Перейти к содержанию
Фрося

Давайте Знакомиться.

Рекомендуемые сообщения

да дай Бог скоро появится!А вы к нам присоединяйтесь в болталочке,расскажите как вам в Саудии,детки есть?

какую болталочку? тут их так много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую болталочку? тут их так много)

да вы там уже написали-я ответила-по ссылке Руашки заходите.Освоетесь-лиха беда начало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

privet,

 

ia Liuda, sama iz Ukraine myj s jordana, zuvy v riadhe

Я  Викаи я с Ураины, со Львова. Мы с мужем скоро переедем в Рияд. Давайте  дружить. Мой емейл  vikty@live.com,   по нему меня можно найти в вконтакте и в фейсбуке. Я там везде Вика Олийнык :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро подаловать. К нам. В болталку. Ждем.

Добро пожаловать. К нам. В болталку. Ждем.

Контакт в Саудии заблокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки!! Мой любимый из КСА, г. Риад) Пытаемся раздобыть нужные справки для моего приезда в Саудию. Может быть есть кто то из Беларусии?? Буду рада пообщаться со всеми!! (не только с белорусками)) Расскажите как живете?? Как развлекаетесь?? Вообщем все интересно!!!  Отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,добро пожаловать.Проходите в болталку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите))) а в какую именно? здесь их столько))) :itwasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнюю, сейчас это №152 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки!! Мой любимый из КСА, г. Риад) Пытаемся раздобыть нужные справки для моего приезда в Саудию. Может быть есть кто то из Беларусии?? Буду рада пообщаться со всеми!! (не только с белорусками)) Расскажите как живете?? Как развлекаетесь?? Вообщем все интересно!!!  Отзовитесь!

Здравствуйте , Сабрина ! Мы тоже переезжаем в Рияд , будем знакомы . Лена .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , Сабрина ! Мы тоже переезжаем в Рияд , будем знакомы . Лена .

Здравствуйте!!! А давайте ближе познакомимся!! Я не знаю можно ли здесь писать или надо в другую тему переходить?) Интересно знать, а вы откуда?? Как получили это разрешение на въезд? Чем собираетесь заниматься в КСА?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! А давайте ближе познакомимся!! Я не знаю можно ли здесь писать или надо в другую тему переходить?) Интересно знать, а вы откуда?? Как получили это разрешение на въезд? Чем собираетесь заниматься в КСА?  :)

Переходите в болталку ( номер 152 ) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Оля! Живу в Рияде больше года, муж саудовец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мечеть Заеда в Абу Даби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать,Оля.❤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а где болталочка для мусульманок?

Просто я на форуме новичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже около 6 лет в Рияде ,хвала Аллах у. И эта страна мне нравиться. Хотелось пообщаться с единомышлинниками.А то я так почитала мнения о КСА ,прям страшилки одни.Не забывайте ,что отношения здесь разные к мусульманкам и к не мусульманам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а где болталочка для мусульманок?

Просто я на форуме новичок

Здравствуйте, на форуме есть раздел Муслима, там есть и болталка для тех, кто желает общаться только с мусульманками))) Но для того, чтобы туда попасть, нужно набрать определенное количество сообщений в других, открытых вам темах. Может, кто подскажет количество сообщений, я не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже около 6 лет в Рияде ,хвала Аллах у. И эта страна мне нравиться. Хотелось пообщаться с единомышлинниками.А то я так почитала мнения о КСА ,прям страшилки одни.Не забывайте ,что отношения здесь разные к мусульманкам и к не мусульманам.

 

Ханифа, добро пожаловать на форум :)Мы тут все единомышленники в том, что чем-то близок Восток :) Раздел "Муслима" станет доступен Вам, после 300 сообщений :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки! Я новичок здесь. Зовут Ирина, замужем за египтянином, живем в Каире, но планируем переезд в КСА, Рияд. Буду очнь рада знакомству с русскоговорящими в Саудии, а также новым знакомствам в Каире. Хотелось бы побольше узнать о жизни в Саудии и в Рияде, в частности :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать,Ирина❤!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Так приятно, что кто-то откликнулся :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,проходите(открывайте) в последнюю болталку,мы все там. :)Можно поболтать о пустяках,можно узнать много полезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я с Дагестана, ищу невесту в КСА. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers: У нас для всех открыты двери. Добро пожаловать.  :give_rose:вам, наверное в тему "Выйти замуж в КСА".   :viannen_115:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо! Мне сейчас очень полезна любая информация о Саудии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассаламуалейкум. Мы новенькие в САудии. Живем в Джидде. :)  . Планирую посещение занятий   арабского языка и Корана ИншаАллах. Может уже кто то посещает такие курсы, делитесь впечатлениями. И желающие присоединяйтесь иншаАллах

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассаламуалейкум. Мы новенькие в САудии. Живем в Джидде. :)  . Планирую посещение занятий   арабского языка и Корана ИншаАллах. Может уже кто то посещает такие курсы, делитесь впечатлениями. И желающие присоединяйтесь иншаАллах

 

Уа аляйкум ассалам уа рахматАллаh! !!! Ухт, если Вам интересно, могу подсказать исламские центры в Джидде, где учат читать Кур 'ан МашаАллаh

Ассаламуалейкум. Мы новенькие в САудии. Живем в Джидде. :)  . Планирую посещение занятий   арабского языка и Корана ИншаАллах. Может уже кто то посещает такие курсы, делитесь впечатлениями. И желающие присоединяйтесь иншаАллах

 

И так же преподают арабский язык, только посредством английского

Изменено пользователем Umm Talla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уа аляйкум ассалам уа рахматАллаh! !!! Ухт, если Вам интересно, могу подсказать исламские центры в Джидде, где учат читать Кур 'ан МашаАллаh

 

И так же преподают арабский язык, только посредством английского

 

Ассаламуалейкум ва рахмаьуллахи ва барокатух, ухти. ДаДаДа, хочу хочу !!!! Сейчас как раз в активном поиске  Исламского центра в Джиддеб где преподают арабский желательно на арабском и Коран !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Меня зовут Юлия.Буквально на днях переехала к мужу в Аль-Кобар. Читала много всяких ужасов о трудной жизни женщин в Саудовской Аравии. Очень хотелось бы познакомиться с русскими девушками из Кобара, чтобы общаться=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Меня зовут Юлия.Буквально на днях переехала к мужу в Аль-Кобар. Читала много всяких ужасов о трудной жизни женщин в Саудовской Аравии. Очень хотелось бы познакомиться с русскими девушками из Кобара, чтобы общаться=))

Юлия,добро пожаловать к нам, зайдите на одноклассники ,там есть ник Чудо в перьях,это дамочка организовывает все наши встречи,а также у нас свoя группа на what's app, удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия,добро пожаловать к нам, зайдите на одноклассники ,там есть ник Чудо в перьях,это дамочка организовывает все наши встречи,а также у нас свoя группа на what's app, удачи вам.

Спасибо большое, Василина.Сей час попробую найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никак не могу найти эту даму(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никак не могу найти эту даму(((

Юлия оставьте свой майл и я с вами свяжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия оставьте свой майл и я с вами свяжусь.

aliska1788@mail.ru Заранее огромное спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассалям алейкум ва рахматуЛАХИ  сестры  ради АЛЛАХА помогите  мы хотели из Россий переехать В КСА очень хочется там найти работу и жить там но я не знаю что для этого нужно сделать подскажите скиньте кто нибудь ссылки для того чтобы мой муж нашел работу буду очень признательна вам всем спосибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В КСА есть закон,который не разрешает рабочим приглашать свои семьи. Поэтому Ваш муж может здесь жить и работать один. С нелегалами сейчас боряться. Попробуйте поискать работу по поиковикам,лучше на арабском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассаляму алейкум а мужу и вам сколько лет вы можете учиться здесь в исламских университетах..но принимают до 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассаляму алейкум а мужу и вам сколько лет вы можете учиться здесь в исламских университетах..но принимают до 25

 

Ассаляму алейкум а мужу и вам сколько лет вы можете учиться здесь в исламских университетах..но принимают до 25

 

Ассаляму алейкум а мужу и вам сколько лет вы можете учиться здесь в исламских университетах..но принимают до 25

мне уже 25 исполнилось интересно примутли меня туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×