Перейти к содержанию
Olga_SPb

Оцените мою любовную историю №4

Рекомендуемые сообщения

Хургада сегодня жжОт.

а че это как что , так сразу Хургада :shout: нас просто больше :blum1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
: нас просто больше :blum1:

 

У нас хабибов больше. И в Каире ОРФИ не катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела спросить совета.

Мой Мустафа - девственник.

Правда или развод? кто что говорит.

Хотела подгадать в этот приезд по циклу.

Очень хочется ребеночка, желательно мальчика.

 

даже завидно, что так нереально улететь можно...из реальности...Вы, Мулаточка, на полном серьёзе спрашиваете или просто расслабляетесь вслух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, Мулаточка, на полном серьёзе спрашиваете или просто расслабляетесь вслух?

 

Конечно, расслабляется. Мне, например, стиль изложения мыслей оооочень напоминает здесь кое-кого. :)

Я ж филолог как-никак))))

В органы что ли податься ;) ? Для экспертиз там всяких? :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне, например, стиль изложения мыслей оооочень напоминает здесь кое-кого. :)

 

Вы меня пугает. Из пятерки в Рамозу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой Мустафа - девственник.

Слышала что от девственников получаются самые красивые и здоровые

не, враки.Могут и бракованные получиться. :KidRock:

:girl_blush2: Зависит всё только от генетики.Придется его на ДНК-тест предварительно проверить-нет ли патологий каких.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придется его на ДНК-тест предварительно проверить-нет ли патологий каких.

 

А еще и резус фактор!!!!! Не учитываете???? :woodpecker::woodpecker::woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще и резус фактор!!!!! Не учитываете???? :woodpecker::woodpecker::woodpecker:

Карму надо проверять, однозначно! А то там, не приведи Господь, проклятия какие до 7-го колена. А МЧ как раз 6-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: я ребенка от смеха разбудила. :biggrin:

 

чет мне история про менеджера Голдена напомнила одну фигню.

а спросите плиз, у совего менеджера, у него случайно нет дочери в России???

и адрес того *менеджера* совпал, и жил в Германии. Очень, очень похож.

 

могу фотку выслать... очень интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышала что от девственников получаются самые красивые и здоровые

детки. Правда или развод? кто что говорит.

 

Никогда такого бреда себе вообразить не могла. Здоровье ребенка зависит от здоровья родителей. Как могут от девственников получиться дети? Только если он станет донором спермы. Если же зачатие произойдет естественным образом, то он уже перестанет быть девственником. Я вышла замуж за девственника (после чего он, разумеется, перестал быть таковым) и родила ребенка. Я на тот момент была вполне здоровой и ребенок получился очень здоровым и красивым. Но как-то мне не приходило в голову это увязывать с девственностью моего жениха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это похоже на прикол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, снова я. Дождалась я сестру рядом с компьютером. Только оказалась она на сей раз была там не одна. Как он сказал, с детьми, мужем и еще тетя. Ну я и попросила с сестрой познакомиться, ответил- хорошо, только она сейчас с тетей, когда освободиться я позову. И вот выяснилось, что она не говорит по-английски. Но позвать ее не успел ( или не захотел), сказал что к нему пришли и вышел из скайпа. Кстати, я сказала, что это не проблема, что она не говорит по-английски, потому что я понимаю арабский (обманула, конечно, знаю всего пару-тройку фраз). Девочки, помогите плиз, несколько фраз для сестры на арабском, чтобы она поняла, что ее представили как сестру...ну и чтобы я поняла по ее реакции брат это или муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите плиз, несколько фраз для сестры на арабском, чтобы она поняла, что ее представили как сестру...ну и чтобы я поняла по ее реакции брат это или муж.

 

Вы вообще представьте ситуацию, если это его жена, он что полный идиот тащить к компу жену, и тыкая пальчиком в монитор показывать Вас на экране, интересно, что он при этом будет рассказывать про Вас, как он Вас представит?????? Полный бред по моему. А сказать он вам мог что угодно, что там и сестра, и тетя, и дядя в соседней комнате сидит, в итоге же вы никого не увидели :)

Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите плиз, несколько фраз для сестры на арабском, чтобы она поняла, что ее представили как сестру...ну и чтобы я поняла по ее реакции брат это или муж.

 

 

Ниче не понимаю,я наверно сегодня родилась ,а на кой вам эта сестра ? :woodpecker: Думаю жену вы сразу определите ,снимающей с себя шипшипы .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но позвать ее не успел ( или не захотел), сказал что к нему пришли и вышел из скайпа.

ИМХО манипулирует он Вами ловко. Просёк, что Вы легко ведетесь, вот и переигрывает по всем пунктам. Вам нужно что-то на несколько шагов вперед продумать, сломать полностью его тактику.

Если уж очень сильно из спортивного интереса хочется.

Сорри, без обид. На ужа он здорово смахивает. Ускользает все время, а Вы его пытаетесь за хвост ухватить. И будет ускользать и дальше. Таким игра ради игры интересна. В итоге можно остаться в руках с отлинявшим куском хвоста. Бесперспективняк! Еще раз ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы вообще представьте ситуацию, если это его жена, он что полный идиот тащить к компу жену, и тыкая пальчиком в монитор показывать Вас на экране, интересно, что он при этом будет рассказывать про Вас, как он Вас представит?????? Полный бред по моему. А сказать он вам мог что угодно, что там и сестра, и тетя, и дядя в соседней комнате сидит, в итоге же вы никого не увидели :)

Я писала раньше, я видела ее на заднем плане пару раз в то время как мы общались. И сегодня она была рядом с кмпьютером и разговаривала с ним, но не подходила к экрану. Он говорит, что сестра, только сомненья возникают на этот счет...вдруг, всетаки жена :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я писала раньше, я видела ее на заднем плане пару раз в то время как мы общались. И сегодня она была рядом с кмпьютером и разговаривала с ним, но не подходила к экрану. Он говорит, что сестра, только сомненья возникают на этот счет...вдруг, всетаки жена :woodpecker:

 

 

Кстати, вашу камеру можно и закрыть. Вы видите, а Вас нет. Так что все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я писала раньше, я видела ее на заднем плане пару раз в то время как мы общались. И сегодня она была рядом с кмпьютером и разговаривала с ним, но не подходила к экрану. Он говорит, что сестра, только сомненья возникают на этот счет...вдруг, всетаки жена :woodpecker:

у меня похожая история была... познакомилась с парнем в скайпе... через несколько дней мне с его номера женщина пишет-- мол не пишите моему мужу ! я так разозлилась ! а он мне потом говорил , что это жена брата ( в гости к нему приехали ). в общем как то несерьезно ! я удалила контакт и на корню это общение зарубила .! вот так

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нужно что-то на несколько шагов вперед продумать, сломать полностью его тактику.

 

Только как? Может у вас есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

 

Кстати, вашу камеру можно и закрыть. Вы видите, а Вас нет. Так что все может быть.

Но она ведь видит его в наушниках, и ничего не спрашивает получается :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но она ведь видит его в наушниках, и ничего не спрашивает получается :woodpecker:

 

 

Так он может ей сказать, что слушает музыку например.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но она ведь видит его в наушниках, и ничего не спрашивает получается :woodpecker:
А зачем, когда легко можно сказать, что это по работе, к примеру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только как? Может у вас есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

 

 

Но она ведь видит его в наушниках, и ничего не спрашивает получается :woodpecker:

 

Он с вами разговаривает? Или только слушает? Ну если она не в зуб ногой по-английски, то опять же наврать можно много. Музыку слушает. С другом общается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем, когда легко можно сказать, что это по работе, к примеру

 

 

как-то я об этом не подумала

вот еще понять не могу, почему не боится детей показывать и меня им? вдруг, они маме расскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как-то я об этом не подумала

вот еще понять не могу, почему не боится детей показывать и меня им? вдруг, они маме расскажут

 

А дети как-то на вас реагировали? Или же это было из серии "помаши маме ручкой". Если камера закрыта,то он может сказать, что дядя Мустафа, очень скучает. Подойдите поздоровайтесь. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он с вами разговаривает? Или только слушает? Ну если она не в зуб ногой по-английски, то опять же наврать можно много. Музыку слушает. С другом общается

разговаривает, но бывает иногда и слушает. только, если английского она не знает, то сказать он ей может что угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то на основе всего прочитанного хочется сказать: бросьте каку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дети как-то на вас реагировали? Или же это было из серии "помаши маме ручкой". Если камера закрыта,то он может сказать, что дядя Мустафа, очень скучает. Подойдите поздоровайтесь. Вот и все.

нет, думаю они меня видели. а сегодня он снова мальчика к компу притащил, и я попросила дать ему наушники (видела что дал). ну и поговорила чуть-чуть с ним на арабском (на сколько могла -привет, как дела, как зовут)

 

Чего-то на основе всего прочитанного хочется сказать: бросьте каку.

так хочется всетаки докапаться до истины :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так хочется всетаки докапаться до истины :girl_claping:

 

Я может пропустила. Вы выкладывали его фотку на КК ид ДХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я может пропустила. Вы выкладывали его фотку на КК ид ДХ?

нет, я не сторонник этого. зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, я не сторонник этого. зачем?

 

Ну так хочется ведь докапаться. Я тоже не сторонник,но у меня в свое время и не возникало желания проверить и докапаться. Все было предельно ясно и понятно. А так зачем себя мучить? Повесили фотку и проверили инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая olgeniya, бросьте Вы это мутное дело. Знаем не по наслышке сладкие речи  и обещания арабские и чего они стоят...затянет так в это болото, что потом мучиться будете и страдать. Так что лучше сразу без всяких проверок - в сад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та не, ее ж МЧ из Алекса??? в ХРГ или ШЭШ не тусит??? тогда вряд ли будет на КК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он говорит, что сестра, только сомненья возникают на этот счет...вдруг, всетаки жена :woodpecker:

к чему вся эта жертвенность? докопаться до истины... оно вам надо!? ну, докопаетесь, выясните, что не сестра она ему, а супруга законная, что делать-то будете?! куда уважение-то к себе девается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к чему вся эта жертвенность? докопаться до истины... оно вам надо!? ну, докопаетесь, выясните, что не сестра она ему, а супруга законная, что делать-то будете?! куда уважение-то к себе девается?

 

 

А если действительно сестра?Вот плюнуть и забыть и потерять ,может ,единственную в жизни любовь.Ткой варинт все исключают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если действительно сестра?Вот плюнуть и забыть и потерять ,может ,единственную в жизни любовь.Ткой варинт все исключают?

Плюнуть. И забыть. И еще раз плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если действительно сестра?Вот плюнуть и забыть и потерять ,может ,единственную в жизни любовь.Ткой варинт все исключают?

Абсолютно! Пока игра в одни ворота и с растущим счетом в пользу МЧ. По всему видно - тренируется регулярно. Уважал бы и ценил девушку - не стал бы доводить ее до состояния тревоги и недоумения. Правильно пишет Эгле: ясно и понятно должно быть с самого начала. А то потом жены всплывают и не по одной, дети. Причем чем дальше в лес, тем детей больше. Звучит это примерно так:"А разве я не говорил? Да все знают, что у меня ..." далее по тексту. Типа сама дура невнимательная.

Путается в показаниях - в сад. Пусть пудрит мозги александрийским девушкам. Только те быстро просекут что к чему, потому как родня мигом всю подноготную до седьмого колена поднимет.

Сейчас, пока выяснится "сестра-не сестра", другой ход будет сделан. Потому как все уже просчитано наперед. Не удивлюсь, если это будет либо "Ты мне не доверяешь, я такооой хороший, весь Алекс знает", либо "Сорри, дорогая, мне тут семья девушку сосватала, никак не избежать сей кары". Вариантов мульон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если действительно сестра?Вот плюнуть и забыть и потерять ,может ,единственную в жизни любовь.Ткой варинт все исключают?

Если действительно сестра то что мешает их познакомить хотя бы вертуально? А то ведь говорил уже что родне все рассказал и они не против и даже интересуются какое ей золото подарить (с его слов все это, конечно). А что касается единственной любви так люди еще и не встречались в реале, только в вертуале недели 3 общаются. Вот пусть он вместо всех этих песен организует встречу в реале, тогда еще можно будет хоть о чем-то говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но она ведь видит его в наушниках, и ничего не спрашивает получается :woodpecker:

 

Я бы на месте вашего МЧ сказала, что это иностранка, желающая открыть бизнес здесь, а меня назначить управляющим, что это - наш доход в будущем, так что иностранке надо улыбаться и каждый вечер обсуждать бизнес-планы. Вот и тебя, любимая жена, я ей показываю, и наших детей - видишь, она знает, что я женат, поэтому не ревнуй, а лучше пожелай мне выбить из иностранки зп побольше. И никак вы его не поймаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если действительно сестра?

аргументы в пользу бедных! не будет МЧ, желающих серьёзных отношений, пудрить мозги девушке и выходить из скайпа, когда ему задают неудобные вопросы! если действительно сестра, почему не познакомить, не объяснить, ху из ху?

а пока, из всего вышесказанного следует только одно: лохотрон!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы на месте вашего МЧ сказала, что это иностранка, желающая открыть бизнес здесь, а меня назначить управляющим, что это - наш доход в будущем, так что иностранке надо улыбаться и каждый вечер обсуждать бизнес-планы. Вот и тебя, любимая жена, я ей показываю, и наших детей - видишь, она знает, что я женат, поэтому не ревнуй, а лучше пожелай мне выбить из иностранки зп побольше
ППКС, классное объяснение. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×