Перейти к содержанию
AMIRANDA

***_-_Твое идеальное платье!_-_***Тестик

Рекомендуемые сообщения

ТЕСТИК

Мой результат- Пастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает.

Картинку поставлю позже,Радикал глючит!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычное и концептуальное - это про твой гардероб. Ты не желаешь быть и выглядеть, как все и тебе это удается. Находить уникальные вещи, винтажные платья и просто шмотки неизвестные, по талантливых дизайнеров - это твоя тема.

 

так и есть :girl_blush2:

но платьишко на фотке...бееееее...пусть сами носят :woodpecker::)

Изменено пользователем glen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
glen у меня такой же результат, но ко мне не особо подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
glen у меня такой же результат, но ко мне не особо подходит

может стоит прислушаться и поменять имидж?может,на самом деле это и есть ваше,но еще не пробовали? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой результат- Пастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает.

Картинку поставлю позже,Радикал глючит!!!

 

AMIRANDA у меня такой же результат как и у тебя, с характеристикой согласна, а вот с платьем не совсем :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,да ,платья совсем не моеglamour07.gif.Попробую еще!!!glamour09.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, твое идеальное платье. Не как все.

Необычное и концептуальное - это про твой гардероб. Ты не желаешь быть и выглядеть, как все и тебе это удается. Находить уникальные вещи, винтажные платья и просто шмотки неизвестные, по талантливых дизайнеров - это твоя тема.

но платьишко на фотке...бееееее...пусть сами носят :woodpecker::)

Точно! Блошиный рынок... :negative: Ещё к нему шляпу добавить вот такого типа:2237_9484_image640x480208785.jpg и ботинки на огромной платформе - тогда образ был бы завершённый. :mocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но платьишко на фотке...бееееее...пусть сами носят :woodpecker::)
Это точно :girl_in_dreams:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня такой же результат! Никогда такое платюшко бы не одела!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычное и концептуальное - это про твой гардероб. Ты не желаешь быть и выглядеть, как все и тебе это удается. Находить уникальные вещи, винтажные платья и просто шмотки неизвестные, по талантливых дизайнеров - это твоя тема.

 

У меня тоже. Только такое платье носить не буду:)

Изменено пользователем Al4ena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, твое идеальное платье. нежная и романтичная

Пастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает.

 

и не правда...совсем не такой мой гардероб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычное и концептуальное - это про твой гардероб. Ты не желаешь быть и выглядеть, как все и тебе это удается. Находить уникальные вещи, винтажные платья и просто шмотки неизвестные, по талантливых дизайнеров - это твоя тема.

У меня тоже. Только такое платье носить не буду:)

И у меня аналогично, но платье ужас просто, никогда такое не одену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты серьезная и собранная леди, поэтому и в одежде предпочитаешь строгий стиль. Но выглядит \то очень сексуально :)

Воть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твое идеальное платье. Нежная и романтичнаяПастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает

 

Вот оно то-самое нежное и романтичное (но, я бы не одела)

1b50fb1ef100.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЕСТИК

Мой результат- Пастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает.

у меня такое же.. вообще не ношу шифон, шелк и платья! :scratch_one-s_head:

то что на картинке - убиться об стенку :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает.

про тона - не мой цвет, люблю яркое или блестящее :girl_blush2: а еще я хожу в кросах и кедах всегда :pardon:

Изменено пользователем Королева Марго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дадада, твое идеальное платье - это джинсы. Тебе в них комфортно и удобно, и видимо, вы уже очень породнились, что расстаться уже не можете. Что ж, ведь джинсы тоже бывают разные))

гммм очень неожиданно скажу я вам, я в принципе большее предпочтение отдаю юбкам и платьям, чем брюкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может стоит прислушаться и поменять имидж?может,на самом деле это и есть ваше,но еще не пробовали? ;)

спасибо ! я подумаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает :playboy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1b50fb1ef100.jpg

И мое тоже такое :) ничего платье, но я бы такое ни за что не одела :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты серьезная и собранная леди, поэтому и в одежде предпочитаешь строгий стиль. Но выглядит \то очень сексуально :) - мне подходит, но платье там... мда.. мешок блин :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я такая, вся сурьёзно-сексуальная прям. :girl_blush2: Хотя больше брюки люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1054f5234a2b.jpg

 

надо же, обещали платье :boos2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Золото, камни, элитные и дорогие бренды, меха и сумки из крокодиловой кожи. Ты выглядишь как супер-звезды на красной ковровой дорожке, очень дорого, продуманно и роскошно. "

Все правда, кроме крокодиловой кожи-ну не нравится мне она! А вот с картинкой они напортачили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,Итак, твое идеальное платье. Smart casual

В нем ты можешь пойти и на работу и на вечеринку и выглядеть уместно. В этом твой огромный плюс, ты всегда знаешь, как одеться, чтобы выглядеть на месте , не прилагая к этому особых усилий. ,,

 

в принципе мне подходит, и платьице ниче так... хотя не слету отвечала на вопросы - не нашла свой вариант и отвечала примЭрно... ну нет там варианта -,,часто бываю на детской площадке и гуляю только с детьми...,, :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо же, обещали платье :boos2:

 

 

Да уж...хотя я люблю джинсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твое идеальное платье. Не как все.

Необычное и концептуальное - это про твой гардероб. Ты не желаешь быть и выглядеть, как все и тебе это удается. Находить уникальные вещи, винтажные платья и просто шмотки неизвестные, по талантливых дизайнеров - это твоя тема.

:shok: :shok: :shok: вообще то я не люблю быть как все :king2: ,стараюсь не походить на инкубаторскую,но платтячко явно подкачало :unknown: в жизни такое не одену,разве что в качестве футболки для сна :mocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычное и концептуальное - это про твой гардероб. Ты не желаешь быть и выглядеть, как все и тебе это удается. Находить уникальные вещи, винтажные платья и просто шмотки неизвестные, по талантливых дизайнеров - это твоя тема.

97844c88328b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, твое идеальное платье. нежная и романтичная :girl_blush2: - прям вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твое идеальное платье. Шик и роскошь d0dba8af82e2.jpg

Золото, камни, элитные и дорогие бренды, меха и сумки из крокодиловой кожи. Ты выглядишь как супер-звезды на красной ковровой дорожке, очень дорого, продуманно и роскошно.

ну да, про меня.

Изменено пользователем karolina444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает. :flirt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Золото, камни, элитные и дорогие бренды, меха и сумки из крокодиловой кожи. Ты выглядишь как супер-звезды на красной ковровой дорожке, очень дорого, продуманно и роскошно.

 

Именно так и буду выглядеть, когда любимый раскошелиться ;) ,а пока... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты серьезная и собранная леди...

 

Ты серьезная и собранная леди...- но платье там... мда.. мешок блин

 

 

+1....Это по их мнению строгий стиль...Что ж тогда нестрогий :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строгий стиль.Ты серьезная и собранная леди, поэтому и в одежде предпочитаешь строгий стиль. Но выглядит \то очень сексуально :)

 

В принципе так и есть. Предпочитаю строгий стиль.

Но платье на картинке не рулит :negative:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой результат -

Золото, камни, элитные и дорогие бренды, меха и сумки из крокодиловой кожи. Ты выглядишь как супер-звезды на красной ковровой дорожке, очень дорого, продуманно и роскошно.

Может быть, может быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и мой результат

 

Твое идеальное платье - это свадебное или венчальное белое роскошное платье. Этим все сказано :)Главное смотри, чтоб из-за любви к красивым свадебным нарядам ты не выходила замуж слишком часто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твое идеальное платье - это свадебное или венчальное белое роскошное платье. Этим все сказано :)Главное смотри, чтоб из-за любви к красивым свадебным нарядам ты не выходила замуж слишком часто!

 

 

 

 

У меня тоже такой результат:))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джинсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smart casual

В нем ты можешь пойти и на работу и на вечеринку и выглядеть уместно. В этом твой огромный плюс, ты всегда знаешь, как одеться, чтобы выглядеть на месте , не прилагая к этому особых усилий.

 

cd9cdf6f911e.jpg

Ну, в принципе верно, я действительно такой стиль предпочитаю и ношу его чаще всего. В принципе и платье такое надела бы, нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты серьезная и собранная леди, поэтому и в одежде предпочитаешь строгий стиль. Но выглядит \то очень сексуально :) 7b771eac8bc6.jpg

 

в принципе, очень в точку. люблю неброские, но дорогие вещи. и платье как раз в моем стиле, я бы только обогатила его парой дорогих или элегантных аксессуаров.

Изменено пользователем montblanc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×