Перейти к содержанию
karamelka

Новый Год в Египте

Рекомендуемые сообщения

еще какая инфа есть? отели,кафе,рестораны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на платной веточке Аллы, Индивидуальные Занятия По Классу Фортепиано. Проведение Детских Праздников. там есть. Она организовывает Дедушку Морозаgirl_claping.gif

 

 

 

Спасибо! Договорились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в Шарм-эль-Шейхе отметить новый год? и кто русский тут отмечать будет отзовитесь! почитать темы и прям как будто вообще русских тут нет, да где ж вы все прячетесь в Шарме?!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще какая инфа есть? отели,кафе,рестораны?

2 Года назад отмечали в сфинксе в эспланаде платили 200 за человека, очень понравилось, еда, живая русская музыка, шоу программа, да и напитки были включены алкогольные без ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Поделитесь информацией кто где собирается отмечать Новый год, в какие кафе или отели продаются билеты на празднование Нового года и сколько стоит. Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Поделитесь информацией кто где собирается отмечать Новый год, в какие кафе или отели продаются билеты на празднование Нового года и сколько стоит. Заранее благодарю

 

сегодня по тв сказали, что многие отели не будут проводить новогодние и рождественские вечеринки, по причине отсутсвия туристов(((( Девчонки, кто в курортной зоне живет, что реально так мало туристов сейчас????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу вопрос.Куда можно пойти на НГ,в каких отелях и ресторанах будут проводить мероприятие.Хочу на Нг приехать в Хургаду,только ,что вот делать не знаю.Говорили про Феймос,вроде бы 600 фунтей ,с одной стороны не много,но с другой стороны и не мало..Может кто знает ,что за программа будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14721_571110519569899_1461311983_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфинкс в этом году 300 фунтов, шведский стол, напитки без ограничений, шоу программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монтаза гарден кафе приглашает на Новогоднюю программу 31 декабря с 21.00 Питание шведский стол и шоу программа с дедом морозом и снегурочкой. Стоимость 450 фунтов.

Бронирование в личке или по телефону 01114129300 ольга до 28 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монтаза гарден кафе приглашает на Новогоднюю программу

 

а где это кафе находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где это кафе находится?

 

Посмотри в теме "Подарим детям праздник"Там недавно написали:)/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы находимся за супермаркетом метро если идти по дороге между кафе стефани и супермаркетом эль каусер то слева .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Калипсо=на дискотеку вход 300 ф( 100 за вход -200 можно потратить по меню внутри) и в пабе в Калипсо-250ф-гоячее-закуски-бокал вина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфинкс в этом году 300 фунтов, шведский стол, напитки без ограничений, шоу программа.

А где это находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с литл будда

 

а что с литл будда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сфинкс -это экспланада сфинкс или марина сфинкс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сфинкс -это экспланада сфинкс или марина сфинкс?

 

Сфинкс в Эспланаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эспланада, они огораживают все большим шатром и делают сцену, тепло получается и дети не выбегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто живет в Каире - наряжаете ли елку и где ее берете?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каире думаю в спинесе и карфуре елки продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто живет в Каире - наряжаете ли елку и где ее берете?))

А как жеgirl_claping.gif У меня мелкая есть, на стол ставлю.

В Спиннесе каких только нет! И маленькие и большие и с гирляндами, и со светящимися иголками.. Цена от 10 фунтов и до.... Мне одна так понравилась что подумываю не прикупить ли вторую елку себе.

Потом, в магазинах где цветы-растения, натуральную можно взять, типа туи. В Маади была вчера, там прям на каждом углу всякие магазины и в них елки.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как жеgirl_claping.gif У меня мелкая есть, на стол ставлю.

В Спиннесе каких только нет! И маленькие и большие и с гирляндами, и со светящимися иголками.. Цена от 10 фунтов и до.... Мне одна так понравилась что подумываю не прикупить ли вторую елку себе.

Потом, в магазинах где цветы-растения, натуральную можно взять, типа туи. В Маади была вчера, там прям на каждом углу всякие магазины и в них елки.

 

 

 

 

Ой спасибо! Прям сегодня-завтра поедем с мужем купим. Я елочные игрушки из России привезла, такая смешная:) а тут их навалом оказывается, мне муж целый пакет купил, а вот где елку взять. не знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Расскажите кто где праздновал вчера новый год.В каких кафе,ресторанах,отелях понравилось а где нет.Было ли празднование рассчитано на Русских (поздравление президента,русская музыка)?

От себя хочу сказать что мы были в экспланаде в Сфинксе,кормили хорошо,но немного ИХМО,не было ни фруктов,ни сладостей.Чисто египетское празднование с танцем живота,танура,акробаты и фокусники.Не было ни русской музыки,ни поздравления президента.Хотя русских было не мало.В прошлом году отмечали в Мартини,там нам больше понравилось.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы отмечали в маэстро. еды было мало.зато русская музыка.вернее телевизор и экран на улице, поздравление президента в час ночи.но можно было приносить с собой русские салаты и алкоголь. почти все были русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы отмечали в маэстро. еды было мало.зато русская музыка.вернее телевизор и экран на улице, поздравление президента в час ночи.но можно было приносить с собой русские салаты и алкоголь. почти все были русские.

 

Ну если учесть, что стоимость была всего 50 фунтов с человека, то считаю, что еды было нормально, даже шашлык, причем очень вкусный. Можно было и свое приносить. Нам очень понравилось, весело, не напряжно, детки при деле были.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если учесть, что стоимость была всего 50 фунтов с человека, то считаю, что еды было нормально, даже шашлык, причем очень вкусный.

 

ну так я и не спорю. хорошо было, да еще за такие то деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,ни поздравления президента.

 

а вам так хотелось на его крысиную рожу посмотреть?))))))он своими поздравлениями только портит все праздникиphil_39.gif/>.ИМХО

Изменено пользователем Marisabel
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вам так хотелось на его крысиную рожу посмотреть?))))))он своими поздравлениями только портит все праздникиphil_39.gif/>.ИМХО

:biggrin: :biggrin: точно :biggrin:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вам так хотелось на его крысиную рожу посмотреть?))))))он своими поздравлениями только портит все праздникиphil_39.gif/>.ИМХО

 

Дело не в лице нашего президента и в личных отношениях к нему (уж как то вы слишком резко), просто все мы родом из детства. Да и чувство патриотизма никто не отменял, мы с удовольствием поздравляли друг друга под бой курантов, а потом еще и гимн пели.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом еще и гимн пели.

 

гимн всегда у меня вызывает чувства гордости и пробивет на слезу.новых слов не знаю,но музыку помню с детства.такая сила в нем заложена.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гимн всегда у меня вызывает чувства гордости и пробивет на слезу.новых слов не знаю,но музыку помню с детства.такая сила в нем заложена.
Меня тоже...Тут текст можно посмотреть:girl_blush2:/>/> В исполнении Расторгуева ещё очень нравится.Любэ,Гимн России. Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы отмечали в маэстро. еды было мало.

 

и мы там были! и еды полно было ( ну для меня.во всяком случае)) - отлично было,согласна

Ну если учесть, что стоимость была всего 50 фунтов с человека, то считаю, что еды было нормально, даже шашлык, причем очень вкусный. Можно было и свое приносить. Нам очень понравилось, весело, не напряжно, детки при деле были.

мне тоже очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Маэстро было очень классно!!! Лично для меня это самый лучший Новый Год за 5 лет проживания в Египте!!! Мы и пели и танцевали. Салют один столик организовал. Дети веселились и играли друг с другом. Еду хоть и не пробовала, но кто из наших ел сказал, что оч вкусно все. Я вообще думала что за 50 фунтов там только рис да салат будет(в лучшем случае), а там и курица и шашлык. Официанты суетились обслуживали. Было тепло и уютно.

Всех С Новым Годом!!!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого,сколько людей с форума были в одном месте! здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого,сколько людей с форума были в одном месте! здорово!

 

здорово,но жаль,что только между собой не познакомились.лица вроде знакомые у всех были,а имен не узнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово,но жаль,что только между собой не познакомились.лица вроде знакомые у всех были,а имен не узнали.

 

Предлагаю повторить biggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы отмечали в маэстро. еды было мало.зато русская музыка.вернее телевизор и экран на улице, поздравление президента в час ночи.но можно было приносить с собой русские салаты и алкоголь. почти все были русские.

Я понять не могу только,почему поздравление в час? В час ночи России НГ уже прошел, в Египте тоже. С чем связано-загадка (могу предположить только что с неправильной информацией о египетском времени в России))) Мы смотрели поздравление по телевизору, но в час это все-таки не то, хочется в 12...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу только,почему поздравление в час? В час ночи России НГ уже прошел, в Египте тоже. С чем связано-загадка (могу предположить только что с неправильной информацией о египетском времени в России))) Мы смотрели поздравление по телевизору, но в час это все-таки не то, хочется в 12...

 

Тот канал ОРТ, который вещает в Египте идет на Европу, а у России с Германией разница 3 часа сейчас. Вот и получается, что в час ночи Президент выступал, все правильно.

 

По Вести-24 Президент выступал в 22:00 по Египту, то есть как раз в полночь по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу только,почему поздравление в час? В час ночи России НГ уже прошел, в Египте тоже. С чем связано-загадка

Поздравление президента и куранты как раз в 12.00 по Германии. Вещание у нас одно и то же. Вот и получается...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×