Перейти к содержанию
AMIRANDA

Тестик-*Какое ты стихийное бедствие *

Рекомендуемые сообщения

Тест***

Я -совсем не стихийное бедствие.

Слишком уж все просто, банально, предсказуемо, правильно... Может быть, ты просто бедствие, но совсем не стихийное. Скажем, наводнение или пожар. Их ведь можно избежать? Так и тебя можно успокоить, если ты разбушуешься)) Именно такие - нестихийные, - бедствия сохраняют равновесие на планете.h1025.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ты - Извержение.

Все с тобой понятно, извержение вулкана_) Ленивое ты явление, немного раздражительное, но вызывающее уважение. Если уж ты что-то начал/начала, то доведешь дело до конца, по ходу дела пуская пыль в глаза и обжигая своим мнением. Иногда ты, как вулкан просто запугиваешь людей, но рано или поздно, реально извергаешься_)

 

точно могу сказать,что не все дела довожу до конца:)да и пыль в глаза пускать не люблю.

Изменено пользователем glen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - совсем не стихийное бедствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я совсем не стихийное бедствие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я совсем не стихийное бедствие....

Ангелочкиt1334.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, ты - Извержение.

+1 :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается я лавина :) , но я не такая

Лавина, как и цунами, накрываешь с головой. Тебе нужен толчок, чтобы начать работать, толчок, чтобы рассердиться. Начинаешь действовать ты медленно, но верно, постепенно набираешь скорость и силу, в конце концов отрываешься на всю катушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я кислотный дождь. ............Как дождь, ты можешь быть абсолютно мирным, но время от времени, что-то на тебя находит и ты несешь разрушение, да такое, от которого не скрыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<H1 class=headerStd>Итак, ты - Торнадо.</H1>Успеваешь побывать везде, узнать все что тебе нужно и что не нужно. У тебя есть излюбленные территории, где ты проносишься по несколько раз, а есть и нелюбимые, куда ты редко захаживаешь. Так ты общаешься, учишься, работаешь, да и вообще живешь_)

:dance2::dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я кислотный дождь.По моему мне подходит.Вроде тиха как майская ночь,но если найдет(или доведут)разрушения неизбежны. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<H1 class=headerStd>[/size] </H1>Я получилась извержение.

Все с тобой понятно, извержение вулкана_) Ленивое ты явление, немного раздражительное, но вызывающее уважение. Если уж ты что-то начал/начала, то доведешь дело до конца, по ходу дела пуская пыль в глаза и обжигая своим мнением. Иногда ты, как вулкан просто запугиваешь людей, но рано или поздно, реально извергаешься_)

 

 

В этом что-то есть... Особенно в том, что однажды меня можно довести до взрыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ты - совсем не стихийное бедствие.(удивлена, ожидала чего-то...разрушающего :blush:) Слишком уж все просто, банально, предсказуемо, правильно... (как-то прям обидно... :( ) Может быть, ты просто бедствие, но совсем не стихийное.(уже приятнее :) ) Скажем, наводнение или пожар. Их ведь можно избежать? Так и тебя можно успокоить, если ты разбушуешься :) (главное знать как ) Именно такие - нестихийные, - бедствия сохраняют равновесие на планете.(вот это приятно :girl_blush2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не стихийное бедствие :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торнадо.Это капитально. Если ты рассержен(а) нет никому пощады! Немногие могут выплыть на поверхность твоего недовольства, а уж выйти из воды сухим вообще получается у единиц! У тех, кто был заранее предупрежден... Точно так же ты работаешь, руководишь и вообще живешь_

 

В чём-то похоже...

Изменено пользователем Pereputia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ты - Торнадо.Успеваешь побывать везде, узнать все что тебе нужно и что не нужно. У тебя есть излюбленные территории, гды ты проносишься по несколько раз, а есть и нелюбимые, куда ты редко захаживаешь. Так ты общаешься, учишься, работаешь, да и вообще живешь_)

 

Ну да, похоже :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ты - Глобальное потепление!

О, ужас, если ты не в настроении. Это самое настроение портится и у других. Льды общества тают под твоим натиском, ты охватываешь огромные территории и остановить тебя можно только всеобщими усилиями и огромными стараниями. жуть... :girl_impossible:

Изменено пользователем Edelveys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в группу спокойных хранителей равновесия Земли :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ты - Цунами! Накрываешь собой с головой всех без разбору: кому-то это доставляет удовольствие, а кто-то с криками бежит от тебя в поисках убежищя) Но от тебя не так просто спрятаться - ты легко находишь нужную тебе информацию, а порой узнаешь много лишнего. Чаще всего ты "лежишь на дне", но вдруг, кааак... :blush: Ой, а многое дейстиветльно правда особенно про то что знаю много чего лишнего ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком уж все просто, банально, предсказуемо, правильно... Может быть, ты просто бедствие, но совсем не стихийное. Скажем, наводнение или пожар. Их ведь можно избежать? Так и тебя можно успокоить, если ты разбушуешься)) Именно такие - нестихийные, - бедствия сохраняют равновесие на планете. :girl_in_dreams::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я тоже абсолютно не бедствие, никакое :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ты - Всемирный потоп...

Это капитально. Если ты рассержен(а) нет никому пощады! Немногие могут выплыть на поверхность твоего недовольства, а уж выйти из воды сухим вообще получается у единиц! У тех, кто был заранее предупрежден... Точно так же ты работаешь, руководишь и вообще живешь_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<h1 class="headerStd">Итак, ты - Кислотный дождь.</h1> Не ожидал(а)? Это действительно так. Как дождь, ты можешь быть абсолютно мирным, но время от времени, что-то на тебя находит и ты несешь разрушение, да такое, от которого не скрыться.

 

100% правда, но я бы уточнила не "что-то находит", а кто-то доводит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ты - Всемирный потоп...

Это капитально. Если ты рассержен(а) нет никому пощады! Немногие могут выплыть на поверхность твоего недовольства, а уж выйти из воды сухим вообще получается у единиц! У тех, кто был заранее предупрежден... Точно так же ты работаешь, руководишь и вообще живешь_

Уххх, аж самой страшно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я -совсем не стихийное бедствие.

 

Ожидала почему-то другой результат.Но я рада :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ты - совсем не стихийное бедствие.

Слишком уж все просто, банально, предсказуемо, правильно... Может быть, ты просто бедствие, но совсем не стихийное. Скажем, наводнение или пожар. Их ведь можно избежать? Так и тебя можно успокоить, если ты разбушуешься)) Именно такие - нестихийные, - бедствия сохраняют равновесие на планете.

 

:biggrin: :biggrin:

Может быть, ты просто бедствие, но совсем не стихийное - вот точно, бедствие но не самое страшное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже совсем не стихийное бедствие. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накрываешь собой с головой всех без разбору: кому-то это доставляет удовольствие, а кто-то с криками бежит от тебя в поисках убежищя) Но от тебя не так просто спрятаться - ты легко находишь нужную тебе информацию, а порой узнаешь много лишнего. Чаще всего ты "лежишь на дне", но вдруг, кааак...

Ну есть доля правды, но могу быть и тихим бризом когда надо :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем не стихийное бедствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мена обозвали извержением :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а меня обозвали Извержением, но я себя таковой не чувствую (при честных ответах). :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все с тобой понятно, извержение вулкана_) Ленивое ты явление, немного раздражительное, но вызывающее уважение. Если уж ты что-то начал/начала, то доведешь дело до конца, по ходу дела пуская пыль в глаза и обжигая своим мнением. Иногда ты, как вулкан просто запугиваешь людей, но рано или поздно, реально извергаешься_):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, ты - Торнадо

 

Торнадо.Это капитально.

 

Итак, ты - Торнадо.

 

 

Присоединяюсь к торнадным барышням :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-йо...мну - землетрясение :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТАК, ТЫ - СОВСЕМ НЕ СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ.

Слишком уж все просто, банально, предсказуемо, правильно... Может быть, ты просто бедствие, но совсем не стихийное. Скажем, наводнение или пожар. Их ведь можно избежать? Так и тебя можно успокоить, если ты разбушуешься)) Именно такие - нестихийные, - бедствия сохраняют равновесие на планете.

 

Само спокойствие :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Итак, ты - Всемирный потоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем не стихийное бедствие :connie_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком уж все просто, банально, предсказуемо, правильно... Может быть, ты просто бедствие, но совсем не стихийное. Скажем, наводнение или пожар. Их ведь можно избежать? Так и тебя можно успокоить, если ты разбушуешься)) Именно такие - нестихийные, - бедствия сохраняют равновесие на планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем не стихийное бедствие. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком уж все просто, банально, предсказуемо, правильно... Может быть, ты просто бедствие, но совсем не стихийное. Скажем, наводнение или пожар. Их ведь можно избежать? Так и тебя можно успокоить, если ты разбушуешься)) Именно такие - нестихийные, - бедствия сохраняют равновесие на планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ты - Кислотный дождь.Не ожидал(а)? Это действительно так. Как дождь, ты можешь быть абсолютно мирным, но время от времени, что-то на тебя находит и ты несешь разрушение, да такое, от которого не скрыться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×