Перейти к содержанию
AMIRANDA

Тестик-*Какое ты стихийное бедствие *

Рекомендуемые сообщения

 

Итак, ты - Всемирный потоп...

Это капитально. Если ты рассержен(а) нет никому пощады! Немногие могут выплыть на поверхность твоего недовольства, а уж выйти из воды сухим вообще получается у единиц! У тех, кто был заранее предупрежден... Точно так же ты работаешь, руководишь и вообще живешь_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, я - совсем не стихийное бедствие. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я сафсем не стихийное бедствие :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ты - Извержение.

Все с тобой понятно, извержение вулкана_) Ленивое ты явление, немного раздражительное, но вызывающее уважение. Если уж ты что-то начал/начала, то доведешь дело до конца, по ходу дела пуская пыль в глаза и обжигая своим мнением. Иногда ты, как вулкан просто запугиваешь людей, но рано или поздно, реально извергаешься_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком уж все просто, банально, предсказуемо, правильно... Может быть, ты просто бедствие, но совсем не стихийное. Скажем, наводнение или пожар. Их ведь можно избежать? Так и тебя можно успокоить, если ты разбушуешься)) Именно такие - нестихийные, - бедствия сохраняют равновесие на планете.b29467dc4e29f6fdb397218a59143eb6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я цунами :girl_blush2:

меня впрочем так на работе и называют, я себе сижу тихонько на дне, а когда уже дальше неьзя, то проношусь по офису и все сметаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот , я вообше не стихийниое бедствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я кислотный дождь. ............Как дождь, ты можешь быть абсолютно мирным, но время от времени, что-то на тебя находит и ты несешь разрушение, да такое, от которого не скрыться.

 

+1! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<H1 class=headerStd>Итак, ты - Землетрясение!

 

Я бы сказала ураган и бриз - два в одном.</H1>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком уж все просто, банально, предсказуемо, правильно... Может быть, ты просто бедствие, но совсем не стихийное. Скажем, наводнение или пожар. Их ведь можно избежать? Так и тебя можно успокоить, если ты разбушуешься)) Именно такие - нестихийные, - бедствия сохраняют равновесие на планете. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не стихийное бедствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ты - Извержение.

Все с тобой понятно, извержение вулкана_) Ленивое ты явление, немного раздражительное, но вызывающее уважение. Если уж ты что-то начал/начала, то доведешь дело до конца, по ходу дела пуская пыль в глаза и обжигая своим мнением. Иногда ты, как вулкан просто запугиваешь людей, но рано или поздно, реально извергаешься_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:hi: Всемирный потоп . похоже , однако . если уж и случится что - это раз и навсегда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ты - Торнадо.

Успеваешь побывать везде, узнать все что тебе нужно и что не нужно. У тебя есть излюбленные территории, гды ты проносишься по несколько раз, а есть и нелюбимые, куда ты редко захаживаешь. Так ты общаешься, учишься, работаешь, да и вообще живешь_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всемирный потоп. Хммм... может быть... что-то давно никого не топила... :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком уж все просто, банально, предсказуемо, правильно... Может быть, ты просто бедствие, но совсем не стихийное. Скажем, наводнение или пожар. Их ведь можно избежать? Так и тебя можно успокоить, если ты разбушуешься)) Именно такие - нестихийные, - бедствия сохраняют равновесие на планете.

 

не согласна я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком уж все просто, банально, предсказуемо, правильно... Может быть, ты просто бедствие, но совсем не стихийное. Скажем, наводнение или пожар. Их ведь можно избежать? Так и тебя можно успокоить, если ты разбушуешься)) Именно такие - нестихийные, - бедствия сохраняют равновесие на планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ты - Кислотный дождь.

Не ожидал(а)? Это действительно так. Как дождь, ты можешь быть абсолютно мирным, но время от времени, что-то на тебя находит и ты несешь разрушение, да такое, от которого не скрыться.

 

Действительно не ожидала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я -совсем не стихийное бедствие.

Слишком уж все просто, банально, предсказуемо, правильно... Может быть, ты просто бедствие, но совсем не стихийное. Скажем, наводнение или пожар. Их ведь можно избежать? Так и тебя можно успокоить, если ты разбушуешься)) Именно такие - нестихийные, - бедствия сохраняют равновесие на планете.

 

+1!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<H1 class=headerStd>Итак, ты - Глобальное потепление!</H1>О, ужас, если ты не в настроении. Это самое настроение портится и у других. Льды общества тают под твоим натиском, ты охватываешь огромные территории и остановить тебя можно только всеобщими усилиями и огромными стараниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, ты - Извержение.

Я тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ты - Землетрясение!

Одно из самых разрушительных стихийных бедствий. Если уж ты рассердился(лась) тебя не остановить, не успокоить. Ох и повезло же тем, кто оказался вне зоны твоего буйства. А тем, кто в эпицентре непоздоровится... Ты обхватываешь обширные территории, в основном те, где есть люди, и бунтуешь, бунтуешь. Ты можешь выдержать огромные натиски, но иногда и твое терпение кончается_)

 

 

Кстати, правдиво, правдиво :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ты - Всемирный потоп :blush:

Это капитально. Если ты рассержен(а) нет никому пощады! Немногие могут выплыть на поверхность твоего недовольства, а уж выйти из воды сухим вообще получается у единиц! У тех, кто был заранее предупрежден... Точно так же ты работаешь, руководишь и вообще живешь.

Изменено пользователем Lashin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ты - Извержение.

Все с тобой понятно, извержение вулкана_) Ленивое ты явление, немного раздражительное, но вызывающее уважение. Если уж ты что-то начал/начала, то доведешь дело до конца, по ходу дела пуская пыль в глаза и обжигая своим мнением. Иногда ты, как вулкан просто запугиваешь людей, но рано или поздно, реально извергаешься_) :yes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цунами... Накрываешь собой с головой всех без разбору: кому-то это доставляет удовольствие, а кто-то с криками бежит от тебя в поисках убежищя) Но от тебя не так просто спрятаться - ты легко находишь нужную тебе информацию, а порой узнаешь много лишнего. Чаще всего ты "лежишь на дне", но вдруг, кааак...

 

вот правда, дурная привычка узнавать то, что мне совершенно не надо, а потом устраивать шкандаль по этому поводу((((

Изменено пользователем Bragish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ты - совсем не стихийное бедствие.Слишком уж все просто, банально, предсказуемо, правильно... Может быть, ты просто бедствие, но совсем не стихийное. Скажем, наводнение или пожар. Их ведь можно избежать? Так и тебя можно успокоить, если ты разбушуешься)) Именно такие - нестихийные, - бедствия сохраняют равновесие на планете.Слишком уж все просто, банально, предсказуемо, правильно... Может быть, ты просто бедствие, но совсем не стихийное. Скажем, наводнение или пожар. Их ведь можно избежать? Так и тебя можно успокоить, если ты разбушуешься)) Именно такие - нестихийные, - бедствия сохраняют равновесие на планете. :girl_claping:

Изменено пользователем alby25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не стихийное, но бедствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ты - совсем не стихийное бедствие.

Слишком уж все просто, банально, предсказуемо, правильно... Может быть, ты просто бедствие, но совсем не стихийное. Скажем, наводнение или пожар. Их ведь можно избежать? Так и тебя можно успокоить, если ты разбушуешься)) Именно такие - нестихийные, - бедствия сохраняют равновесие на планете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ты - Всемирный потоп...

Это капитально. Если ты рассержен(а) нет никому пощады! Немногие могут выплыть на поверхность твоего недовольства, а уж выйти из воды сухим вообще получается у единиц! У тех, кто был заранее предупрежден... Точно так же ты работаешь, руководишь и вообще живешь_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавина, как и цунами, накрываешь с головой. Тебе нужен толчок, чтобы начать работать, толчок, чтобы рассердиться. Начинаешь действовать ты медленно, но верно, постепенно набираешь скорость и силу, в конце концов отрываешься на всю катушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ты - совсем не стихийное бедствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты - Кислотный дождь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком уж все просто, банально, предсказуемо, правильно... Может быть, ты просто бедствие, но совсем не стихийное. Скажем, наводнение или пожар. Их ведь можно избежать? Так и тебя можно успокоить, если ты разбушуешься)) Именно такие - нестихийные, - бедствия сохраняют равновесие на планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все с тобой понятно, извержение вулкана_) Ленивое ты явление, немного раздражительное, но вызывающее уважение. Если уж ты что-то начал/начала, то доведешь дело до конца, по ходу дела пуская пыль в глаза и обжигая своим мнением. Иногда ты, как вулкан просто запугиваешь людей, но рано или поздно, реально извергаешься_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавина. Холодная и равнодушная, ты любишь высоту, так чтобы твою красоту видели все. Ты накапливаешь свою массу годами, и, когда зрителей будет по больше, ты по королевски сходишь со склона. И не дай боже, кто-нибудь попадётся тебе на пути! Но вообще-то ты добрая, и реже других убиваешь живых существ.

 

Ссылка на тест:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:61012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Итак, ты - Торнадо.

Успеваешь побывать везде, узнать все что тебе нужно и что не нужно. У тебя есть излюбленные территории, гды ты проносишься по несколько раз, а есть и нелюбимые, куда ты редко захаживаешь. Так ты общаешься, учишься, работаешь, да и вообще живешь_)

 

Да,и имя моё в переводе с древнегреческого означает "неукротимый ,бушующий поток"" :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ты - Кислотный дождь.

Это действительно так. Как дождь, ты можешь быть абсолютно мирным, но время от времени, что-то на тебя находит и ты несешь разрушение, да такое, от которого не скрыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, я - совсем не стихийное бедствие.

Может быть, я просто бедствие, но совсем не стихийное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, я - Всемирный потоп...

Это капитально. Если ты рассержен(а) нет никому пощады! Немногие могут выплыть на поверхность твоего недовольства, а уж выйти из воды сухим вообще получается у единиц! У тех, кто был заранее предупрежден... Точно так же ты работаешь, руководишь и вообще живешь_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×