Перейти к содержанию
Абир

Как добиться справедливости

Рекомендуемые сообщения

Про прошла мимо, это не про меня. Я как юный пионер. Просто скажи, чем тебе могу реально помочь?

А вот среди египтян пионеров нет...одни павлики морозовы...Ты уже помогла, реальную инфу и очень важную подкинула. Я потом скажу, как мы этим воспользовались. А реально - просто налево и направо рассказывай всем про этого козла, чтобы веревочка не вилась, а то ему вот 46 лет и он владелец нескольких квартир и кучи диванов...украденых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так если он боится все ж огласки, может проплатить статью в какую нибудь крупную газету? с подробным описанием и не скупясь на мелочи и подробности? и прислать ему экземплярчик? написать полное его имя, все координаты где бывает, фото?

я в наши газеты обратилась, им не интересно. А в местные - не будут они писать такое, даже с фотами. Ведь походу кроме нас с ним еще никто не судился. Люди видят, что мракобес, и все бросают. Хотя не знаю. Жена вон его египетская бегала по зданию, когда он ее лупил, ну так никто не заступился, а у нее маленький ребенок был от него. Тут газетам не интересно такое. Его все считают присевшим на голову и боятся с ним связыватья - а мы поняли, что у него все продумано и голова у него в порядке. Он так обогощается. Бизнес такой у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это другой человек по описанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это другой человек по описанию.

 

 

а ты просто по имени айсер его определила? Его зовут айсер мохсен аббас. Живет в мадинат наср в каире. Сдает квартиры в мукаттаме и в александрии. Был музыкантом в хургаде и алексе (подигрывал танцовщицам), имеет документы адвоката. Женат в пятый раз. До этого были две иностранки и две египтянки. От одной из египтянок сын. Сейчас женат на даме по имени Эльза, у нее два взрослых сына - за 20 лет. Два года назад уехал в уфу. Там работает по его словам в мечети, до этого, год назад, говорил, что в ресторанах моет туалеты. Рост где-то 170, сейчас отъелся, покруглел. Раньше был с усами и плешью, сейчас бритый налысо. Много и громко говорит и вставляет постоянно русские слова. Даже и сказать о нем нечего...Не темный, в смысле кожи...И еще - он не пользуется средствами личной гигиены, а именно дезодорантом.....Его жена - видела ее однажды, дама под 50, среднего телосложения с химией аля продавщица совестского магазина, вытравленные в белый цвет. Кем и где она работает я не знаю. Речь не очень грамотная.

 

Это другой человек по описанию.

 

попросила мужа его телефон мне прислать - не тот - +010193===7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил муж. Пришлел в квартиру. Айсер уже забрал оттуда телевизор, холодильник и два больших ковра, и пылесос. Все, человек прибарахлился. Муж забрал остальное. Вот и все. Он нас обкрал. Потому что даже то, что мы написали на него заявление ничего не решает - он уже вытащил оттуда наши вещи. А при условии, что полиция тут не желает вообще ничем заниматься, значит все. Он пойдет гулять дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сил Вам и терпения, дорогая Абир :JC_pray::give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...значит все. Он пойдет гулять дальше....

Абир, что это значит? История подошла к концу? Вы забрали свои вещи, кроме указанных выше? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абир, что это значит? История подошла к концу? Вы забрали свои вещи, кроме указанных выше? :shok:

он только что привез вещи, я пока не могу сказать, все ли вещи. Например, он упер холодильник, ну то, что он был едой забит - мы только приехали тогда из хайпера, закупались на месяц - детской еды всякой накупили, у меня там были всякие дорогие лекарства в двери холодильника - типа примадофилиса детского, бифидобактерина на полгода, всяких штук от ожогов, витамины (я грудью сына кормлю) и т.п. Еще я не вижу пока моих побрякушек... Вот представь, что кто-то порылся в твоих вещах, взял, что понравилось, а теперь надо определить, что пропала...да и к чему? он же не отдась. Про лекарства он сказал, что алла разим, там ничего не было, он вообще много об аллахе говорит.

 

Забрал он холодильник, телевизор, два ковра и пылесос (это он себе три тыщи долларов компенсировал).

 

Почему я сказала, что он пошел гулять, потому что полиция не поехала, когда мы говорили, где наши вещи и кто украл. Я не знаю, куда он упер все это - у меня есть подозрение, что дело было так. У него есть квартира в алексе, по ней не закончены выплаты. Он когда притащился к нам, мы ему сказали, что октябрь последний месяц и мы съезжаем. Я думаю, что он расчитывал как обычно взять с нас денег на полгода вперед, но когда понял, что не выйдет. Он устроил все это. Я думаю, что он на следующий же день вытащил вот именно эти вещи и отпер в алекс (потому что он уехал туда сразу после), может быть продал, может просто отдал, в качестве платы. Потому что потому муж ему звонил каждый день - отдать деньги за свет и телефон, тот все говорил завтра, или начинал скандалить, несколько раз предлагал - давай я возьму твоей техникой, а когда вчера мой муж ездил с ним говорить, то он в конце четко сказал - возьму то-то и то-то. И сегодня в квартире уже всего этого не было. Днем он вывезти это не мог - соседи нам говорили, когда он приходил-уходил. Значит, он давно все это вывез. Я не думаю, что мы теперь найдем это все. У нас есть заявление, есть свидетельства соседей. Через год-два я тебе расскажу, что местный закон сделал по этому поводу.

 

Мы будем пытаться что-то делать. Проблема в том, что тут, например, и наши влиятельные родственники (мужа), друзья и т.д. все говорят что-то вроде - сломай, возьми, он вор. Все дают советы - типа побей, угрожай, прижми и т.д. Как в кино, типа мой муж брюс уиллис. Типа его долго били, а потом он ррраз и победил все зло в стране. Я думаю, что я могу сделать в россии. Общаюсь с людьми там. Но я в Москве, он в Уфе. Т.е. я, конечно, попытаюсь, посмотрим. А тут - тут все понятно, в переулку с балтагеей мы его встречать не будет, в его дом врываться и бить его тоже. А все остальное ему все-равно, видимо. Вот буду рассказывать налево и направо, может, кому поможет. Может кто-то избежит чего-то. Как-то так. Но - СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. По-крайней мере, в египте. И дело не в деньгах и связях. Дело в другом - если ты не харами и не балтагея, то тебя будут иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сил Вам и терпения, дорогая Абир :JC_pray::give_rose:

спасибо большое за поддержку и теплые слова, правда согревает :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото этого упыря есть?

к сожалению, нет...зато у него в мобильном фото моей дочери - фанат он ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он моему мужу сказал - кстати, обязательно расскажи соседям, что все в порядке, что я ничего у тебя не брал, и что мы просто спецом для твоей жены концерт устроили. Т.е. мой муж к тому же должен втереть соседям, что все ок.

 

Вот мразь.

Абирчик, ему отольются по полной программе все ваши нервы и переживания.Скорее бы все разрешилось.

Уверена, что скоро все изменится, и с этим уродом все разрешится, и с первой ВАШЕЙ квартирой. Удачи, дорогая. Очень переживаю за вас.

Ну какой урод..

 

все-таки вывез вещи.. ну пусть подавится.Я просто никак не могу смириться как же так, он же вор, вор, почему на него нет управы никакой, что же это за закон такой. Вы, люди со связями, ничего не можете добиться, что же тогда о совсем простых людях говорить. Они вообще бесправны получается. Кто сильнее и нахальнее, у кого нет совести - тот и прав?Но это же страшно.Я понимаю, что так везде. Но здесь, в данной ситуации не замешаны большие деньги, власть и пр., фактически обычные практически бытовые дела. А получается что на такого козла управы нет. И сколько их еще таких?:(

Изменено пользователем hayatee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абир, мне реально очень и очень больно читать все это. Ну и я ничего, собственно, не сделала. Если бы могла чем помочь - реально помогла бы. Но тут только один прием - лом на лом. Я не хочу рассказывать то, как грабили нас. Но вот реально - все возвращается бумерангом, даже бумерангищем. Надеюст, что r-han как-то сможет проверить его по Уфе. Самое обидное, что таких вот русских жен у нас - сотни. И я с такой сталкивалась... Противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этим кто будет заниматься? я с годовалым и трехлетними детьми? или я буду спокойо спать, зная, что мой муж совершил похищение человека, пусть и такого, ради телевизора? Нет, все это работает в кино, а в жизни, как оказалось, такие поступки имеют но.

я не просто так предложила...друга мужа держали 2 недели...там было дело по продаже земли 2м покупателям, с нашего требовали доки на землю...держали с комфортом и полным пансионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще-то, Абир, ваш муж молодец! оставаться честным и порядочным человеком несмотря на жизненные перипетии, ох! как сложно! это дорогого стоит! и даже если у вас не получится вернуть свое имущество, есть высший Божий суд...и возвращается все сторицей по этому высшему суду. Терпения вам и мудрого решения! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению, нет...

:girl_blush2: По идее-можно ему проблемы уже и по прилёту в Москву устроить.Он же всё равно в Рашу через Москву летит?Нет же прямого рейса на Уфу... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что я могу сделать в россии. Общаюсь с людьми там. Но я в Москве, он в Уфе. Т.е. я, конечно, попытаюсь, посмотрим.

Абир, а может попытаться через российские мусульманские сайты? Вряд ли в Уфе очень много египтян живет, глядишь и опознают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кровожадная

просто найти в Уфе чувачка и прибить

в смысле совсем

уфа маленькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я кровожадная

да ну, холодильник-то и прочие важные вещи это не вернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абир! все-таки хорошо, что у вас есть поддержка в качестве родственников. жаль техники и вещей......ну, махните на это рукой, легче будет, как в фильме "все будет хорошо". но наказать надо этого..... может попробовать выйти через социальные сети на форумы уфимцев, рассказать историю....может как-то попытаться оставить фотороботы.... зло должно наказываться по-любому!

никому бы не попасться в такие же истории.... это своеобразный лохотрон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оёёё... :boos2: Абирка, держитесь, я верю в лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абир, читаю Ваши посты и волосы дыбом. Как будто с меня писано. Иммею ввиду, что тоже пришлось столкнуться в Египте с похожим. Что могу сказать. Самое действенное - нанять пару качков (может кто то из крепких знакомых просто сможет помочь, без оплаты), подрулить к чуваку, без предупреждения и желательно свидетелей выбить телефон из рук, и конкретно так показать кто в "доме хозяин". Желательно. чтобы парни были с битами и умели бить так, чтобы не оставлять никаких следов на теле. Заметьте!!! не убить, а можно сказать припугнуть, применив силу. Иначе, с такими людьми разговаривать не получается. Если он истинный египтянин, гарантирую в течение часа отдаст Вам все Ваши вещи, еще и приплатит, чтобы отпустили. И расписку с него взять, что он Вам 500000 долларов должен. И при этом сообщить, что если хоть одна мышь узнает об инциденте расписка его ляжет на стол шефа полиции. Поверьте, мной лично проверено - действует. По поводу въезда в РФ - гиблое дело на мой взгляд. Ну и последнее - все таки вымутить телефон его русской жены , рассказать ей о случившемся, если посмеется в ответ, просто тонко намекнуть, что придется посетить Вам бабульку-колдунью. Поверьте, но такие женщины именно в это и верят и боятся. Насчет возврата бумерангом - Бог никого не судит. Лишь наше отношение к поступку делает его плохим или хорошим. Будьте уверены, что все Ваши действия во благо Ваших детей и семьи и увидите, все пройдет легко и непринужденно. Удачи!!!! А я своими мыслями Вам буду помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас,Абирчик. Читаю и просто не могу прийти в себя. Прибила бы урода этого. Мысли шевелятся,что можно сделать,но ничего умного не приходит на ум.С таким подлецом надо его методами работать,т.к. полиция провозится долго и впустую.

Держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мразь.

я вчера вещи разбирала и меня трясло. Он взял все, что ему понравилось - например, мое серебро или скоровродку тефаль (не египетский, а французский). Т.е. он так по-хозяйски во все покопался, меня переворачивает не от того, что я себе тефаль не куплю, а от того, что это все безнаказано и безвозвратн. Он брал, потому что знал, что совершенно никто и ничто ему не указ.

 

Надеюст, что r-han как-то сможет проверить его по Уфе. Самое обидное, что таких вот русских жен у нас - сотни. И я с такой сталкивалась... Противно.

И я надеюсь :give_heart: Спасибо :give_heart: Про жен - ты знаешь, мне вот 33 и я первый раз такую соотечественницу встретила. Надеюсь, в последний. :girl_blush2:

 

я не просто так предложила...друга мужа держали 2 недели...там было дело по продаже земли 2м покупателям, с нашего требовали доки на землю...держали с комфортом и полным пансионом.

ну еще ему и полный пансион осталось. Я лучше своим детям фрукты и соки буду покупать, он итак у нас холодильник еды сожрал и не отрыгнулось ему. Я понимаю, что с кем-то и кто-то так поступает. Говорю же, мы не те. Не потому что такие мы вот замечательные - просто кто на что учился. Спасибо за поддержку :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще-то, Абир, ваш муж молодец!

вот спасибо :give_heart: а то меня стало пугать, что я одна думаю, что раз он не готов действовать на уровне айсера, то это не плохо, а хорошо ;)

 

:girl_blush2: По идее-можно ему проблемы уже и по прилёту в Москву устроить.

угу. можно. помощников маловато, больше советчиков :biggrin:

 

Абир, а может попытаться через российские мусульманские сайты? Вряд ли в Уфе очень много египтян живет, глядишь и опознают

знаешь, я верю, что земля круглая. У меня есть подруга - чеченка. Муж в москве много лет, из чеченской московской элитой. Просто такие вопросы по телефону не решаются. Но, будет возможность, я попробую что-то. Жизнь - она долгая. Надеюсь, что мой телевизор - это последнее счастье в его мразотной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я кровожадная

просто найти в Уфе чувачка и прибить

в смысле совсем

уфа маленькая

нет, мы не умеем убивать и калечить тоже на себя грех не возьмем :timeout: Как там - человеку человеково, а Богу Богово (с) :wub: надеюсь, после этого научимся хотя бы защищаться ;) ну и что можно будет сделать без членовредительства - сделаем. Я потом все расскажу :blush:

 

да ну, холодильник-то и прочие важные вещи это не вернет.

ты права - вещи уже ничто не вернет, я почти на 100 процентов уверена, что он уже все сбагрил, я же говорю, он приходил с контрактом на алексовскую квартиру, показывал, что вот-вот отберут - он не проплачивал многое. Ну вот, нашел как ему проплатить А почему бы нет - местный закон позволяет :girl_claping:

 

 

абир! все-таки хорошо, что у вас есть поддержка в качестве родственников.

ну, мир не без добрых людей. Все будет хорошо :give_heart:

 

Оёёё... :boos2:

Вот ты моего мужа видела - представляешь его, влезающим в окно за холодильником или бьющим айсера по почкам? :girl_blush2:

 

Абир, читаю Ваши посты и волосы дыбом. Как будто с меня писано. Иммею ввиду, что тоже пришлось столкнуться в Египте с похожим. Что могу сказать. Самое действенное - нанять пару качков (может кто то из крепких знакомых просто сможет помочь, без оплаты), подрулить к чуваку, без предупреждения и желательно свидетелей выбить телефон из рук, и конкретно так показать кто в "доме хозяин". . Удачи!!!! А я своими мыслями Вам буду помогать.

Спасибо :give_heart: Я, конечно, мужу зачитаю твой совет, но есть у меня впечатление, что мы пойдем другим путем :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас,Абирчик. Читаю и просто не могу прийти в себя. Прибила бы урода этого. Мысли шевелятся,что можно сделать,но ничего умного не приходит на ум.С таким подлецом надо его методами работать,т.к. полиция провозится долго и впустую.

Держись!

 

охх, дорогая, ты не представляешь, сколько в голову в сего мне приходило за эти полтора месяца :girl_blush2: И дышать от бессилья невозможно, и стены царапала, ногти ломала....Наши войну у фашистов выиграли, а меня сраный недоделаный айсер уделал и я сижу и обтекаю...Его же методами, но ты то понимаешь, что это не про нас :woodpecker: Но что-то мы делаем...потом все расскажу :give_heart:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абирчик, держись, солнце! А земля, она круглая, вернется всё ему сторицей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абирчик, держись, солнце! А земля, она круглая, вернется всё ему сторицей!

спасибо :give_heart: да, я тоже так думаю и в бумеранг я верю :girl_claping: (а что остается? :acute: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот спасибо :give_heart: а то меня стало пугать, что я одна думаю, что раз он не готов действовать на уровне айсера, то это не плохо, а хорошо ;)

Абир, то как ваш муж поступил, указывает на то, что он сильный морально человек, что не выпачкает себя в этой грязи,не поступит также и в любом случае, даже без ваших вещей, он будет в выиграше.Не в вещах счастье-в близких людях.Вещи покупаются, деньги-копятся. А этому айсеру все равно придется стать униженным и в этой жизни и в следущей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абир, то как ваш муж поступил,

зачитала слова такие парню своему - доволен :girl_claping: спасибо, я тоже так думаю, но меня очень унижает и обижает вот эта безнаказанность, он вытащил у нас, что захотел, потом месяц пытался придумать, почему он имеет право. И все...Я знаю, что может быть и хуже. Но две ночи не спала, не могла. Ну не вещей мне жалко, а именно того, как это все произошло. А вещи - так и есть, именно потому сейчас все остальное радариваю, вот сестре мужа подарила свою стиралку. Радости у человека не было предела - она разведена, трое детей подростков. Она б себе такую никогда б не купила. Так же и телевизор и холодильник бы я свой пристроила, и т.д. А еда из холодильника, это же для детей, и т.д. Я не могу смириться, что эта мразь назначила себя самым нуждающимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абир! У вас всего будет даже больше и лучше чем было! Поверьте!Это было для вашей семьи испытание-и вы его выдержали достойно, неозлобились и незажадничали(стиралку вот подарили тем кто нуждается)Вы очень правильно поступили что всегда были на стороне мужа, этот инцидент только укрепит ваши отношения с ним!!!Самое старшное(неопределенность) это позади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот инцидент только укрепит ваши отношения с ним!!!Самое старшное(неопределенность) это позади.

ну даст Бог :give_heart: спасибо за теплые слова :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмaр какой :woodpecker::woodpecker::woodpecker:

Всё вы правильно сделали , не стоит он того чтобы об него руки марать.

А за вещи не переживайте. Они к вам обьазательно вернутсьа , просто в другом эквиваленте :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за вещи не переживайте.

да говорю же - не за вещи я переживаю :girl_blush2: даже, если предположить, что мы должны бы ему были денег - а мы не должны, и он придумал нам оброк за его и жены билеты из москвы в каир, его несостоявшийся резиденшип в рф - какое мы вообще отношение ко всему этому имеем, но, даже этого не хватает на то, чтобы компенсировать то, что он украл у нас. Этому цена полторы тысячи. А он украл все большие ковры (я думала 2, а сейчас уже все вещи привез муж, что отдал айсер, новый холодильник, купили 2 года назад, телевизор сони плазма, тоже 2 года куплен как, он поменял обогреватель для воды на наш, новый, купленный для нашей квартиры, мы идиоты его дома хранили, он забрал все мои побрякушки, которые нашел, он даже забрал 2 ножа из набора - у меня скарлет ножи. Мало того, что это в 4 раза превышает стоимость того, что он решил мы обязаны ему возместить, так он еще и покопался в вещах и все, что ему приглянулось взял. Меня не волнуют вещи, деньги и т.п. Мы еще заработаем, а и не заработаем - не в деньгах счастье. Меня обижает и унижает ситуация. Кто такой этот айсер, который выгоняет меня на улицу с детьми, копается в моих вещах, берет все, что ему нравится. И ему за это - НИЧЕГО. Я не могу успокоится, что человек наш изнасиловал, и ему за это ничего не будет - послезавтра полетит в мечеть в уфе дощечки продавать, как хороший мусульманин. Он мужу моему говорил - прости меня перед Богом. Он понимает, что делает не правильно, но понимает, что останется безнаказанным, и только вот с Богом осталось договориться, потому как на земле управы на него нет. :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абир,слов нет,вот вроде много всякого повидала,а не перестаюудивляться..жизнь наша многогранна!Даженезнаю,что и сказать в поддержку! :give_heart: Черт с ними,стелевизоро-холодильнико-коврами(хотя обидно,не спорю),еще лучше купите.Буду банальна-в жизни все возвращается...ну не словит он от этого кайф :woodpecker:

Насчет супруга тоже выражаю свой респект,благородным,разумеется,быть невыгодно,зато срабатывает все тот же бумеранг:его порядочность ему обязательно зачтется,и в итоге семьябудетв выигрыше,ане этот айсер....

пы.сы.насчет великолепной его женушки))) :он и правдамог ей прогон устроить на тему нехороших(ай-ай-ай)квартиросъемщиков,бывают такие,кто съезжает ,оставив вещи...у нас такжильцы сделали,они просто напрягаться не хотели,вывозть все(возможности материальн. позволяют),извинились,спросили не возражаем ли и съехали...Хотя это и редкость ,но случается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он понимает, что делает не правильно, но понимает, что останется безнаказанным, и только вот с Богом осталось договориться, потому как на земле управы на него нет. :Cherna_11:

Козлина. Вы не скатились на его уровень, а это дорогого стоит.

Но его жена меня шокировала, даже больше чем он сам. До сих пор в шоке, если честно. И могу себе представить какого вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,благородным,разумеется,быть невыгодно,

 

пы.сы.насчет великолепной его женушки)))

классно сказано :girl_claping: мне понравилось :give_heart: спасибо за поддержку :air_kiss: ПРо бумеран надеюсь :flowers1:

 

про жену - я не минуту не сомневаюсь, что все с ее согласия. Он мог втереть, если бы она не была в процессе - а она прекрасно знает, что все два года, все деньги выплачивались, знает, что мы давали деньги на починку котла для всего здания, на починку лифту, зарплату баввабу плотили - все это мы делали из соображений, что айсер нас не дергал, вот мы типа и плотили добром на добром....Она прекрасно знает, что мы не бросили бы все и не уехали - и про квартиру знает, как мы попали, и про выплаты бывшей жене. Они все знают оба. И они поняли, что мы без бандюков проблемы свои решаем, вот и решили тоже приложиться. :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И могу себе представить какого вам.

Спасибо за поддержку :give_heart: Ну мы пытаемся думать и делать, чтобы хоть как-то его наказать. И, конечно, я себя утешаю тем, что у людей бывают реальные трагедии - у меня дети, муж, родители живы здоровы ттт - вот и слава Богу. Мне очень понравилось, как сказала амаль, солина сестра, которая имеет две вышки - одно из которых Азхар, она такая очень правильная мусульманка - так она вчера увидела мой набор для ножей без двух ножей и сказала - иншааала, хи вил би слотерд виз зем. Меня передернуло...но мне реально понравился ход ее мыслей :girl_claping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им все вернется и это сто процентов... у нас быда такая ситуация, что сосед-алкоголик наш оклеветал моего брата и сказал что если не дадите 400 евро (раньше это была большая сумма) то он напишет заявление в милицию и т.п. мама моя сдуру дала ему эти деньги, а в итоге оказалось, что сосед всю эту историю придумал... ну моя мама сказала тогда хрен с деньгами типа он заплатит еще в итоге где то через месяц или больше у него сердечный приступ, его жена в больнице валяется с язвой... потом они вообще продали квартиру и переехали в деревню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×