Перейти к содержанию
Голубка

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

и где еще лучше скачивать фильмы,,

Может что посоветуете? спасибо заранее

 

я качаю здесь Национальный битторент трекер Не только фильмы, но и музыка, программы, игры, аудиокниги и т.д.

Надо зарабатывать рейтинг (сидеть на раздачах - то есть, когда работает комп, то программа по скачиваю должна быть всегда открыта), до 5гб можно скачивать просто так (примерно 7 фильмов по 700мб).

Изменено пользователем kolobok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милена,если у вас настроено РТР,то должен быть и Первый канал(ОРТ)+РТР-Вести+2 музканала(русских)+канал Сарафан...

 

фильмы хорошо качать вот с этих сайтов Кинозал и Торрент

 

спасибочки вам большое,,, буду искать др. каналы,,да попробую скачать фильмы

 

я качаю здесь Национальный битторент трекер Не только фильмы, но и музыка, программы, игры, аудиокниги и т.д.

Надо зарабатывать рейтинг (сидеть на раздачах - то есть, когда работает комп, то программа по скачиваю должна быть всегда открыта), до 5гб можно скачивать просто так (примерно 7 фильмов по 700мб).

спасибо огромное за совет,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слов нет,одни эмоции!... Если коротко - про хорошую девушку Машу,в одиночку противостоящую мировому исламскому восточному злу коварству,умудрившуюся выйти победительницей и даже сохранить девственность.

Это сериал,с присущей жанру тупостью и упрощенностью.Но тут все просто отвратительно (ИМХО)

Мне как мусульманке это оскорбительно.Даже не в сюжете дело,а в мелочах - в диалогах,в расставленных акцентах... во всем! Все искажено,лживо.

А обиднее всего,что обывателю,не знающему ничего об Исламе,все это покажется правдой...

В общем,если кому интересно,по поиску пробейте "билет в гарем смотреть онлайн" или скачать...

Milena-25:

Дa полностью согласна с вами, мне тоже не понравилось как фильм представлен о востоке,,

Билет в гарем ,8 серии, 2006 г. показывали уже в России, а сеичас повторяли по РТР,краткое описание:

Девушка из маленького шахтерского городка по имени Маша становится жертвой похищения.

Преступники, захватившие ее в заложники, решают продать красавицу в гарем арабского шейха, правителя страны Эль-Джирад...

Так начинается долгий путь Маши домой, который лежит через разные страны и изобилует встречами с самыми разными людьми - как хорошими, так и плохими...

Съемки сериала проходили в Израиле, Грузии и России.

Изменено пользователем Milena-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень зацепил "Дом Якобяна" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохая комедия:

"Из 13 в 30 / 13 Going On 30 (2004)"

Мне сразу вспомнился фильм "Большой" (Big) с Томом Хэнксом. Супер фильм. На 10 баллов :)

12-летний мальчишка очень хочет стать большим, и вот его желание сбывается. Он как бы вселяется в тело 30-летнего мужчины, каким он будет еще через много лет. Этот взрослый ребенок делает головокружительную карьеру в бизнесе игрушек — в большом игрушечном магазине, любимом детище бизнесмена МакМилана. Однако природа берет свое. Быть большим хорошо, но пропустить детство тоже не хочется.
"Мираж" (2008)

И как он?

"Клуб первых жён" (1996). нестареющая комедия с потрясающими актрисами.

Хороший фильм :)

 

Посмотрела "Спайдервик: Хроники" (The Spiderwick Chronicles) - на 6 :) Из сказочных фильмов самый классный ИМХО "Хроники Нарнии" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сразу вспомнился фильм "Большой" (Big) с Томом Хэнксом. Супер фильм. На 10 баллов

Классный фильм,в детстве его обожала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата,вчера говорили про документальный фильм "Девственность"... Я посмотрела! У меня шок! дожила уже,слава Богу,почти до 29 лет,но розовые очки так и не сняла,как видно...

Меня в этом фильме поразило все,особенно "массовка" - парни и девушки,пришедшие на кастинг и отвечающие на вопрос о том,на что они готовы ради... Ну и девочка,на вопрос "Ты тело продаешь или душу?",ответившая,что не поняла вопроса...

А на последних минутах я прямо заплакала.Не жаль этих дурочек,а жаль их душу,которую они так жестоко убивают...

 

И все эти впечатления у меня наложились на впечатления от "Шопоголика" (посмотрела его за день до "Девственности")... Цена и ценность - это не одно и то же ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мираж"-может кому и понравился,а по мне, так дешевый боевик,если скучно,то глянуть можно.

 

"Любка"-классный фильм 10 iz 10,первый раз увидела актрису Елену Лядову,очень понравилась ее игра.поискала еще фильмы,где она играет и посмотрела "Защита"-тоже понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! ДОМ ЯКОБИЯНА мне тоже понравился! Муж переводил всю дорогу, т.к. я мало что понимаю по-арабски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Ларго Винчи", ничего так, но тока одного раза достаточно, к себе в коллекцию не возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,смотрю сейчас по РТР "Билет в гарем".... Такая злая,плююсь огнем как Змей Горыныч. :) :)

Отвратительно,пошло,тупо и бессовестно!!!!!

вот честно,хочется дать по мордам всем,кто имел отношение к этому фильму :)

 

Поставила на закачку...заинтриговали!

 

и где еще лучше скачивать фильмы,,

Может что посоветуете? спасибо заранее

 

Есть еще программа ослик. в поиске наберите emule download, там все фильмы есть в поиске набиваешь и ищешь. :)

 

Меня поразил "ГРУЗ 200". Просто в шоке. Даже не знаю, какую оценку ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб первых жен-отличный фильм.Еще Форест Гамп,Зеленая миля,Давайте потанцуем.Билли Элиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Стиляги", оригинальные костюмы, прически. Фильм ни о чем, пустой, глупый.

stilyagi_1.jpg

 

Фильм "Issız Adam" (Мой тихий остров) - это фильм, рассказывающий о людях, которых современная жизнь огромного мегаполиса делает одинокими, фильм, построенный на вкусной еде, старых песнях и любви. Фильм понравился, очень приятное кино.

 

issiz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата,вчера говорили про документальный фильм "Девственность"...

Я тоже вчера посмотрела - не для слабонервных. Тяжелый фильм, особенно тяжел тот факт, что он документальный, т. е., все герои настоящие и их реплики и мнения - тоже. Такое не каждый сценарист выдумает...

Девочка Катя никогда не держала в руках больше 6 000 рублей и решила продать свою девственность за 3 000 долларов, чтобы поехать учиться в Москву... И это все - самая настоящая правда, происходящая в режиме реального времени у вас на экране... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дух Времени / Zeitgeist (2007)

 

В фильме поднимается вопрос массового контроля над людьми — религия, политика, масс-медиа, финансы.

Все ли что мы видим правда, или не хотим ее замечать? Настолько ли светло наше будущее?

 

Фильм документальный,многие факты впечатлили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм *Незванные* оооооочень понравился,полтара часа напряженки и конец неожиданный...

17042b61111.jpg

Оригинальное название: The Uninvited

Жанр: ужасы, триллер, драма

Год выпуска: 2009

В ролях: Элизабет Бэнкс,Эмили Браунинг,Ариэль Кеббел.

Описание: Анна возвращается из психиатрической больницы в свой родной дом и сразу же сталкивается с полным равнодушием со стороны отца

и бурной враждебностью, исходящей от новой мачехи. Но главной проблемой для нее становится вовсе не это, а жуткий призрак, приходящий регулярно по ночам в ее тихую спальню…

Изменено пользователем nahariya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела фильм *Незванные* оооооочень понравился,полтара часа напряженки и конец неожиданный...

 

да, мне тоже понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Stay Alive" ("Остаться в живых"). ужастик про компьютерную игру переходящую в реалность.

когда то у меня был фильм подобный, но я забыла его название. Это старый фильм, какого года? есть ссылочка на него, пожалуйста

 

Посмотрела "Ларго Винчи", ничего так, но тока одного раза достаточно, к себе в коллекцию не возьму.

а я только закачала :)

 

Посмотрела Бенджамина Баттнона-понравилось

Проклятые короли по роману Мориса Дрюона, все отлично, но только книги лучше

Смотрели с ребенком Осмосис Джонс, про полезных микробов ведущих борьбу с вредными...теперь дочке не надо напоминать о мытье рук :)

Шанхайский полдень-отличный фильм с Джеки Чаном. Вообще с ним все фильмы хороши :)

Лидия-классика, ч.б. так себе

 

Качаю наши "Дикарка" и "Игра на выбывание". Кто-нибудь смотрел?

 

Билет в гарем тоже не впечатлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это старый фильм, какого года? есть ссылочка на него, пожалуйста

фильм 2006 года

http://intv.ru/view/?film_id=7282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фильм 2006 года

спасибо :) . тот другой был но в таком плане. там мальчик убивал, играя в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Любка"-классный фильм 10 iz 10,первый раз увидела актрису Елену Лядову,очень понравилась ее игра.поискала еще фильмы,где она играет и посмотрела "Защита"-тоже понравился.

"Любка" не по Дине Рубиной,часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про арабские страны, на русском или английском, жанр без разницы, может, сериалы знаете :)

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Любка" не по Дине Рубиной,часом?

 

ага,она самая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про арабские страны, на русском или английском, жанр без разницы, может, сериалы знаете :)

 

вот, Последнее путешествие Синбада. Сама не видела, закачала и нечаянно удалила :) Сериал

 

http://kinozal.tv/details.php?id=71281

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителям исторических фильмов рекомендую посмотреть "Дом Саддама"

61c8a057fc3b.jpg

Картина расскажет о жизни бывшего иракского диктатора с того времени, как он пришел к власти в конце 1970-х годов, до его поимки американскими военными в декабре 2003 года. По словам сценариста Алекса Холмса (Alex Holmes), в фильме будет представлен «взгляд изнутри» на жизнь бывшего иракского диктатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Люди-икс. Росомаха". Мне понравилось :)

Хью Джекман красавчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Первая попытка" 4 серии,по одноименному произведению Токаревой.по-моему, шикарный фильм.книгу не читала.Эльвира Болгова,как всегда, на высоте.10 из 10. :)

 

о фильме:Мара Александрова – женщина со сложным характером и такой же непростой судьбой. Она отчаянно борется за каждый наступающий день. Один за другим в ее жизни меняются мужчины. Получив от нее определенную поддержку: моральную, финансовую – сразу же покидают. Это ожесточает ее. Мара готова абсолютно на все, чтобы доказать окружающим: в моей жизни все хорошо, я счастлива! В своём бесконечном поиске счастья Мара цинична, расчетлива, часто нечестна. Для нее цель оправдывает средства. Поэтому она идет напролом, не осознавая, что летит на пламя, как мотылек-однодневка, переступая через сотрудников, подругу и любящего ее человека. В ее жизни было все: успех, богатство, красивые мужчины. Но вот ей 45, и все резко меняется: одинока, без гроша за душой и смертельно больна… Сможет ли сильная духом Мара пройти и через это испытание, найти любовь и вернуться к жизни или это последняя тщетная попытка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любителям исторических фильмов рекомендую посмотреть "Дом Саддама"

наверное ,очередная провокация :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня поразил "ГРУЗ 200". Просто в шоке. Даже не знаю, какую оценку ставить.

Да уж, это не фильм, а просто ЖЕСТЬ!!! :)

 

Отчитаюсь о недавно посмотренном :)

 

"Босиком по мостовой" (Barfuss) - ВОСТОРГ! ВОСТОРГ! ВОСТОРГ!!! Обалденный трогательный фильм! Люблю такие фильмы... Он такой настоящий, ничего не высасоно из пальца, ни одной сцены лишней, начиная от первой сцены шагающей босиком девушки и до последней сцены с яйцом (гыгы :) ). Вообщем СУПЕР!!! Рекомендую ВСЕМ! :) Тиль Швайгер УМНИЧКА! Оказывается он замечательный режиссер! Ну и главная роль в его исполнении просто на 5+!!! :) А, и еще ОЧЕНЬ понравилась как подобрана музыка... Трогает за самое сердце... :)

 

cbb69a2a1775.jpg

 

"Апостол" (12 серий) - замечательная, потрясающая игра Евгения Миронова и Николая Фоменко, интересный сюжет! Замечательно! 10 из 10!!! :) Только не совсем конец поняла, как-то размыто вышло, но ничего, всё остальное просто на отлично! Рекомендую всем! Оторваться не могла! :)

 

f6f1c9f29d33.jpg

О фильме: В начале войны немцы забрасывают в СССР своего диверсанта. Высадка происходит неудачно - шпиона захватывает НКВД. При попытке побега диверсант, оказавшийся русским вором в законе, случайно оставшимся на оккупированной территории, погибает. Чтобы найти остальных шпионов, участвующих в операции, чекистам приходится обратиться к брату-близнецу преступника - сельскому учителю. Тот занимает место покойного в немецкой агентурной сети и вступает в смертельно опасную игру.

 

"Пуля-дура" (4 серии) - ничего особенного, простенькая какая-то типа детективная история, не понравилось совсем, просто убила время. 0 из 10 :)

 

C5RHzI4d6A.jpg

О фильме: Бывший суперагент, а ныне - частный детектив Уточкин берется за дела любой сложности, если в них замешана прекрасная незнакомка. Вот и на этот раз он отправляется на поиски очередного приключения. Удастся ли ему снова выйти сухим из воды?В уличном кафе происходит случайное знакомство Боба с фотомоделью по имени Юля,которая пробуется на роль в кино. Оказывается она коротала время перед фотосесией у известного фотохудожника Нумизматова чей труп они случайно и обнаруживают. А дальше трупы влиятельных и обычных людей следуют один за другим. Но какая связь между странными убийствами? И, самое главное, - кто убийца! Боб Уточкин, как всегда, на верном пути, но результат его расследования удивит даже его.
Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела Женщины агенты .

Накануне Дня Победы актуальный фильм. Основан на реальных событиях.

 

Год выпуска: 2008

Жанр: Драма, история

Продолжительность: 1:56:55

В ролях: Софи Марсо, Жюли Депардье, Мари Жиллен, Дебора Франсуа, Мориц Бляйбтрой, Майя Санса, Жюльен Бойсселье, Винсент Ротье, Фолькер Бруч

66ATlsVOsH.jpg

 

Описание: Во время Второй Мировой участница французского Сопротивления Луиза Дефонтен после смерти мужа бежит в Лондон, где вскоре оказывается в составе созданной Черчиллем секретной организации SOE. Вскоре приходит и первое задание - вытащить из гитлеровской больницы раненого английского агента, который слишком много знает о готовящейся высадке союзников в Нормандии. Луизе поручается собрать исключительно женскую команду, и в данном случае все средства хороши: и уговоры, и ложь, и угрозы...

 

IMDB: 6.9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я, всем,кто меня спрашивает, не советую смотреть "Груз 200".если Балабанов хотел показать, куда привела "погоня за счастливым социалистическим будущим" страну,можно было это сделать и не так противно.а то,что это основано на правдивой истории,ну и что?в жизни столько уродов и извращенцев...неужели надо копировать один в один и на экраны? :) фильм просто грязный,другого описания дать не могу.

читала,что были актеры,под которых и роли писали в этом фильме,но они отказались сниматься,прально сделали.

 

"Апостол" (12 серий) - замечательная, потрясающая игра Евгения Миронова и Николая Фоменко, интересный сюжет! Замечательно! 10 из 10!!! :) Только не совсем конец поняла, как-то размыто вышло, но ничего, всё остальное просто на отлично! Рекомендую всем! Оторваться не могла! :)

 

фильм очень хороший.я Е. Миронова тоже обожаю.и Фоменко замечательно сыграл.он как-будто влитый в эту роль.не могу представить даже,кто бы так хорошо еще сыграл.

о концовке еще в старом форуме говорили.мне все-таки кажется,что это у него видение,а на самом деле и жену и сына убили.

 

"Пуля-дура" (4 серии) - ничего особенного, простенькая какая-то типа детективная история, не понравилось совсем, просто убила время. 0 из 10 :)

 

ППКС.фильм пустой,качака,качала,но даже не досмотрела первую серию,стерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Друзья, "АПОСТОЛ" и "ЛЕНИНГРАД" - это мои любимые из новейших многосерийных фильмом! Я еще в прошлом году смотрела премьеры обоих и плакала, плакала. И актеры играют просто великолепно и сами фильмы так хорошо отсняты и смонтированы, что я ни на миг не могла оторватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о концовке еще в старом форуме говорили.мне все-таки кажется,что это у него видение,а на самом деле и жену и сына убили.

Я тоже так считаю... :) :)

 

О! Друзья, "АПОСТОЛ" и "ЛЕНИНГРАД" - это мои любимые из новейших многосерийных фильмом! Я еще в прошлом году смотрела премьеры обоих и плакала, плакала. И актеры играют просто великолепно и сами фильмы так хорошо отсняты и смонтированы, что я ни на миг не могла оторватся.

сИиистер! :) Да, оторваться просто невозможно было... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то давно советовал посмотреть "Пенелопа" (Penelope). Я его давно скачала, но посмотрела только вчера. Ничего так фильм :) Фильм-сказка :)

Сам фильм на 7, но за красавца Джеймса МакЭвоя - ставлю 8 :) В этом фильме он просто супер :) Хотя в других меня совершенно не привлекал... :) Кристина Ричи в главной роли. Она мне не очень нравится. Но смотрится в роли прикольно :)

Про фильм:

На родившуюся в благополучной семье Пенелопу наложено древнее семейное проклятие, которое может быть снято только, если ее полюбит кто-то «такой же, как она». Скрытая от человеческих взглядов в огромном особняке, она вынуждена бесконечно встречаться с богатыми юношами, которых выбирают ее родители в надежде выдать дочку замуж и разбить проклятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера "Искупление" с Кирой Найтли. :) Неплохо, сюжет неплохой, но чего-то не хватает, не знаю даже чего... :) Можно поставить 8-очку... :)

 

SSJhvH44rr.jpg

 

О фильме: 13-летняя Бриони обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию, и та отвечает ему взаимностью. Но когда ее кузина Лола становится жертвой насильника, Бриони уверено показывает на Робби — ее воображение дорисовывает картину насилия. Робби отправляется в тюрьму, а Сесилия отказывается верить Брионии, рождая страшную вражду между сестрами. Действие фильма начинается в 1934 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны.
Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Сладкий ноябрь"(Sweet November). Ставлю 7. Не люблю Киану Ривза и Шарлиз Терон мне не понравилась в этом фильме :)

Про фильм:

Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину — сооблазнительница, наполовину — философ, очень даже представляет.

 

Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Каждый месяц она проводит с новым пациентом, которому требуется помощь. Никаких обязательств. Никакого давления. Никакой зависимости. И никакой влюбленности.

ИМХО, но на эту тему "Гриффин и Феникс" получше будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Сладкий ноябрь"(Sweet November). Ставлю 7.

Ой, а у меня это один из любимых фильмов! Рыдала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела "Сладкий ноябрь"(Sweet November). Ставлю 7. Не люблю Киану Ривза и Шарлиз Терон мне не понравилась в этом фильме :)

 

не рыдала,но фильм мне оооооочень понравился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а у меня это один из любимых фильмов! Рыдала

И у меня тоже... :) И Киану Ривза обожаю, и Шарлиз - моя любимица... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела недавно по ОРТ фильм "В долине Эла" ( в ролях Шарлиз Терон, Томми Ли Джонс, Сюзан Сарандон).

Фильм про офицера, чей сын-солдат немотивированно отправился в самоволку вскоре после возвращения в Штаты из Ирака, и исчез без следа. Местный полицейский детектив берется помочь офицеру в расследовании. Показывает, какими становятся молодые парни, побывавшие в Ираке. Как трудно осознать родителям, что их сын стал совсем другим...

 

Фильм понравился, но фильм тяжелый. Твердые 9 баллов.

 

 

 

И Киану Ривза обожаю, и Шарлиз - моя любимица... :)

ППКС, замечательный фильм. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×