Перейти к содержанию
Фрося

Давайте Знакомиться.

Рекомендуемые сообщения

Один из моих девизов звучит так - Кто сделает одно доброе дело (мне), тому я сделаю (минимум) два! 

Какой прекрасный девиз, это что-то дагестанское национальное? Но мы тут, знаете ли, темой ОМЛИ научены восточным мужчинам на слово не верить, имейте в виду! 

 

Может стоит оставить этого товарисча в покое? И не принимать участия в его цирке.

Вы так говорите цирк, как будто это что-то плохое  :girl_flag_of_truce:

Маг, давайте лучше в болталке продолжим, если хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозгов бы тебе побольше и разума поглубже, тогда бы и смогла различить серьезность от цирка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не Дагестанское, а так выдуманное мной. Ну знаете, не верить восточным мужчинам это уже глупость! Несерьезные люди есть не только у восточных, но и среди любой другой национальности, которым нельзя верить!  Давайте продолжим Дельфина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 деградация общества!!!

 

 

Мозгов бы тебе побольше и разума поглубже, тогда бы и смогла различить серьезность от цирка!!!

 

 

mag, унас на форуме не принято так общаться. Продолжите в таком тоне - пойдете в бан. Надолго.

 

П.С. на модераториал отвечать не надо.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда модеры несерьезные! Как другие начнут хамить, так им все простительно и их не замечают, а как я отвечу на хамство, так меня сразу заметят и можно даже забанить! Так оно и есть,одним словом - деградация!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда модеры несерьезные! Как другие начнут хамить, так им все простительно и их не замечают, а как я отвечу на хамство, так меня сразу заметят и можно даже забанить! Так оно и есть,одним словом - деградация!!!!

надо вам ее б найти-не откажет!

Саудовская "черная вдова" ждет 16-го мужа

20:31 - 2 февраля 2008 года

Саудовская "черная вдова" ждет 16-го мужа. Фантастическую историю женской судьбы поведала саудовская журналистка Хиям аз-Зейр на страницах арабского женского журнала "Сейидати", издающегося в Лондоне.

 

Ее собеседница Нура рассказала, что побывала замужем 15 раз. В первый раз она, еще молоденькая девушка стала женой 60-летнего саудовца, который умер через 2,5 года от астмы. Вторым мужем стал друг покойного, умерший через 1,5 года от инфаркта. Самому "молодому" было 55, он погиб в ДТП.

 

- Я всегда предпочитала немолодых мужей, с ними жить спокойнее и надежнее, хотя скучнее. Самому старому из моих мужей было 85 лет, я ним прожила всего 1,5 месяца. Я не ищу какой-то выгоды или материального достатка и не выхожу замуж по расчету, но муж должен меня обеспечивать, конечно. Самая большая сумма, доставшаяся мне в наследство - 150 тысяч риалов - оставил десятый муж. А самый маленький калым за меня заплатил кувейтец - 30 тысяч риалов.

 

Все ее мужья ушли из жизни по естественным причинам, никто не разводился с Нурой. Богатый брачный опыт породил в Нуре смелость: Если мужчина мне понравился, я могу сама подойти и предложить ему стать моим мужем - пусть даже временным. Один раз в торговом центре мне очень понравился запах одного мужчины - уже на следующий день он стал моим мужем. Сейчас я уже чувствую, что скоро появится 16-й муж",- шутливо заключила Нура.

 

По ее словам, она живет сейчас в собственном доме с матерью и 13-летним сыном - ее единственным ребенком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mag,


 

У вас есть уникальная возможность изменить общество к лучшему, начав с себя. Первым шагом может быть внимательное чтение правил форума.

30 дней на отдых.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Юля, мне 34 года. 

В июне переехали в рияд, до этого полтора года жили в Омане, маскате, где я родила дочь (начала рожать в свой Жень рождения, но к счастью все случилось на следующий день))) 

муж - британоавстралиец, до Омана успели пожить год в Таиланде.

 

надеюсь найти на этом форуме друзей :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день девочки! Меня зовут Валентина, я из Украины. Мой жених живет и работает в Джидде, а сам из Каира. Мы с ним дружим с 2011 года, но так я еще и не решилась выйти за него замуж и переехать в КСА.  Буду рада с вами познакомиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день девочки! Меня зовут Валентина, я из Украины. Мой жених живет и работает в Джидде, а сам из Каира. Мы с ним дружим с 2011 года, но так я еще и не решилась выйти за него замуж и переехать в КСА.  Буду рада с вами познакомиться. 

Добро пожаловать к нам,проходите в Болталку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день девочки! Меня зовут Валентина, я из Украины. Мой жених живет и работает в Джидде, а сам из Каира. Мы с ним дружим с 2011 года, но так я еще и не решилась выйти за него замуж и переехать в КСА.  Буду рада с вами познакомиться. 

добро пожаловать! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привеееет всем! Я снова тут!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дана вы из казахстана?тоже живу в рияде))(правда по учебе мужа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машааллах сколько новых девочек в Джидде. Добро пожаловать. Я Людмила с Украины (г.Тернополь). Работаю косметологом. Если есть вопросы обращайтесь. В Джидде 5 лет, но знакома с Саудией с 2001 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно людмила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машааллах сколько новых девочек в Джидде. Добро пожаловать. Я Людмила с Украины (г.Тернополь). Работаю косметологом. Если есть вопросы обращайтесь. В Джидде 5 лет, но знакома с Саудией с 2001 года.

Люд,а я тебя помню по форуму,ты была с ником LULU648?  :4u:

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, lulu642

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Вика, я с Украины, (город Львов) На данный момент нахожусь в Египте с мужем египтянином, но в скорем времени мы переедим в КСА Рияд. Я просмотрела немного начало темы, и вижу что в Рияде много форумчанок живет. Надеюсь на вашу поддержку и дружбу :) И для начала хотела вас спросить, какие ваши рекомендации по выбору района для оренды жилья, может есть места где словянок живет больше...) или просто красивые районы... Вобщем буду рада любым советам:) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки нужен совет подскажите мой любимый живет в Эр Рияде приглашает в гости я могу приехать в Саудовскую Аравию если мы не расписаны я из Украины если кто смог туда уехать какие документы нужны для посольства что мне делать и как туда попасть Please help me!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки нужен совет подскажите мой любимый живет в Эр Рияде приглашает в гости я могу приехать в Саудовскую Аравию если мы не расписаны я из Украины если кто смог туда уехать какие документы нужны для посольства что мне делать и как туда попасть Please help me!

Если Вы не расписаны, то может по рабочей визе разве что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки нужен совет подскажите мой любимый живет в Эр Рияде приглашает в гости я могу приехать в Саудовскую Аравию если мы не расписаны я из Украины если кто смог туда уехать какие документы нужны для посольства что мне делать и как туда попасть Please help me!

как он вас приглашает?он вам визу должен послать,а вы не расписаны,то не получится никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте знакомиться на Facebook/ 

Приглашаю в друзья. Мой профиль: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001883523046

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте знакомиться на Facebook/ 

Приглашаю в друзья. Мой профиль: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001883523046

Так нас и тут не плохо кормят :lol:

 

Вы заходите к нам в болталку :4u:

Изменено пользователем Руашка
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. Встретимся там) 


Привет всем! Меня зовут Вика, я с Украины, (город Львов) На данный момент нахожусь в Египте с мужем египтянином, но в скорем времени мы переедим в КСА Рияд. Я просмотрела немного начало темы, и вижу что в Рияде много форумчанок живет. Надеюсь на вашу поддержку и дружбу :) И для начала хотела вас спросить, какие ваши рекомендации по выбору района для оренды жилья, может есть места где словянок живет больше...) или просто красивые районы... Вобщем буду рада любым советам :) Спасибо!

Привет. Мой будущий муж египтянин тоже. Живет в КСА, но в Джидде. Приятно будет познакомиться. Буду рада с Вами пообщаться на Facebook/ Вот мой профиль: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001883523046


добро пожаловать! :flowers1:

Спасибо, Что приняли :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки нужен совет подскажите мой любимый живет в Эр Рияде приглашает в гости я могу приехать в Саудовскую Аравию если мы не расписаны я из Украины если кто смог туда уехать какие документы нужны для посольства что мне делать и как туда попасть Please help me!

На сколько я знаю, Вы можете приехать если: 1. Вы мусульманка и Вы едите на Хадж. 2. Если Вы жена и у Вы оформили визу. 3. Если  у Вас командировка. 

Так нас и тут не плохо кормят :lol:

 

Вы заходите к нам в болталку :4u:

Ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!есть ли кто нибудь из мадины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Вика, я с Украины, (город Львов) На данный момент нахожусь в Египте с мужем египтянином, но в скорем времени мы переедим в КСА Рияд. ... Вобщем буду рада любым советам :) Спасибо!

Добро пожаловать. За ответами проходите в болталку,будем рады помочь. :flowers1:

 

Здравствуйте девушки нужен совет подскажите мой любимый живет в Эр Рияде приглашает в гости я могу приехать в Саудовскую Аравию если мы не расписаны я из Украины если кто смог туда уехать какие документы нужны для посольства что мне делать и как туда попасть Please help me!

может сделать раб.приглашение,но по нему нет гарантии,что дадут визу. Перед поездкой внимательно прочитайте все темы :itwasntme:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассаламу алейкум сестрам и привет остальным девочкам)))

Я недавно приехала к мужу город Джедда) Буду рада знакомству!  :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машааллах сколько новых девочек в Джидде. Добро пожаловать. Я Людмила с Украины (г.Тернополь). Работаю косметологом. Если есть вопросы обращайтесь. В Джидде 5 лет, но знакома с Саудией с 2001 года.

ассаламу алейкум, Людмила))) Я тоже в Джедде живу и буду рада знакомству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ва алейкум ассалям Умм Адам  :flowers1:

Всё Джедда да Рияд, приезжайте уже и к нам в Джизан!  :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ва алейкум ассалям Умм Адам  :flowers1:

Всё Джедда да Рияд, приезжайте уже и к нам в Джизан!  :d_sunny:

ну извините)))) А вы давно там?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы давно там?

 

Ко мне на ты, пожалуйста) я - Оля.

 

Чуть больше семи месяцев. Надеюсь, тебе здесь понравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне на ты, пожалуйста) я - Оля.

 

Чуть больше семи месяцев. Надеюсь, тебе здесь понравится. 

хорошо) Я около 2 месяцев) Были в Мекке, пока больше негде не бывали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать,девченки,вливайтесь в болталочку!!! :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:


Ко мне на ты, пожалуйста) я - Оля.

 

Чуть больше семи месяцев. Надеюсь, тебе здесь понравится. 

с Имбирь встречались уже в реале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Имбирь встречались уже в реале?

 

Нет, с Женей еще пока не встречались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, с Женей еще пока не встречались. 

куда то она пропала :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда то она пропала :unknown:

 

Ага. Не отвечает на сообщения. Она уезжала в Россию, пока дети на каникулах, но учебный год уже начался, а Жени чего-то еще нет. Надеюсь, у нее все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Не отвечает на сообщения. Она уезжала в Россию, пока дети на каникулах, но учебный год уже начался, а Жени чего-то еще нет. Надеюсь, у нее все хорошо.

да дай Бог скоро появится!А вы к нам присоединяйтесь в болталочке,расскажите как вам в Саудии,детки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×