Перейти к содержанию
Фрося

Давайте Знакомиться.

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем огромный, я Оля - тоже из Воронежа))) Вижу много девочек оттуда в Саудии))) Скоро и мы с мужем тоже переедем жить в Саудию, только не знаю пока в какой город))) Была бы рада не только общению в интернете, но и личному))) Боюсь будет очень одиноко в чужой стране(((((
добро пожаловать всем новеньким :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

меня зовут Люда.Я из Москвы. Мой любимый из КСА.через год планируем пожениться.Где будем жить, еще не знаем :)

приятно со всеми познакомиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня зовут Люда.Я из Москвы. Мой любимый из КСА.через год планируем пожениться.Где будем жить, еще не знаем :) приятно со всеми познакомиться :)
добро пожаловать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nahariya,спасибо за теплый прием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем добро пожаловать! Заходите к болталочку пообщаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

 

Я из Минска,муж из Джедды, проживаем в данный момент в Египте город Хургхада :pardon,сынуля Фахд 9 месяцев.

 

Кто из минска или беларуссии отзовитесь :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solnyshko,Fadya-добро пожаловать-вливайтесь девченки поактивнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет!

Я из Минска,муж из Джедды, проживаем в данный момент в Египте город Хургхада :pardon,сынуля Фахд 9 месяцев.Кто из минска или беларуссии отзовитесь :) :)

добро пожаловать :) ,проходим в болталку...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет девочки.я с иорданской ветки.вот заглянула и решила представиться.галина,в аммане год живу,сынок 4 мес.сама с Харькова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет девочки.я с иорданской ветки.вот заглянула и решила представиться.галина,в аммане год живу,сынок 4 мес.сама с Харькова.

 

Привет,Галина! :)

Приятно познакомится,я тоже с семьёй на лето ездим в Иорданию,что там новенького?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет девочки.я с иорданской ветки.вот заглянула и решила представиться.галина,в аммане год живу,сынок 4 мес.сама с Харькова.
добро пожаловать.. :) ..в Аммане где живете?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marianna65

Добрый день!Меня зовут Светлана..Живу в Jeddah недавно,но в Саудии уже 3 года(жили в другом городе)Муж иорданец. Nahariya- ты не ошиблась,правильно вычислила меня.. :) По имени дочки что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!Меня зовут Светлана..Живу в Jeddah недавно,но в Саудии уже 3 года(жили в другом городе)Муж иорданец. Nahariya- ты не ошиблась,правильно вычислила меня.. :) По имени дочки что ли? :)

 

Привет Света!!!! :) Приятно познакомится,я Оксана,мой муж тоже из Иордании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marianna65

ОЧЕНь ПРИЯТНО!!!!Забыла добавить,что тоже из Украины-из Полтавы!!! habbus-почти соседи мы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем добро пожаловать! :)

 

Добрый день!Меня зовут Светлана..Живу в Jeddah недавно,но в Саудии уже 3 года(жили в другом городе)Муж иорданец.

Привет Свет! А я вот не догадалась сначала, добро пожаловать, заходи в болталку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nahariya- ты не ошиблась
привет Свет,а че так официально,как и неседели за одним столом... :)

 

правильно вычислила меня.. :) По имени дочки что ли? :)
и не только.:).. зачем мне вычеслять и так всё понятно... :) Изменено пользователем nahariya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marianna65
привет Свет,а че так официально,как и неседели за одним столом... :)

 

и не только. :) .. зачем мне вычеслять и так всё понятно... :)

 

я новенькая тут-думала так надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем -всем -всем - ДОБРО ПОЖАЛОВАТь в нашу теплую комапнию !!! :) Болтайте активнее ,девочки ,мы рады очень новеньким :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость teena137

Привет всем, я Кристина, из Перми. А мой любимый Сауди из Риада. Уже пять лет вместе , но в интернете, а может иншалла и в Риад переберусь когда нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем, я Кристина, из Перми. А мой любимый Сауди из Риада. Уже пять лет вместе , но в интернете, а может иншалла и в Риад переберусь когда нибудь.

Доборо пожаловать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость teena137
Доборо пожаловать! :)

 

Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем девочкам из СА.

Я Лариса, замужем за палестинцем с иорданским гражданством. Сейчас живем в Дубае, но ИНШАЛЛА очень скоро переедим в СА. Не то чтобы нам не нравилось в ОАЭ, просто муж получил очень выгодное предложение, равное нашим обеим зарплатам в Дубае. И еще я беременна, АЛЬХАМДУЛЛА, нам уже почти 9 неделек. И очень скоро мне нужно будет проводить все время с ребеночком дома, ИНШАЛЛА, а это естественно скажится на семейном бюджете и в Дубае все намного дороже чем СА, так муж говорит-и я ему верю(он жил в Эр-Рияде с 2002-2006).

Так что все что не делается все к лучшему (мой девиз по жизни), АЛЬХАМДУЛЛА за все что с нами происходит, так хочет АЛЛА!!!

Так что, ИНШАЛЛА, до скорой встречи.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

велкам в КСА!)

 

просто муж получил очень выгодное предложение, равное нашим обеим зарплатам в Дубае

хороший повод для переезда в СА))

в Дубае все намного дороже чем СА

это так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

велкам в КСА!)

 

 

Спасибо!

:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Всем девочкам из СА.

Я Лариса, замужем за палестинцем с иорданским гражданством.

добро пожаловать :give_rose:

а в Иордании вы откуда?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :wub:

 

Я новичок на Магребе. Но с большим интересом просматриваю и читаю все ваши обсуждения на ветке КСА и других ветках так же. Хороший сайт! Нужный, полезный и с очень тёплой атмосферой! :)

Благодаря ему, я уже узнала многое и смогла ответить на появившиеся вопросы.

 

Меня зовут Натали, я из Латвии. Мой друг Иорданец, работающий в КСА.

Знаем друг друга уже 4 года, начинаем подумывать о возможном будущем вместе.

Оба понимаем, что между нами множество различий.. культур, традиций, воспитания и менталитета.

Я себя морально подготавливаю к этому.. Пытаюсь узнать как можно больше о странах, в которых возможно в будущем мне придётся жить.. Хочу пообщавшись с вами, кто не по наслышке знает о Востоке, осознать, действительно ли я готова к таким глобальным переменам в моей жизни или всё же нет.

Приятно познакомиться и очень надеюсь найти здесь много новых, хороших друзей. :give_rose:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно познакомиться и очень надеюсь найти здесь много новых, хороших друзей. :)

Добро пожаловать Натали! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! :blush:

Меня зовут Натали, я из Латвии. Мой друг Иорданец, работающий в КСА.

Наташа добро пожаловать к нам :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Есения за радушный приём! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Polzovanel

Всем здравствуйте!

Меня зовут Ирина,с регистрацией возникли кое-какие трудности,а потому имя получилось довольно странным,извините :give_heart:

Сейчас мы с семьей живем в Бахрейне,муж работает по контракту.С сентября новый контракт в Сауди,Эр-Рияд,поэтому я здесь,на форуме.

Как обычно,напугана грядущими переменами:снова новое место,новые школы,новые друзья..больше всего страшат,конечно,истории про местные строгие нравы..

А еще переживаю по поводу выбора школы для деток.Их у нас двое 5 и 4годика.В Бахрейне попробовали Chouerifat и зареклись..хуже школы,на наш взгляд, не бывает:dance:

Вот,буду пытаться найти у Вас на форуме ответы на все интересующие вопросы,заранее спасибо всем и ,конечно, организаторам форума!

..кстати,не поняла,почему доступ в подраздел Бахрейн мне запрещен?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добро пожаловать :give_heart:

а в Иордании вы откуда?? :dance:

 

Раньше муж с семей жили в Кувейте (муж там же и родился), был дом в Аммане. Но во время войны с Ираком они переехали обратно в Иорданию и некоторое время жили в Аммане. Потом отец долго не мог найти работу (2 сына еще учились), дом пришлось продать и переселится по ближе к родне в Ирбид (место очень красивое). Вот это семья мужа-вернее мама и младшая сестра (папа умер, АЛЛА ЕР ХАМУ). Остальные с со своими семьями живут тоже в Ирбиде и Аммане. А мой муж скиталец, до женидьбы катался по GCC (работал в Катре, СА, Бахрейн, Оман, теперь вот ОАЭ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, приветик!

Меня зовут Оля, замужем за палестинцем с иорданским паспортом. Мой муж родился и вырос в Рияде. В Аммане учился в институте, после чего снова вернулся в Сауди... Буду очень рада знакомству :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Всем девочкам из СА.

Я Лариса,

Приветик :scratch_one-s_head: !Приятно познакомиться!А где планируете жить в Саудии-тоже в Рияде?

 

Всем здравствуйте!

Меня зовут Ирина

Добро пожаловать! :)

Девочки, приветик!

Меня зовут Оля,

Приятно познакомиться! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, приветик!

Меня зовут Оля, замужем за палестинцем с иорданским паспортом. Мой муж родился и вырос в Рияде. В Аммане учился в институте, после чего снова вернулся в Сауди... Буду очень рада знакомству :scratch_one-s_head:

 

Добро пожаловать!

Изменено пользователем GAMAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, приветик!

Меня зовут Оля, замужем за палестинцем с иорданским паспортом. Мой муж родился и вырос в Рияде. В Аммане учился в институте, после чего снова вернулся в Сауди... Буду очень рада знакомству :give_rose:

добро пожаловать :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте!

Меня зовут Ирина,с регистрацией возникли кое-какие трудности,а потому имя получилось довольно странным,извините :give_rose:

Сейчас мы с семьей живем в Бахрейне,муж работает по контракту.С сентября новый контракт в Сауди,Эр-Рияд,поэтому я здесь,на форуме.

Как обычно,напугана грядущими переменами:снова новое место,новые школы,новые друзья..больше всего страшат,конечно,истории про местные строгие нравы..

А еще переживаю по поводу выбора школы для деток.Их у нас двое 5 и 4годика.В Бахрейне попробовали Chouerifat и зареклись..хуже школы,на наш взгляд, не бывает:air_kiss:

Вот,буду пытаться найти у Вас на форуме ответы на все интересующие вопросы,заранее спасибо всем и ,конечно, организаторам форума!

..кстати,не поняла,почему доступ в подраздел Бахрейн мне запрещен?..

приветик,, я тоже из бахреина,,

тоже не могла заити в бахреин форум, тебе надо набрать 10 сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик :girl_in_dreams: !Приятно познакомиться!А где планируете жить в Саудии-тоже в Рияде?

 

 

Привет!

Конракт по всей СА придется покататься. Муж проэктный инжинер и работу предложили в Бен Ладен Констракшен Компану (помоему так называется :( ). Но предупредили что первый проэкт в Джидде. Но незнаем как все получится, отослали пасспрорт копию недели 2 назад что-то молчат пока о визе.

 

Слушайте вопрос назрел, можно?.....

 

А почему только пасспорт копию, никакого сертификата об образовании, ни каких клеаренс леттер с полис и т.д???

Кто знает подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать на наш форум. :scratch_one-s_head:

В этой теме мы знакомимся друг с другом. :biggrin:

 

 

Privet sem!!Ya noven'kaya. Jivu v Riadh vsego poka 10 dnei. Sama iz Tashkenta muj iz Livana.Pishite.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Всем девочкам из СА.

Я Лариса, замужем за палестинцем с иорданским гражданством. Сейчас живем в Дубае, но ИНШАЛЛА очень скоро переедим в СА. Не то чтобы нам не нравилось в ОАЭ, просто муж получил очень выгодное предложение, равное нашим обеим зарплатам в Дубае. И еще я беременна, АЛЬХАМДУЛЛА, нам уже почти 9 неделек. И очень скоро мне нужно будет проводить все время с ребеночком дома, ИНШАЛЛА, а это естественно скажится на семейном бюджете и в Дубае все намного дороже чем СА, так муж говорит-и я ему верю(он жил в Эр-Рияде с 2002-2006).

Так что все что не делается все к лучшему (мой девиз по жизни), АЛЬХАМДУЛЛА за все что с нами происходит, так хочет АЛЛА!!!

Так что, ИНШАЛЛА, до скорой встречи.

:scratch_one-s_head:

 

Privet.Vi uje v KSA?? Ya Jenya zamujem za livancem.Vsego 10 dnei v Riadh. Davaite obshat'sya??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×