Перейти к содержанию
Голубка

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

"Босиком по мостовой" (Barfuss) - ВОСТОРГ! ВОСТОРГ! ВОСТОРГ!!! Обалденный трогательный фильм!

Заинтриговали, очень хочу посмотреть :)

Изменено пользователем Aziatochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрла "7 жизней",фильм понравился, но смотрела в два захода,как-то всё уж больнл затянуто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заинтриговали, очень хочу посмотреть :)

Посмотрите обязательно! Думаю, что понравится! :) Все, кого я знаю, кто видел этот фильм, были в восторге. Мне его мама посоветовала, я ее вкусу доверяю! :)

 

ПыСы. Даффайте на ТЫ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела "Люди-икс. Росомаха". Мне понравилось :)

Хью Джекман красавчик :)

Мне тоже. Люблю фантастику. Идея такая же,смысл тот же. Спец.эффекты хорошие. Актер из Лоста,ушастенький)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела комедию "Взрослая неожиданность",ну так посмотреть раз можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знамение / Knowing (2009)

 

посмотрела ,впечатления супер.И ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ.

Фильм «Знамение» заставляет думать.

Это так, и это одна из самых больших побед этой картины.Хотя, казалось бы, о чем здесь думать?

Земле грозит мировая катастрофа, вспышка на Солнце вот-вот уничтожит нашу планету.

Об этом узнает астрофизик Джон (Николас Кейдж), сопоставив данные научных наблюдений и листок со странными цифрами,

который его сын Калеб (Чандер Кентербери) принес из школы.

Листок этот достается Калебу после торжественного вскрытия временной капсулы,

заложенной при основании его школы в пятидесятых годах прошлого века.

И написала их когда-то странная девочка Сибилла, под диктовку неких потусторонних голосов.

Изменено пользователем Stella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже. Люблю фантастику. Идея такая же,смысл тот же. Спец.эффекты хорошие. Актер из Лоста,ушастенький)))

Он же хоббит из "Властелина колец" :) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела ,впечатления супер.И ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ.
а мы обплевались от концовки. могли уж что-нить поинтереснее придумать. хотя начало и середина супер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы обплевались от концовки. могли уж что-нить поинтереснее придумать. хотя начало и середина супер :)

ну почему же,концовка со смыслом...конец неизбежен,никакое чудо не спасёт..природа сильнее нас.

новая планета и всё сначала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему же,концовка со смыслом...конец неизбежен,никакое чудо не спасёт..природа сильнее нас.

новая планета и всё сначала...

 

как оптимистично... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему же,концовка со смыслом...
ну, каждый видит свой смысл :)

по мне, так очередная и имхо, не очень удачная, попытка пофантазировать на тему религии (ангелы с летающими капсулами-кораблями, типа, ноев ковчег и мальчик с девочкой, а-ля Адам и Ева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высоко оценила фильм "Заложница" ("Taken"). Никакого вам такого свойственного боевикам сопливого благородства, когда речь идет о жизни твоей собственной дочери, никаких "если еще раз, то я тебя убью". Посмел быть замешанным в преступлении против моей кровиночки - умри. Это меня подкупило.

Хорошо демонстрировать фильм наивным 18-тилетним девушкам, только что вырвавшимся на свободу и ожидающим, что весь мир у их ног. Жестко, зато правдиво. Лучше пере-, чем недо-...

Ставлю фильму 10 баллов из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм *Требуется няня* совсем не понравился...сначала такая интрига....но потом сплошная глупость....короче не советую... :)

i49c56c74ad100.jpg

Оригинальное название: Babysitter Wanted

Жанр: ужасы

Год выпуска: 2008

В ролях: Сара Томпсон, Нана Визитор, Джиллиан Шмитц.

Описание: Сюжет закручен вокруг напуганной до смерти девушки Энджи, ставшей объектом охоты маньяка. Главная героиня должна позаботиться о безопасности себя и ребенка, для которого она является няней.....

Релиз на You Tube посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела В ожидании чуда, фильм очень понравился.

История молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне.

poster.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Васильевский остров" 4 серии.в ролях: Алиса Фрейндлих, Екатерина Всильева и другие.

 

о фильме:Извечный "квартирный вопрос" портит не только москвичей: за лишние 33 квадратных метра готовы биться не на жизнь, а на смерть четыре питерские семьи - жители коммуналки на Васильевском острове. После смерти соседки-старушки освободилась ее комната, которая тут же стала объектом разбирательств для остальных обитателей квартиры. За своим "куском пирога" даже приехала из далекой Финляндии сестра умершей. Волей-неволей соседям нужно прийти к компромиссу и решить, кому же достанутся владения бабули. И вопреки всем склокам, разногласиям и интригам им это удается. В итоге, несмотря на различия в возрасте, мировоззрении, темпераменте, жителям коммуналки удается найти общий язык – язык простого человеческого взаимопонимания и доброты.

 

достойный фильм.очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели фильм "Подмена (Changeling)", драма, 2008.

 

Режиссер: Клинт Иствуд

 

Описание: 20-е годы ХХ века. Кристин Коллинз обращается в полицию Лос-Анджелеса с заявлением об исчезновении сына. Пять месяцев спустя мальчика находят и возвращают, но женщина заявляет, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее ребенок. Вместо того, чтобы помочь несчастной матери, ее помещают в психиатрическую клинику. Но Кристин не сдается. Преодолев многочисленные препятствия, она начинает собственное расследование, в результате чего ей удается не только выяснить судьбу сына, но и разоблачить коррумпированных полицейских...

 

В ролях: Анджелина Джоли, Джон Малкович, Джеффри Донован, Джейсон Батлер Харнер

 

Фильм понравился. Но это драма и этим многое сказано.

(что-то мне в последнее время везет на сложные фильмы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призраки бывших подружек / Ghosts of Girlfriends Past (2009)

Жанр: комедия, мелодрама

О фильме:

Симпатичный холостяк приезжает на свадьбу своего младшего брата,

где ему начинают являться призраки бывших подружек:

каким-то невероятным образом он может видеть прошлое, настоящее и будущее своих экс-пассий.

 

 

фильм понравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера посмотрели фильм "Подмена (Changeling)", драма, 2008.

Преодолев многочисленные препятствия, она начинает собственное расследование, в результате чего ей удается не только выяснить судьбу сына, но и разоблачить коррумпированных полицейских...

 

По-моему,именно судьбу сына ей так и не удалось выяснить...Она продолжала надеяться до конца своих дней.

 

А фильм действительно очень неплохой,хотя есть места и со свойственным американским фильмам "утопическим оптимизмом" (типа того,как она "освобождает" женщин из психиатрической лечебницы,и они идут мимо нее,вдохновенные и радостные). Но сама тема - очень страшная для любой матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему,именно судьбу сына ей так и не удалось выяснить...

Имеется в виду, что она узнает, что ее ребенок был у убийцы и сбежал. В суде доказан тот факт, что мальчика, которого ей вернули - не ее сын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blackout ("Роковой выбор", 2007.) вполне ничего триллер, про трёх людей, застрявших в лифте, один из которых - маньяк.

In Crowd ("Своя тусовка", 2000.) молодёжный триллер. думаю для 2000 года сойдет, а сейчас уже так, легко посмотрела. :)

The Covenant ("Сделка с дьяволом", 2006.) фильм для подростков, было б мне 15-16, мне бы определённо понравилось. :)

Изменено пользователем momo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blackout ("Роковой выбор", 2007.) вполне ничего триллер, про трёх людей, застрявших в лифте, один из которых - маньяк.

 

по описанию напомнил российский "Лифт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже вторую неделю смотрю сериал "Зимняя вишня" (Россия,1995 год).

очень нравится.Прямо слезы на глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм *У любви есть крылья* спокойный,добрый фильм..мне понравился... :)

0d668fa990dbdcce7348482.jpg

Оригинальное название: Love Takes Wing

Жанр: вестерн, мелодрама

Год выпуска: 2009

В ролях: Анналиса Бассо,Джон Бишоп,Джордан Бриджес.

Описание:После переезда с Бостона в Миссури, чтобы стать доктором в Сайкестоне, Белинда Симпсон и ее подруга Энни развивают лечение от таинственной эпидемии холеры,которая воздействует на местное население. В это время она влюбляется....Любовь и жажда помочь людям поборят все...

Релиз на You Tube:

Изменено пользователем nahariya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота по-английски/ Stage beаuty

 

о фильме: О фильме: 1660-е годы. Эдуард (Нед) Кинастон – самая знаменитая актриса Англии. Женщинам появляться на сцене запрещено, и Нед извлекает из этого выгоду, используя свою красоту и мастерство для исполнения великих женских ролей. Но королю Карлу II надоело смотреть одни и те же старые трагедии. Поскольку никто не воспользовался его советом улучшить «Отелло» парой хороших шуток, он решает подогреть свой интерес к театру, разрешив настоящим женщинам выйти на подмостки. Несколько менее прогрессивен его запрет мужчинам исполнять женские роли. Это хорошая новость для возлюбленной монарха дерзкой Нелл Гвин, которая бредит сценой. И еще это хорошая новость для Марайи, страдающей от безнадежной любви юной костюмерши Кинастона, которая тайком выступает в убогой таверне в роскошных костюмах, позаимствованных у своего хозяина. И это очень плохая новость для Неда, который стремительно теряет свое положение одной из самых желанных женщин Лондона и в одночасье становится буквально никем. Изгнанного из-под огней рампы Неда, похоже, ждет безвестность низкопробного лицедея в дешевых кабаках, но Марайя - она теперь восходящая звезда - берется за то, чтобы снова сделать из него мужчину.

 

случайно наткнулась на этот замечательный фильм! сражение природного инстинкта с умением,пришедшим с опытом. особенно последняя сцена,не понять,что игра,а что жизнь.смотрится на одном дыхании.вообщем, фильм на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела фильм Twilight (Сумерки)

Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Хороший фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вавилон" - за эмоции не цепляет сильно. Но очень "думательный" фильм. Там есть седой Брэд Питт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Откуда берутся дети? (2008)

otkudaberutsjdeti1-201x300.jpg

Фильм приятный, интересный, со множеством смешных моментов.

Павел - молодой и успешный. Он считает, что у него есть всё: прекрасная работа, сексапильная подружка, крутая тачка и любящая мама. Но мама считает, что у Павла нет ничего: ни жены, ни детей - а значит нет счастья! Материнская любовь способна творить чудеса..., но откуда же берутся дети? Вы не поверите: всё о чём вы подумали - неправильно!!!

Изменено пользователем Romashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 13-й район / Banlieue 13

xWR9r2u1R4.jpg

Фильм понравится любителем подобного жанра.

2013 год, Париж, из-за разгула преступности некоторые особо опасные районы французской столицы превращены в закрытые зоны и отгорожены от благополучных кварталов бетонной стеной. За ней бурлит совсем другая жизнь: здесь процветает торговля наркотиками и оружием, здесь даже дети не выходят из дома без оружия, здесь давно не работают школы и поликлиники, здесь полиция не стоит на страже закона, а лишь защищает себя или же сама поддерживает беззаконие. Главарю одной из банд удается завладеть нейтронной бомбой. Чтобы обезвредить ее, в 13-й район отправляется офицер спецназ Дамьен. Проникать в опасные зоны — его профессия, однако на этот раз ему все-таки нужен проводник. Союзником Дамьена становится Лейто, отчаянный парень, сестра которого похищена тем же самым главарем…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела Illuminati ("Ангелы и демоны"). Всем кому понравился "Код Да Винчи" - смотреть.

illuminati-angels-and-demons-poster-plakat-01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела Illuminati ("Ангелы и демоны"). Всем кому понравился "Код Да Винчи" - смотреть.

 

а какого года фильм? и где качали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какого года фильм? и где качали? :)

фильм 2009 года. я смотрела онлайн.

http://www.angely-demony.ru/

Изменено пользователем momo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только-только посмотрела "В погоне за счастьем" (фильм не новый, 2006 года - многие, наверное, видели). Актуальный для времен кризиса.

104938.jpg

Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

 

Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во чтобы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только-только посмотрела "В погоне за счастьем"
даааа фильм супер... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь в музее 2/Night at the Museum 2 (2009) послабее первой части, но понравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм Реальный папа

14225.jpg

Фильм немлохой, позитивный.

Главный герой фильма Роман Шило работает "разводящим" в криминальной группировке одного из "спальных" районов Москвы. Свободное от бандитских "разборок" время Роман посвящает сборке управляемых авиамоделей. И столь содержательный холостяцкий быт его вполне устраивает. Но вот однажды ему на голову сваливаются сразу трое - четырнадцатилетняя дочь Таня от неудавшегося брака и еще двое детей, обретенных бывшей супругой в последующих замужествах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только-только посмотрела "В погоне за счастьем"

А я начала смотреть давно еще, но настроение видимо было не то. Он мне скучным показался. Но я его оставила себе, посмотрю попозже. Может сегодня-завтра. Ради Уилла Смита это стоит сделать :)

 

Я посмотрела "Замерзшая их Майами" (New in Town). Ничего фильмец. Разок посмотреть можно. Никакого супер-сюжета, все предсказуемо. Идет он недолго. Ставлю 7 :)

 

Начитавшись советов, скачала и посмотрела "Босиком по мостовой" (Barfuss). После ваших отзывов я ожидала бОльшего. Он мне понравился, фильм хороший, но для одного просмотра :) Я ему ставлю твердую 8. Хотела поставить 7, но после слов "я слышала как бьется его сердце" :) моя оценка выросла :)

Это мой первый фильм с Тилем Швайгерем - он красавчик :)

Изменено пользователем duckesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас "Трасса 60" (Interstate 60). Ставлю фильму 10 :)

Фильм напомнил книгу "Алхимик", потому что идея фильма в том, что надо стремиться исполнить свои желания, как и в книге :)

Этот фильм я смотрела раньше, но не от начала до конца, а отрывками и он не произвел на меня сильного впечатления. А вот сейчас впечатлило :) Фильм очень приятный и добрый :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела Illuminati ("Ангелы и демоны"). Всем кому понравился "Код Да Винчи" - смотреть.

посмотрела сейчас,хороший фильм :)

да,Ватикан -тайна покрытая мраком..

 

мне понравился документальный фильм "Дух Времени / Zeitgeist (2007)"

В фильме поднимается вопрос массового контроля над людьми — религия

Посетить страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела русский фильм "невеста",нормальный,но очень предсказуемый

"признание голливудской стралетки" с Джо-Джо"-тоже нормальный,как обычно из крутой блондинки девочка "превращается" в обыкновенную девушку и меняется в лучшую сторону

и ещё посмотрела "Блондинки в законе" ,сюжет капельку связан с Блондинкой в законе, ну такой типичный молодёжный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела наконец то "Пролетая над гнездом кукушки" (One Flew Over the Cuckoo's Nest). Наконец то - потому что скачала его почти год назад уже, но все никак не было настроения под него :) Вот сегодня появилось. Ставлю ему 9. Фильм хороший. Но смотреть его много раз я бы не стала. Играют все очень хорошо. Дэни де Вито я не сразу узнала :) Конец грустный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×