Перейти к содержанию
karamelka

Новый Год в Египте

Рекомендуемые сообщения

Тот канал ОРТ, который вещает в Египте идет на Европу, а у России с Германией разница 3 часа сейчас. Вот и получается, что в час ночи Президент выступал, все правильно.

 

По Вести-24 Президент выступал в 22:00 по Египту, то есть как раз в полночь по Москве.

 

 

Поздравление президента и куранты как раз в 12.00 по Германии. Вещание у нас одно и то же. Вот и получается...

 

 

 

Спасибо, теперь поняла flowers1.gif

Изменено пользователем Leonika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Хилтоне были - как всегда, полночь-отсчёт-поцелуи, гыгы, потом Новогоднюю включили нам (Дискотека Авария :biggrin: ). Ну и гулянья - в этот раз Марина и Калипсо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы тоже в отеле как всегда, в этом году B Mercure , суперское шоу, сыну беллиденсерша особенно понра :biggrin: , сидел хлопал в ладоши )) еда тоже на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя хочу сказать что мы были в экспланаде в Сфинксе,кормили хорошо,но немного ИХМО,не было ни фруктов,ни сладостей.Чисто египетское празднование с танцем живота,танура,акробаты и фокусники.Не было ни русской музыки,ни поздравления президента.

 

Мы тоже были в Сфинксе . Больше не пойдем. По еде согласна полностью.

До 12 часов - вообще никакой программы - только еда и заунывная народная музыка , чуть не заснули. :blush:/> Никакого ведущего , поздравлений (фиг уж с ним с президентом) :biggrin:/>

 

В 12 все проснулись начали хлопать хлопушки и ждать шоу , пока ждали , смотрели пол часа, как пляшут официанты с развязной египетской девицей (не танцовщицей) :shok:/>

 

Потом наконец дождались египетских артистов , самый приличный из которых был тонурщик :biggrin:/>

 

После этого еще ждали танцовщицу , но мы уже ушли и уходя наблюдали среди зрителей девочку танцующую на столе в обуви танец живота :shok:/>

 

Конечно же получили удовольствие от общения с друзьями и от еды , но не больше :timeout:/>

Изменено пользователем Nefertutsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по Германии. Вещание у нас одно и то же.

 

 

 

Это на Хотбёрде, а на Экспрессе показывали в 8 часов и в 10 часов вечера (Первый СНГ и Россия 1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю повторить biggrin.gif

я за.

 

Я понять не могу только,почему поздравление в час? В час ночи России НГ уже прошел, в Египте тоже. С чем связано-загадка (могу предположить только что с неправильной информацией о египетском времени в России))) Мы смотрели поздравление по телевизору, но в час это все-таки не то, хочется в 12...

уже ответили.трансляция через германию идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за ресторан Маэстро? я вижу, тут все были им довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за ресторан Маэстро? я вижу, тут все были им довольны

 

Это тот что в Каусере в комплексе за Бритишем

Изменено пользователем Нана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимаю ветку!!!:girl_claping:/>

с на:girl_claping:/>ступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимаю ветку!!!girl_claping.gif/>

с наgirl_claping.gif/>ступающим!!!

 

спасибо!!!!!

пора уже настраиваться на новогодний лад))) я уже и шубку со снежинками "надела"))) и вся в предвкушении))

теперь надо определяться с тем, где же встречать этот самый новый-новый?)) что готовить дома и с кем встречаться?) :girl_claping:/>:girl_claping:/>:girl_claping:/>

вообще в этом празднике главное, как мне кажется, это именно ожидание...

ожидание праздника, ожидание чуда, ожидание перемен...В общем, сплошная "романтика"))):give_heart:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ все хочу сделать трафареты на стекла.... не знаю, получится ли,будет ли время? стекла у меня от пола до потолка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ все хочу сделать трафареты на стекла.... не знаю, получится ли,будет ли время? стекла у меня от пола до потолка!

 

а я мечтаю сделать новогодние трафареты, но к сожалению нет таких огромных окон-возможностей....

на небольших стёклах балконных дверей уже сделала мозаику в витражной технике. а остальные окна маленькие...

а у вас- просто благодать!!! я много трафаретов просмотрела, интересные идеи есть...так что вам можно творить!!!:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5f56662cc2a9.jpg
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюс за нетранслит у меня с телефона иначе не виходит ......мозет кто перепишет.манагер отеляСун анд сеа рассказал что у них будет новогодняя ноч по билетам.детская комната.столи и дискотека.могу уточнит по стоимости и по принесенному алкоголю если надо.в принципе он не против и елку принят

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 долларов за человека .Гала ужин алкоголь с собой. Ориентал шощ.дискотека.зивая музика. Оплата резервация столиков на рецептио до 30 декабря

Изменено пользователем Basant
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,пож-та, а елка в сензо будет для детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,пож-та, а елка в сензо будет для детей?

Нет, будет в Дезерт Роуз. Я вам в другой теме ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 долларов за человека .Гала ужин алкоголь с собой. Ориентал шощ.дискотека.зивая музика. Оплата резервация столиков на рецептио до 30 декабря

 

Вчера смотрели отель Сан/Си. Приличный отель, компактный, ресторан большой, очень чистый, столы-стулья новые. Будет шведский стол (салаты. рыба, мясо и т.п.) Есть телевизор, чтобы увидеть поздравление Президента. Музыка, скорее всего караоке, на русском. Возле ресторана бассейны для желающих освежиться))) Спиртное с собой.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 долларов за человека .Гала ужин алкоголь с собой. Ориентал шощ.дискотека.зивая музика. Оплата резервация столиков на рецептио до 30 декабря

 

Вчера смотрели отель Сан/Си. Приличный отель, компактный, ресторан большой, очень чистый, столы-стулья новые. Будет шведский стол (салаты. рыба, мясо и т.п.) Есть телевизор, чтобы увидеть поздравление Президента. Музыка, скорее всего караоке, на русском. Возле ресторана бассейны для желающих освежиться))) Спиртное с собой.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а...вот теперь у меня есть русская клава и я могу нормально все расеписать

по мнению управляющего отелем Сан энд Си .русский Новый год обязательно включает в себя оливье,холодец.шубу и Путина по телевизору

остальное будет традиционно-много закусок,большой жареный рыб-пока не могут сказать какой но целятся на шаура...птицы жареные разного размера...

повар у них не затейник но очень вдумчивый товарищ..работает аккуратно и готовит вкуксно

оченнь хорошо умееет сладкий стол

почему так подробно расписываю-люблю этот отель,вижу его достоинства и очень советую присмотреться к нему подробнее- в нем будут скоро продаваться абонементы на пляж...

пляж хороший.зактрытй заход по песку.слева живой коралл

на пляже бар с едой и напитками безалкогольными -чай 4 футна кофе 5 салат 7 вода как в супермаркете

и у пляжав обе стороны идет сензовкий автобус!!!!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а,что входит в развлекательную программу?во сколько начало и окончание программы?дети(7лет)вход платный или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИСЧИ!!!!!!!!!!! а в Каире будет елочка или нет может кто знает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечаю на вопросы по сан энд си

детскую политику и вообще нюансы надо уточнять у управляющего

мистер Фарук +2 0100 2608486

по русски и английски говорит не блестяще но обьясниться может уверенно...особенно если собеседник не торопится и говорит короткими фразами...

рада отметить что несколько весьма уважаемых форумчан решили именно туда)))))жаль я далеко((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, будет в Дезерт Роуз. Я вам в другой теме ответила.

Спасибо !!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!!))

И там уже не будет...

 

Люди, завтра ёлка в Гардене в 13:00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один билет на нг в Барракуде. Может кто-то не успел и захочет присоединиться к компании)) звоните 0112 77 ноль0 652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечаю на вопросы по сан энд си

 

фиговасто, но дешево.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,поделитесь кто где был.где было весело ,а где не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фиговасто, но дешево.

А по мне - так вполне себе нормально. По крайней мере мне было комфортно, а это уже немало...

Там, где доводилось встречать НГ в Хургаде раньше, было ничем не лучше, хотя и дороже.

Главное - настроение было хорошим и праздничным. Да и стол был совсем не плох...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиговасто, но дешево.

 

 

ооо

вот очень интересно подробностей

здоровая критика приветствуется-я непременно поспособствую чтобы у них была проделана работа над ошибками

расскажите об их неудачах..и может об успехах

 

А по мне - так вполне себе нормально. По крайней мере мне было комфортно, а это уже немало...

Там, где доводилось встречать НГ в Хургаде раньше, было ничем не лучше, хотя и дороже.

Главное - настроение было хорошим и праздничным. Да и стол был совсем не плох...

ну неужто и холодец и оливье все же были?

не верю(с)

а что покритикуете? что можно улучшить? сколько столов было примерно?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну неужто и холодец и оливье все же были?

не верю(с)

а что покритикуете? что можно улучшить? сколько столов было примерно?

Холодца не видел, но оливье, селёдка под шубой, малосольные огурчики - были точно.

Во всяком случае нам их отведать довелось.

Критиковать хозяев, которые старались устроить нам праздник (и им это удалось) при столь скромной цене билета?

Извините великодушно - это не ко мне... Я то как раз считаю, что они большие молодцы.

Единственно, хотелось бы, чтобы "шведский стол" сворачивался бы не в 10 вечера, а "продержался" бы хотя бы до полуночи.

Но это уже специфика Египта, к которой приходится привыкать, - в прошлый НГ мне довелось видеть, как ёлку стремительно разбирали (на корабле в нильском круизе) за час до наступления НГ :biggrin:

Столы не считал, но, полагаю, десятка полтора или больше было точно (стол - от 6 посадочных мест и более).

Так что - большое спасибо за "наводку"! :flowers1:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,поделитесь кто где был.где было весело ,а где не очень.

18-й Новый Год в отеле. :) В этот раз - ОЧЕНЬ УДАЧНО!!!! Весело, вкусно и ваще супер! :)

Desert Rose.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и супер....рада очень потому что отель милый и давно любимый....раз стараются-значит могут давать сервис...про шведский стол-что можно немного прибрать-освежить-подскажу на будущее им...главное чтобы они приличный сервис потом на пляжных абонементах давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Столы не считал, но, полагаю, десятка полтора или больше было точно (стол - от 6 посадочных мест и более).

 

 

А если прийти малым количеством, объединят с другими гостями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если прийти малым количеством, объединят с другими гостями?

 

я почему-то думаю что если бы пришла ты лично сама то поставили бы трон на постамент .обитый леопердовыми брюшками и подогнали бы эскадрон нубийских опахалоколыхателей....и ты на том троне сидела ьы одна-сама

а Гм почтительно чесал бы пятки....

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если прийти малым количеством, объединят с другими гостями?

Мы пришли вдвоём. Нам выделили половину 6-местного стола. Полагаю, что если бы мы изначально оговорили, что нам нужен отдельный столик, то пошли бы навстречу. Но уверенно утверждать эирнр не могу. Впрочем, нас вполне устроило лёгкое и ненавязчивое общение с нашими соседями по столику, очень милыми людьми. Надеюсь, что и мы не вызвали у них негативных эмоций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пришли вдвоём. Нам выделили половину 6-местного стола. Полагаю, что если бы мы изначально оговорили, что нам нужен отдельный столик, то пошли бы навстречу. Но уверенно утверждать эирнр не могу. Впрочем, нас вполне устроило лёгкое и ненавязчивое общение с нашими соседями по столику, очень милыми людьми. Надеюсь, что и мы не вызвали у них негативных эмоций...

 

Спасибо! :flowers1: Думаю, что на следующий НГ надо все-таки в Хургаду лететь. В Москве мне скучно было до зубовного скрежета в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а Гм.

 

Этому ГМу я сама по гроб жизни обязана. И вряд ли когда расплачусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! flowers1.gif Думаю, что на следующий НГ надо все-таки в Хургаду лететь. В Москве мне скучно было до зубовного скрежета в этом году.

 

минус твой? леопердов вычеркиваю...обидели кошечку......

и в следующем году наверное-таки полечу...самое забавное что у меня в агентстве молодая коллега ,которая очень скептически относилась к отдыху в Египте...после отдыха с циклоном 10-20 декабря ....27 декабря улетела снова в Еги...на Нг

вот наконец распробовала))))

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минус твой? леопердов вычеркиваю...обидели кошечку......

и в следующем году наверное-таки полечу...самое забавное что у меня в аетстве млодая коллега ,которая очень скептически относилась к отдыху в Египте...после отдыха с циклоном 10-20 декабрря ....27 декабря улетела снова в Еги...на Нг

вот наконец распробовала))))

 

Ежики оскорблены. Потому что мой был плюс на первый минус. За твоим стебом я читала правильную мысль - имелся ввиду упрек, что я сама знаю, что Фарук сделает красиво, и нечего даже вопросы тут задавать.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×