Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всегда по дороге из Шарма в Каир, в районе Рас Садр вижу много отелей, не разу там не останавливались... Кто может подсказать, есть ли там какие нибудь отели более ли менее хорошие.. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем отдыхали в Ras sidre в августе 2008 года и насколько я знаю,что это просто курортный городок... в том месте, где мы отдыхали (RAMADA resort) номер -свитз-на двоих стоял 135$ в сутки,на троих 170$.. вообще, мне понравилось там. Городок просто переполнен частными имениями, ну просто очень много вилл,где можно просто снять домик на определенное кол-во времени(типа как в Марта Матрух), по ценам не скажу, но пару русских семей с нами останавливалост на том же курорте и они приезжали в Рас Сю(е)др уже не в первый раз.

 

из развлечений было: при отеле (RAMADA resort) приедставления каждый вечер,дайвинг,серфинг и винд-сёрфинг,катание на лодках,водных лыжах и типа "бананов",но круглые(не знаю как точно эти штуки называются), на парашюте, стандартный набор; а так предоставляли (соответственно за определенную плату) машину на прокат, посещение дахаба и ступенчатой пирамиды, осмотр системы орошения, местный базар ... что-то еще,но не помню.

Изменено пользователем sweety

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! А я здесь что-то писала... Куда мой пост ушел-то?..

Этот городок славится чистейшим воздухом и кайтингом - лучшие ветра для кайтинга! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а что по Марса Аляму ??? Нет такой тут темки вроде...Мы в этом году решили "изменить"ЭльГуне :)) Едем на 10 дней в Марса Алям,так как муж хочет именно там на дайвинг..Забронировали в отеле 5 звезд..название забыла.Но какие вообще рекомендации по отелям там ???И еще такой вопрос - в отелях 5 звезд предоставляют детскоен питание баночное ??? Я никогда с этим не сталкивалась,поэтому и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что и квартиру там можно снять. Но наверное на праздники будет не развернуться и все в тридорого. Кто-нибудь пробовал там отдыхать на праздники? И зимой, нет ли там мертвого сезона, когда нигде ничего не купишь и сплошная пустыня у моря. Хотелось бы и зимой съездить. У кого есть информация поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×