Перейти к содержанию
Olga_SPb

Оцените мою любовную историю №4

Рекомендуемые сообщения

Что то мне подсказывает , что нет .

А что ВЫ хотите от отношений ?

того , что он говорит)) Любви до гроба, детей, совместной жизни, уважения, заботы... ну и секаса тоже. Естественно, но это как-то на втором плане у меня стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть в независимости от того, будем ли жить вместе, нам он будет нужен чтобы просто быть где-то вместе? Ну, к примеру, он меня собирается свозить на пирамиды и прочее посмотреть)

Помоему очень многое зависит от статуса Вашего МЧ , но я огу и ошибаться . Т . к мой МЧ не "голубых кровей " , то у нас ОРФИ спрашивали часто . Вот так вот .

 

Видать наш союз вызывал подозрения . :biggrin: Хотя я абсолютно не выгляжу его старше . :girl_blush2:

 

 

 

 

 

 

того , что он говорит)) Любви до гроба, детей, совместной жизни, уважения, заботы... ну и секаса тоже. Естественно, но это как-то на втором плане у меня стоит.

Ну вот поедете и увидите , чего он хочет .

Потоу как Вы то хотите , а вот он то может и не хотеть всего этого .

Ну и увидите . И убедитесь .

А может это будет так здорово , что всю жизнь потом будете вспоминать , даже , если и не сложится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув. CrazyGirl Если выхотите создать впечатление достойной девушки, лучше рассмотрите мой вариант, потому что допустив вариант интима есть большая вероятность упасть ниже плинтуса в глазах вашего МЧ

А вам оно надо????? :woodpecker:

пожалуй нет. А целоваться можно, как Вы считаете? Я к тому, что я ооооочень не хочу упасть ниже поинтуса в его глазах))) но что-то ощутить тоже ведь хочется, и я хочу знать, до какого предела можно дойти, чтобы он уважение не потерял?

 

П.С. по поводу устою-не устою, это сейчас хорошо рассуждать мне, сидя дома, а када в Египет ездила, и ходила на свидания 2 раза, была как насторожившийся ежик, даже ЕСЛИ БЫ и дошло до секса, ничего б у меня не получилось бы. К сожалению (или к счастью?) я не отношусь к тому типу легкомысленных девушек, которым на раз-два и им отлично... У меня быди трое молодых людей за всю жизнь (мне 26), с которыми я собственно и встречалась и думала, семью заведу. Так что, это я так, к слову сказала))) вдруг он гипнотизер))) слышала как наши девушки как воск ттают, вот и думаю, а со мной интересно, это случится или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все на Магребе сидят :) Или Вы где такую статистику смотрите?
Смотрю по процентному соотношению. Можете назвать не процентным, а пропорциональным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, сколько можно цитировать весь текст формата А4??? Ну ведь не отвечаете вы на ВЕСЬ текст, отвечаете на ОТДЕЛЬНУЮ фразу! Почему ТАК сложно удалить в цитате всё лишнее, оставив только необходимое?

Напоминаю, избыточное цитирование, он же оверквотинг, перегружает форум. Из-за этого страницы долго грузятся. Сами себе делаем хуже.

Далее сообщения с оверквотингом и кривыми цитатами будут просто удаляться.

Не взыщите.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra
очепятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне приходилось отстреливаться от ваших резких и очень неприятных заявлений.
обычные заявления взрослых женщин с кое-каким опытом. А такая правда естественно неприятна.

Вы знаете, я тоже аж до 34 лет не верила, что огромное большинство мужчин ведет себя именно так.

Врут изощренно, вечером страстно любят любовницу, ночью также жену, или пока жена спит отвернувшись к стенке, флиртуют в интернете. Но, млин, это жизнь оказывается.

Вы 2 года прожили в неведенье. Первая жена уже 5? лет уверена, что она единственная.

 

Единственный способ не поубивать мужиков, это принять, что вот такие они хады., кто-то больше, кто-то меньше.

 

Вы молодая, детей еще не завели, у вас еще все хорошо.

Все мы побывали в неудачных отношениях, все попадали в обман, главное выбраться с меньшими потерями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуй нет. А целоваться можно, как Вы считаете? Я к тому, что я ооооочень не хочу упасть ниже поинтуса в его глазах))) но что-то ощутить тоже ведь хочется, и я хочу знать, до какого предела можно дойти, чтобы он уважение не потерял?

Да они все гипнотизеры . :biggrin:

Скромная одежда , скромное поведение , ходить , держась за руку . И фффсе .

И не упадете ниже плинтуса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да они все гипнотизеры . :biggrin:

Скромная одежда , скромное поведение , ходить , держась за руку . И фффсе .

И не упадете ниже плинтуса .

 

поняла вас. То есть целоваться не нужно? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да они все гипнотизеры . :biggrin:

Скромная одежда , скромное поведение , ходить , держась за руку . И фффсе .

И не упадете ниже плинтуса .

 

Сейчас с Вами согласна!

 

Есть девушки по натуре такие, им и притворятся и сдерживаться не нужно, а есть совсем другой тип :)

Crazy Girl И НИКАКИХ ПОЦЕЛУЕВ!!!!

Кстати ты в какой город намылилась? :)

Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я ему сразу сказала, да, конечно, мы сделаем орфи (чтобы не было никаких проблем), но секса у нас не будет, даже не рассчитывай на это.

 

зачем тогда орфи?

да, он хочет снять квартиру. По поводу приставаний и секса-"как ты захочешь".

хихти...по-любому будет.. для этого и квартира и орфи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, он хочет снять квартиру. По поводу приставаний и секса-"как ты захочешь". Хотя такой вариант как вы предложили, мне больше нравится, я как-то об этом и не подумала... (а если честно, сильно начинаю сомневаться с каждым днем, смогу ли я устоять перед ним :girl_blush2: )
Простите, а какой смысл пытаться устоять? Ведь сексуальная совместимость весьма немаловажный факт. Не сложилось у вас что-то...приехали домой выкинули его из головы и пошли по жизни дальше, не оглядываясь на это ...эпизод. Все было супер...вы влюблены! уверены что это именно ОН!!!...расслабтесь и получайте от этого удовольствие...ждите его смс, звонков с замирание сердца...пишите ему доброе утро-день-вечер...бросайте все и едьте к нему на пару деньков при первой же возможности... Не отравляйте себе жизнь подозрениями!

Знал бы где упадешь- соломки б подстелил! Для того чтобы оказаться обманутой необязательно ехать в Египет-Турцию-Алжир-Ливан-...этого и по месту полно.

Что нас не убивает -делает нас сильнее! Не примеряйте на себя чужие истории...это ваша история...ваш опыт..каким бы он не оказался.

А вообще УДАЧИ!!! :flowers1: Все у вас будет хорошо...главное сами в это поверьте!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, поосторожнее с этими интернетными историями.

Я тут на сайте arab2love "познакомилась" c мужиком, который моей подруги уже больше полугода мозги пудрит.

Они недавно токо встречались, договорились, что она летит к нему в Каир в начале января.

А мне полюбуйтесь, че пишет

Subject:

Hello ( my future friend, lover or wife ) Something about your add Caught my attention and made me write to you, it is your worlds , picture or something else ,

I do not know yet. And whatever can comes out of our meeting through the Internet, it is still nice to Feel that I think about you. Especially in this big world.

 

Frankly I don't think that Distance or difference in , Religions , Skin Colors, Languages , Ages or history is big problem, if we speak about Real Relationships , love between couples. , I believe that people even live far away from each other, can find Chemistry & much in Common …and sometimes we live next door to each other's & speak same language BUT we can't be heard.

 

I'll get right to the point My name is *****(его реальное имя) an Egyptian, American

Businessman-have 2 companies - lives between Rhode Island USA & London UK. Some times I am in Dubai. Or Cairo .Egypt for business trips , Height 174cm, weight 75kg. 43 Y.O. well educated have master and Bachelor's Degrees… HEHEHE ), honest, love to laugh ,separated , straight, handsome, care, very sexy, stable, financial secure, ,never wasted time & know how to treat a lady as a friend or more ( and that more what I am actually looking for , right now.. ) . Smile.

 

If you are interesting & serious in using the net to find not the Ideal Man as

a friend, lover or husband , please reply me, and I will go to the edge of the world to meet you. NO HEAD OR EMOTIONS GAMES PLEASE

let us start by exchanges pictures & some information. And kindly don't answer me if you are not serious in that. As internet Can be the only right way to find exactly what we need ,Only if we can be ourselves and knows what we're looking for.

Love

****** (его реальные контакты)

Let's Get Real Closer , Life Is So Short

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поняла вас. То есть целоваться не нужно? )

 

Я правельно поняла, что вы познакомились со своим МЧ в интернете и общаетесь только вертуально? Послушайте советов и купите путевку в отель и встречайтесь со своим МЧ только на нетральной территории тем более что секс не входит в ваши планы в эту поездку. А сейчас попытайтесь проверить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне полюбуйтесь, че пишет

:phil_39: А по-русски?

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну рассказал о себе, как обычно наврав с три короба, какой он крутоооой. Предлагает продолжить общение с серьезными намерениями. При этом я ему отправила токо открытку в знак своей симпатии.

 

Щас поскайпилась маленько, понравились друг другу))))) Прощупывает на что и как скоро меня разведет.

 

Теперь токо останется нам с подругой попытаться его поразводить, щоб денег ей на билеты в Кайро прислал. Хотя уверена бесперспективняк полный(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, поосторожнее с этими интернетными историями.

Я тут на сайте arab2love "познакомилась" c мужиком, который моей подруги уже больше полугода мозги пудрит.

Они недавно токо встречались, договорились, что она летит к нему в Каир в начале января.

А мне полюбуйтесь, че пишет

NO HEAD OR EMOTIONS GAMES PLEASE

хорошее письмо такое, прям искренностью подкупает :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хочу сказать, конеш случаются хэппи энды, но надо предельно осторожными быть. Мож Ваш с десятками девушек общается, кто быстрее согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть в независимости от того, будем ли жить вместе, нам он будет нужен чтобы просто быть где-то вместе? Ну, к примеру, он меня собирается свозить на пирамиды и прочее посмотреть)

 

а кем работает ваш друг ? относительно квартиры- ну тут уж маловероятно что секса не последует если вдвоем останитесь. мало нашей сестры устояло тут :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:phil_39: А по-русски?

Эттт над нами над теми , кто не знает инглиша , исдефффаются . :biggrin:

Учиииииииите , блин , аглицкий ! :ranting:

 

Теперь токо останется нам с подругой попытаться его поразводить, щоб денег ей на билеты в Кайро прислал. Хотя уверена бесперспективняк полный(((

Милые , а зачем вам это надо то ? :woodpecker:

 

Что хочу сказать, конеш случаются хэппи энды, но надо предельно осторожными быть. Мож Ваш с десятками девушек общается, кто быстрее согласится.

Но она ж не убедится в этом , пока не поймёт ! :woodpecker:

А если нет ? Если не общается ?

Не ужели настолько интересны отношения , когда всё просто и ясно ? Ну хоть какая то интрига , ну хоть в начале отношений должна же быть ? :girl_blush2:

 

а кем работает ваш друг ? относительно квартиры- ну тут уж маловероятно что секса не последует если вдвоем останитесь. мало нашей сестры устояло тут :girl_blush2:

Мдяааа , мдяааааа ! Некоторые даже до квартиры дойти не смогли . Не вытерпели ! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну рассказал о себе, как обычно наврав с три короба, какой он крутоооой.

Ну вот тут то всё сразу и понятно . Этт ж как белый день .

Ну ктооооооо ? Ктооооо ? скажите мне будет трындеть , что он крутой , если он на самом деле крутой . Трындят о своей крутости только те , кто круты , как поросячьи хвосты .

Крутые сидят себе и помалкивают в тряпочку .

Вот примерте на себя , если вы хорошая хозяйка , всё умеете делать , вы чё будете каждому встречному и поперечному говорить об этом ?

Да и что это за понятие - крутой ?

Для кого то круто и на велосипеде ездить , а кто то выбирает марки самолётов .

А для меня круто , когда человек честен и искренен , независимо от количества звенящих монет в его кармане , а не вертится , как уж на сковородке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я извиняюсь за возможный флуд, но то есть получается их пока не проверишь огнем и водой, ничего не будет понятно... Дело в том, что и я сейчас имею отношения, пока все хорошо, но не хочется, чтобы получилось, как у автора этой темы. Что год, полтора, два тебе просто ..... (удалено модератором) мозги. Извините.

))) Если не ходит с телефоном в туалет и душ и не выключает постоянно на ночь и днем, и вы знаете пароль от телефона если он есть.... а также имеются все ваши смски... скорее всего все хорошо :biggrin: А вообще, мне кажется, пока вы не стали официальной женой, не знакомы с родственниками, просто не пускайте глубоко в свое сердце и не жертвуйте слишком многим ради него... так чтобы с лучае чего.. не было больно и обидно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я много чего делала чтоб проверить будущего МЧ. На интим разводила, девочек подговаривала с ним знакомиться (подруг), обращала внимания на всякие мелочи, конечно мобильный его я занала лучше чем он сам. Вообще он даже подумать не мог что я настолько все проверяю, он просто не замечал ничего. А если вдруг что-то всплывало подозрительное - устраивался огромный скандал, с собиранием чебоданов и тд. Он очень меня боялся потерять, потому ошибка больше не повторялась :) Вообще нужно всегда трезво оценивать ситуацию и почаще включать мозги, тогда тебя никто не облапошит

Я вот своего никогда не ревновала, на что он очень кстати обижался и никогда не проверяла... Если бы я б такие допросы и скандалы устраивала, возможно он бы раньше подумал 100 раз, хочет он меня терять или нет... а то сейчас рыдает в три ручья... а уже поздно.. а то может раньше одумался...А с ними оказывается так надо.. Буду знать на будущее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
my future friend, lover or wife.

very sexy

know how to treat a lady as a friend or more ( and that more what I am actually looking for , right now.. ) . Smile.

Man as a friend, lover or husband

Let's Get Real Closer , Life Is So Short

 

Ну и как можно знакомиться, когда араб пишет такие вещи? Уже это одно говорит о несерьезности. Видите такую чушню - бегите со всех ног, блокируйте нафих.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, ногами не бейте сильно, вроде как бы и треугольник тут у меня, но сильно любовный. Может я и не в ту ветку сунулась? Попробую коротенечко и по сути, просто нужен трезвый взгляд со стороны. У моего нынешнего мужа есть (была) бывшая жена русской национальности. Прожили они без малого 4 года. Брак был только на территории Египта зарегистрирован. Ну, со слов мужа, начали жить "за здравие" а кончили ... плохо в общем кончили. Меня при том не было, слава Б-гу. На исходе третьего года они забеременнили, и спустя 3 месяца барышня уехала в Москву, анализы сдавать и маму навестить. При этом деньги со счета общего сняла все -для подстраховки (тут я вроде как бы все понимаю). Месяц-два-три.. и решает она не возвращаться - а рожать в Москве. И вообще решает, что муж ей больше не нужен. Наигрались. А муж, регулярно отправляя ей деньги, продолжает на что-то надеяться и ждать ее обратно в Египет. (коротко уже не получается изложить). В общем, родиа ребенка и сделав в Москве документы, что отца у ребенка она сообщает что или муж, типа, в Россию, или все - бык свинье не товарищ. Скандал, нервотрепка.. Первый ребенок, сын, (причем для Египетских родственников - первый сын первого сына). Закончилось все односторонним разводом со стороны мужика на территории Египта.. Дальше - круче. Спустя 9 месяцев после родов, барышня решает вернуться к "бывшему". Он оплачивает перелет, бронирует по ее же наставлению, отель, и первый раз берет на руки своего сына. (эммоции опущу - потому как со слов его и очевидцев). Спустя ровно сутки пребывания в Хургаде ( не в отеле, а в квартире... :unknown: ) она требует купить ей обратный билет, забирает ребенка и улетает. Сразу скажу, что история рассказана не один раз, не только моим теперешним мужем, но и женами его друзей (русскоговорящими) и бывшими подругами улетевшей барышни. Все в один голос уверяют, что с головой у той, первой, было не все в порядке, - можем это опустить, потому как сама не видела.. В общем вот такая история, и казалось бы что тут удивительного, кабы не желание моего мужа видеть своего сына, помогать ему материально и все такое. Сразу скжу, что у меня это тоже второй брак, и есть дети от первого брака. НО, даже и в мыслях никогда не было лишать их возможности общаться с их отцом, не смотря на то, что расстались мы не очень хорошо.. И порой, ловлю себя на мысли, что готова на многое, лишь бы дети не теряли связь с отцом. В общем несколько попыток переговоров с бывшей женой моего мужа (каламбур, однако, какой) ни к чему не привели. Она твердит, что у нее похитят ребенка, что бывший муж, мягко говоря "редиска", (в общем обида, страх и что-то еще там до кучи). Мы на какое -то время попытки прийти к какому-то консенсусу оставили.. А тут недавно, барышня проявилась снова. Стала расказывать, что всю жизнь только вот своего бывшего и любила, ребеночка даже родила.. А ее не ценят.. И теперь она дает последний шанс видеть ребенка - это приезд папши к сыне не реже 1 раза в месяц не менее чем на несколько дней, обязательный привоз денег, не менее 500 долл, и тогда, под ее неусыпным оком, они могут общаться, однако не сообщая ребенку о степени родства...

Я понимаю, что я, как бы сейчас, с другой стороны баррикад, относительно многих женщин... Но я живу с моим мужем не один год, и могу подтвердить, что он очень надежный и верный.. (для меня). У меня ни разу не возникло ни толики сомнений в его порядочности. Я не могу представить его в роли "похитителя собственного сына". Причем ни на территории России ни на территории Египта.. Опять же для меня с ранно думать, что он был использован в качестве "быка-производителя". Ибо в России далеко ходить не надо и 4 года уж точно не надо для этого жить вместе..

Вопрос: есть ли шанс вообще как-о в правовом формате добиться его официальных свиданий с ребенком? Что потеряет мать, если в графе отец, свидетельства о рождении, появиться реальный отец ребенка? И вообще... что бы это могло бы быть???

Опять у меня сплошной сумбур, просто вот все как-то затихло, а тут бывшая жено появилась опять -и надо бы что-то уже делать. Родсвенники тоже давят, (а вы то уж точно знаете что это такое)

Есть ли идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, мне кажется, пока вы не стали официальной женой, не знакомы с родственниками, просто не пускайте глубоко в свое сердце и не жертвуйте слишком многим ради него... так чтобы с лучае чего.. не было больно и обидно :)

И даже это не показатель счастливой жизни . Как раз после этого и могут начаться все мытарства . С детьми , разводами , и пр .

У каждого своя судьба .

И смски тоже не показатель абсолютно ничего . Может он телефоны меняет . Не надо копаться в грязном белье . ОНО и само выплывет наружу . Не торопите события . А если нет ничего , а вы своими действиями обидите . Я б обиделась , если б кто то лазил в мой фон . Более того , если отношения были бы на начальной стадии , то общение прекратила бы .

Порядочность она и в любом обществе порядочность .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я несколько раз писала, что в Египте она из-за того что жить хреново в Польше, а не радо того,чтобы быть поближе.

 

А в Египте все исключительно бесплатно. А работа и достойный заработок просто-таки поджидают на каждом шагу женщин, проживающих без визы. Так что развод будет неприемлем хотя бы для сохранения ее статуса и возможности пребывать в Египте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдяааа , мдяааааа ! Некоторые даже до квартиры дойти не смогли . Не вытерпели ! :biggrin:

неужели все так серьезно??? :girl_in_dreams: не думала,что египтяне такие сексуальные и опытные мужчины,что нельзя сдержаться! :mocking: правда что ли??? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный способ не поубивать мужиков, это принять, что вот такие они хады., кто-то больше, кто-то меньше.

 

а как мне однажды сказала одна бабулька : " Все мужики говны. так уж лучше жить со своим говном, которое ты знаешь вдоль и поперек , и знаешь, чего от него ждать, чем вляпаться в новое" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я извиняюсь за возможный флуд, но то есть получается их пока не проверишь огнем и водой, ничего не будет понятно... Дело в том, что и я сейчас имею отношения, пока все хорошо, но не хочется, чтобы получилось, как у автора этой темы

Старайтесь не применять истории на себя, а сами разбирайтесь. Я когда то тоже начиталась дези перед встречей со своим, тоже не доверяла. и если бы написала о первом месяце нашего знакомства тут или на дези, его бы быстренько заброковали и меня бы съели с потрохами :girl_pinkglassesf::nyam2::pardon: мало того что он ничего не платил, так я оплатила все и билет и квартиру и еду, приехала одна первый раз за границей вообще (не известно что могло бы случится в принципе). Орфи не делали, но скопировали у друга изменили имена, чтобы на квартире показать.

Но во первый он был не курортный мачо, а приехал на месяц для курсов интрукторов по дайвингу и потратив все деньги не мог не за что платить.

А во вторых он сразу рассказал что не женется на немусульманке, поэтому я на многое и не надеялась тогда, и в любви не признавался в течении первых 2-3 месяцев.

В третьих он через 2 месяца пригласил меня знакомится с его родителями (я уже ислам приняла тогда). И по прошествию 5 лет никаких притензий к нему никогда не было. Сейчас живем счастливо, в Австралии. ;)

 

Так что не примеряйте истории для себя, просто будьте внимательнее.

Изменено пользователем jozy_girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старайтесь не применять истории на себя.

 

Потому что у каждой из нас свой болевой порог и своя граница дозволенного. Для многих "ужас ужасный" одной считался бы счастливым браком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И по прошествию 5 лет никаких притензий к нему никогда не было. Сейчас живем счастливо, в Австралии. ;)

 

Будьте и впредь счастливы! :flowers1: :flowers1: Только не думайте, что другие в подобной ситуации тоже могли бы быть счастливы. Кстати, я на форуме 4 года. А Вы и того меньше. И Вашу историю разбирали. Причем, как выяснилось только что, гораздо более приукрашенную, чем она была на самом деле. Так о каких 5 годах идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мало того что он ничего не платил, так я оплатила все и билет и квартиру и еду, приехала одна первый раз за границей вообще (не известно что могло бы случится в принципе). Орфи не делали, но скопировали у друга изменили имена, чтобы на квартире показать.

Но во первый он был не курортный мачо, а приехал на месяц для курсов интрукторов по дайвингу и потратив все деньги не мог не за что платить.

А во вторых он сразу рассказал что не женется на немусульманке, поэтому я на многое и не надеялась тогда, и в любви не признавался в течении первых 2-3 месяцев.

В третьих он через 2 месяца пригласил меня знакомится с его родителями (я уже ислам приняла тогда).

Наверное, он оценил вашу нетребовательность, терпение и готовность на многое, в том числе и на смену религии перед знакомством с родителями. Для кого-то такое подойдет, для кого-то нет.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс жизненные приоритеты. Для Вас первоочередным было свалить из России, чтобы будущие дети русский язык не слышали - не знали, чтобы к маме, пардон, не возвращаться. Поэтому встретил в незнакомой стране в аэропорту - не встретил, в паспорте виза на визе в Америку или оказывается голая попа, прошедшая курс дайвинга, Вам фиолетово.

 

Еду как-то с туриками в Луксор. Тетечка климактерического возраста из 1.5 звезд Сан энд Си и крутая семья из Хилтон Лонг Бич 5*. Те кто из Хилтона ругают на чем свет стоит свой отель, тетя взахлеб вещает о прелестях Сан Энд Си. На уровне "плохой выбор морепродуктов" - "а у нас постоянно дают". (только те морепродукты из Сан энд Си видеть надо, полудохлые эмбрионы макрели, умиравшие в агонии несколько суток под ядовито-перченым томатным соусом). Плохой пляж в Хилтоне и чудесное море в Сан Си, обслуживание и пр. В глава семьи достает телефон на котором карандашиком на экране пишут :"Так как Ваш отель называется, мы теперь только туда поедем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: 1)есть ли шанс вообще как-о в правовом формате добиться его официальных свиданий с ребенком? 2)Что потеряет мать, если в графе отец, свидетельства о рождении, появиться реальный отец ребенка? И вообще... 3)что бы это могло бы быть???

Родсвенники тоже давят, (а вы то уж точно знаете что это такое)

Есть ли идеи?

 

1) генетический анализ---> признание отцовства---> суд об определении места жительства ребенка, алиментах, порядке общения. Далее шансы зависят от договоренности сторон и адвокатов.

2) мать по-настоящему напугана многочисленными историями о дележке детей и вывозе детей за границу отцами. Можете отчетливо, душой и кожей, почувствовать её ужас от мысли навсегда расстаться с деточкой? Возможно, свою роль играет и послеродовая депрессия, не у всех она проходит через неделю-другую после родов, у некоторых может длиться годами. Запись в графе "отец" в свидетельстве о рождении дает отцу право претендовать на участие в воспитании ребенка, возможность оформить ребенку другое гражданство (если я не права, поправьте) со всеми вытекающими последствиями. Вы можете гарантировать, что Ваш муж не поддастся давлению родни и не заберет ребенка через какое-то время? И чем, кроме слов, он и его родня может такое гарантировать? Что такое давление восточной родни, я знаю прекрасно.

3) с Ваших слов складывается впечатление, что бывшая жена использует ребенка, как способ выманивать у бывшего мужа деньги на свое содержание. Но растить ребенка и правда дорого, особенно в Москве. У меня волосы дыбом встают, когда я цены на детские товары вижу. А малыши очень быстро из всего вырастают. Опять же страх - не лучший советчик, а она боится за ребенка. Сколько лет ребенку? Вы знакомы с законами Шариата по поводу детей (с кем и когда он остаются)?

То, что рассказывает Вам муж, родня (русскоговорящие жены) и подружки бывшей жены вряд ли является объективным. Они заинтересованы с сохранении своего статус кво и на конфликт не пойдут, защищая бывшую. Это жизнь. Не оправдяваю бывшую жену Вашего мужа, но и не осуждаю, потому что информация неполная.

Надеюсь, не слишком сумбурно. Старожилы поправят, если что не так.

Изменено пользователем Nadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте и впредь счастливы! :flowers1: :flowers1: Только не думайте, что другие в подобной ситуации тоже могли бы быть счастливы. Кстати, я на форуме 4 года. А Вы и того меньше. И Вашу историю разбирали. Причем, как выяснилось только что, гораздо более приукрашенную, чем она была на самом деле. Так о каких 5 годах идет речь?

Мы знакомы с мужем уже почти 6 лет (через 2 месяца будет). Женаты мы конечно меньше. Я зарегистрировалась тогда, когда мне нужно было собирать документы для замужества в 2007 году. И я и не говорила о браке в срок 5 лет. И я не выстовляла свою историю на всеобщее обсуждение, могла приводить что-то без запрашивания советов.

 

Конечно я не думаю что у других могло бы быть так же, я привела пример, что начавшаяся история (по факторам которая вроде как плохо) идет дальше хорошо. Так же есть тут примеры хорошо начавшейся истории и закончившейся плохо. Поэтому каждый должен сам во всем разобраться.

 

Наверное, он оценил вашу нетребовательность, терпение и готовность на многое, в том числе и на смену религии перед знакомством с родителями. Для кого-то такое подойдет, для кого-то нет.

врядли, и религию я не для знакомства с родителями меняла, а по собственным убеждениям.

Изменено пользователем jozy_girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдяааа , мдяааааа ! Некоторые даже до квартиры дойти не смогли . Не вытерпели ! :biggrin:

 

Посмеялась тут :biggrin: , Солнце мое люблю твое острое чувство юмора :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс жизненные приоритеты. Для Вас первоочередным было свалить из России, чтобы будущие дети русский язык не слышали - не знали, чтобы к маме, пардон, не возвращаться. Поэтому встретил в незнакомой стране в аэропорту - не встретил, в паспорте виза на визе в Америку или оказывается голая попа, прошедшая курс дайвинга, Вам фиолетово.

Спасибо :girl_in_dreams: у меня были свои причины для того или иного, которые так же могли изменится. Объяснять что либо я не намерена. Хотя отвечу по тому что вы предъявили. Виза в америку одна, многолетняя и многократная + визы в италию (по чемпионату который он там проходил), семья его не бедная, но оплатить курс в 2000 дол в 2004 году не могла, а так же другие курсы, а до инструктора 5 курсов еще, за которые он сам платил, заробатывая денег на летней работе в америке. Встретить меня в аэропорту он не мог по причине нахождения на экзамене в тот момент, но он послал своего друга меня забрать. Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старайтесь не применять истории на себя, а сами разбирайтесь.

jozy_girl, когда Вы приезжали к Вашему любимому, тогда, думаю, Вы ещё и сами много чего не знали, ни о жизни в Египте, ни о его нравах и обычаях.

Но ведь теперь... Странно слышать именно от Вас такие напутствия. Просто встречаю часто Ваши сообщения в разных темах, зачастую именно в исламских.

Вы же, я думаю, сами прекрасно знаете отношение египтян к девушкам, которые с радостью соглашаются приехать на проживание в совместной квартире, услышав от любимого наивное: Нееет, ничего не будет.... если ты сама не захочешь... Мы знаешь... это... того... будем просто как брат и сестра...

Хм... Ну Вы же сами знаете, как относятся в таком случае к девушке в Египте и какой у неё потом шанс построить серьёзные отношения с данным человеком. НИ-КА-КО-ГО!!! Может быть мотаться к нему несколько раз в год, при том что таких у него ещё будет с десяток, такое ещё пройдёт, но ведь именно СЕРЬЁЗНО, как свою будущую жену, как мать его детей, так он воспринимать её уже не будет.

Бывает, конечно, встречаются случаи, у кого случилось "всё и сразу" и они потом поженились и живут уже долго и счастливо, а муж относится к жене с уважением. Но в общем соотношении таких случаев единицы.

 

И бОльшая часть египтян к девушке, которая ведёт себя именно так, относится как сами знаете к кому...

 

Тут ещё кто-то писал: Пусть едет, не думает, будет секс или не будет, зато потом будет любовь в душе и пр., вернётся домой, вычеркнет, забудет и пойдёт дальше.

 

Куда пойдёт? Толпами уже такие ходят!

Пойдёт, но не с ним, а одна, и не со спокойной душой, уж поверьте!

Таких, которые потом годами мотаются, строят иллюзии и надеятся наберётся не на один форум... много их, вобщем.

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь теперь... Странно слышать именно от Вас такие напутствия. Просто встречаю часто Ваши сообщения в разных темах, зачастую именно в

Я разве давала напутствия на совместное проживание и т.д.? Я просто сказала, что бывают ситуации которые по нынешним стандартам начинаются плохо, а продолжаются хорошо, и тоже самое наоборот. Девушка сама должна разобратся что ей лучше делать. Про "не примерять истории на себя" я имела ввиду плохие, которые вызывают огромное количество подозрений, знать их нужно, чтобы обезопасить себя (я в свое время тоже все это знала) - но если все вроде хорошо - не нужно себя накручивать, но быть на чеку. Не понимаю что плохого я насоветовала??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разве давала напутствия на совместное проживание и т.д.? Я просто сказала, что бывают ситуации которые по нынешним стандартам начинаются плохо, а продолжаются хорошо, и тоже самое наоборот. Девушка сама должна разобратся что ей лучше делать. Про "не примерять истории на себя" я имела ввиду плохие, которые вызывают огромное количество подозрений, знать их нужно, чтобы обезопасить себя (я в свое время тоже все это знала) - но если все вроде хорошо - не нужно себя накручивать, но быть на чеку. Не понимаю что плохого я насоветовала??

Просто девушки до Вас давали советы о том, что надо ехать в отель, а не на квартиру, присматриваться ко всему по возможности, не с паранойей, но всё же, а после их сообщений Ваше выглядело именно так, мол, не надо слушать особо никого, нужно самой разбираться!

Ну как самой разбираться, если автор сама пишет, что поедет на съёмную квартиру, и даже не понимает, мол, а чего в этом такого?

Так как она сама разберётся, если не знает пока, ни обычаев египетских, ни даже элементарных каких-то вещей?

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×