Перейти к содержанию
infiniti

как на территории Египта получить визу в другую страну

Рекомендуемые сообщения

корочЕ, до финского Посольства я так и не добралась, решила получать визу в Питере. Финны как и все другие не любят, когда визу получают через их Посольства, но в Финляндии или проездом или вообще никак. Потому настоятельно рекомендуют в Финке находиться суммарно за год, например, (если виза за год) не меньше, чем в других странах шенгенской зоны, куда влетали за этот год благодаря финской визе

Сейчас уже нет этого требования по количесву дней прибывания в финляндии и др странах шенгена.это было раньше

Сейчас подсчет у финов идет по количесву посещений. Важно чтобы количество посещений Финляндии было больше чем др. Стран.

Например, можно два раза посетить Финляндию, каждый раз по одному дню и потом лететь в др. Страну шенгена и находиться там сколько позволяет виза, например две недели.. Месяц..

Итого посещение Финляндии два раза, посещение др. Страны один раз. Виза откатана правильно, и вам не откажут в след раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, можно два раза посетить Финляндию, каждый раз по одному дню и потом лететь

ну хорошо,что так сделали. Так удобнее, а то что делать в Финляндии 2 недели , допустим, за полгода,если хочется улететь в Италию на 2 недели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие документы нужно предоставить египтянину в турецкое посольство для получения их визы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз или потыкайте носом (может обсуждалось где, я не смогла найти), как египтянину получить визу в ОАЭ. Понятно,что в консульстве в Каире..но что туда надо, с чего начинать, с какими документами ехать, сколько денег готовить...Заранее спасибо за подсказки) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз или потыкайте носом (может обсуждалось где, я не смогла найти), как египтянину получить визу в ОАЭ. Понятно,что в консульстве в Каире..но что туда надо, с чего начинать, с какими документами ехать, сколько денег готовить...Заранее спасибо за подсказки) .

Смотря какую визу. Если туристическую, то надо сначала забронировать отель и перелёт либо купить тур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь делал шенген на наших деток миксов? Нужно ли разрешение папы на вылет? Согласие это? Обязательно на русском?

Интересуют страны норвегия и германия.

Я планирую, что здесь до каира не доеду, буду делать в россии визы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь делал шенген на наших деток миксов? Нужно ли разрешение папы на вылет? Согласие это? Обязательно на русском?

Интересуют страны норвегия и германия.

Я планирую, что здесь до каира не доеду, буду делать в россии визы.

Разрешение нужно обязательно (согласие, в смысле). Как оформлять, лучше узнать в консульстве конкретной страны, т.к. требования могут разниться. Если из России, то документы подаются на русском - там же согласие это заверено должно быть, а нотариус и консульство заверяют только на русском доки, так что, чтобы не переводить, лучше сразу на русском и составить... Но всё равно сначала с консульством конкретной страны надо связаться-списаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×