Перейти к содержанию
Голубка

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

Сейчас смотрю "Дух времени". Американский запрещенный к продаже фильм. Он в инете распространяется. Посмотрела первую часть про религии. Насколько я во всем этом разбираюсь, там очень много бреда. Но бредить на почве религий у нас любому блаженному позволено. А вот третья часть, про терроризм и объединения всей земли в одно государство - очень интересная

 

о да, очень коробила часть о религиях :) многие вещи высосаны из пальца и притянуты за уши. смотрела этот фильм, наверное, год назад, а впечатления остались..

в 1й части очень сильно заметен расчет на американского потребителя :D

а про терроризм мысли интересные. но в то же время, есть мнения, что этот фильм был задуман, как некое "открытие" глаз народу, хотя на самом деле - это просто прикрытие абсолютно других планов правящих кругов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавица панночка в самом деле чудо как хороша. Но тоже комична до невозможности. Особенно в сцене, где Андрей с двумя буханками хлеба под мышкой является к голодной возлюбленной (которая выглядит на удивление упитанно: видимо, пока все ели землю, она ела первосортные удобрения из мешочков).

Я обратила внимание на то, что кольца на пальцах не болтались :)

 

Посмотрела "Форсаж 4". Нуууу... На 10 с минусом. :) Первый и "дрифтовый" Форсажи больше на душу легли. Хотя и 4ю часть приобрету на дивиди. :)

Фильм рекомендую смотреть в кино. Мама перед телеком при просмотре "пелёночной" копии заснула. :D

Первые части не смотрела, этот и в кино понравился

 

Почему именно "ну, погоди"? :)

а даже не знаю, почему он сразу вспомнился :) там тоже разные сцены есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещать- не значит жениться- пособие для современной жизни и большое количество звезд лишь в плюс.

 

Знамение- интересненько, только концовка разочаровала

Шопоголик- пустой фильм, ожидала большего, но на раз сойдет

 

Обещать-не значит жениться мне понравился

Знамение-тоже хороший фильм

Шопоголик-фильм на один раз

"Миллионер из трущоб" - так себе, один раз посмотреть можно

А мне понравился,единственный фильм про Индию который меня захватил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела вчера наш российский фильм "Любовь в большом городе", ничего так прикольный, поржала от души:-)))

 

тоже понравился, легкий фильм для поднятия настроения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень понравились :)

 

sm_761847.jpg

Элегия

Год выпуска: 2008

Страна: США

Жанр: Мелодрама, драма

Продолжительность: 01:47:27

Режиссер: Изабель Куаксе

В ролях: Пенелопа Крус, Бен Кингсли, Деннис Хоппер, Питер Сарсгаард, Патриция Кларксон, Соня Беннетт

Описание: «Элегия» - история взаимоотношений Дэвида Кепеша - преподавателя колледжа и юной непорочной кубинки Консуэлы Костило, которую он встречает в Нью-Йорке.

Очень грустный фильм о любви двух людей разных возрастов. И любовь в фильме какая то очень грустная. Не смотря на то что главные герои безумно влюблены друг в друга, разница в возрасте в 30 лет не дает покоя главному герою фильма Девиду. Привыкший жить сам, он видит в отношениях с женщинами лишь мимолетное бегство от одиночества, и на вопрос Консуэлы 'Чего ты от меня хочешь? ' не находит ответа.

В основу фильма положен роман Филипа Рота "Умирающее животное"

 

sm_502961.jpg

Верность / La Fidélité - интересная операторская работа, правда очень длинный, смотрела в 2 захода

Год выпуска: 2000

Страна: Франция

Жанр: драма

Продолжительность: 159 min

Режиссер: Анджей Жулавски / Andrzej Zulawski

В ролях: Софи Марсо, Паскаль Греггори, Гийом Кане, ...

Описание:

Фотограф Клелия приезжает с матерью во Францию, где ей предложили работу у известного медиамагната Люсьена Мак Руа. Там она случайно знакомится с издателем Клевом, который сразу влюбляется в нее. Клев собирался жениться на сестре Мак Руа, чтобы поправить семейный бизнес, но встретив Клелию предлагает ей стать его женой. Она же, околдованная его трогательной неуклюжестью, соглашается. Клелия клянется в верности, не зная, что скоро встретит свою настоящую любовь - папарацци Немо, фотографа издательства Мак Руа. Но поздно... и все рушится. Клев не может простить Клелии этой любви, хоть она остается верна ему. До самого конца.

Фильм о непростых отношениях творческих людей. Не всем будет понятно, зачем эту историю растянули на 2 часа и 40 минут. Но фильм тонкий и необычайно чувственный. Превосходная режиссура, прекрасные актеры, очень художественно снято и просто заряжает вдохновением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще советую посмотреть

 

001st7.jpg

Босиком по мостовой / barfuss

Год выпуска: 2005

Страна: Германия

Жанр: Романтическая комедия, драма

Продолжительность: 01:50:21

Режиссер: Тиль Швайгер / Til Schweiger

В ролях: Тиль Швайгер, Йоханна Вокалек, Стеффен Винк, Микаэль Мендл, Надя Тиллер, Имоджен Когге, Андреа Паула Пол, Александра Нелдель, Аксель Штайн, Армин Роде, Эрик Жюдор

Описание: На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Генрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.

Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда.

И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…

 

рейтинг Кинопоиска 8.324 (5048)

IMDB: 7.20 (2 841)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще советую посмотреть

Босиком по мостовой / barfuss

Моя мама мне очень советовала этот фильм! :) Буду качать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели с мужем "Марли и я". Фильм понравился. До этого читала с огромным удовольствием книгу и боялась смотреть экранизацию. Мой вердикт: качественная работа,отличный сценарий, отличный одбор актеров и великолепная игра собак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень понравились :)

«Элегия» - история взаимоотношений Дэвида Кепеша - преподавателя колледжа и юной непорочной кубинки Консуэлы Костило, которую он встречает в Нью-Йорке.

Ну ничего себе непорочная....Впрочем фильм по себе достаточно интересный.Хотя постельные сцены смотрела с какой-то брезгливостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне посоветовали "маленькая мисс счастье " ... кто-нибудь смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне посоветовали "маленькая мисс счастье " ... кто-нибудь смотрел?

 

я смотрела.фильм очень своеобразный,очень тонкий и очень на любителя.

мне понравился.подруга с мужем смотрели и сказали,что ужасная нудотина.вообщем неоднозначное мнение :):)

Изменено пользователем mm323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился этот фильм, смотрела в оригинале (Little miss sunshine) :)

согласна, что своеобразный, но такой добрый, с очень милой девочкой - главной героиней :)

Изменено пользователем Angel Ksyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела Август Раш, очень понравился этот фильм, очень трогательный,позитивный. После этого фильма актёр Джонатан Риз Майрс понравился ещё больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели вчера "Марли и я", я плакала :) Мне очень понравился фильм, мч сказал нормально, но ничего особенного как будто я не видела как у него слеза по щеке катилась в конце :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия:

"Из 13 в 30 / 13 Going On 30 (2004)"

Дети так отчаянно хотят быть взрослыми, не догадываясь, что пройдут годы, и они так же страстно захотят обратного. Но так как в нашем мире все еще случаются чудеса, некоторым не приходится ждать долго, чтобы убедиться в этом. Сегодня Дженни всего 13 и она очень хочет стать большой. Видимо, ее желание попадает по нужному адресу, поскольку на утро она просыпается… 30-летней красавицей! Словно кто-то перемотал пленку с 17 годами жизни. Самое время кричать "ура"? Только вот какая штука: для всех эти годы прошли обычным порядком, но во взрослой Дженни, оказывается душа девочки-подростка, что постоянно приводит к забавным недоразумениям и ставит в тупик окружающих…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "Люди Х. Рассомаха". Я всегда любила этого скромного австралийца-Хью Джекмана. Ставлю 9 из 10!

 

Интересно было смотреть "Молодая Екатерина".Снят совмесно с нашим кинематографом-все залы/дворцы/церкви - наши-это радует.

 

Девочки, не дайте сойти с ума! Я уже где-то полгода периодичкски пытаюсь зарегиться на t.file.ru. До сегоднешнего дня писали, что регистарция закрыта временно. Сегодня меня шарахнуло фразой: Будьте более активны и тогда вы сможете зарегистрироваться. Что они имели ввиду под "более активной"? Я и так качаю как не в себе. А вот заливать фильмы я не умею, да и нечего....Так что я обречена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Обитаемый остров" . Много слышала отрицательных отзывов об этом фильме, а мне почему-то понравилось. Ну не так чтобы уж до щенячьего восторга, но ничего, нормально. Может быть просто потому, что я очень люблю книги Стругацких.

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм *Младенец* уууух ну и в напряженке я сидела полтара часа..:)..но концовка меня разочеровала,если честно,я так и непоняла,что же с ГГ и главное в чем причина? :)

i477e23f33a89da.jpg

Оригинальное название: First Born

Жанр: Мистика, триллер

Год выпуска: 2007

В ролях: Элизабет Шу,Стивен Макинтош.

Описание: Молодая пара живет в Нью-Йорке. Через некоторое время они узнают, что вскоре у них появится малыш, счастливый отец предлагает приобрести дом в пригороде. После рождения ребёнка, состояние матери ухудшается, она не предполагала, что с появлением младенца на неё свалиться столько обязанностей, и она впадает депрессию. Поэтому отцу приходиться нанять няню, которая со временем начинает себя очень странно вести, и в доме что-то происходит неладное…

Изменено пользователем nahariya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уууух ну и в напряженке я сидела полтара часа..:)..если честно,я так и непоняла,что же с ГГ и главное в чем причина? :)

nahariya, заинтриговали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я посмотрела "Дороти Милс".... Ну вроде триллер,ну вроде бы начало даже на твердую троечку... А потом ерунда! единственное,что понравилось - внешность актрисы,исполняющей роль врача-психиатра.Как раз тот тип женской красоты,который мне лично кажется самым-самым интересным :)

 

Девчата,подскажите какой-нибудь хороший сайт,где можно было бы смотреть фильмы онлайн,не травмируя собственную нервную систему постоянными сбоями и глюками.В общем,сайт,который бы не глючил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не дайте сойти с ума! Я уже где-то полгода периодичкски пытаюсь зарегиться на t.file.ru. До сегоднешнего дня писали, что регистарция закрыта временно. Сегодня меня шарахнуло фразой: Будьте более активны и тогда вы сможете зарегистрироваться. Что они имели ввиду под "более активной"? Я и так качаю как не в себе. А вот заливать фильмы я не умею, да и нечего....Так что я обречена?

Не мучайтесь и зарегистрируйтесь на http://kinozal.tv/ :) Тоже самое, это тоже торрент. НО мне больше нарвится, чем tfile.ru :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марджана, думаю глючить может не сайт, а комп или сигнал сети. Если сеть перегружена, то глючить будет даже на самом хорошем компе. Лучше уж качать торренты и смотреть потом без брейков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм *Танго любви* красивый, жизненный фильм о любви :) ,о том что всегда нужно уметь разговаривать с тем кого любишь.:).также понравилась музыка в фильме.... :girlove:

4xlj7k7.jpg

Оригинальное название: *Танго любви*

Год выпуска: 2006

Жанр: Мелодрама

В ролях: Екатерина Вуличенко, Даниил Спиваковский, Вера Сотникова, Тина Кароль.

О фильме: Жила-была одна счастливая семья: жена-красавица Катя, достойный муж Алексей, любящая мать и теща. И все у них было хорошо до того момента, пока Леша случайно не увидел фотографию своей жены на обложке глянцевого журнала. Супруги наговорили друг другу много лишних слов и поссорились. Катя взяла ребенка и переехала к матери, Леша остался один. Время шло, оба понимали, что жить друг без друга они не могут. Произошла очевидная глупость, и надо сделать лишь шаг навстречу друг другу...

Изменено пользователем nahariya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,смотрю сейчас по РТР "Билет в гарем".... Такая злая,плююсь огнем как Змей Горыныч. :) :)

Отвратительно,пошло,тупо и бессовестно!!!!!

вот честно,хочется дать по мордам всем,кто имел отношение к этому фильму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела "девственность". Это документальный фильм.

если вы вконтакте зарегистрированы - дам ссылку.

Тут же поняла, какая я счастливая и насколько современная культура может промыть мозг человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ginger, я тоже посмотрела. я в шоке от фильма, а вернее от его героинь. Эта Карина-Барби меня просто убила. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марджана, а про что фильм то? Хоть кратенько накидай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то посмотрела "Кука".фильм оболденный.10 из 10.а девчушка обворожительная просто :) фильм очень легкий и добрый.и песня очень классная в конце фильма.может кто знает,кто поет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела Марли и Я, о Боже девочки,я плакала на взрыд последний час.

не могу такие фильмы смотреть :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мираж" (2008)

 

Три русские девушки оказываются на Ближнем Востоке, купившись на объявление о "выгодной работе".

Их увозят в мертвый город, но им при помощи двоих заблудившихся русских туристов удается бежать от работорговцев.

База боевиков, вооруженные бедуины, а посреди всего этого — блондинка, рыженькая и брюнетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Эффект бабочки.Откровение"-ну,не особо,первая часть самая нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Whisper" ("Шёпот"). про похищение ребенка с элементами мистики. В ролях: "Сойер" из "Lost" и "Сара" из "Побега"

"Младенец" - действительно держит в напряжении, как nahariya написала.

"Stay Alive" ("Остаться в живых"). ужастик про компьютерную игру переходящую в реалность.

"Клуб первых жён" (1996). нестареющая комедия с потрясающими актрисами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,смотрю сейчас по РТР "Билет в гарем".... Такая злая,плююсь огнем как Змей Горыныч. :) :)

Отвратительно,пошло,тупо и бессовестно!!!!!вот честно,хочется дать по мордам всем,кто имел отношение к этому фильму :)

ой Марджана сколько эмоций,а что там...хоть кратко опиши... :)

 

 

посмотрела "девственность". Это документальный фильм.если вы вконтакте зарегистрированы - дам ссылку.

Тут же поняла, какая я счастливая и насколько современная культура может промыть мозг человеку.

ой, ginger, я тоже посмотрела. я в шоке от фильма, а вернее от его героинь. Эта Карина-Барби меня просто убила. :)
девчата делитесь где можно посмотреть сее *произведение* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки какие спутник. русские каналы вы еще смотрите,, у меня толко ртр настроено,,а то бывает так иногда хочется передачи,фильмы и тд. посмотрет на русском,,

и где еще лучше скачивать фильмы,,

Может что посоветуете? спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Whisper" ("Шёпот"). про похищение ребенка с элементами мистики. В ролях: "Сойер" из "Lost" и "Сара" из "Побега"
поставила качать....заинтересовало... :)

 

"Младенец" - действительно держит в напряжении, как nahariya написала.
Момо,ты посмотрела уже?ну и что стало ВДРУГ с ГГ??вроде все нормально было...до поездки в метро...а потом что??немогу, досихпор из головы не идет... :) Изменено пользователем nahariya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки какие спутник. русские каналы вы еще смотрите,, у меня толко ртр настроено,,а то бывает так иногда хочется передачи,фильмы и тд. посмотрет на русском
Милена,если у вас настроено РТР,то должен быть и Первый канал(ОРТ)+РТР-Вести+2 музканала(русских)+канал Сарафан...

 

и где еще лучше скачивать фильмы,, Может что посоветуете? спасибо заранее
фильмы хорошо качать вот с этих сайтов Кинозал и Торрент Изменено пользователем nahariya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчата делитесь где можно посмотреть сее *произведение* :)

вот тут например: http://kva-kva.net/2009/04/22/devstvennost-22042009/

 

ну и что стало ВДРУГ с ГГ??вроде все нормально было...до поездки в метро...а потом что??

как я поняла всё было нормально пока она не родила. а потом у нее крыша поехала... :) а про куклу в метро наверно как аналогия, что она своего ребёнка потом за куклу приняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой Марджана сколько эмоций,а что там...хоть кратко опиши... :)

 

Слов нет,одни эмоции!... Если коротко - про хорошую девушку Машу,в одиночку противостоящую мировому исламскому восточному злу коварству,умудрившуюся выйти победительницей и даже сохранить девственность.

 

Это сериал,с присущей жанру тупостью и упрощенностью.Но тут все просто отвратительно (ИМХО)

Мне как мусульманке это оскорбительно.Даже не в сюжете дело,а в мелочах - в диалогах,в расставленных акцентах... во всем! Все искажено,лживо.

 

А обиднее всего,что обывателю,не знающему ничего об Исламе,все это покажется правдой...

 

В общем,если кому интересно,по поиску пробейте "билет в гарем смотреть онлайн" или скачать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слов нет,одни эмоции!... Если коротко - про хорошую девушку Машу,в одиночку противостоящую мировому исламскому восточному злу коварству,умудрившуюся выйти победительницей и даже сохранить девственность.

что-то я такое видела, может одну серию,её там ещё парень какой-то ищет, если это то, что я видела,то мне тоже очень не понравилось, создаётся ложное представление об исламе и Востоке вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×