Перейти к содержанию
Голубка

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

Качаю через uTorrent дипломную работу А. Тарковского (ура ! наконец-то нашла ее за пару лет!!!!) *Каток и скрипка*. здесь если кому-то интересно

 

сама же себе и отвечаю: фильм закачался на 91,8 процентов и встал как вкопаный... и как быть? а так хотела посмотреть..

может кто-нибудь подскажет другой ресурс скачки, нежели мой?

Изменено пользователем Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама же себе и отвечаю: фильм закачался на 91,8 процентов и встал как вкопаный...

Такое бывает с торрентами. По крайней мере, у меня было и не раз. Подождите немного, может снова поползёт :scratch_one-s_head:

А если нет, то только другую раздачу искать :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот фильм снят по книге Стивена Кинга "Туман"- это одно из моих любимых произведений Кинга....но фильм для меня был скучен и концовка в книге совсем другая...

Заметила,что фильмы,снятые по произведениям Кинга какие-то недоработанные что ли,не оставляют должного впечатления как от книг. Вот посмотрела позавчера фильм "Худеющий" (Thinner) по роману Стивена Кинга,основан на реальных событиях,НО после просмотра оставил в душе НИЧЕГО.Даже незнаю почему.Вроде бы и сюжет интересный и мистический и поначалу как будто захватило,но потом стало скучно.На реальные события не сильно похоже,особенно конец.Фильм на один раз,хотя многие в восторге исходя из комментариев в релизе.Поклонникам С.Кинга можно почитать и скачать этот фильм вот здесь

 

http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=40341

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметила,что фильмы,снятые по произведениям Кинга какие-то недоработанные что ли,не оставляют должного впечатления как от книг.

 

Я тоже это заметила,но вот фильм "Сердца в Аилантиде"-хороший,игра актёров (хопкинс,Ельчин)-супер!!

 

"Керри" тоже хорошо сняли, но мне этот фильм не нравится вообще и сюжет не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Хроники Нарнии: Принц Каспиан". Мне понравилось :maro888c::give_rose:

Потом решила посмотреть другой фильм этого жанра "Золотой компас" с Николь Кидман, но как-то не очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела "История Бена Батона"

рекомендую для любителей мелодрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
концовка в книге совсем другая...

Мне подруга тоже говорила про другую концовку :kiss_mus: А напомни какая? :)

Так и хочется сказать главному герою,не торопись...Надейся!

Ага, когда второй раз смотришь и знаешь конец :)

"Керри" тоже хорошо сняли, но мне этот фильм не нравится вообще и сюжет не очень

Это единственная книга Кинга которую я читала :kiss_mus: Книга противная какая то... Да и фильм просмотренной мной неполностью и мельком не лучше...

Посмотрела "Хроники Нарнии: Принц Каспиан". Мне понравилось :biggrin: :kiss_mus:

Мой любимый фильм из этого жанра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний дом слева - для любителей жанра а-ля Райское озеро...9 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела "Хроники Нарнии: Принц Каспиан". Мне понравилось :kiss_mus::give_heart:

эпизод у реки ,снимали возле моего дома :give_heart:

7555148dae07t.jpg 1f476392a820t.jpg

а я никак не посмотрю,почему-то на фэнтези не тянет :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Stella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эпизод у реки ,снимали возле моего дома :biggrin:
ВАУ! здОрово! :) :woodpecker: А если не секрет...какая это страна? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эпизод у реки ,снимали возле моего дома :woodpecker:

 

очень красивая природа.люблю, когда все зелененько... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАУ! здОрово! :) :woodpecker: А если не секрет...какая это страна? :biggrin:

Словения,снимали на реке Соча .

Вода действительно таким изумрудным цветом,вода очень холодная даже в летнюю жару,поток очень быстрый.

Были случаи ,когда погибали туристы,спускавшиеся по реке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм *Отрытое море* напряженный фильм,страшно,что подобное может случится с каждым,невнимательность команды просто поражает...концовка ужасная... :woodpecker:

301c49a87c58.jpg

Оригинальное название: Open Water

Жанр: Драма

Год выпуска: 2004

В ролях: Бланшар Райан, Дэниэл Трэвис.

Описание:Фильм основан на реальных событиях.Молодая семейная пара отправляется отдыхать на Багамы. Отдых обещает быть романтичным и захватывающим. Сьюзан и Дэниел заказывают места на катере для дайверов, который обещает вывезти туристов к самым красивым местам мирового океана. Но прогулка оборачивается кошмаром. Всплыв на поверхность, герои бнаруживают, что катер уплыл, оставив их в открытом море в пятнадцати километрах от берега одних......

Релиз на You Tube:

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Словения,снимали на реке Соча .
Спасибо за ответ :biggrin:

 

Были случаи ,когда погибали туристы,спускавшиеся по реке.

Да,видно, что поток быстрый,ещё и камни выступают :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! На днях посмотрела замечательный фильм "P.S. Я люблю тебя". Потряс до глубины души! Особенно первая часть. Настолько сильно чувство утраты!!! Так велико сочувствие! Очень рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела фильм *Отрытое море* напряженный фильм,страшно,что подобное может случится с каждым,невнимательность команды просто поражает...концовка ужасная... :(

 

Мы этот фильм как-то посмотрели вечером с мужем. Он нас настолько потряс, что долго не могли заснуть. Такое впечатление было, что смотришь документальный фильм. Честно говоря, не хотела бы я увидеть нечто подобное еще раз :girl_bye:

По-моему, есть еще и Open Water-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм *Последний дом слева* фильм конешно держит в напряжении все полтарачаса :) но концовка ужасна (и как по мне так совсем никчему) :rof: ,короче несоветую беременным и сильно эмоциональным людям.... :give_rose: :sh1ok:

84b6cb62a06d.jpg

Оригинальное название: The Last House on the Left

Жанр: триллер, драма, криминал.

Год выпуска: 2009

В ролях: Гаррет Диллахант, Майкл Боуэн, Джошуа Кокс.

Описание: Мэри и ее подруга попадают в руки беглого преступника и его шайки. Чудом спасшись, Мэри бежит к родителям, Джону и Эмме, живущим неподалеку. Однако их дом также привлекает преступников, ищущих надежное укрытие.

Релиз на You Tube:The Last House on the Left

 

 

По-моему, есть еще и Open Water-2.
да, Вы правы, есть и вторая часть,и поверьте неменее драматична..:biggrin:

 

 

Добрый всем вечер! На днях посмотрела замечательный фильм "P.S. Я люблю тебя". Потряс до глубины души! Особенно первая часть. Настолько сильно чувство утраты!!! Так велико сочувствие! Очень рекомендую!
а что есть вторая часть этого фильма? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение / The Proposal (2009) +10 :scratch_one-s_head:

 

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: Энн Флетчер

В ролях: Сандра Буллок, Райан Рейнольдс, Мэри Стинберген, Крэйг Т. Нельсон, Бетти Уайт, Дэнис О`Харе, Малин Акерман, Оскар Нунез, Аасиф Мандви, Найси Нэш

 

О фильме:

Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду.

Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страшно,что подобное может случится с каждым,невнимательность команды просто поражает...концовка ужасная

такое случиться с каждым не может, уж очень много должно произойти накладок и все за один раз

а кино и правда как документальное, но видимо производит впечатление не на дайверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое случиться с каждым не может, уж очень много должно произойти накладок и все за один раз
эти накладки называются просто-несчастный случай,а от подобного никто незастрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела комедию "Невезучие" с Жаном Рено. Просто супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела комедию "Невезучие" с Жаном Рено. Просто супер

странно.. я знаю фильм Невезучие с Пьером Ришар, если это старый фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это два разных фильма, и да, они похожи :give_rose:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно.. я знаю фильм Невезучие с Пьером Ришар, если это старый фильм.

нет это новый. Посмотри, тебе понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела 13 серий Теории лжи (Lie to me). Обожаю этот сериал! и с нетерпением жду продолжения.

quote:

"Описание: доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть.

Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К "Группе Лайтмана" обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.

Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут? "

unquote:

 

Также просмотрела "Совокупность лжи" (Body of Lies) с Леонардо ДиКаприо и Расселом Кроу в главных ролях. Хотя ДиКаприо я никога особо не любила, но фильм снят очень достойно, и как мне лично показалось, реалистично, хотя.....

quote:

" Описание: главный герой истории — бывший журналист, ставший агентом ЦРУ, посланный в Амман, чтобы сотрудничать с иорданской разведкой в деле отслеживания лидера Аль Каиды, планирующего теракт в Америке... "

unquote:

Изменено пользователем bahehs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, только не смейтесь:kiss_mus: Я себе еще закачала южно-корейский сериал "Жемчужина дворца" :mocking: ну нравится он мне, не могу объяснить почему :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Голова в облаках" с Шерлиз Терон,Пинелопой Круз и Стюардом Таунсендом.очень красивый фильм.все на высоте.и сюжет,и игра актеров,и костюмы,и съемки Парижа... :mocking:

 

О фильме: Действие фильма разворачивается в 30-ых годах прошлого века в Англии, Париже и Испании. Гильда Бесе снимает квартиру в Париже вместе с ирландским учителем Гаем Мейлоном и Мией - эмигранткой из Испании. Мир тем временем все ближе и ближе к войне, Гильда ведет гедонистический образ жизни и ее карьера фотографа идет в гору. Но Гай и Миа чувствуют побуждение присоединиться к борьбе против фашизма и, наконец, дороги всех троих друзей расходятся - и, как кажется, навсегда...

 

прочитала в комментах,что фильм навевает строки из песни:... не отрекаются, любя, ведь жизнь кончается не завтра; я перестану ждать тебя, а ты придешь совсем внезапно, не отрекаются, любя...-как нельзя точно подобрано. :kiss_mus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Голова в облаках" - видела. Понравился. Сюжет интересный. А еще мне очень нравятся фильмы с Шерлиз Террон: "Жена астронавта"(на 9 баллов), "Правило виноделов" (на 10 баллов) и "Ограбление по-итальянски" (Italian gob) на 10 баллов. Рекомендую смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама же себе и отвечаю: фильм закачался на 91,8 процентов и встал как вкопаный... и как быть?

 

такое бывает, когда нет сидов в сети. сделайте так: найдите ту тему, где вы скачали торрент и отпишитесь, типа, "спасибо, давно хотела скачать, а скорости нет, плиз, сид отзовись!" и постите так, пока Вас не услышат. Обязятельно докачаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Голова в облаках" - видела. Понравился. Сюжет интересный. А еще мне очень нравятся фильмы с Шерлиз Террон: "Жена астронавта"(на 9 баллов), "Правило виноделов" (на 10 баллов) и "Ограбление по-итальянски" (Italian gob) на 10 баллов. Рекомендую смотреть.

 

а,смотрела и "Правила виноделов" и "Italian job"-очень понравились.а вот "Жена астронавта" еще не видела.спасибо за рекомендации :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На море" так себе, скрытая реклама Ново-Пассита напрягала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый всем вечер! На днях посмотрела замечательный фильм "P.S. Я люблю тебя". Потряс до глубины души! Особенно первая часть. Настолько сильно чувство утраты!!! Так велико сочувствие! Очень рекомендую!

И я недавно посмотрела,меня все части потрясли и вначале и в середине и в конце,я ещё книгу прочла до этого,тоже рыдала,а потом к мужу бежала и радовалась,что мы-то вместе.В фильме изменили многое,не так как в книге,много хорошего убрали,но и добавили много хорошего,смысл отсался прежним.А также убрали то,что книгу портило на мой взгляд,например описание пьянки главной героини с ползанием на коленях,фууу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кит"- фильм мне понравился,сюжет не слишком оригинален,но фильм хороший

Описание:

В класс к семнадцатилетней Натали приходит новый ученик Кит Зеттерстр. Поначалу ничего, кроме раздражения, молодой человек в Натали не вызывает, к тому же он становится её партнером по лабораторным работам. Постепенно девушка влюбляется, и Кит отвечает ей взаимностью, но начавшимся отношениям может помешать темная тайна, которую скрывает Кит…

 

"Учитель года"-ОЧЕНь понравился, фильм о том, как стоит ценить каждую минуту своей жизни

 

Описание:

Школа Фолбрук без ума от нового учителя! Мистер Ди — очаровательный, прикольный, изобретательный выдумщик! Но у молодого кумира уже появился влиятельный враг. Мистер Уорнер, буквоед и педант, намерен получить звание Учитель Года, но теперь его шансы резко тают.

 

В отчаянии мистер Уорнер объявляет дерзкому новичку тайную войну, и он готов идти до конца! Ситуация накаляется… Но пока никто знает, что у мистера Ди есть тайна, которая навсегда изменит жизнь школы и заставит соперников помириться, преподав им самый важный урок жизни.

 

"Мистер Простофиля"-фильм понравился только из-зи Шона Уильяма Скотта, хотя идея тоже ничего

Описание:

Известный писатель возвращается в родной городок для того, чтобы помешать свадьбе своей матери и тренера-садиста, изводившего его в школьные годы.

 

"Повышение"-фильм с тем же актёром,о том как человек любыми способами хочет достичь повышения по службе, но в итого понимает, что это не хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится фильм "Все песни только о любви", франция

фильм-мюзкл, поют много песен, но это не делает его скучным, очень французкий фильм :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мертвая девочка / The Dead Girl (2006)

 

Оригинальное название: The Dead Girl

Жанр: Мистика, Триллер, Ужасы

Год: 2006

 

Мистический триллер, в котором тайну смерти молодой женщины раскрывают неожиданные пересечения

между совсем не связанными друг с другом людьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одержимость/ Obsessed (2009)

 

О фильме: Новая секретарша, пришедшая на работу в финансовую компанию, начинает испытывать непреодолимую страсть к успешному и женатому сотруднику. История не новая, но конец, как всегда, непредсказуем.

 

по правде говоря,конец все-таки предсказуем,в стиле Голливуда:rolleyes: но неплохой,посмотреть разок можно.

 

 

"Комната смерти"-триллер.комменты очень хорошие,но я как-то не оценила,очень растянут и чего-то не хватает.наверное,понравится тем,кто увлекается глубоко психологическими триллерами.ИМХО.

 

"Джейн Эйр" экранизация 2006 года-понравилось, и даже очень.и актеры хорошо подобраны и игра хорошая.вообще нравятся картины производства BBC :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и посмотрела "Трансформеры: Месть падших" (Transformers: Revenge of the Fallen) :give_rose:

Первая часть лучше :give_rose: В этой больше драк и скрежета металла. Но и эта не плохая :biggrin:

В общем, моя оценка - 8. Тем кому понравился первый фильм - смотрите и этот :biggrin:

Шутки мне больше во второй части понравились :dance:

Актер Джош Дюамель супер :rolleyes:

Изменено пользователем duckesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела фильм "ТАМ ,где СЕРДЦЕ" 10 баллов

 

Советую

Послушала совет и посмотрела :lol:

Название на английском - "Where the Heart Is" :wub:

Мне понравился. Хороший, позитивный фильм о том, что мир не без добрых людей :(

Моя оценка - 10 :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела 2 российских фильма:

 

"Приходи на меня посмотреть" (в ролях: Екатерина Васильева, Ирина Купченко, Олег Янковский).

Много раз смотрела этот фильм, но каждый раз смотрю как первый раз - очень нравится! :)

Оценка: 10.

 

"Любовник" ( в ролях: Андрей Смирнов, Вера Воронкова, Евгений Косырев, Олег Янковский, Сергей Гармаш).

Фильм смотрела первый раз. Понравился.

Оценка: твердая 9.

 

Очень нравится Олег Янковский, советую посмотреть оба этих фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наконец посмотрела"Монстры против пришельцев очень даже хорошо!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×