся на аутгоуинге, и ему все расскажут. Почему же Вы ДОЛЖНЫ?

Потому что им нравится, видимо, давать поручения, думают, наверное, что честь оказали тем самым девушке о себе позаботиться, хочешь встретиться - давай, потрудись маленько, а сами прикидываются беспомощными несмышленышами . Потом, когда рассказываешь им, что тебе надо сделать то-то и то-то, отправить такой-то и такой-то документ, они говорят: да знаю я, уже пробовал раньше. Тут и глаза от изумления открываешь: "Так зачем же ты меня напрягал?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено за оверквотинг.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Солнышко 17. Она желает страстей и страданий. Страданий и страстей. То есть чистое упоение биохимическими процессами в организме, как у обычного наркомана. Рассказывать о вреде наркотиков наркоману, находящемуся в процессе кайфа под дозой еще более глупо, чем рассказывать ему об этом, когда он в процессе ломки. У Солнышка был выбор: "соскочить" (пользуясь разумом) или остаться "в теме". Колебания были в разные стороны, в результате разум потерпел полную капитуляцию, а жажда новой порции наркотика возобладала. Вся ее ситуация уже жевана-пережевана на протяжении нескольких месяцев. Она прекрасно знала, что ее египетский товарищ начал серьезные отношения с другой девушкой, а к ней относится не так серьезно, розовые очки с нее коллективными усилиями были содраны с кровью. Логично было бы действительно оставить молодую пару в покое и удалиться строить свою жизнь с кем-нибудь еще. Она уже было решилась... Но тут, видимо, сыграла пагубную роль ее заниженная самооценка: "Я уже не молода", то есть она посчитала, что в 38 лет является глубокой старухой, жизнь уже окончена, а страстей в ней было так мало. Хотя лично я вижу так, что это как раз возрастные гормональные изменения только начинаются и дальнейшие годы нашей милой "старушки" вполне могут быть наполнены чувствами и любовями. Но "бабуля" решила напоследок тряхнуть стариной и принять последнюю дозу излюбленного наркотика, чтобы за этим всем дальше ни последовало. То есть действовать абсолютно вопреки всякой логике и здравому смыслу. Про данного египтянина ничего плохого сказать нельзя. Нормальный мужик с правильным ходом мысли. Он планирует создать нормальную здоровую и гормоничную семью, и угораздило его врюхаться в эти больные отношения с особой, которая ищет только страстей (извините за грубость, то есть думает не головой, а другими местами). Так что остается только пожелать Солнышку насладиться своей дозой страсти, которая, я категорически уверена, далеко не последняя в жизни и не покалечить при этом никому и ничего. Тем более, что в Шарме стоят нынче просто удивительные погоды... совершенно не январская погода, вероятно, это для Солнышка в качестве бонуса и, чтобы она глупостями не занималась, типа поиска работы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВаВа а если вы считаете что Солнышкин МЧ совершенно нормальный мужик а рна Крези воман, почему тогда он не прекратил все это до того как она приехала к нему в Египет? Так я думаю что именно он давал ей надежду на будущее и пудрил мозги.

 

Можно думать Солнышко повесилась у него на шее , а он такой бедный и несчастный не может спихнуть ее. Да я думаю что ему очень хорошо с ней сейчас живется на ее денежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более, невеста ему нравится. [/b]А может он ее любит, ждет свадьбы. Вы об этом не думали? Восточные мужчины могут очень хорошо скрывать свои чувства. :acute:

 

В данном случае, по-моему, никто ничего и не скрывает. Откровенно нежные разговоры с невестой по телефону - какое уж тут сокрытие?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×