Перейти к содержанию
Olga_SPb

Оцените мою любовную историю №4

Рекомендуемые сообщения

У моего уже бывшего МЧ с ребенком сидит его сестра как раз. Жена там пашет с утра до ночи...

Сестра сидит с ЕГО ребенком у него дома? Или со своими двумя приходит убираться? Разница-то есть..............

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или со своими двумя приходит убираться? Разница-то есть..............

Ну может, они вместе живут, а про состоятельность он преувеличил... :girl_blush2:

Хотя, я вообще страдаю паранойей, и тоже думаю, что это жена :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На КК и ДО была еще после знакомства с ним, до сих пор никто не опознал)))))

Киньте мне ссылку. Я серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , Форумчанки !!!!!! :flowers1:

Поздравляю всех с Новым 2010 годом ! :flowers1:

Про себя ......

ем манго и гуаву , как и хотела . Фулем и таамеей меня не кормят , ну , если уж , я ооочень захочу . Денег у него пока на всё хватает , я имею в виду пизчу , дезодорантитки там разные .

Что будет дальше - не знаю . Пока отгреваюсь около него . :girl_blush2:

Осилить все страницы , которые здесь написали в моё отсутствие пока , если честно , не могу .

Желаю всем счастья и любви .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Про себя ......

 

Удачи тебе, Солнышко! С Новым Годом тебя тоже!  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

shishbish

 

Я не понимаю почему вы удаляете мой ответ

давайте тогда и ваш удалим про колеса?!

я конечно всё понимаю,вы такая крутая тут

модератор

 

 

 

 

shishbish

 

Я не понимаю почему вы удаляете мой ответ

давайте тогда и ваш удалим про колеса?!

я конечно всё понимаю,вы такая крутая тут

модератор

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая дама!

 

Во-первых, Ваши сабжи удалялись не мной персонально, но это суть не так важно. Они удалялись модератором за нарушение правил цитирования, или за оверквотинг. Будьте столь любезны не нарушать правил форума, а Вы их нарушили уже неоднократно. В частности, Вы вступаете в переписку с модератором. Будьте столь любезны пойти и почитать внимательно правила форума. Это - предупреждение. Затем я Вас оштрафую.

 

Модератор

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала, продолжения не будет!!!! Но под Новый год девонька решила поднять всем настроение!!!! :lol: Я так полагаю, концовочку нам ждать через 9 месяцев?

А жалко. Долго-то как.... С тоски подохнуть можно будет!!!

 

цирк продолжается...

 

Mulato4ka, признавайтесь, это у Вас юмор такой, форумчан развлекаете или вправду с пудрой в глазах в предвкушении и после соития ( экстаза)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие!

Поздравляю вас всех с Новым Годом! Желаю встретить свою НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ

тут, на еги земле! Чтобы у каждой был свой любимый и единственный!!!!!

Чтобы вас всех любили и носили на руках!!!

Чтобы в домах не умолкал детский смех!!!!!

Девчата, я с вами!!!!

Салют!!! Ура!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег у него пока на всё хватает , я имею в виду пизчу , дезодорантитки там разные .

:girl_claping: Это радует.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех с новым годом! Всех благ в уже наступившем году!

Про себя скажу, что все пока без изменений... с сестрой не разговаривала,правда, я узжала к родителям на праздники и там у меня камеры нет. но вот уже 2 дня как я дома, а общаться получается только с детьми ( только их уже 4 :woodpecker: ).

А так хочет он приехать ко мне, познакомиться со мной и родетелями. Вот должен паспорт забрать уже. Девочки, кто знает: при получении паспорта, детей и жену впишут туда (если они конечно есть) ? Или есть еще какой-нить документ, где вписаны жена и дети? (может, попросит копию типа для приглашения, тур фирма требует).

хочется проверить как-то...а то бывший мч тоже очень хотел с родителями познакомиться и приглашение успел получить :girl_blush2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто знает: при получении паспорта, детей и жену впишут туда (если они конечно есть) ? Или есть еще какой-нить документ, где вписаны жена и дети? (может, попросит копию типа для приглашения, тур фирма требует).

хочется проверить как-то...а то бывший мч тоже очень хотел с родителями познакомиться и приглашение успел получить :girl_blush2: .

поправьте меня знатоки, но ведь если он сам не попросит, чтоб включили жену и детей, и не принесет документы, подтверждающие данный факт, никто ничего проверять не будет и вносить не будет?! так он и останется не женатым и бездетным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно. Единственное, что еще жена может настоять. Но это скорее будет касаться битаки. А по паспорту тут все деФФственники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может клич бросить на этом форуме? Может из форумчанок соседку найдем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С какой радости-то Интерпол? :shok:

 

Шутка-юмора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....но вот уже 2 дня как я дома, а общаться получается только с детьми ( только их уже 4 :woodpecker: ).

А так хочет он приехать ко мне, познакомиться со мной и родетелями. Вот должен паспорт забрать уже. ...... :girl_blush2: .

 

Как то очень все стрёмно.... :scratch_one-s_head: Он еще с Вами не знаком лично, а уже в Россию к родителям рвется. Может еще и денег на билет просит? А кто приглашение оплачивает? В приглашении кто берет на себя финансовую ответственность?

 

или у меня паранойя :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то очень все стрёмно.... :scratch_one-s_head: Он еще с Вами не знаком лично, а уже в Россию к родителям рвется. Может еще и денег на билет просит? А кто приглашение оплачивает? В приглашении кто берет на себя финансовую ответственность?

 

или у меня паранойя :girl_blush2:

Нет, денег не просит. Наоборот, сказал, что не хочет, чтобы я хотя бы мелочь потратила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может клич бросить на этом форуме? Может из форумчанок соседку найдем?

 

Кстати, он как-то гворил, что общался с русскими девушками, которые замужем в египте (Шарм, Хургада, ну и живет он в Алексе)... Мжет, и правда, кто-нибудь его знает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, он общался с девочками, которые замужем здесь, в Египте? Под каким фаршем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так хочет он приехать ко мне, познакомиться со мной и родетелями.

 

Может, лучше вы к нему сначала? Все увидите своими глазами. И к родителям приводить его как-то ,мне кажется, не оч хорошо, если сами вы в нем не уверены. Здесь в России вы вряд ли что о нем выясните. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мутно - не то слово. он в алексе, общался с замужними из шарма и хургады? не иначе посредством интернета, а про "замужних" сказал для веса. фантазия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все мутно - не то слово. он в алексе, общался с замужними из шарма и хургады? не иначе посредством интернета, а про "замужних" сказал для веса. фантазия.

 

Ну, вы уж совсем передергиваете, по-моему. Мало ли? Вдруг у него друзья женаты на русских девочках? Или вы этот вариант исключаете? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, он общался с девочками, которые замужем здесь, в Египте? Под каким фаршем?

По работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае странно заявление о общении "с девушками". Так как нормально бы прозвучало - есть друзья, женатые на русских, общаемся.

 

ааа. Понятно. В таком случае и Вас спокойно можно представить как еще одну "по работе", если предположения о сестре/не сестре верны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, лучше вы к нему сначала? Все увидите своими глазами. И к родителям приводить его как-то ,мне кажется, не оч хорошо, если сами вы в нем не уверены. Здесь в России вы вряд ли что о нем выясните. ИМХО

 

Я тоже приеду. Только я в апреле в Шарм приеду, он пока об этом ничего не знает. Я когда приеду, потом позвоню и скажу, что уже здесь, а там можно будет на денек-два в Алекс с семьей познакомиться. Как раз и увижу его отношение ко мне (приедет в Шарм или нет, пзнакомит ли с семьей, останется ли в Шарме пока я буду там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае странно заявление о общении "с девушками". Так как нормально бы прозвучало - есть друзья, женатые на русских, общаемся.

 

ааа. Понятно. В таком случае и Вас спокойно можно представить как еще одну "по работе", если предположения о сестре/не сестре верны

Да, к сожалению, может быть и так... А друзья, женатые на русских, тоже есть. Один сейчас разводиться собирается, или уже нет (они то разводятся, то миряться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже приеду. Только я в апреле в Шарм приеду, он пока об этом ничего не знает. Я когда приеду, потом позвоню и скажу, что уже здесь, а там можно будет на денек-два в Алекс с семьей познакомиться. Как раз и увижу его отношение ко мне (приедет в Шарм или нет, пзнакомит ли с семьей, останется ли в Шарме пока я буду там)

 

Звонить, когда вы уже будете там, по-моему, не совсем корректно. Если мужчина работает ( предположим, что все ок и он нормальный человек), то он может просто не вырваться к вам. Или приехать, но на пару дней. Да и вообще, мало ли какие будут обстоятельства.

А вот то, что вы поедете после него, мне кажется не оч удачным выбором. Влюбитесь по уши в него здесь в России,в реале, а узнать-то о нем ничего и не узнаете. И потом будете голову пеплом посыпать. Так хоть ясность у вас появится.

Или он не приглашает вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало ли? Вдруг у него друзья женаты на русских девочках? Или вы этот вариант исключаете? :woodpecker:

не... я как раз-таки ниче не исключаю, ибо возможно абсолютно все!

 

Звонить, когда вы уже будете там, по-моему, не совсем корректно. Если мужчина работает ( предположим, что все ок и он нормальный человек), то он может просто не вырваться к вам. Или приехать, но на пару дней.

я думаю, дело не совсем в корректности. просто секретный приезд а-ля "Здрасти, я ваша тетя" может вызвать неадекватную реакцию. И если даже мужчина работает, то он всегда выкроит-вырвет-выгрызет время, чтобы приехать к любимой(?) женщине. Пара дней, конечно, ниче не даст. и понять, ху из ху, за это время будет нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не всегда можно выкроить время.Особено если не сам себе хозяин.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захочет реально - выкроит. для остального всегда можно придумать кучу отговорок (в которые и сам поверит).

Изменено пользователем maha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
захочет реально - выкроит.

 

На мой взгляд при отношениях "без году неделя" так поступать нельзя. С работой в Египте строго у многих. Ударяет по кошельку. Плюс на работе может быть форс -мажор и времени на встречу просто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уволить могут-хочешь на 2 дня , вперед, но больше в твоих услугах не нуждаемся ,скажут.Тем более из Алекса в Шарм не 10 минут ехать.

Конечно ,нельзя перед фактом ставить.Я приехала ,езжай ко мне.

Изменено пользователем Iva2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пзнакомит ли с семьей,

И уж тем более, если вы хотите, чтобы вас с семьей познакомили, то нахрапом такие вещи не делаются. Как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уволить могут-хочешь на 2 дня , вперед, но больше в твоих услугах не нуждаемся ,скажут.Тем более из Алекса в Шарм не 10 минут ехать.

Конечно ,нельзя перед фактом ставить.Я приехала ,езжай ко мне.

Так он, вроде, сам себе хозяин. А от Алекса до Шарма на самолете около часа, вроде. По крайней мере, на днях он летал в Хургаду по рабте( туда и обратно), значит деньги на самолет найдет, если конечно захочет. Да и жить в Шарме у него есть где ( с его слов, у него там квартира в набке). Да и я прилечу на 3 недели, так что если захочет, время найдется. Или я всетаки не права, и нельзя так перед фактом ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или я всетаки не права, и нельзя так перед фактом ставить?

 

Я считаю, что проявлять излишнюю настойчивость не следует, особенно в отношениях с арабскими мужчинами. Пусть сам землю носом роет :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что проявлять излишнюю настойчивость не следует, особенно в отношениях с арабскими мужчинами. Пусть сам землю носом роет :blush:

 

Согласна!!! И сам пусть приглашает и настаивает, чтоб вы приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влюбитесь по уши в него здесь в России,в реале, а узнать-то о нем ничего и не узнаете.

а может быть и наоборот :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, он общался с девочками, которые замужем здесь, в Египте? Под каким фаршем?

 

Мне например часто в контак такие пишут, хотя у меня главная фотка на странице я+муж. Один даже с Алекса, кстати, клеился пол года где-то писал мне письма, в друзья напрашивался, пытался все со смной по телефону поговорить. Сама не понимаю зачем писать замужней даме да еще и мусульманке :woodpecker:, если в том же интернете есть куча девченок в мини бикини на фотках и желающих познакомится с египетскими, турецкими и тд. мачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто знает: при получении паспорта, детей и жену впишут туда (если они конечно есть) ? Или есть еще какой-нить документ, где вписаны жена и дети? (может, попросит копию типа для приглашения, тур фирма требует).

Если жена с детьми не планируют вместе с ним выезжать за границу, то их в паспорт не вписывают. Видела это собственными глазами: паспорт, жену и детей. В ID это должно быть отмечено - холостой или женат, но оно , увы, совершенно не нужно для путешествий за границу. Но можно потребовать его копию, почему бы и нет, пускай пошлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама не понимаю зачем писать замужней даме да еще и мусульманке :woodpecker: , если в том же интернете есть куча девченок в мини бикини на фотках и желающих познакомится с египетскими, турецкими и тд. мачо

 

Это уже интернациональная, а не чисто египетская мудрость: с замужней дамой крутить роман без всяких обязательств гораздо выгоднее - она не потащит жениться. Мне сказали, что и в Каире такое теперь практикуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×