Перейти к содержанию
Голубка

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела фильм Квартиранка

Очень приятное, интересное кино, мне фильм понравился.

157ce369960da2b8e142fb36186d88eb.jpg

Простая школьная учительница Рита приезжает в Москву попытать счастья. Остановиться она собирается у своей подруги Людмилы, которая также как и она приехала сюда из маленького провинциального городка. Но Людмила после развода с мужем не живет по старому адресу, у нее одна проблема: бывший муж никак не соглашается на размен квартиры. Людмила решает убить двух зайцев сразу – пристроить подругу и насолить мужу. Таким образом, в квартире Олега появляется незнакомая квартирантка, которая сначало приходится совсем не по душе хозяину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Дневник памяти"... Неплохой фильм... Но я почему-то приготовилась проплакать полфильма судя по отзывам... :) Но в итоге даже совсем не прослезилась... На меня это не похоже... :) "Если только" все-таки намного сильнее меня тронул... :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Обещать - не значит жениться" (He's Just Not That Into You) - фильм на 10 :)

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает :)

На примере разных отношений показывает как надо или не надо себя вести. ИМХО его надо посмотреть всем женщинам, особенно тем, кто "запал" на хабиба :)

Если парень хочет быть с девушкой — он добьётся её несмотря ни на что
- главная идея фильма :)

Актеры играют отлично :)

Изменено пользователем duckesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела наконец то "Пролетая над гнездом кукушки" (One Flew Over the Cuckoo's Nest). Наконец то - потому что скачала его почти год назад уже, но все никак не было настроения под него :) Вот сегодня появилось. Ставлю ему 9. Фильм хороший. Но смотреть его много раз я бы не стала. Играют все очень хорошо. Дэни де Вито я не сразу узнала :) Конец грустный...

Люблю этотт фильм,но книга в 100 раз лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Обещать - не значит жениться" (He's Just Not That Into You) - фильм на 10 :)

Тоже посмотрела, фильм классный, очень понравился. Для приятного просмотра в девичьем кругу или рядом с милым. Интересный, необычный сюжет, сильный актерский состав.

87kNJZEU5y.jpg

 

 

Смотрела Шопоголик, не вытерпела и 15 минут, бред бредом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Женюсь на первой встречной" (Wedding Daze) - ставлю 6. Смешные моменты есть, но в целом какой то глуповатый фильм :) Посмотреть можно, но не больше одного раза :)

 

"В погоне за счастьем" (The Pursuit of Happyness) - фильм про человека-оптимиста. У многих бывает в жизни тяжелый период и надо оставаться таким как главный герой фильма :) Уилл Смит играет супер, в конце фильма я разделила с ним его счастье :)

Ставлю 9. Немного нудноват все же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела В ожидании чуда, фильм очень понравился.

+1 :) Мне тоже понравился. Добрый, красивый фильм :) Санкт-Петербург красавец! :)

Мужчинки симпатичные в фильме :) В общем на 10 :)

Изменено пользователем duckesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Мне тоже понравился. Добрый, красивый фильм :) Санкт-Петербург красавец! :)

Мужчинки симпатичные в фильме :) В общем на 10 :)

Да-да-да!!! ППКС!!! Как раз вчера посмотрела! Такой легкий фильм! Настроение даже поднялось! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно по украинскому телевиденью транслировали фильм "Супер-невестка", кажись узбекский. Довольно веселый, показываются отношения свекрови и невестки, все немного утрировано, но забавно. Много смешных моментов))

 

Информация о фильме:

Название: Суперневестка

Оригинальное название: Super Kelinchak

Год выхода: 2008

Жанр: мелодрама

Режиссер: Бахром Якубов

В ролях: Диана Ягофарова, Адиз Раджабов, Саида Раметова, Мурад Раджабов

О фильме:

Случайная встреча в местном боулинге навсегда изменила жизнь Сардора и Дианы. К неудовольствию своих родителей они очень быстро решили пожениться. Но Диане, выросшей в совершенной другой среде, трудно даются отношения со свекровью. С помощью женской интуиции и изучения национальных традиций Узбекистана Диане удалось подобрать "ключик" к трудному характеру своей сварливой "второй мамы"...

Изменено пользователем Шушаника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Обещать - не значит жениться" (He's Just Not That Into You) - фильм на 10 :)

 

 

ой, и мне оч понравился)))))) еще бы перевод хороший было бы впечатление на 10 , а так на 9 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорочинская ярмарка (2004)

 

в ролях:Надежда Грановская, Вера Брежнева, Светлана Лобода, Георгий Хостикоев, Валерий Меладзе, Андрей Данилко, Анатолий Дяченко, Андрей Федорцов, Юрий Гальцев, Руслана Писанка, София Ротару, Алика Смехова, Виктор Цекало, Ирина Билык, Инна Белоконь, Ярослав Гуревич,Ирина Билык.

 

везды российской эстрады в мюзикле по мотивам романа Н. В. Гоголя "Сорочинская ярмарка". Богатый селянин Солопий Черевык едет на знаменитую Сорочинскую ярмарку продавать пшеницу. Вместе с ним отправилась и вся его семья: сварливая жена Хывря и три дочки Параська, Горпына и Мотря. Молодой парубок Грыцько, встретив на ярмарке Параську, влюбляется в нее. Но мачеха Хывря против их свадьбы. Грыцько знакомится на ярмарке с цыганкой - ворожкой, которая помогает ему уговорить родителей Параськи выдать за него дочь. Параллельно с этим разворачиваются комические события, связанные с таинственной историей про червоную свитку. Весь рассказ кума Цыбули о червоной свитке экранизирован и насыщен множеством эксцентричных сцен. В финале истории главные герои обретают счастье, и все завершается веселой свадьбой...

 

мне оч понравилось.очень красочный,легкий,душевный,с юморком и песни красивые. :) а Грановкая оболденно эффектна,по-моему,в любом наряде :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Удивительные приключения Индианки в Америке

Средненько, раз посмотреть можно.

Xwb7wv7xPr.jpg

Житель маленького американского городка, страстно мечтающий сделать себе имя в кинематографе, подобно профессору Хиггинсу, пытается из индийской красавицы сделать настоящую американскую звезду. Шалини, приехавшая из гималайской деревушки к жениху и обнаружившая, что тот мало похож на мужчину ее мечты, тоже старается выбиться в люди в этой огромной стране безграничных возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости кино:

Известный британский актер Пирс Броснан спас жизнь Уме Турман и другим актерам, задействованным в картине "Перси Джексон".

Как сообщает ресурс Worst Previews, на съемочной площадке микроавтобус с оборудованием, который один из сотрудников забыл поставить на ручной тормоз, покатился с холма прямо на Турман и стоявших рядом с ней людей.

 

Броснан бросился вниз по склону, вскочил на ходу на место водителя и сумел направить мчащийся автомобиль в сторону от членов съемочной группы. Машина перескочила через бордюр и, врезавшись в мусорные контейнеры, остановилась.

Пирс Броснан отделался ушибами и от медицинской помощи отказался. По свидетельству очевидцев, Ума Турман сравнила поступок Броснана с действиями его героя в сериале об агенте 007.

 

действительно,настоящий Джеймс Бонд!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь посмотрел новые заключительные серии сериала "Побег"? :)

Как всегда, намудрили они там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошла смотреть. а вообще я концовкой недовольна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорочинская ярмарка (2004)

 

но если кто-то любит эту повесть Гоголя именно как повесть (и любит,кроме того,и Украину в целом),то фильм скорее всего разочарует или даже обидит... Как меня,например! :) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но если кто-то любит эту повесть Гоголя именно как повесть (и любит,кроме того,и Украину в целом),то фильм скорее всего разочарует или даже обидит... Как меня,например! :) ИМХО

 

повесть никогда не читала.к фильму отнеслась как к легкому ,веселому мюзиклу.получила удовольствие.а что вас разочаровало? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще бы перевод хороший было бы впечатление на 10 , а так на 9 :)

Пиратский смотрела?

новости кино:

Пирс Броснан

Он мне нра :) Но вот в фильме "Мама миа" он забавно поет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто-нибудь посмотрел новые заключительные серии сериала "Побег"? :)

Как всегда, намудрили они там :)

я посмотрела,уже не интересно и бесит ужасно такая наигранность стала, Лост опять не понятно чем закончился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я посмотрела,уже не интересно и бесит ужасно такая наигранность стала, Лост опять не понятно чем закончился. :)

Я вот сегодня посмотрела самый конец :) Слов нет, зачем вообще Сару посадили? Всех оправдали, а тут нашли повод :)

Да и смерть Майкла - :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папе снова 17/17 Again сюжет избит до нельзя. нудновато, если честно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела новинку "Вверх" Up

Мультик отличный. Всем смотреть. :)

poster7.jpg

Карл Фредриксен провел всю свою жизнь в бесплодных мечтах о путешествиях в самые отдаленные уголки земного шара. Став семидесятилетним стариком, он уже почти позабыл о своих давних надеждах, но судьба свела его с восьмилетним покорителем неисследованных пространств по имени Рассел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лост опять не понятно чем закончился. :)

он ещё не закончился....

должна же быть интрига... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так давно по украинскому телевиденью транслировали фильм "Супер-невестка",

:) посмотрела,прикольный..местами напоминает турецкий сериал "Нур"

даже голова разболелась от вечного недовольства свекрови...не дай Бог такое в реале :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм *Мои черничные ночи* ,посмотрела с удовольствием,понравился :)

i47b9dac2e6452.jpg

Оригинальное название:My Blueberry Nights

Жанр: Мелодрама, драма

Год выпуска: 2007

В ролях: Нора Джонс, Джуд Лоу, Дэвид Стрэтэйрн, Натали Портман, Рэйчел Вайз.

Описание: Молодая женщина отправляется в путешествие по Америке с надеждой излечить свое разбитое сердце. Ей предстоит несколько случайных встреч, которые изменят ее взгляды на жизнь, любовь и на себя саму.

Релиз на YouTube:My Blueberry Nights

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердце Америки/ Heart of America

 

О фильме: В обычной средней школе в самом сердце Америки начинается последний день учебы. Для многих выпускников это праздник, но ребята не подозревают, что для кого-то из них этот день станет последним днем их жизни. Ненависть, копившаяся в школьных стенах, скоро выплеснется наружу, и никто не сможет остановить тех, кто поклялся заглушить финальный звонок криками и грохотом выстрелов...

 

очень похож на фильм "Класс",не могу сказать ,какой из них лучше,оба хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня в кинотеатре "Ангелы и демоны" (Angels & Demons). Книгу не читала, поэтому не знала про что. Я не очень люблю такой жанр фильмов, но с друзьями иногда смотрю и бывает что мне нравится. Как и этот фильм. Моя оценка ему - 9 :)

Про фильм:

Произошло убийство известного ученого, на груди убитого обнаружили вырезанный загадочный символ. Оказалось, что это символ иллюминатов — древнего ордена, известного своей борьбой с католической церковью в Средние века. И вновь к расследованию подключили специалиста по символике Роберта Лэнгдона.

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что посмотрела "Операция Валькирия" с Томом Крузом.

 

О фильме: История героя сопротивления полковника Клауса фон Штауффенберга, возглавившего заговор против Гитлера. В 1944 году он попытался взорвать диктатора, пронеся в портфеле бомбу, но все, что ему удалось — только ранить фюрера.

 

фильм, по-моему, шикарный!несмотря на то,что знаешь,чем все кончится, держит в напряжении.я не такая уж большая поклонница Круза,но сыграл он великолепно.и не только он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот сегодня посмотрела самый конец :) Слов нет, зачем вообще Сару посадили? Всех оправдали, а тут нашли повод :)

Да и смерть Майкла -

я оказывается тогда не до конца посмотрела,а вчера досмотрела :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

ну зачем такой конец,я так навзрыд рыдала,никогда не думала что в этом сериале хоть слезинку пророню,а тут целое ведро :girl_cray: :girl_cray:

теперь точно это последний сезон был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "Всегда говори Да",ну как обычно в стиле Джима Керри, вообще не очень люблю этого актёра,но этот фильм посмотрела с интересом,очень лёгкий, незамысловатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем забыла про один из моих любимых фильмов ДОГВИЛЬ

это что-то...

Файл:Dogville_movie.jpg

 

меня просто поразил этот вильм. в таком формате вижу впервые. фильм из тех, которые когда смотришь нужно думать. ооооочень понравился. на 10

 

Грэйс,девушка-загадка, спасается от преследования гангстеров и оказывается вДогвиле, маленьком скалистом городишке с одной лишь улицей Вязов иколичеством жителей в два десятка. Писатель Том Эдисон уговариваетдогвильцев приютить Грэйс, и после жаркого спора в молельном домегорожане соглашаются. Взамен незнакомка начинает работать в трипогибели, и постепенно Догвиль безропотную, скромную девушку превращаетв рабыню…

 

Действие фильмапроисходит в Америке 30-х годов. Грейс сбегает из дома от отца-бандита,протестуя против его кровавого ремесла, и оказывается в мире еще болеежестоком. Не выдержав нечеловеческие издевательства своих новыхзнакомых, Грейс обращается за помощью к отцу, прекрасно понимая, что унего только один стиль общения с врагом: смерть последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела фильм " Ещё одна из рода Болейн" (2008)

Очень понравился..!

Производство: Великобритания, 2008

Режиссер: Джастин Чадвик

В ролях: Натали Портман, Скарлетт Йоханссон, Эрик Бана, Кристин Скотт Томас, Джим Старгесс, Эдди Редмейн, Джейд Рэмси, Никита Рэмси, Альфи Оуэн-Аллен, Джуно Темпл

 

Анна и Мария Болейн, движимые слепой амбицией своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Генриха VIII. И хотя обе сестры разделят с ним ложе, только одной из них суждено подняться на трон для непродолжительного царствия, обрывающегося под топором палача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня посмотрела фильм " Ещё одна из рода Болейн" (2008)

Очень понравился..!

 

ага,оч красивый фильм,красочный! ну и мои любимые Натали Портман и Скарлетт Йоханссон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и мои любимые Натали Портман и Скарлетт Йоханссон :)

Мне тоже они очень нравятся :) Теперь и мне хочется посмотреть этот фильм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже они очень нравятся Теперь и мне хочется посмотреть этот фильм :)

Посмотри! Не пожалеешь! :) Мне тоже нравятся эти актрисы, а особенно Скарлет Йоханссон! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печальные новости:

 

Умер Вячеслав Невинный

В воскресенье в Москве на 75-м году жизни скончался актер театра и кино, народный артист СССР Вячеслав Невинный.

Невинный служил во МХАТе, кроме того, он снялся почти в 70 фильмах.Невинный являлся не только народным артистом СССР, но и заслуженным и народным артистом РСФСР, а также кавалером ордена "За заслуги перед Отечеством" IV степени.

 

он мне запомнился по фильмам "Гостья из будущего","Гараж" и "Ещё люблю, ещё надеюсь".

 

светлая память любимому артисту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела фильм *Мои черничные ночи* ,посмотрела с удовольствием,понравился :)

а мне он что то не пошел, даже не досмотрела :) наверно не то настроение было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем забыла про один из моих любимых фильмов ДОГВИЛЬэто что-то...[
да!!!!!! мне тоже нравится этот фильм-спектакль. :) .и как по мне так это одна из лучших ролей Кидман..:)

 

 

Сегодня посмотрела фильм " Ещё одна из рода Болейн" (2008)Очень понравился..!
ППКС!!очень красивый фильм(хоть и грустный)советую всем кто еще не успел посмотреть :) .обожаю исторические фильмы.:)

 

 

а мне он что то не пошел, даже не досмотрела :) наверно не то настроение было :)
наверно...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Жизнь перед ее глазами

Весь фильм наблюдала с большим интересом. Интересный сюжет, прекрасная игра актеров. И мысль заложенная в фильме. Для всех любителей подобного жанра.

x2_poster_4226.jpg

Типичная домохозяйка Диана начинает сомневаться в устроенности своей жизни и собственном здравомыслии после того, как на юбилейной встрече выпускников перестрелка трагически обрывает жизнь ее лучшего друга. В своих воспоминаниях Диана видит себя старшеклассницей, вместе с застенчивой подружкой Морин предающейся типичным девичьим фантазиями о парнях и светлом будущем. Но что-то не дает Диане покоя. Что-то, связанное с Морин и случившееся в день перестрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×