Перейти к содержанию
Голубка

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

Гость Zuleiha

Тарас Бульба- минусы есть, но фильм понравился, во многом благодаря Богдану Ступке и полячке.

Обещать- не значит жениться- пособие для современной жизни и большое количество звезд лишь в плюс.

Ничего личного- оригинальный фильм, только в финальной сцене понимаешь что к чему.

Знамение- интересненько, только концовка разочаровала

Шопоголик- пустой фильм, ожидала большего, но на раз сойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я посмотрела "Шопоголик" (Confessions of a Shopaholic) до конца и мне понравился :) :) И даже ставлю ему 9 :)

Мне тоже понравился - на раз посмотреть - очеь приятно :)

 

 

Посмотрела "Форсаж 4". Нуууу... На 10 с минусом. :) Первый и "дрифтовый" Форсажи больше на душу легли. Хотя и 4ю часть приобрету на дивиди. :)

Мне 4ый не оч. понра... - мало кадров машин и именно гонок, любви и интереса к машинам. Дизеля к тому ж не лю, так что отдельно приобретать не буду, но не жалею, что сходила в кино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда на печальную новость отреагируешь. Посмотришь - узнаешь. Не буду рассказывать. :)

:) :girl_devil: :)

Теперь придется точно смотреть :)

Меня очень впечатлили все эти сцены, выйдя из кинотеатра пожалела что дома нет "Ну, погоди" :)

Почему именно "ну, погоди"? :)

Дизеля к тому ж не лю

Нам больше достанется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно посмотреть, но 10 я бы не поставила... :)

+1... :)

 

Поделитесь ссылкой где можно скачать фильм Юленька

http://kinozal.tv/details.php?id=274330 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера "Тарас Бульба"-мне совсем не понравился этот фильм.Особенно раздражал смех этой полячки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таак, что я посмотрела на днях:

"Елизавета: Золотой Век" - очень понравилось, также как и 1 часть :)

"Детишки"(Children) - триллер. дeбилизм полнейший. :) :)

"Поцелуй мумии" (Trance) (1998) - какая то муть. смысл фильма не поняла и концовка непонятна. :) :)

Изменено пользователем momo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"День когда земля остановилась" - полная ерунда, не понравился

"Миллионер из трущоб" - так себе, один раз посмотреть можно

"Последний король Шотландии" - просто супер, очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела Миллионер из трущоб-ничего так и старую американ комеди "Самолетом, поездом, машиной" посмеялась, хорошее легкое кино-9 баллов. Сейчас смотрю Анжелику , все части по порядку, и еще прислали диск Проклятые короли все части по романам М.Дрюона :) буду наслаждаться пока Побег из тюрьмы докачивается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела нашумевший *Issız Adam* (Мой одинокий остров) на турецком (который у меня в зачаточном состоянии пока), но вместе с любимым, так что непонятные моменты мне разъясняли. Действительно красивый фильм. Но грустный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился фильм "Адмирал" Любить и не требовать ни чего в замен - это потрясающе. Героиня поразила меня своим терпением и смирением с ситуацией.

 

А еще вспомнила фильм "Апокалипто" Очень сильный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильмы Письма с Иводзимы и Гран Торино. Оба произвили хорошее, но немного грустное впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм *Давайте потанцуем* ,милый,для романтичного вечера,мне понравился... :)

34phpqh.jpg

Оригинальное название: Shall We Dance

Год выпуска: 2004

Жанр: Мелодрама, романтическая комедия

В ролях: Ричард Гир, Дженнифер Лопез, Сьюзен Сарандон.

О фильме: Прелестная романтическая комедия об интеллигентных людях. В ребро благородно поседевшего Джона Кларка постучал бес. Заметив в окне школы танцев очаровательную незнакомку Кларк тайком от супруги записался на курсы вальса и тустепа. Регулярные отлучки мужа не остались незамеченными. С помощью частного детектива жена выяснила, что у нее появилась совершенно неожиданная соперница — Терпсихора. И перед ней стала дилемма…нужно ли бороться с музой, и если да, то как…?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела "Правила секса" (The Rules of Attraction) - такой бредятины я давно не видела. Фильм про подростков - сплошная наркота, секс и разгульный образ жизни. Не понимаю, зачем вообще такое снимать :) Ставлю 3 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"От 180 и выше..." Фильм 2005 года Александра Стриженова....Добрый и смешной фильм.Очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела "Шайтан". написано было комедия/ужасы, но что то я не нашла где там нужно было смеяться. повеселило только то, что Винсан Кассель с годами все больше становиться похож на Боярского. в общем фильм на 1 раз. (3)

"Отсчет убийств" с Сандрой Баллок. Неплохо. (7)

Наконец то я посмотрела "Красоту по-американски". И понравилось и нет. Все же я хотела бы хэппи-энда...(8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"С глаз - долой, из чарта - вон" (Music and Lyrics) - хорошая романтическая комедия :)

Ставлю 9 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела фильм "Подмена" - так неинтересно на душе было, блин...

 

Анонс:

Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия, и основано на событиях, известных как Виневилльские убийства. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина узнаёт, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных.

200px-Changeling_poster.jpg

Жанр драма, криминал, детектив, биография

 

Режиссёр Клинт Иствуд

 

Продюсер Клинт Иствуд

Брайан Грейзер

Рон Ховард

Гейер Косински

 

Автор

сценария Дж. Майкл Стражински

 

В главных

ролях Анджелина Джоли

Джон Малкович

Колм Фиори

Майкл Келли

Джеффри Донов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм *Душа* ...вообще не понравился,сначала захватил,думала такой сюжет,но под конец такая муть пошла....короче не советую....2 из 10... :)

0404e3.jpg

Оригинальное название: Vinyan

Жанр: ужасы, триллер.

Год выпуска: 2008

В ролях: Руфус Сьюэлл, Эммануэль Беар.

Описание: Жанет и Пауль не могут смириться с мыслью, что их маленький сын погиб во время цунами 2005 года, ведь тела его так и не нашли. Они не верят в смерть ребенка и отправляются на поиски. Вернувшись в Таиланд, они попадают в мир vinyan– неспокойных душ безвременно скончавшихся людей, где они видят такое, что в одно мгновение их виски покрываются серебром седины…

 

============================================

Вчера посмотрела фильм "Подмена" - так неинтересно на душе было, блин..
о да!!!я тоже смотрела этот фильм,отходила долго... :) .интересная ссылка на Википедию... :) Изменено пользователем nahariya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела фильм *Душа* ...вообще не понравился,сначала захватил,думала такой сюжет,но под конец такая муть пошла....

Я тоже на днях посмотрела этот фильм,совсем не понравился,и правда такая муть :) А конец вообще неприятный,зря смотрела.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Подмену" тоже недавно посмотрела. Понравилось. Хотя да - оставляет какой-то осадок на душе. Поставила бы 8 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели с мужем Fast and Furious 4. Обожаю все части, четвертая не стала исключением, так что советую всем любителям жанра. 9 из 10

Изменено пользователем heavens on fire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "На море!" - давно так не смеялась :D . Такое, по-моему, с каждым могло произойти :) . Фильм из разряда "пересматривать, когда хочется поднять настроение" :)

 

422939.jpg

 

Три супружеские пары с детьми решают провести новогодние каникулы большой и шумной компанией на Канарских островах. Пока в России холодная зима, они будут наслаждаться солнцем и морем. Казалось бы, нашему туристу ничто не может помешать. Однако обстоятельства не позволят им не то что искупаться, а даже одним глазком увидеть море.

 

В ролях: Инга Оболдина, Алена Бабенко, Юрий Колокольников, Ярослав Чеважевский, Павел Деревянко, Ульяна Ворожейкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела фильм "На море!"

А мне совсем не понравился этот фильм :) Сплошная реклама (как рекламные ролики смотришь) :) . Начало фильма было многообещающее, а потом ну очень слабо, ни смысла ни сюжета. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игруля

Я в Саудии вообще российской рекламы не вижу - мне все равно :)

Но не сказала бы, что в "На море!" ни смысла, ни сюжета - это просто легкий фильм для приятного времяпровождения, а "ту дабл трипл" вообще крылатым выражением может стать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как отделаться от парня за 10 дней" (How to Lose a Guy in 10 Days) - 10 баллов :)

Хорошая романтическая комедия. Кейт Хадсон - красавица в нем :) Мэттью МакКонахи тоже ничего:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Taken" - 10 баллов

фильм очень понра ... конечно понимаешь, что будет хэппи энд, но смотреть было очень интересно

понра то, что не было этих бла бла бла "...если ты мне не скажешь, то я тебе ..." Он сразу действовал, быстро четко, без соплей и блабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я посмотрела Подмену, поставила бы 7 из 10, актерская игра 9 из 10. Кратко: фильм смотреть надо, а вот пересматривать - не уверена

Изменено пользователем elfa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела фильм "Невеста с того света". бывает такое настроение, что хочется чего то легкого посмотреть, вот это как раз то самое..

Оригинальное название: Over Her Dead Body

Год выпуска: 2008

Жанр: Фэнтези, комедия, мелодрама

Выпущено: США, Gold Circle Films

Режиссер: Джефф Лоуелл

В ролях: Ева Лонгория, Джейсон Биггз, Пол Радд, Лэйк Белл, Линдсэй Слоун, Стивен Рут, Уильям Морган Шеппард, Венди МакЛендон-Кови, Али Хиллис, Дебора

 

О фильме: Во время свадебной церемонии погибает невеста Кей. Несостоявшийся муж Генри обращается за помощью к медиуму Эшли, по совету его сестры Хлои. Генри влюбляется в Эшли, но призрак Кейт мешает их роману, давая постоянные советы. Эшли начинает охоту на призрака…. Герои комедии попадают все время в нелепые ситуации, но умудряются всегда выходить "сухими из воды".

Изменено пользователем GMango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела фильм Грымова "Чужие"... :) Россия-США-Египет... Действие фильма происходит в Египте... Даже не могу понять свои эмоции после фильма... Понравился или нет... :) Конечно то, что в фильме происходит вымысел, но я так и не поняла ЧТО русские солдаты делают в Египте... :) Плюс типа военных египтян и охранника-египтянина играют совсем не египтяне... :) Хотя деревня похожа на еги-ую конечно и дети с женщинами говорят на еги-м диалекте... :) Короче даже не могу понять своего отношения к этому фильму... :)

 

Кто-нибудь смотрел?????????? :)

 

RZRWNDUGCN.jpg

 

Название: Чужие

Год выпуска: 2008

Жанр: Драма

Выпущено: Россия – США - Египет

Режиссер: Юрий Грымов

В ролях: Виктор Бычков, Алексей Полуян, Скарлетт МакАлистер, Марк Адам, Кэтлин Гати, Нил Стюарт, Джефф Грэйс, Денис Нагретдинов

 

О фильме: Этот фильм о столкновении культур, о конфликте традиций и современной вседозволенности. Герои страдают от страха и отчуждения, измены и равнодушия, ревности и жестокости. И все-таки, они несут в мир настроения и привычки того общества, детьми которого являются. Но можно ли привить чужой культуре свою мораль? А самое главное: нужно ли это делать, если, в конечном счете, человеческая мораль – одна на все времена? Прошло 29 лет после знаменитого фильма Ридли Скотта «Чужой» и снова, уже в изложении режиссера Юрия Грымова, на экраны рвутся «чужие» – только теперь это не инопланетяне, а обычные люди, которые под давлением обстоятельств могут превратиться в настоящих чудовищ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"по ту сторону"/"The other end of the line"- мелодрама,приятный фильм:)

О фильме: Очаровательная девушка Прия, работающая оператором в индийском телефонном центре, совершает долгий перелёт в Сан-Франциско, чтобы встретиться с человеком, которого она заочно полюбила по телефону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"по ту сторону"/"The other end of the line"- мелодрама,приятный фильм:)

Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился... :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела вчера "Тарас Бульба"-мне совсем не понравился этот фильм.Особенно раздражал смех этой полячки :)

По-поводу смеха - меня так же дико колбасило от смеха Вележевой-Настасьи Филипповны в сериале "Идиот"!

А "Бульба" понравился, потому-что люблю Богдана Ступку, для меня все фильмы с его участием просто не могут быть в проигрыше! До сих пор почему-то вспоминаю, как однажды видела по ТВ спектакль с ним "Тевье молочник" по Шолом - Алейхему. Просто в восторге, насколько человек может быть разным в своих ролях.

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера наш российский фильм "Любовь в большом городе", ничего так прикольный, поржала от души:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересмотрела 2-ой раз " человек-слон"....уже на английском языке...ощущения были еще круче чем на русском....перевода нет..поэтому эффект остался от фильма непередаваемый...тяжелый конечно фильм.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пересмотрела 2-ой раз " человек-слон"....уже на английском языке...ощущения были еще круче чем на русском....перевода нет..поэтому эффект остался от фильма непередаваемый...тяжелый конечно фильм.....

 

фильм оболденный,из разряда must to see!оставляет очень сильный осадок в душе. нам иногда кажется,что мы несчастны и обделены судьбой,а на самом деле с жиру бесимся.вообщем, запоминается фильм надолго. :)

 

 

 

Сваты 2008 года.Россия

О фильме: Молодая пара - Маша и Максим Ковалевы - едут отдыхать в Италию, а свою 5-тилетнюю дочурку Женю оставляют под присмотр бабушек и дедушек. Женя – обычная современная девочка. В результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают и родители Маши (типичные сельские жители), и родители Максима (напротив, типичные городские). Между сватами начинается борьба за внучку. На лицо два совершенно разных педагогических подхода – две крайности. «Женя, не ешь это - здесь один холестерин». «Кушай, солнышко, зато это домашнее…». «Женечка, иди спать, уже поздно». «Женечка, если тебе нравится этот фильм, то еще можешь посидеть» и т.д. Они пытаются перетянуть любимую внучку на свою сторону всеми доступными способами: балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают и прочие «за…». Вместе с внучкой сваты успевают пережить массу приключений и проникаются друг к другу некоей симпатией. Но перед самым приездом родителей Женя неожиданно пропадает…

 

очень легкая комедия для семейного просмотра.рекомендую,получите море удовольствия:)а может кому-то покажется знакомым.у меня похожая история-одни интелигенты,а другие не деревенские,но очень простые,явной борьбы никогда не было,но но холодность в отношениях ощущалась :)

 

скачала на www.kinozal.tv

Изменено пользователем mm323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фильм оболденный,из разряда must to see!оставляет очень сильный осадок в душе. нам иногда кажется,что мы несчастны и обделены судьбой,а на самом деле с жиру бесимся.вообщем, запоминается фильм надолго. :)

да-да...я вот когда смотрела..то сразу об этом и думала..да и вообще..у меня моя будущая профессия с медициной связано на прямую..прийдется видеть всякое..

 

в фильме этот молодой парень заболел лепрой....как печально..что даже сейчас некоторые люди не понимают..что в таком состоянии уже явных органических изменений человек не заразен..но все равно,заболевший остается гоним..

Изменено пользователем elinika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела "Taken" - 10 баллов

фильм очень понра ...

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела "Тараса Бульбу" Гоголь ИМХО остался бы доволен. УЖ очень они дотошно со словами. А вот полячка, хоть и красивая, а ржет как конь.

 

Сейчас смотрю "Дух времени". Американский запрещенный к продаже фильм. Он в инете распространяется. Посмотрела первую часть про религии. Насколько я во всем этом разбираюсь, там очень много бреда. Но бредить на почве религий у нас любому блаженному позволено. А вот третья часть, про терроризм и объединения всей земли в одно государство - очень интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот полячка, хоть и красивая, а ржет как конь.

:D это точно))) голосок явно не под ее ангельскую внешность..я когда сразу услышала ее голос..то передернуло...

 

если честно...то да..все в слово в слово..хотя..в этом и есть прикол...что смогли наиболее приближенней снять фильм..обычно некоторых товарищей заносит)) :D

 

если сравнивать постановку русских режисерев и польских..то поляки очень жестко снимают..столько крови ....мама мия..( например "Вогнем і мечем" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что смогли наиболее приближенней снять фильм..

по словам-то да. А вот по идее :) у меня от Гоголя другое впечателение осталось. не такое кровавое. Может, конечно, тут сыграло роль то, что это все " в картинках"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×