Перейти к содержанию
Голубка

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

не смотрела,но описание фильма заставило поставить его на закачку :give_rose:

буду ждать впечатлений :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечеринка/ The Party - фильм старый, 1968 года. Нам с мужем очень нравится, для меня слегка тяжёл - потому что я ухохатываюсь до боли в животе. :lol: :lol: В старые времена в России его показывали иногда, не знаю, как сейчас.

 

9e4a9eb5ef5b.jpg

 

Вот здесь достаточно быстро качается в оригинале:

 

http://www.torrentreactor.net/torrents/170...udine-Longet%29

 

О фильме: Комедийный актер Хрунди В. Бакши, не справляется с ролью индуса в новой версии популярного фильма 30-х годов 'Гунга Дин'. Получив 'пистон' от продюсера, он идет к шефу студии за дальнейшим нагоняем... Но тут ему по ошибке вручают приглашение на вечеринку в доме босса и он, решив реабилитироваться, устраивает там настоящий переполох, доказывая, что есть еще порох в пороховницах.

 

"Love Actuallу" - не совсем понравился. Нудноватый. 7 баллов

 

Моя оценка 8 или 9, ради нескольких сцен - заявление дяди Билла Kids, don't by drugs и песня в исполнении Johann.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "Сайлент Хилл"? По мне, так полный бред, и не страшно ни фига.

а мне очень нравится :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрела когда-то, но мне не оч понравился... Не люблю американский юмор

 

аналогично, обсолютно не впечатлил-так до конца и не досмотрела

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела Операция Мертвый Снег,страшненько и интересненько :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем "Дело №39" лучше?

А "Сайлент Хилл"? По мне, так полный бред, и не страшно ни фига.

а мне очень нравится :mail1:

На вкус и цвет как грится :biggrin:

Мне "Сайлент хилл" тоже не понравился :)

Вообще я ужастики больше люблю про маньяков. А мистика мне редко интересна :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да согласна. мне мистика как раз больше нравится. а каких маньяков имеешь в виду? психологические триллеры про маньяков нравятся, а маньяки, кромсающие всех подряд на куски, нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я,и я...вот, эти все демоны с вырастающими клыками,самашедшие,бегающие по острову с бензопилой....не ... не люблю...а вот какой триллер,ледянящий душу,это мы завсегдаааа рады:)))

а кто-нибудь смотрел Багровые реки 1 и 2???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Девять" - обалденный мульт! Давно не получала такого удовольствия. Просто на одном дыхании.!0+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не без моей дочери / Not without my daughter / 1991

Спасибо за наводку. Фильм отличный, про сильную духом женщину.

Героиня фильма — американка Бетти Махмуди — замужем за американским врачом-анестезиологом иранского происхождения доктором Махмуди. У них есть четырехлетняя дочь Матоб. У Муди начинаются проблемы на работе, и он решает съездить в Иран на две недели навестить родственников. Перед отъездом он клянется на священном Коране, что никогда не запретит жене с дочерью уехать обратно, как только они захотят.

 

фильм ничего так, характер почти героический, геройства - сравнимо с персонажами из Пёрл Харбор. Одна проблема, что этот фильм порой предлагают как дидактическое пособие выходящим замуж за выходцев из БВ и тд. Именно так я его посмотрела, по настоянию "заботливой" "обжегшейся" подруги, которая себя представляла героиней этого фильма - или чем-то вроде. На самом деле, в собственной стране можно и не такое предательство испытать.

Изменено пользователем Nayada
удалила картинку из цитаты, п. 4.7. Правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто-нибудь смотрел Багровые реки 1 и 2???

первая часть моя любимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто-нибудь смотрел Багровые реки 1 и 2???

Читала, и смотрела "Багровые реки-2". После книжки я от фильма плевалась :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читала, и смотрела "Багровые реки-2". После книжки я от фильма плевалась :pardon:

ну это редко,когда фильм на уровне книги:) мне даже Багровые реки-1 понравился больше,чем 2.

 

первая часть моя любимая

только сейчас заметила.+1 :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Многоточие". Такая скукотища. :woodpecker: Еле досмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Девять" - обалденный мульт!.!0+

+1

ещe советую "Coraline", супер, у меня даже ребенку понравилось, хотя она редко смотрит мульт так, чтобы весь и сразу, а тут мы вместе посмотрели с огромным удовольствием _ отличная графика, сюжет и озвучка

When Coraline steps through a door to find another house strangely similar to her own (only better), things seem marvelous.

But there's another mother there, and another father, and they want her to stay and be their little girl. They want to change her and never let her go.

Coraline will have to fight with all her wits and courage if she is to save herself and return to her ordinary life.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из рекомендованных здесь фильмов понравилась "Голая правда" местами очень смешно, но конечно же концовка, как и во всех амер фильмах предсказуема :playboy: но один раз посмотреть, так сказать весело скоротать время можно :flowers1:

 

вчера смотрела "О,счастливчик"

В один прекрасный день Славику, обычному молодому человеку, показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет ни приличной работы, ни образования, ни девушки. Он решает прыгнуть с моста и умереть. Но неожиданно появляются два экстравагантных джентльмена: Олег Генрихович и Константин Германович, которые убеждают героя в том, что самоубийство — не выход. Ему предлагают поменять cвою биографию и начать новую захватывающую и благополучную жизнь. Игра в «чужую» жизнь превращается в калейдоскоп веселых, грустных, а порой и страшных приключений.

наверно 7+ из 10 поставить можно, радует, что фильм несет хоть какую-то смысловую нагрузку, тоже один раз тоже просмотреть можно. Но, честно говоря от такого актерского состава как- Владимир Меньшов ,Сергей Шакуров , Армен Джигарханян ожидала больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не без моей дочери / Not without my daughter / 1991

Я книгу эту недавно прочитала, жутко впечатлилась :(

Изменено пользователем Nayada
удалила картинку из ссылки, п. 4.7. Правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Бабник" фильм один раз глянуть. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не без моей дочери / Not without my daughter / 1991

только сегодня посмотрела.хороший фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а каких маньяков имеешь в виду?

Разных :biggrin: Мой любимый фильм - "Техасская резня бензопилой". Там просто тупо резня. Но и "Пила" мне нравится... А там ИМХО не тупая резня :pardon:

Но вообще предпочитаю пореже смотреть ужасы :) Лучше комедии :)

ещe советую "Coraline",

Хотела посмотреть :) Хорошо что напомнила :give_rose:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень понравился фильм "Сваты" :girl_claping: рекомендую для семейного просмотра

очень классная игра актеров

 

О фильме:Обычная современная девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом страны или его женой. И вот, ее родители едут отдыхать в Италию, и оставляют Женю под присмотр бабушек и дедушек. Но в результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают два комплекта бабушек и дедушек - и родители мамы Маши (типичные сельские жители), и родители папы Максима (напротив, типичные городские). Между сватами начинается борьба за внучку. Они пытаются перетянуть Женю на свою сторону всеми доступными способами: балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают и прочие "за...". Вместе с внучкой сваты успевают пережить массу приключений и проникаются друг к другу некоей симпатией. Но перед самым приездом родителей Женя неожиданно пропадает...…

Выпущено: телекомпания ICTV и Студия «Квартал-95» :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только сегодня посмотрела.хороший фильм.

 

" Только не без моей дочери". Да, хороший фильм. Заставляет задуматься....

Изменено пользователем masyny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте ссылки, пожалуйста. Хочу посмотреть " Голая правда" и " Герцогиня". Сейчас смотрела " Кошелек или жизнь".Хороший фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень понравился фильм "Сваты" :girl_claping: рекомендую для семейного просмотра

очень классная игра актеров

мне оч понравился,особенно ,как они на зарядку ходили :rofl::phil_31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дайте ссылки, пожалуйста. Хочу посмотреть " Голая правда" и " Герцогиня". Сейчас смотрела " Кошелек или жизнь".Хороший фильм!

ну если скачать,можно в кинозале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дайте ссылки, пожалуйста. Хочу посмотреть " Голая правда" и " Герцогиня". Сейчас смотрела " Кошелек или жизнь".Хороший фильм!

 

Нашла сама. " Герцогиня" http://my-hit.ru/film/3559/online

Фильм супер :girl_claping: Советую всем кто еще не смотрел!

Изменено пользователем masyny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Любовники" (Two lovers). Мне понравился, ставлю 10 :)

Читала о нем, что он нудный, но мне так не показалось. 1 час 45 мин.прошли быстро и я не заскучала. Но он на одну тему - отношения, причем драматичные. Из разряда "мы выбираем, нас выбирают..." :)

Игра актеров понравилась. К гланому герою неоднозначные чувства - с одной стороны жалко, но с другой - совсем нет.

В общем, советую :girl_sigh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто любит триллеры - вспомнила один реально хороший, 2005 года. Смотрела давно, дома с подругой, нам обеим понравился, хотя вкусы не совсем похожи. Сюжет действительно закручен, местами непредсказуем - концовка удивила всех моих знакомых, кто его смотрел. Он не то чтобы очень страшный в прямом смысле слова - моря крови в нём не увидите, он, скорее, остросюжетный.

"Ключ от всех дверей"

http://kinozal.tv/details.php?id=392577&am...337#comm4598337

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех, кто любит триллеры - вспомнила один реально хороший, 2005 года. Смотрела давно, дома с подругой, нам обеим понравился, хотя вкусы не совсем похожи. Сюжет действительно закручен, местами непредсказуем - концовка удивила всех моих знакомых, кто его смотрел. Он не то чтобы очень страшный в прямом смысле слова - моря крови в нём не увидите, он, скорее, остросюжетный.

"Ключ от всех дверей"]

да,хороший фильм.держит все время в напряжении,и вот уже развязка и кажется,что ответ ясен,о он вдруг...другой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Глянец" Что то мне не понравилось совсем. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Глянец" Что то мне не понравилось совсем. :(

мне тоже.вообще такое впечатление,что Кончаловский весь фильм снял ради того,чтобы туда жену свою в главную роль засунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Новый парень моей мамы"-комедия с Антонио Бандерасом и Мэг Раян 2008 год.

не могу сказать,что умирала со смеху,но довольно прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×